Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей Гилевич сказал:

Путь рыцаря чародея, не могу найти описание приёмов рыцаря чародея

 

Около Вивьен будет валяться свиток. То ли на диванчике, то ли рядом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Гилевич сказал:

Кто заводил роман с жозефиной подскажите что после квеста злой рок делать нужно?

Идти к Лелиане, когда Жозефина скажет (если понажамкали в разговорах сердец с последней до этого). Ну и там все от Вас зависит, да ;)

Не боитесь спойлеров? Можете все тут поглядеть: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Жозефина_Монтилье/Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Icchi сказал:

Идти к Лелиане, когда Жозефина скажет (если понажамкали в разговорах сердец с последней до этого). Ну и там все от Вас зависит, да ;)

Не боитесь спойлеров? Можете все тут поглядеть: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Жозефина_Монтилье/Роман

А если уже начал роман с Блекволом, можно будет потом второй начать с Жозефиной или  нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, нашел схему брони на которой ограничение воин и обучение у эльфов. Это только для войнов эльфов или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Алексей Гилевич сказал:

А если уже начал роман с Блекволом, можно будет потом второй начать с Жозефиной или  нет?

Мне кажется можно, только до основной цепочки квестов, ибо там контрольные точки есть, когда назад не вернуть вроде как. Но на самом деле, можно было бы отложить выполнение квеста Злой рок и прежде закончить отношения с Блэкволлом. Сложно ответить верно, романа с Блэкволлом не было у меня, поэтому я не знаю что и как. Но, к слову, я в одном прохождении 4 романа успела поглядеть одним Инквизитором. То есть, вариант ответа "Закончить отношения", если успеть нажать там где надо, то можно начать другой роман.

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Алексей Гилевич сказал:

Это только для войнов эльфов или как?

Да. Но есть материалы для крафта, которые снимают ограничение с брони, но только по классу. Расовые ограничения не снимаются.

Изменено пользователем Gugelica
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно я видимо закончил квест злой рок после того как начал отношения с  блекволом, по этому и не смог поговорить с лилианой о жозефине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего тайников Рыжей Дженни?

Во Внутренних землях 3 нашла (один в Редклифе возле дома, второй - в пещере, где разрыв 12 уровня, третий - на горе с запиской о брате храмовнике).

Зимний дворец - где-то в саду.

Прочла тут же в теме тайники есть еще в Западном пределе и Священной равнине, но где? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Icchi сказал:

Сколько всего тайников Рыжей Дженни?

Во Внутренних землях 3 нашла (один в Редклифе возле дома, второй - в пещере, где разрыв 12 уровня, третий - на горе с запиской о брате храмовнике).

Зимний дворец - где-то в саду.

Прочла тут же в теме тайники есть еще в Западном пределе и Священной равнине, но где? О_о

Вот здесь внизу страницы список с местонахождением: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Сэра/Одобрение

В Зимнем дворце отдельный миниквест: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Тайники_Рыжей_Дженни

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-то-то Вы знаете! :D Спасибо огромное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы в шапку темы добавить адрес Вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Солас не дает мне личный квест, хотя называет меня другом? уже близится финальная миссия, а его карта, так и не изменилась. Это из-за того, что я решила Коула сделать человеком? 

То же самое с Кассандрой -  я выполнила два ее квеста, но карта не поменялась. 

Вообще, можно будет какие-либо миссии допроходить после прохождения основной кампании? ( как в MAss Effect 2?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

Почему Солас не дает мне личный квест, хотя называет меня другом? уже близится финальная миссия, а его карта, так и не изменилась. Это из-за того, что я решила Коула сделать человеком? 

То же самое с Кассандрой -  я выполнила два ее квеста, но карта не поменялась. 

Вообще, можно будет какие-либо миссии допроходить после прохождения основной кампании? ( как в MAss Effect 2?) 

Нет, нельзя будет. Особенно Соласа. Видимо, он вам за Коула и Адамант много заминусил. При высоком одобрении Солас дает личный квест сразу после Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Нет, нельзя будет.

а я слышала, что есть DLC "Чужак", которое активируется сразу после прохождения основной кампании. Это правда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, I'am'Pain сказал:

а я слышала, что есть DLC "Чужак", которое активируется сразу после прохождения основной кампании. Это правда?

 

Оно не само активируется. Его активируешь как любое из двух DLC.

И карта Соласа не меняется от личного квеста. Только при романе, либо в конце главного сюжета.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, прошел игру два года назад когда она только вышла, сейчас купил все дополнения и хочу пройти второй раз вместе уже с ними. Вопрос, где там начало этих дополнений? Просто не хочется наткнуться раньше времени на них.  И какое из них когда лучше проходить по сюжету? 

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нисхождение и Челюсти Гаккона дают после попадания в Скайхолд в ставке командования, их можно выполнить в любой момент и до и после финала, но строго до Чужака. Чужак, последнее дополнение, появляется после основной игры и блокирует все (при выборе на карте в ставке командования), что было еще не пройдено (т. е. после Чужака пройти еще что-либо не получится)

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Mil'es сказал:

Всем привет, прошел игру два года назад когда она только вышла, сейчас купил все дополнения и хочу пройти второй раз вместе уже с ними. Вопрос, где там начало этих дополнений? Просто не хочется наткнуться раньше времени на них.  И какое из них когда лучше проходить по сюжету? 

По сюжету... Чужак доступен после конца сюжетки, остальные DLC сразу после Скайхолда. Челюсти - это локация для 20+. Нисхождение - лвл врагов постепенно увеличивается. НО. В Челюстях дается скилл, который очень пригодится в Нисхождении. Если размышлять с точки зрения сюжета, то Нисхождение проходить лучше после Адаманта после квеста Варрика. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет Арин, Вы вижу спец по игре, как лучше раскачивать спецификации, я вроде пролистал и мало информации по этом поводу нашел "Знание подпольного мира, Тайное знание, Знание знати" эти три самые важные?

Имеет ли значение по какому пути пойти Храмовники маги? Или это просто две разные концовки и разные квесты? И когда лучше пойти выполнять этот квест сразу или после зачистки остальных локаций?

Изменено пользователем Ogirok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Ogirok сказал:

Привет Арин, Вы вижу спец по игре, как лучше раскачивать спецификации, я вроде пролистал и мало информации по этом поводу нашел "Знание подпольного мира, Тайное знание, Знание знати" эти три самые важные?

Имеет ли значение по какому пути пойти Храмовники маги? Или это просто две разные концовки и разные квесты? И когда лучше пойти выполнять этот квест сразу или после зачистки остальных локаций?

Эм О_о Да таких спецов как я - половина этого форума.

"Знания" дают дополнительные реплики в игре, которые, в том числе, позволяют рекрутировать нпс. Остальные - по желанию.

А как сюжетку проходить - вы уж сами решайте. Хоть сразу, хоть после зачистки локаций. Да, все решения в сюжетных квестах влияют на концовку... слегка, как во всех играх Биоваров.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна спецификация "искусные руки" для вскрытия некоторых "особых" замков, берется у Лелианы, а вся остальная спецификация - на ваш выбор. как и квесты, как и выбор маги/храмовники, как и порядок зачистки локаций (до или после сюжеток). просто когда зачистку оставляете на "после" - могут показаться сложноватыми некоторые бои в сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Marikonna сказал:

нужна спецификация "искусные руки" для вскрытия некоторых "особых" замков, берется у Лелианы, а вся остальная спецификация - на ваш выбор. как и квесты, как и выбор маги/храмовники, как и порядок зачистки локаций (до или после сюжеток). просто когда зачистку оставляете на "после" - могут показаться сложноватыми некоторые бои в сюжетке.

А испытания эти стоит включать, там есть что-то полезное? Или это просто для истинных задротов которым так проходить уже очень скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ogirok сказал:

А испытания эти стоит включать, там есть что-то полезное? Или это просто для истинных задротов которым так проходить уже очень скучно?

Испытания меняют игру. Я рекомендую всегда включать испытания "Равные силы" и "Не спеши", тогда локации и враги будут всегда такого же уровня как Инквизитор или выше.

Испытания "Остерегись", "Расслабься" и "В путь налегке" также рекомендую, но они уже могут серьезно повысить уровень сложности игры. Испытание "Медвежья услуга" делает медведей еще сильнее, так что это для любителей.

Испытания "Потерпи" и "Друзья до первой беды" очень сильно меняют геймплей и я не рекомендую их для первого прохождения. Это для тех кто хочет заморочиться.

 

Пока включены испытания время от времени будут приходить всякие полезные вещи, оружие, броня или материалы. Это не более чем небольшой приятный бонус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...