Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, не врубилась, как забрать эти красные бонусные предметы. Дошла до какой то пещеры с дверью, типа внутри 4 метки. Дверь замурована наглухо, даж взаимодействий не. В задании пишут помоги Варрику уничтожить 12 шт кр. лириума. Где, куда чего?

После 16го уровня в ставке командования появится задание разобраться с красными темпларами на Штормовом берегу, тогда-то ту дверь и откроешь. При чём тут некие бонусные предметы не понял. Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил глюк. На карте свистящие пустоши между первым лагерем и ближайшим к нему разрывом возле костра стоит негритянка-охотница. Так вот если с ней заговорить, то менб разговора не включается, однако персонаж теряет возможность передвигаться и что-либо делать. Стоит как памятник. При этом с другими членами отряда всё в порядке - им управлять можно. Пришлось телепортироваться в лагерь и больше с этой охотницей не разговаривать - тогда всё починилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался.Ещё вопрос.В Запретном оазисе есть пещера с пауками,там дверь и нужен ключ.уже 40 мин бегаю по всему оаису и ни как не найду(где он лежит?

 

Там есть рудокоп, помогаешь ей по квесту и она даст ключик. 

А вы бьянку с Варрика снять не забыли?)

 

Можно ничего не снимать -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейваы слетели на 8 часов назад :shok:  :shok:  :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то уже говорил, что не получится сначала исследовать местность, выполняя второстепенные квесты, а потом идти по сюжету. Сначала не мог понять, как это возможно, пока не вляпался сам. Всё просто: начиная с определенного момента (у меня это получение 6-го уровня ГГ, остальные пока 5-го), уровень мобов стал превышать наш вдвое. Т.е. мне теперь не попадаются мобы ниже 12 уровня, воевать с которыми совершенно бесполезно - выносят с одного-двух ударов. Тут только поможет снижение уровня сложности до минимума или есть другие методы? Играю на "сложно", никакими улучшениями оружия и раскачкой не брезгую, всё как полагается.

 

Не было такого. Во внутренних землях (если ты про них) сразу есть мобы 12-ого уровня, хоть ты первым туда приходи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает клавиша поиска в игре, не ищет ничего, как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие поделиться опытом или у кого есть вопросы по поводу игры или просто пообщаться по поводу игры,заходи в общий тс:

Настройки:
Сервер - new.bioware.ru:9987
Пароль - uHtwqp3M

Может хватит? Каждый день по несколько раз вижу подобное сообщение от вас? Выглядит как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После помощи долийцам пытаюсь поговорить с Хранительницей Хавен, но ее нигде нет

На старом месте нет, на месте маркера тоже

Это баг или эта старая сука где то еще?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я поражаюсь глюкам криворуких. Полигры копил эти грёбанные очки специфики и вот наконец их стало 4. Захожу на военный совет, чтоб наконец взять "очумелые ручки" и что же вижу? По прежнему пишет что нужно 4 очка. Т.е. получается раз 4 уже есть и 4 ещё надо, это ж 8 требуется? Столько мне и за всю игру не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если вопрос повторяется (осилить всю тему не позволяет время), но пожалуйста подскажите - в игре встречаются двери закрытые на замок... сначала думал, что ключи будут находиться по мере прохождения, но так и не нашел ни одного за 25 часов игры... каким образом такие двери открывать? может потом открывается особый навык по взлому замков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, в игре нету сундука ( др способов )  для хранения вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalik76

Нужно 4 очка который ты уже на что то потратил из той ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения, если вопрос повторяется (осилить всю тему не позволяет время), но пожалуйста подскажите - в игре встречаются двери закрытые на замок... сначала думал, что ключи будут находиться по мере прохождения, но так и не нашел ни одного за 25 часов игры... каким образом такие двери открывать? может потом открывается особый навык по взлому замков?

В игре есть двери, которые открываются только перком инквизиции " Искусные руки". Получить его можно за очки специализации инквизиции. Вроде бы находится в ветке разведки, но тут не уверена.

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ингредиенты? я устал собирать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, в игре нету сундука ( др способов )  для хранения вещей?

Увы нет. А часто выпадают вещи, которые ещё нельзя надеть и приходится их таскать с собой.

 

 

vitalik76

Нужно 4 очка который ты уже на что то потратил из той ветки.

 

Ах, вот оно что, а я думал все 4 очка на одну способность тратятся. Понятно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Прошу ответить, спрятав ответ под спойлер, где можно встретить своего Серого Стража? 

В Тени со мной был Страуд и Хоук. Я где-то пропустила своего стража из ДАО или он будет дальше по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ключ.и последний вопросик.В локаци Штормовой берег в самом конце на карте 4 отметки красного лириума(по заданию варика который нужно уничтожить) дошел там дверь.Она не юзабельна.как попасть в пещерку к лириуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы нет. А часто выпадают вещи, которые ещё нельзя надеть и приходится их таскать с собой.

 

 

Ах, вот оно что, а я думал все 4 очка на одну способность тратятся. Понятно теперь.

Эти четыре очка можно получить вербовкой и захватом крепости - 3 агента + крепость или 4 агента и можно будет взять Искусные руки.

Это последнее пожалуй, что я возьму в этой ветке. Вначале вбил всё в сосредоточие или как оно там называется.

Забрать квестовый предмет и открыть пару дверей с хламом - вот и всё, для чего нужно открыть эту специализацию.

PS сам же писал, что вербовал агентов пачками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... вообщем прошёлся я по памятным местам, вернее замкам, со специальностью "очумелые ручки". Могу сказать 4 очков специфики это определённо не стоило. Из трёх мест в одном дали синюю броню (119 защита), в другом запчасть для бьянки 2 уровня, в третьем какой то особенный обсидиан. ИМХО, реально полезного из всего улова можно сказать по нулям. На данный момент в игре есть вещи с лучшими характеристиками, получаемые без всяких замков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ингредиенты? я устал собирать( никто не знает чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какие ингридиенты. К примеру купец на перекрёстке во внутренних землях продаёт травы, которые постоянно расходуются на зелья здоровья и восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Квест оснащенный лагерь, просит принести 3 целые шкуры медведя(обычные шкуры она не берет, которые с медведов падают) мб кто вкурсе? 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по оружию из красного лириума: я прошла задание на офф сайте, мне написали, что информация отправлена в аккаунт Origin, и чет я в списке бонусов для игры этого комплекта не вижу. Оно как, само по себе тихонько загружается или все же должно быть в списке бонусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какие ингридиенты. К примеру купец на перекрёстке во внутренних землях продаёт травы, которые постоянно расходуются на зелья здоровья и восстановления.

На крафт...железо и тд и тп чтобы не собирать по миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по оружию из красного лириума: я прошла задание на офф сайте, мне написали, что информация отправлена в аккаунт Origin, и чет я в списке бонусов для игры этого комплекта не вижу. Оно как, само по себе тихонько загружается или все же должно быть в списке бонусов?

Глянь сундук в кузне, если ты до замка дошел. Его там, кстати, по началу может и не быть, а спустя какое-то время. Ко мне например не сразу пришло, а через пару заданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...