Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите нубу. В изумрудных могилах не могу найти 6 осколков, потому что нигде не видно черепа, через который их искать. Один череп найден, 7 осколков собрано... вся карта открыта, где еще 6? =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но судя по тому, что требуется 12й уровень для владения вещью, сама она - не особо. А учитывая, что для захвата крепости красных храмовников, как мне кажется, надо быть минимум 18-19, то получается, что это не имеет смысла. Хотя будем посмотреть во втором прохождении.

Ворота у крепостей можно разбить на любом уровне. А две из трёх и вовсе менее, чем на 12 уровень рассчитаны.

Народ, помогите нубу. В изумрудных могилах не могу найти 6 осколков, потому что нигде не видно черепа, через который их искать. Один череп найден, 7 осколков собрано... вся карта открыта, где еще 6? =(((

Ссылка на карты областей со всеми пометками в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите нубу. В изумрудных могилах не могу найти 6 осколков, потому что нигде не видно черепа, через который их искать. Один череп найден, 7 осколков собрано... вся карта открыта, где еще 6? =(((

http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/

Найдешь нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ворота у крепостей можно разбить на любом уровне. А две из трёх и вовсе менее, чем на 12 уровень рассчитаны.

Ссылка на карты областей со всеми пометками в шапке темы.

м-м-м, да, не подумал. Выбиваем ворота, сваливаем. Правда ниже 12го уровня до этой крепости еще и доползти надо, ибо там красные храмовники суровые, как сибирские мужики. Особо меня "красные тени" вымораживали. Вообще ваншотят, порой даже танков. По-моему если их сразу не убить фокус-дамагом, то минимум 1-2 трупа тебе в группе обеспечено.

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - все же никто не знает, где взять желтый рецепт на посох?

Мне выпал такой в Свистящих пустошах. точно где не помню, по-моему в в одном из многочисленных лагерей красных храмовников из пирамидных схронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть возможность договориться с храмовниками и с магами? или все таки выбор придется сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть возможность договориться с храмовниками и с магами? или все таки выбор придется сделать?

Без шансов. Либо маги, либо храмовники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локе и по каким квестам лучше побегать, чтобы у Коула одобрение поднять? а то он единственный, кто мне пока личного квеста не дал (не считая спасению двух друзей через ставку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локе и по каким квестам лучше побегать, чтобы у Коула одобрение поднять? а то он единственный, кто мне пока личного квеста не дал (не считая спасению двух друзей через ставку).

Его квест идет после цепочке серого стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локе и по каким квестам лучше побегать, чтобы у Коула одобрение поднять? а то он единственный, кто мне пока личного квеста не дал (не считая спасению двух друзей через ставку).

Хм.. Из того, что сам заметил:

1) Скайхолд - послушать, что в крепости говорят (кинжалы, сыр и еще что-то). Потом поговорить с Коулом на тему "Ты творишь странное" с выбором "звездных" ответов.

2) Свистящие пустоши - можно вырезать 3-4 лагеря венатори (не квестовых), в которых после (если попадаются) поговорить с рабами. За каждого "освобожденного" Коул "слегка одобряет". Плюс, потом на карте в ставке появится дополнительное задание по этим рабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локе и по каким квестам лучше побегать, чтобы у Коула одобрение поднять? а то он единственный, кто мне пока личного квеста не дал (не считая спасению двух друзей через ставку).

У меня тоже с Коулом не складывалось почти до самого конца. Зато в последней где-то четверти игры одобрения от него кучу нагреб, т.к. помогал всяким сироткам, и бабулек через дорогу переводил. Он за это бешено плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каком порядке лучше всего карты проходить? Не хочется каким-нибудь 15 лвл оказаться в окружении мобов 5 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каком порядке лучше всего карты проходить? Не хочется каким-нибудь 15 лвл оказаться в окружении мобов 5 лвл.

Ферелден - для низких уровней и раскачки, Орлей - для высоких и зубодробительных похождений; например, в Эмприз-Дю-Лионе драконы достигают 23 уровня, а демоны 19-го. В шапке ссылка на карты и там указаны максимальные левелы в графе Side quests.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнить квест шахтерши, которая бродит по локации. Ей надо колечко какое-то принести. Где колечко дропает - уже не помню. Выполнишь - она даст ключ.

Я нашёл кольцо,но тетку найти теперь не могу. Маркер показывает,что она где-то над входом в эту пещеру или в ней. На верх пути не нашёл,но и в пещере её как бы нет((( Может баг словил?

И еще вопрос. Двери,которые открываешь с помощью осколков можно все открыть,или надо выбирать между огнём и холодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я нашёл кольцо,но тетку найти теперь не могу. Маркер показывает,что она где-то над входом в эту пещеру или в ней. На верх пути не нашёл,но и в пещере её как бы нет((( Может баг словил?

 

не знаю, баг или нет, но в первом прохождении  я тоже квест брала у нее, и не находила ее потом.

сейчас не брала у нее квест, просто зачистила пещеру,а ее обнаружила на камушке, рядом с осколком, около входной двери храма, но немного ниже и западнее.

маркер на одном и том же месте был оба раза.

может она тупо падает иногда и умирает просто, поэтому ее нельзя найти.

Изменено пользователем Mirime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я нашёл кольцо,но тетку найти теперь не могу. Маркер показывает,что она где-то над входом в эту пещеру или в ней. На верх пути не нашёл,но и в пещере её как бы нет((( Может баг словил?

И еще вопрос. Двери,которые открываешь с помощью осколков можно все открыть,или надо выбирать между огнём и холодом

Она может и внутри стен появляться. Бывает. Просто там локация такая забавная с кучей подземных переходов. Кажется что наверху, а на самом деле нет. Надо к маркеру присматриваться - он яркий становится кога игрок на одном уровне с целью, а когда выше или ниже, он тускнеет.

 

За осколки можно открыть абсолютно все двери в храме и даже бонусную дверь, которая вообще не обозначается как дверь. Выбор ограничивается лишь текущим количеством осколков. Чтоб открыть всё, надо собрать все 100 осколков. 

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может и внутри стен появляться. Бывает. Просто там локация такая забавная с кучей подземных переходов. Кажется что наверху, а на самом деле нет. Надо к маркеру присматриваться - он яркий становится кога игрок на одном уровне с целью, а когда выше или ниже, он тускнеет.

За осколки можно открыть абсолютно все двери в храме и даже бонусную дверь, которая вообще не обозначается как дверь. Выбор ограничивается лишь текущим количеством осколков. Чтоб открыть всё, надо собрать все 100 осколков.

Спасибо. А то я расстроился,думал можно только в одну дверь до конца пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то заходил уже в храм Соласан?

У меня для последней двери(дух) не хватает 4 осколка, а вроде все локи облазил и забрал осколки, я в печали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то заходил уже в храм Соласан?

У меня для последней двери(дух) не хватает 4 осколка, а вроде все локи облазил и забрал осколки, я в печали :(

Не все ты локи облазил, там осколков хватает ровно на все двери, проверь в коллекциях все ли осколки есть регионов, особенно часто забывают в штормовом пределе собрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проверял я, все задания по осколкам завершены.

А там могут новые локи после плодов гордыни появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет все локи открыты до плодов гордыни, советую тебе тогда проверить все территории, на которых открывались области после выполнение задания на столе командования, ну там священная равнина,ди лион, штормовой предел, западные пустыни, не помню точно но вроде бы 4 кристалла валялись в локации с авварами и болотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти компромат на Селину? Хочу всех помирить. В квесте отмечен только на Гаспара и Бриалу. Комнату Селины не найти. Квест Злые глаза и злые сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти компромат на Селину? Хочу всех помирить. В квесте отмечен только на Гаспара и Бриалу. Комнату Селины не найти. Квест Злые глаза и злые сердца.

Компромат на неё в спальне, за дверью которая требует 5 статуэток галл. Эта дверь еще до того как находите компромат на Бриалу или Гаспара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По квесту "Путь некроманта" какую именно нежить надо убивать для получения Неваррских черепов? Вурдалаков? Не могу 3ий череп найти. На Отспничьем берегу и в Маленькой бухте вообще тишина. Нежить есть только в пещере в Штормовой глуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...