Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Равные силы неудобны при охоте за шкурками, если нужно собирать ресурсы. При равных Силах даже Фенька не получается убить с одного удара. На мой взгляд, лучше один раз пройти игру без Испытаний, чтобы изучить скилы и геймплей, а потом включать уже. Я вот начинала проходить игру на Изи, закончила на Кошмаре с Испытаниями.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2016 в 09:59, Арин сказал:

По сюжету... Чужак доступен после конца сюжетки, остальные DLC сразу после Скайхолда. Челюсти - это локация для 20+. Нисхождение - лвл врагов постепенно увеличивается. НО. В Челюстях дается скилл, который очень пригодится в Нисхождении. Если размышлять с точки зрения сюжета, то Нисхождение проходить лучше после Адаманта после квеста Варрика. 

Вот я на 15 уровне, уже Морриган появилась. Раньше 20-го Челюсти проходить нельзя, очень сложно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mil'es сказал:

Вот я на 15 уровне, уже Морриган появилась. Раньше 20-го Челюсти проходить нельзя, очень сложно будет?

Там мобы 20+. Если Вы хардкорщик, то несложно) Но обычно при разнице больше 4 лвлов люди не суются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Арин сказал:

Там мобы 20+. Если Вы хардкорщик, то несложно) Но обычно при разнице больше 4 лвлов люди не суются)

Осталась теперь последняя миссия, а я только 16 уровень, думал сразу после финала начать дополнение проходить. Сторонник квесты не прохожу, они унылые, что бы на них время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mil'es сказал:

Осталась теперь последняя миссия, а я только 16 уровень, думал сразу после финала начать дополнение проходить. Сторонник квесты не прохожу, они унылые, что бы на них время тратить.

Ну, не знаю. Мне изучать локации нравилось, и сюжеты в них зачастую очень даже интересные, позволяющие лучше узнать ЛОР. К примеру, квест с долийцами в Изумрудных Могилах. Или квест с Ишмэлем в Лионе (сюда вообще по сюжету пошлют, если идти за магов). А если локации не зачищать, да еще без включенных испытаний "Равные Силы" (это Испытание включает автолевелинг мобов), то естественно вы пройдете всю игру, не достигнув 20 лвла.

Ну, могу только предложить сходить в Нисхождение. Лвл монстров там постепенно увеличивается. Будет на чем прокачаться. А так... Вам по уровню в Лион надо. Там монстры 16+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Ну, не знаю. Мне изучать локации нравилось, и сюжеты в них зачастую очень даже интересные, позволяющие лучше узнать ЛОР. К примеру, квест с долийцами в Изумрудных Могилах. Или квест с Ишмэлем в Лионе (сюда вообще по сюжету пошлют, если идти за магов). А если локации не зачищать, да еще без включенных испытаний "Равные Силы" (это Испытание включает автолевелинг мобов), то естественно вы пройдете всю игру, не достигнув 20 лвла.

Ну, могу только предложить сходить в Нисхождение. Лвл монстров там постепенно увеличивается. Будет на чем прокачаться. А так... Вам по уровню в Лион надо. Там монстры 16+

Я первый раз когда играл тоже изучал, второй раз уже неинтересно. Если бы не DLC, которые захотелось пройти (специально ждал когда все выйдут), то не стал бы вообще перепроходить игру. Большинство квестов заставляют собирать какую-то ерунду, нормальных диалогов и кат-сцен в них нет, куча беконечных мобов в каждой локации и завес. В общем не мое это. 

А дополнения хотел в порядке их выхода проходить, сначала Челюсти, потом Снисхождение и завершить игру Чужаком. Сколько примерно нужно еще отыграть, что бы хотя бы 18 уровень получить?

 Последнее время очень медленно он растет.

п.с. У меня теперь еще влияния не хватает для Лиона и пр. крупных локаций.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mil'es сказал:

сначала Челюсти, потом Снисхождение и завершить игру Чужаком. Сколько примерно нужно еще отыграть, что бы хотя бы 18 уровень получить? Последнее время очень медленно он растет.

Говорю ж, включите испытание "Равные Силы". Тогда даже феньки будут вашего уровня. Можно сходить на драконов - за них много опыта дают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Говорю ж, включите испытание "Равные Силы". Тогда даже феньки будут вашего уровня. Можно сходить на драконов - за них много опыта дают.

 

Так враги и так моего уровня, а по сюжету они выше все были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mil'es сказал:

Так враги и так моего уровня, а по сюжету они выше все были.

Эм нет. Равные силы делают врагов минимум вашего уровня. Как-то так.

Но в любом случае, больше всего дают опыта за: Разрывы и Драконов. Мб еще за квесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Эм нет. Равные силы делают врагов минимум вашего уровня. Как-то так.

Но в любом случае, больше всего дают опыта за: Разрывы и Драконов. Мб еще за квесты. 

Я сейчас проходил финальный квест, ниже 18 уровня врагов не видел, включая дракона, несколько раз попадались храмовники 20-го лвл. 

 

3 минуты назад, Арин сказал:

Эм нет. Равные силы делают врагов минимум вашего уровня. Как-то так.

Но в любом случае, больше всего дают опыта за: Разрывы и Драконов. Мб еще за квесты. 

Ну в общем спасибо Вам за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Mil'es сказал:

Я сейчас проходил финальный квест, ниже 18 уровня врагов не видел, включая дракона, несколько раз попадались храмовники 20-го лвл. 

Так квест) Главный квест имеет определенный минимальный лвл. В сюжетке, когда вы на столе заданий её выбираете, показано какого она лвла. Но если бы вы были 16, а враги по умолчанию 12, то для вас они все были бы 16 лвла.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Арин сказал:

Эм нет. Равные силы делают врагов минимум вашего уровня. Как-то так.

Но в любом случае, больше всего дают опыта за: Разрывы и Драконов. Мб еще за квесты. 

Они дают врагов вашего уровня а если в локации мобы выше лвла они будут своего лвла и не прировняют к его, ему как ни крути прийдется до того уровня качаться)

Изменено пользователем Ogirok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ogirok сказал:

Они дают врагов вашего уровня а если в локации мобы выше лвла они будут своего лвла и не прировняют к его

А что я сказала? Я сказала, что Равные силы делают минимальный(!) уровень врагов равным уровню игроку. Что непонятно в этом предложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему создавать не хочу, спрошу здесь. Есть ли какой-нибудь мод или чит, который добавляет все существующие схемы и неограниченное количество всех ресурсов в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 01:02, malign сказал:

Отдельную тему создавать не хочу, спрошу здесь. Есть ли какой-нибудь мод или чит, который добавляет все существующие схемы и неограниченное количество всех ресурсов в игре?

Ну схемы уже давно не проблема, есть же Золотой Наг достаточно один раз получить рецепты(или достать созранение со всеми рецептами) и они всегда с тобой, что до ресурсов то есть удобная табличка в Cheat Engenie там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2016 в 22:02, malign сказал:

Отдельную тему создавать не хочу, спрошу здесь. Есть ли какой-нибудь мод или чит, который добавляет все существующие схемы и неограниченное количество всех ресурсов в игре?

на модгеймсе встречала мод, который позволяет скупить все рецепты за бесценок у торгаша в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ortega911 сказал:

Ну схемы уже давно не проблема, есть же Золотой Наг достаточно один раз получить рецепты(или достать созранение со всеми рецептами) и они всегда с тобой, что до ресурсов то есть удобная табличка в Cheat Engenie там все есть.

Есть рецепты, падающие рандомно. Я вот уже сколько времени не могу рецепт Кинжала Командира Армады выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, no0ne сказал:

Есть рецепты, падающие рандомно. Я вот уже сколько времени не могу рецепт Кинжала Командира Армады выбить.

Знал бы ты, сколько времени я промучилась, пытаясь выбить Укрепленную кольчугу боевого мага для Соласа...

В общем, поставила мод на 5 минут - скупила все рецепты - удалила. И ничуть не стыжусь этого. Ибо до этого я кучу времени потратила, чтобы выбить процентов 80 всех рецептов, но среди них так и не оказалось того единственного, который был мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Арин сказал:

Знал бы ты, сколько времени я промучилась, пытаясь выбить Укрепленную кольчугу боевого мага для Соласа...

В общем, поставила мод на 5 минут - скупила все рецепты - удалила. И ничуть не стыжусь этого. Ибо до этого я кучу времени потратила, чтобы выбить процентов 80 всех рецептов, но среди них так и не оказалось того единственного, который был мне нужен.

Что за мод, позвольте узнать? И существует ли в игре рецепт вот такого шлема?
 

Показать содержимое  

Templar's_Inquisition_Captain's_Plate_Endurance.png

Hide  
Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, no0ne сказал:

Что за мод, позвольте узнать? И существует ли в игре рецепт вот такого шлема?

Вот тут:

http://modgames.net/load/dragon_age_inquisition/gejmplej/schematic_spree/359-1-0-20173

Только для этого мода нужны все 3 оф. DLC. Он, правда, конфликтует с некоторыми квестами игры, но можно будет просто сделать отдельное сохранение, поставить на него мод - загрузить нага - и после просто загрузить предыдущее сохранение до установки мода.

Про шлем не знаю, на скриншоте трудно понять, как он выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, no0ne сказал:

Есть рецепты, падающие рандомно. Я вот уже сколько времени не могу рецепт Кинжала Командира Армады выбить.

Эскиз "Нож капитана Армады"  дается за включенные в игре испытания (из DLC "Чужак"). Всегда получала этот эскиз ещё в Убежище. Можно перед входом в дом с сундуком сохраниться и просто перезагружаться, если содержимое сундука не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь находил эскиз щита "Подмога рыцаря" (http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Подмога_рыцаря)? А то у меня уже несколько прохождений со всеми DLC, а толку 0. Через Сохранение/Загрузка тоже выбить не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, TheForbiddenOnes сказал:

Скажите, а кто-нибудь находил эскиз щита "Подмога рыцаря"

Да, находила, а вот где увы не помню. Английская вики говорит, что это одна из рандомных наград за испытания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domovyonok сказал:

Да, находила, а вот где увы не помню. Английская вики говорит, что это одна из рандомных наград за испытания.

 

Надо же, значит, мне просто люто не везет, весь уникальный шмот выбил, а тут прям как проклятие какое-то. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то очень нужны эскизы, могу дать свои сейвы. Загрузите себе в нага и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...