Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как называется нож, материалы для которого должен собрать игрок-разбойник, чтобы приобрести специализцию "Путь убийцы"? А то в описании квеста криворукие как всегда ничего конкретного не сообщают, мол соберите материалы для ножа. А для какого ножа х.з. Когда разговаривал с "учительницей по кинжалам" появлялось сообщение, мол получен рецепт какого то кинжала, но я название не запомнил, я ж не думал, что в описании квеста не будет названия.

Нужный ножик является заказом, а не обычным крафтом оружия

В Крествуде бегают 3 именных разбойника со свитой, с них падает предмет "Оружие убийцы", они то и нужны для крафта ножика на столе заказов. Еще надо будет 20 корней смерти собрать и книжку которая рядом с Коулом лежит.

Столкнулся с проблемой, в Священных Равнинах не могу найти локацию, уже все обшарил, но все равно 20/21. Открыл и оббегал всю карту, выполнил оба задания со стола командования, даже к дракону сбегал. На буржуйском форуме такая же история. Может знает кто что это за такая скрытая локация?

И еще, в тех же Священных равнинах у интенданта квест взял "Заявка на фольклор", для него нужны книжки которые падают Вольных граждан Долов, проблема в том что книжек у меня 4/5, а вольных граждан я уже всех истребил и больше они не респаунятся, а те что в Изумрудных могилах обитают книжки не дают. Я понимаю что это скорее всего нельзя будет вылечить, но висящий в журнале квест жутко раздражает, может можно его ка-то отменить или через консоль починить?

Изменено пользователем Shedex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Священной равниене есть карта тайника, квест Кроки реки Энавурис, облоазила уже вдоль и поперек все на локации, но так и не нашла указанное там место. Может кто-то ткнуть меня носом в карту, где это искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Свистящих Пустошах находится гробница Фейреля? Ключ собрал, не могу понять где сама гробница.

67565655.jpg

post-25170-0-17114100-1416929465_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делать лириумные зелья для восполнения маны ? я уже 12 лвл в скайхолде а в круговом меню до сих пор замок. рецепт лежит в инвентаре........!!! хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос-А можно ли где нибудь складывать вещи(в сундук к примеру как в Скайрие)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Священной равниене есть карта тайника, квест Кроки реки Энавурис, облоазила уже вдоль и поперек все на локации, но так и не нашла указанное там место. Может кто-то ткнуть меня носом в карту, где это искать?

e7019115d0ea787cafe0ccd8b796f7fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз найти где находится герб рода Монтилье в Вал-Руайо. Задолбался уже бегать/искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше всего качать Инквизицию? 

Вообще есть ли вариант прокачать все по максимуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем DeRenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то...Отвожу Дориана в Чайку и Маяк по его квесту, а там пусто, ничего не происходит. И перезаходил и т.д., всё равно безрезультатно...т.т

Попробуй оставить в пати только Инквизитора и Дориана, и в саму дверь заходить Дорианом, мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй оставить в пати только Инквизитора и Дориана, и в саму дверь заходить Дорианом, мне помогло.

Спасибо, можешь ещё и с этим помочь?)

 где находится герб рода Монтилье в Вал-Руайо?

Изменено пользователем DeRenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по другому.
Как открыть специализацию Бури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, можешь ещё и с этим помочь?)

 где находится герб рода Монтилье в Вал-Руайо?

В Вал-Руайо у торговца продается за 1 золотой вроде.

Какой торговец не помню уже, по точно на первом этаже, ищи герб на вкладке "Прочее"

Изменено пользователем Shedex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше всего качать Инквизицию? 

Вообще есть ли вариант прокачать все по максимуму?

Прокачать все ты физически не сможешь.

А качать бы советовал тайны в первую очередь, т.к значок тайны чаще всего открывает в диалоге новую опцию.

Так же полезно  расширение инвентаря.

В остальном по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вал-Руайо у торговца продается за 1 золотой вроде.

Какой торговец не помню уже, по точно на первом этаже, ищи герб на вкладке "Прочее"

Спасибо, сейчас побегаю, поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам вопрос по другому.

Как открыть специализацию Бури?

Позвать в скайхолде классовых тренеров => собрать необходимые ресурсы=> скрафтить все это в одну плюху на столе заявок интенданта., не?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по другому.

Как открыть специализацию Бури?

Я когда квест на специализацию получил, то у меня уже были собраны нужные реагенты, и я уже и не помню где я их собирал, но если в квесте написано, что надо собирать на Штормовом Берегу, то скорее всего нужные тебе монстры уникальны, и сидят себе где-то в кустах в ожидании тебя. В квесте на механика 3 иголки падали с трех монстров которые стояли в местах указанных в квесте, оружие убийцы для ассассина падает с 3 именных разбойников, так что реагенты для бури должны падать с таких же уникальных мостров, там что тебе остается их поискать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвать в скайхолде классовых тренеров => собрать необходимые ресурсы=> скрафтить все это в одну плюху на столе заявок интенданта., не?

Уже лучше.

Ну, а как и где конкретно собрать ресурсы? В задании написано, что ресы падают с демонов на Штормовом берегу. Я уже все разрывы закрыл, а там выпал только один предмет из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. На Штормовом берегу при первом прибытии можно видеть драку дракона и какой-то гигантской махины. При втором и последующих заходах их там уже не было. Можно ли опять найти их?

2. Посоветуйте не очень сложную локацию для фарма опыта. Хотел по Эмприз-дю-Лиону побродить, но красные храмовники при наличии их в количестве более 4 тел постоянно принимают меня. Нужно докачаться хотя бы до 15 уровня (с 12), но при этом таким образом, чтобы у меня не начиналось жжение пониже таза от большого количества смертей.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда квест на специализацию получил, то у меня уже были собраны нужные реагенты, и я уже и не помню где я их собирал, но если в квесте написано, что надо собирать на Штормовом Берегу, то скорее всего нужные тебе монстры уникальны, и сидят себе где-то в кустах в ожидании тебя. В квесте на механика 3 иголки падали с трех монстров которые стояли в местах указанных в квесте, оружие убийцы для ассассина падает с 3 именных разбойников, так что реагенты для бури должны падать с таких же уникальных мостров, там что тебе остается их поискать как следует.

Лучше искать... Ясно.

А вот локации поделены на территории. Там "маленькая бухта", "большая бухта", "длинная река", "берег отступника" и так далее. Как узнать, где какая территория? А то название территории выскакивает только тогда, когда в неё входишь, нужен другой способ узнать название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати задание по сбору осколков во внутренних землях довольно бессмысленное. За долгое прочёсывание локации дали лишь 1 очко влияния. Столько же дают за выполнение короткого побочного квеста.

Осколки требуются, чтоб открывать двери в храме Запретного Оазиса. Где лут может и "так себе", но опять же дают побочные бонусы и атрибуты защитные от магии.

1. На Штормовом берегу при первом прибытии можно видеть драку дракона и какой-то гигантской махины. При втором и последующих заходах их там уже не было. Можно ли опять найти их?

Гиганты появятся в локациях "западный предел" (редко) и "изумрудные могилы" (там их много). Лута с них много, жаль я из этого лута давно вырос. Но сценку с драконом больше не покажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше искать... Ясно.

А вот локации поделены на территории. Там "маленькая бухта", "большая бухта", "длинная река", "берег отступника" и так далее. Как узнать, где какая территория? А то название территории выскакивает только тогда, когда в неё входишь, нужен другой способ узнать название

Подскажите пожалуйста-куда складывать вещи-есть ли возможность складироовать их в сундук или еще куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашла демона для Бури у Длинной реки. Плюнула, хожу без специализации.

 

А как попасть за закрытую дверь для компромата на Гаспара в Зимнем дворце? Когда пытаешься ее открыть, пишут, что она заперта изнутри. Туда из какой-то другой части дворца попадаешь, или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту Письмо от возлюбленной. Написано "отнесите феландарис к дереву на холме", я прихожу к метке (каменная дева) и не с чем взаимодействовать.

Это потому-что вы растение "феландарис" не нашли :) А находится оно совсем в другой локации. Потому не заморачивайтесь - играйте дальше.

Андрола и какие то вторые, забыл название( за ними еще квест памяти о стражах есть) , потому что построил мост через серные ямы, а обе двери отрыть так и не смог( надеюсь на вашу помощь

через мост и переходить, попадаешь как раз во внутреннюю часть этих самых построек. возле дверей есть "рычаги", которые можно поюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, если не поддерживать Лелиану и Кассандру, то верховной Жрицой станет Вивьен ? 


Помогите, пожалуйста, операция поддержать лелиану на место верховной жрицы не отображается на столе командования. Это может быть потому что я уже перед финальным квестом согласился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...