Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Из-за ужасающего дисбаланса игры хотелось бы обсудить, кто кем проходит и сколько проблем это за собой влечет. Я по привычке выбрал рогу-милишника, но поиграв немного, начал заново лучницей. Стало чуток получше, но до Кассандры даже близко не дотягивает. Множество раз убеждался в почти полной бесполезности роги, рулят по моим наблюдениям маги и воины. Рога быстро дохнет, дамаг наносит копеечный, убежать ни от кого не может, да и толку убегать, бросая остальных сопартийцев? Мобы же бронированы не просто как танки, а как танковые дивизии. Уже думаю начать новую игру, воином.

А у вас какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал мага, как и хотел. Накидал себе скиллов грозовой ветки...Через пару дней эта ветка наскучила полностью-надоело, что мага выносят все, кто только может. Враги тут агрятся со страшной силой, притом, что я изредка бью скиллами. Пробовал воином и рогой играть-видно, что чуток не моё. Магии не хватает, чтобы удобнее ориентироваться среди боя. В итоге, взял спецу РЧ-вот это действительно полезная вещь! Мало того, что барьер усиливает, так и есть возможность выносить врагов куда быстрее, чем если бы я тратил четверть маны на заклинания-один клинок куда меньше ест маны, а гораздо эффективнее. Пассивки тоже куда полезнее, чем у других спецух-некромант особенно уныл, по-моему. Плюс, можно, помимо скиллов РЧ вкачать, скажем, ветку льда, и получается вполне себе дельное сочетание. Может, доберусь и до других классов, но пока мой выбор-маг с РЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что выбор специализации теперь чуть сложнее, создаётся иллюзия того, что инкви действительно учится. И очень радует, что итоговый выбор специализации не остаётся незамеченным. Мою гномку-механика тут и Варрик оценил, и Бьянка узнала родственную душу)) Хоть и в мелочах, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Кас не понравлось то что я выбрал спецуху некроманта. Говорит напоминает о детстве когда ее дядя с трупами возился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После долгих раздумий я сделала своего кунари рыцарем чародеем. Это просто неубиваемая машина смерти. С тех пор как взяла спеку - никто ни разу мою пати не вынес, инк всегда жив. Иду около лвл 16 разлома с моей пати лвл 12, там два демона городсти, ну все мои компаньоны полегли, я же вынесла их без всяких проблем. То же самое с драконом - все мертвы, гг медленно, но уверенно расковырял дракошу, благо он ничего не может РЧ сделать:P Как тут упоминали - идеально дополнение - ветка холода. Особенно ускорялка.
Если хотите играть самый сильным классов - берите рыцаря чародея. Я обычно всегда беру с собой раскачанного в молнии Дориана, статическая клетка рулит и какого-нибудь война и рогу,но это так просто, в осном ГГ и Дориан всех выносят. 
Читала тут про рогу - перехотелось его создавать:/ Хлипкий, а дамаг не такой большой что бы это компенсировать. Да и Коул у меня обычно труп, Сера и Варрик хоть иногда выживают.
Что у воинов хорошего есть? Не скучно ими быть? Лучшая спека - это та котороя у Быка?
 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Пожалуйста подскажите. я уже второй час ищу 2 квестовых итема. 

По токенам ассассина - все в Крествуде. Один лидер недалеко от дракона, второй возле западного астрариума, который после осушения доступен, третьего находил у "нового" побережья. Квест итемы механика вроде в западном пределе, один в каньоне нашел, дальше просто не делал квест, так как ассассина сам брал в первом прохождении. Темпест... один на юге от первого(с севера на юг считаю) лагеря, второй на восток, в сторону астрариума, от лагеря бандитов, третий на южном береге реки, если идти от второго лагеря.

 

Лучшая спека - это та котороя у Быка?

Да. Ривер + двуручники(:

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий я сделала своего кунари рыцарем чародеем. Это просто неубиваемая машина смерти. С тех пор как взяла спеку - никто ни разу мою пати не вынес, инк всегда жив. Иду около лвл 16 разлома с моей пати лвл 12, там два демона городсти, ну все мои компаньоны полегли, я же вынесла их без всяких проблем. То же самое с драконом - все мертвы, гг медленно, но уверенно расковырял дракошу, благо он ничего не может РЧ сделать:P Как тут упоминали - идеально дополнение - ветка холода. Особенно ускорялка.

Если хотите играть самый сильным классов - берите рыцаря чародея. Я обычно всегда беру с собой раскачанного в молнии Дориана, статическая клетка рулит и какого-нибудь война и рогу,но это так просто, в осном ГГ и Дориан всех выносят. 

Читала тут про рогу - перехотелось его создавать:/ Хлипкий, а дамаг не такой большой что бы это компенсировать. Да и Коул у меня обычно труп, Сера и Варрик хоть иногда выживают.

Что у воинов хорошего есть? Не скучно ими быть? Лучшая спека - это та котороя у Быка?

 

В полку джедаев прибыло)добро пожаловать в элиту ©

У воинов,что хорошего,щит, агр, цепь и железная попа, честно пока руки до воина не дошли,чисто по впечатлениям с сопартийцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда здесь ответ получу? :-) На что расчитывать в прокачке персонажей, т.е. сколько очков способностей за игру имею в распоряжении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда здесь ответ получу? :-) На что расчитывать в прокачке персонажей, т.е. сколько очков способностей за игру имею в распоряжении?

Потолок 30 уровень, вот и считай + очко с перка + очки с амулетов,других источников получения способностей пока не найдено мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потолок 30 уровень, вот и считай + очко с перка + очки с амулетов,других источников получения способностей пока не найдено мною.

Благодарю! :) Достаточно и без излишеств.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! :) Достаточно и без излишеств.

В крайнем случае) в сингле всегда их можно взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий я сделала своего кунари рыцарем чародеем. Это просто неубиваемая машина смерти. С тех пор как взяла спеку - никто ни разу мою пати не вынес, инк всегда жив. Иду около лвл 16 разлома с моей пати лвл 12, там два демона городсти, ну все мои компаньоны полегли, я же вынесла их без всяких проблем. То же самое с драконом - все мертвы, гг медленно, но уверенно расковырял дракошу, благо он ничего не может РЧ сделать:P Как тут упоминали - идеально дополнение - ветка холода. Особенно ускорялка.

После такой рекламы, наоборот, не хочется играть за за РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае) в сингле всегда их можно взломать.

Восемь ячеек под способности не оценят, скажем так, разносторонность персонажа. Беспокойство было лишь при условии потолка в 20-25 уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь ячеек под способности не оценят, скажем так, разносторонность персонажа. Беспокойство было лишь при условии потолка в 20-25 уровней.

Тоже верно,тем более у нас продаются зелья сброса, лично мне не хватает большой панельки для способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил дракона во внутренних землях, на 12 уровне, на харде, разбойником специалистом по ближнему бою. Выпил только одно зелье лечение, зато Варрик с Вивиеной выпили 6 штук. С разбойниками, даже ближнего боя всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к кинжальщикам: какую специализацию берете? Хотел взять убийцу - да там одно уг и половина перков дублируют те, что есть в обычных ветках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять убийцу - да там одно уг и половина перков дублируют те, что есть в обычных ветках :(

Для милишника специализация не так уж и важна, качать то придется в первую очередь стелс, саботаж, кинжалы. Лучше всего наверное будет темпест, а вот для лучника неплохо идут и механик, и ассассин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к кинжальщикам: какую специализацию берете? Хотел взять убийцу - да там одно уг и половина перков дублируют те, что есть в обычных ветках :(

Бери убийцу, отметка смерти + скрытые клинки + вызов разрыва = OP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю :) Я разбойником по 6к критую с метки, если разбил броню, с включенным ядом и прочее. В добавок, разбойнику можно взять ветку специализации бури, как у Сэры и дракона на кошмаре я убивал за 1 минуту СОЛО!!! Повторюсь. Соло на кошмаре. Уж извините, просто там дисбаланс выходит. Юзаешь банку ОГНЯ, прожимаешь скил за сосредоточение, что дается ГГ, прожимаешь скил специализации как у Сэры. Потом убегаешь в инвиз, ждешь отката скила огненная банка и повторяешь. При этой последовательности , после банки бури - скилы НЕ ТРАТЯТ ОЧКИ СОСРЕДОТОЧЕНИЯ!! И игра проходится соло вообще. Может такое потрошитель? Нет. По этому ему далеко до разбойника. Но!! Я все же считаю это багом, и не нормальной ситуацией. По этому переиграл в свое время 3 часа, что бы выбрать специализацию убийцы. Да, потрошитель может выдавать уйму урона. Но это сложно. Нужно держать мало ХП, нужно 2 мага, что бы контролить потрошителя барьерами и тд. Вы сами попробуйте, сейв сделайте, оденьте Быка и поубивайте хотя бы великанов в Изумрудных Могилах. Да, Бык не ГГ, и он слабее будет. Но пусть даже слабее в 2 раза, все равно вы увидите, как сложно играть потрошителем. И как быстро его убивают. 

 

Разбойник же выдает сумашедший урон, за счет скорости атаки имеет отличный отхил (кинжалы на вампирку) и способен вырезать (на кошмаре!!) любого мага за полоску выносливости (ну кроме боссов магов). Юзаешь отравленное оружие, кидаешь метку , потом порезы, включаешь невидимость, подбегаешь со спины, даешь двойные клинки и смертельный удар, все, нет мага, или колдовского ужаса. Тот даже не успевает щит накинуть себе. Обычно даже не приходится клыки юзать, со смертельного добиваешь. Но сделать четкого потрошителя возможно :) Но , пока что, никто , даже близко, не дотягивает до разбойника ГГ с банкой огня, ибо это баг я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на кошмаре ассассин за ротацию 6-секундную выдает 30-40к хитов, далее инвиз, причем уйти инвиз есть три разных способа помимо самого скилла, в итоге персонаж почти всегда в инвизе, а это значит  1. Любой удар критует 2. Игнорирует и раскалывает броню + метка ослабляет броню для всех остальных. 3. Любой крит восстанавливает выносливость автоматом. 4 Пассивка на снижение агро на 100% при ударе со спины, а значит никто тебя не трогает. 5 PROFIT

Изменено пользователем Privateer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит не все так плохо со спецами, как я думал. Надо только дожить до такого уровня. Побегаю пока с луком, позже опять кинжалы возьму. Сама возможность менять стиль игры с мили на рэндж в процессе игры очень радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит не все так плохо со спецами, как я думал. Надо только дожить до такого уровня. Побегаю пока с луком, позже опять кинжалы возьму. Сама возможность менять стиль игры с мили на рэндж в процессе игры очень радует :)

 

Если хочешь имбу, тогда специализацию БУРИ на рогу бери. И будут у тебя бесконечные скилы со сосредоточения. Но я отказался от этого пути, он слишком легок, ибо в соло дракона за минуту или две убивать, на кошмаре, вообще не интересно (маг может так? или воин? хоть кто то?)... По этому я ушел в спец убийцы. Вливает очень много, но проблема с драконами и великанами :) Они постоянно его с ног сбивают, что не дает столько урона всаживать. Метка тут по другому работает, помимо ослабления брони она еще взрывается, нанося отличный урон. К примеру я колдовского ужаса уровня 18го лвла на кошмаре, за полоску выносливости убиваю. Метка + инвиз + порезы + смертельный удар из инвиза. Все. Не знаю сколько там хп у него при этом, не смотрел. Но то, что любого мага сразу убивает рога, это факт. Демонов отчаяния так же. И это при том, что у меня клинки крафченные, 2го лвла всего, 285 и 242 урона у них :) А маг да, Вивиен имба... Дракошек соло можно ей убить. Но не за 2 минуты, как рога :)  Правда все же это баг, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому я ушел в спец убийцы. Вливает очень много, но проблема с драконами и великанами

А можешь кинуть скрины как скиллы раскидывал? Сам магом играю, и коула как-то раз брал, так он был главным задохликом в пати. 

Вот подумываю ему клинки скрафтить которые бронь регенят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можешь кинуть скрины как скиллы раскидывал? Сам магом играю, и коула как-то раз брал, так он был главным задохликом в пати. 

Вот подумываю ему клинки скрафтить которые бронь регенят

рогу нельзя отдавать под управление нпц, что бы ты ему не скрафтил 

кинжальщик теперь только руками управляется 

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь имбу, тогда специализацию БУРИ на рогу бери.

А что даёт эта специализация, это добавляется ветка ловушек или склянок с эликсирами (как у Сэры)?

 

Вообще когда я своего разбойника отпускаю погулять самостоятельно, беря под управление другого нрс, он действительно довольно быстро дохнет, несмотря на скрафченные супер кинжалы с уроном 360 и броню из чертежа 3 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...