Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квестов в логове Львиноголового паука нету? Мы ключ туда подбираем с трупа рыцаря в канализации, когда с Зигфридом ходим.

Остатки вырезанного контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balls. Ресторейшн мода никакого нет к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, нет. Максимум стороннии кампании, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раз прохожу, и только узнал, что можно приглашать не_Золтана на вечеринку к Шани. Прошел с Зигфридом и Кармен. Раздери меня Рино, поющий Зигфрид это нечто:D Перепалки между ним и Лютиком, Кармен и Шани тоже стоят того, чтобы их увидеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Игру купил и скачал в стиме. Ведьмак. расширенное издание. Как я понимаю, патч 1.5 уже вшит. Возникает такая вот ситуация с указательными пальцами на правых руках некоторых НПС, так же сись... сорри, грудь у дриады в лагере друидов на болоте плоская и обвисшая по пояс. Система Windows 7 64, видеокарта Geforse 460, 4 гига оперативки. Кстати, точно такой же баг вылезает и на 32х системе на карточках GF 250 и 8600. Игра очень хорошо смотрится в очках 3D Vision от той же Nvidia, при включении 3D режима пальцы, как и сись... хм, ну вы поняли, у дриады устремляются в небеса и теряются где-то в облаках. Скриншотик прилагаю. Может кто подскажет, как вылечить? В остальном игра работает отлично и других багов не замеченно.

2012-04-23_00001.jpg

post-20708-0-66625900-1335200717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра шедевр, имхо. Запросто может посоперничать и с МЕ, и с DA. Ведьмак лучше их всех вместе взятых, не взирая на все баги и недочеты. За игру с душой полякам можно простить все, я считаю.

Изменено пользователем Garrus_Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Игру купил и скачал в стиме. Ведьмак. расширенное издание. Как я понимаю, патч 1.5 уже вшит. Возникает такая вот ситуация с указательными пальцами на правых руках некоторых НПС, так же сись... сорри, грудь у дриады в лагере друидов на болоте плоская и обвисшая по пояс. Система Windows 7 64, видеокарта Geforse 460, 4 гига оперативки. Кстати, точно такой же баг вылезает и на 32х системе на карточках GF 250 и 8600. Игра очень хорошо смотрится в очках 3D Vision от той же Nvidia, при включении 3D режима пальцы, как и сись... хм, ну вы поняли, у дриады устремляются в небеса и теряются где-то в облаках. Скриншотик прилагаю. Может кто подскажет, как вылечить? В остальном игра работает отлично и других багов не замеченно.

Ну можно со сторонних сайтов игру взять пропатченную и проверить. Честно, ни разу такого не было. Скоре всего проблемы с самой игрой, хотя может быть и железо, хотя каким образом оно влияет, даже и не знаю. Может драйвера на видеокарту следует обновить? Или саму игру переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на гоге можно "забекапить" и первого ведьмака тоже. Приятно. В стим бы его еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё было бы хорошо, если бы игра не вылетала стабильно и регулярно раз в пол часа-час. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ни разу не вылетала.

Какая конфигурация компа/ОС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот всё было бы хорошо, если бы игра не вылетала стабильно и регулярно раз в пол часа-час. У всех так?

Патч последний стоит? Ведьмак вышел довольно сырым, но практически все проблемы вылечили патчами. Если нет, ставь 1.5.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая конфигурация компа/ОС ?

Семёрка. Шляпу на карту перед масс эффектом нвидиа подновила. Всего остального хватает на все новинки.

Патч последний стоит? Ведьмак вышел довольно сырым, но практически все проблемы вылечили патчами. Если нет, ставь 1.5.

А когда этот 1.5 вышел? Я буквально пару дней назад купила игру в стиме. Думаю, что продали уже пропатченый. Или могли не патчить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда этот 1.5 вышел? Я буквально пару дней назад купила игру в стиме. Думаю, что продали уже пропатченый. Или могли не патчить?

Давно уже. Ну раз в Стиме, то, конечно, пропатчено, эту версию отбрасываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут должна признаться, что играю помногу часов сряду)) Может так комп психовать на такое насилие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буквально пару дней назад купила игру в стиме. Думаю, что продали уже пропатченый. Или могли не патчить?

В стиме уже пропатченый. Скорее всего где-то в железе/ПО несовместимость или косяк какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут должна признаться, что играю помногу часов сряду)) Может так комп психовать на такое насилие?

Нет, если охлаждение нормальное.

У меня комп практически никогда не выключается (изредка спящий режим) и иногда по неделе без перезагрузок.

Бывает, играю часов по 10+ подряд, хотя редко. Никаких проблем нет.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. вот теперь я расстроена по настоящему(

Охлаждение нормальное. Три кулера работают над этим. Пыхтят, стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверь Cureit'ом на вирусы комп.

Отключи все лишние проги, в том числе автообновлялку от Adobe (если есть), Daemon Tools и т.д.

P.S. Винда 32 или 64 битная?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Винда 32 или 64 битная?

64.

DT отключена. Автообновлялка работает. Интересно, а чем она может помешать?

Cureit качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах были жалобы на фризы при повороте камеры и вылеты в играх. Одной из причин называлась эта программа.

Я её как убрал из автозагрузки - действительно, фризы при повороте камеры в МЕ3 и WoW пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классная игра)) Гарольд - героический мужик. Ох, и шалил же он! Все успевает - и по красавицам и разбойников нехороших порубить)))

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт - тряпка и размазня. Вот так вот. Сурово и правильно(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывает такая лажа: в один прекрасный момент фон у карты становится черным, и когда пытаешься сохраниться в эти моменты, игра вылетает. Но вроде загрузкой между локациями лечится. Точно не помню. Было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт, как тут любят выражаться, "мэрисьюшен".

Мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...