Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Good sense

Схемы вещей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Показываем(хвастаемся), сравниваем с друг другом созданными вещами и их характеристиками. А так же обсуждение местонахождения редких материалов, рун, и схем.

 

Местонахождение ресурсов

В скобках указан уровень материала

Металлы:
Внутренние земли:
Железо (1) 
Драконий камень(1) 
Обсидиан(2) 
Оникс(1)
 
Штормовой берег:
Змеевик(1) 
Летний камень(1) 
Железо (1) 
 
Бурая трясина:
Летний камень(1)
Медные купорос(1)
 
Крествуд:
Обсидиан(2) 
Веридий(2)
 
 
Затопленные пещеры:
Буресердник(3)
Люстр совершенного(2)
 
Священная равнина:
Обсидиан(2)
Веридий(2)

 

Запретный оазис:

Люстр совершенного(2)

 

Западный предел:

Люстр совершенного(2)

Змеевик(2)

Лазурит(2)

 

Изумрудные могилы:

Эверит(3)

Обсидиан(2) 

Кровавик(2)

Буресердник(3)

 

Свистящие пустоши:

Вулканическое золото(3)

Неварит(3)

Лазурит(2)

 

Эмприз-дю-Лион:

Эверит(3)

Кровавик(2)

Сельверит(3) - Убирает ограничение по классу персонажа в броне

Рассветник(3)

 

 

 

Растения:

Внутренние земли:
Эльфийский корень 
Королевский эльфийский корень 
Кровавый лотос
Эмбриум
Ветеренка
Хрустальная благодать
Глубинный гриб
 
Штормовой берег:
Эльфийский корень
Эмбриум
Черный лотос
Кровавый лотос
 
Бурая трясина:
Рассветный лотос
Кровавый лотос
 
Крествуд:
Эльфийский корень
Эмбриум
Ветеренка
Кровавый лотос
Глубинный гриб
 
Священная равнина:
Эльфийский корень
Эмбриум
Кровавый лотос
Вьющаяся лоза(?)

 

Запретный оазис:

Сухостебель

Шип дракона

Глубинный гриб

 

Западный предел:

Эльфийский корень

Корень смерти

Ветеренка

Сосуд бессмертия

Борода вурдалака

Глубинный гриб

 

Изумрудные могилы:

Вьющаяся лоза

Глубинный гриб

Ползучая крапива

Эльфийский корень

Абороское благословение

Эмбриум

 

Свистящие пустоши:

Корень смерти

Эльфийский корень

Ария вандала

Сосуд бессмертия

Глубинный гриб

 

Эмприз-дю-Лион:

Фелендарис

Вьющаяся лоза

Абороское благословение

Борода вурдалака

Ползучая крапива

 

 

 

Список материалов тронутые тенью за список спасибо: Razor'у и Йам

 

Ткани:

 

- Тронутый Тенью тонкий бархат (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 4 дополнительных попаданий;

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 5% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутое Тенью долийское грубое сукно (отменная ткань 2-го уровня) - +30% к накоплению сосредоточения;

 

- Тронутое Тенью хайеверское полотно (отменная ткань 2-го уровня) - При убийстве: +20 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью глянцевый хлопок (отменная ткань 2-го уровня) - При смерти: 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья;

 

- Тронутый Тенью королевский станочный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - При убийстве: +30 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутая Тенью вирантиумская парча с пропиткой (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 5 дополнительных попаданий;

 

Кожа:

 

- Тронутая Тенью нажья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +25% к скорости движения в состоянии скрытности;

- Тронутая Тенью собачья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +10% к урону, если не получал урон 5 сек.;

 

- Тронутая Тенью чешуя детенышей дракона (отменная кожа 1-го уровня) - Берсерк: +10% бонуса к урону, +100% урона от всех источников;

 

- Тронутая Тенью медвежья шкура (отменная кожа 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутая Тенью  шкура снуфлера (отменная кожа 3-го уровня) - восполняет 1% жизней за удар.;

 

Металл:

 

 

- Тронутого тенью железо - Лечит 15% урона, полученного за 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью драконий камень (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед;

 

- Тронутый Тенью летний камень (отменный металл 1-го уровня) - С вероятностью 2%  при попадании дает эффект "Несгибаемость";

- Тронутый Тенью медный купорос (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.;

 

- Тронутый Тенью лазурит (отменный металл 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутый Тенью Люстр Совершенного  (отменный металл 2-го уровня) - лечит 20% полученного за 10 секунд урона или 10% вероятность при ударе получить эффект  "ходячая крепость" на 3 секунды. 

 

- Тронутый Тенью оникс (отменный металл 1-го уровня) - При ударе: накопление 2 ед. обороны;

 

- Тронутый Тенью обсидиан (отменный металл 2-го уровня) - При ударе: накопление 3 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 75% урона оружием;

 

- Тронутый Тенью Кровавик  (отменный металл 2-го уровня) - +7,5 урона за каждого врага в радиусе 8 метров или 5% вероятность вызвать эффект "несгибаемость" при попадании при попадании.

 

- Тронутый Тенью Неварит  (отменный металл 3-го уровня) - при убийстве цель взрывается, нанося 75% урона от оружия.

 

- Тронутый Тенью  Веридий  (отменный металл 2-го уровня) - 5% вероятность вызвать эффект "удар щитом" при попадании или берсерк +20% бонуса к урону, +200% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью  Буресердник (отменный металл 3-го уровня) -  берсерк +30% бонуса к урону, +300% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью сельверит (отменный металл 3-го уровня) - При ударе: накопление 5 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 100% урона оружием;

 

- Тронутое Тенью вулканическое золото (отменный металл 3-го уровня) - +10% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров или при попадании 10% вероятнось получить эффект  "несгибаемость".;

 

- Тронутый Тенью рассветник (отменный металл 3-го уровня) - Лечит 25% урона, полученного за 10 секунд или 5% вероятность вызвать эффект  "ходячая крепость" при попадании

Пока лучшие схемы были найдены в свистящих пустошах в гробницах гномов, а так же у продавца в локации его место нахождение смотрите тут:

 

 

 

 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные =) Мне например Сулевин не очень нравится. Хотелось бы найти тот меч с постера в крафтящемся варианте ну или похожее на него. Мне больше нравится классический средневековый стиль с крестобразной формой самого меча ну и не с такой длинной рукоятью. Видимо Биовары решили только один такой меч на всю игру сделать =( 

А в Снегах у торгаша смотрел эскизы? К тому же, Купель Сулевин хороша не только Клинком, но и кучей сундуков 3 уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Снегах у торгаша смотрел эскизы? К тому же, Купель Сулевин хороша не только Клинком, но и кучей сундуков 3 уровня)

Спасибо за наводку, надо будет глянуть =)

Эх, хочу чтоб биовары констракшен кит сделали для своей DA, думаю народные умельцы сразу бы наклепали годного контента. В качестве примера - Sywind (но это уже относится к скайриму и беседке) . Но это биовар и это DA не думаю, что когда-нибудь мои мечты сбудутся. Мечтаю о TES 6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена. Дело в том, что Беседа предоставила к Скайриму очень гибкий движок, который позволяет копаться в игре столько, сколько захочется. А умельцы даже расширили скрипотовой язык. К ДА такой щедрости ждать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли схема мантии как у этого эльфа?

8361937df2a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли схема мантии как у этого эльфа?

8361937df2a8.png

 

Нету как и много другой одежды. Не только схем, но возможности купить готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету как и много другой одежды. Не только схем, но возможности купить готовое.

Нуууу(((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа. кто расскажет как хакнуть игру на все схемы с помощью чит энджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу(((9

Ну, может быть когда-нибудь сделают возможность их получать, вроде уже пара программ для модов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а не подскажет ли кто - из какой схемы делается плащик для Коула как на его постере? Очень хочется приодеть мальчика в красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где найти золотой эскиз третьего уровня для брони воина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где найти золотой эскиз третьего уровня для брони воина?

У продавца в Свистящих пустошах или рандомно в сундуках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где найти золотой эскиз третьего уровня для брони воина?

 

Один как сказали выше в магазине если есть перк краткий перечень. Кольчуга и Куртка падают рандомно с ящиков 3го уровня(Дю Леон, Свистящая Пустош, Колыбель Сулевин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один как сказали выше в магазине если есть перк краткий перечень. Кольчуга и Куртка падают рандомно с ящиков 3го уровня(Дю Леон, Свистящая Пустош, Колыбель Сулевин)

Из-за того, что я не знал, что максимальный уровень специфики - 20, вынудил меня воспользоваться читом, дабы приобрести перк "Краткий Перечень". Броню нашел, а как на счет шлема? Где можно найти золотой эскиз шлема 3 уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что я не знал, что максимальный уровень специфики - 20, вынудил меня воспользоваться читом, дабы приобрести перк "Краткий Перечень". Броню нашел, а как на счет шлема? Где можно найти золотой эскиз шлема 3 уровня?

все у того же торговца в пустошах + перк или рандомно в сундуках, мне попался в Дю Леоне при освобождении крепости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что я не знал, что максимальный уровень специфики - 20, вынудил меня воспользоваться читом, дабы приобрести перк "Краткий Перечень". Броню нашел, а как на счет шлема? Где можно найти золотой эскиз шлема 3 уровня?

 

Почти все самые лучшие рецепты находятся в сундуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, для тех, кто борется с рандоном. В Тенвинтерской лаборатории в Пустыне в первом зале есть две комнаты, закрытые на Искусные Руки. В этих комнатах сундуки 3 лвла, Я там сейчас Кольчугу Мага фармлю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тенвинтерской лаборатории в Пустыне

а можно поконкретней. Пустыня - это Западный предел, а что за лаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поконкретней. Пустыня - это Западный предел, а что за лаба?

Так как с названиями у меня напряг, объясню по другому. В этой лаборатории находится книга для Драконолога и по сюжету заторможено время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поконкретней. Пустыня - это Западный предел, а что за лаба?

Западный предел. Безветренные руины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такую фигню. Если было извиняйте)

Щит.png

post-59811-0-07998600-1421943582_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такую фигню. Если было извиняйте)

Я помню, как отдала его Кассандре, и бои заиграли новыми красками.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится в Крествуде на подходе к пещерам виверн, перед венатори, смотрите вправо на высокие холмы.

Это так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь натыкался на цветочный венок? К нему, кажется, и схемка должна быть оО

 

tumblr_nilqrrABz31sjwsd3o1_1280.jpg

tumblr_nilqqdUCxq1sjwsd3o2_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь натыкался на цветочный венок? К нему, кажется, и схемка должна быть оО

 

tumblr_nilqrrABz31sjwsd3o1_1280.jpg

tumblr_nilqqdUCxq1sjwsd3o2_1280.jpg

На Соласе выглядит просто обалденно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь натыкался на цветочный венок? К нему, кажется, и схемка должна быть оО

 

tumblr_nilqrrABz31sjwsd3o1_1280.jpg

tumblr_nilqqdUCxq1sjwsd3o2_1280.jpg

Какая прелесть! А где такое искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...