Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
vinilius

Обсуждение финала

Рекомендуемые сообщения

Привет, прошедшим Инквизицию!

 

Хотел разобраться в вопросе концовки, а точнее в поскриптуме.

 

Получается, что Солас тоже древний эльфийский бог как Флемет?

 

и в итоге, она переселилась в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, мужику не одна и не две тысячи лет, он сложившаяся самодостаточная личность, которая видела и тысячи идиотов, и сотни достойных личностей. С чего бы ему "становится добрее"?Оо Вот в то, что он умудрился влюбится, и потому дама ему кажется особенной - в это я поверю, а считать особенным просто порядочного человека с хорошими воинскими качествами и задатками лидера? Да он таких не раз и не два встречал.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, мужику не одна и не две тысячи лет, он сложившаяся самодостаточная личность, которая видела и тысячи идиотов, и сотни достойных личностей. С чего бы ему "становится добрее"?Оо Вот в то, что он умудрился влюбится, и потому дама ему кажется особенной - в это я поверю, а считать особенным просто порядочного человека с хорошими воинскими качествами и задатками лидера? Да он таких не раз и не два встречал.

Дважды вошел в тень во плоти. Вернулся живой и не выпустил очередное ужасное зло в Тедас. Дважды закрыл Брешь. Победил Древнего морового магистра. Поглотил силу древней эльфийской сферы и опять же выжил. Отправился в будущее. На него упала гора. Он (тут уже от выбора игрока зависит) испил из источника скорби и добровольно продал душу чтобы спасти мир от неубиваемого корифея. Приручил дракона. За пару месяцев из полуразрушенной и опустевшей крепости сделал собственную цитадель, собственной организации, которая шпионит за всеми и знает, что ты ел, с кем ты спишь и какой твой любимый цвет. Не говоря у же о том что он создал не просто армию, а самую преданную и фанатичную армию в  мире, которая готова идти ради него на все.

Это далеко не просто "порядочный человек с хорошими воинскими качествами и задатаками лидера". Это уникальный персонаж.

А если он еще сдружится с соласом и временами будет блестать своей эрудицией, так и вообще уникальность можно ведрами черпать (по крайней мере в глазах самого соласа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дважды вошел в тень во плоти. Вернулся живой и не выпустил очередное ужасное зло в Тедас. Дважды закрыл Брешь. Победил Древнего морового магистра. Поглотил силу древней эльфийской сферы и опять же выжил. Отправился в будущее. На него упала гора. Он (тут уже от выбора игрока зависит) испил из источника скорби и добровольно продал душу чтобы спасти мир от неубиваемого корифея. Приручил дракона. За пару месяцев из полуразрушенной и опустевшей крепости сделал собственную цитадель, собственной организации, которая шпионит за всеми и знает, что ты ел, с кем ты спишь и какой твой любимый цвет. Не говоря у же о том что он создал не просто армию, а самую преданную и фанатичную армию в  мире, которая готова идти ради него на все.

Это далеко не просто "порядочный человек с хорошими воинскими качествами и задатаками лидера". Это уникальный персонаж.

А если он еще сдружится с соласом и временами будет блестать своей эрудицией, так и вообще уникальность можно ведрами черпать (по крайней мере в глазах самого соласа)

Фиг бы он вошел во плоти без Якоря, который не создал и не заслужил, а получил волей случая - раз. Закрыл Брешь с помощи Якоря и фиговой кучи магов - два. Победил магистра с помощью кучи магов и воинов и опять же Якоря, три. Он был не в будущем - а всего лишь в иллюзии от демона зависти, четыре. Испил из Источника, потому что ему это позволила его команда, пять. Приручил дракона, потому что его научила этому Флемет, шесть. Получил Цитадель в подарок от того же Соласа, иначе бы вся Инквизиция стала бы бомжами - семь. Работал не он, его Советники - восемь. Создал Армию Каллен, Шпионов Создала Лелиана. Дипломатией занимается Жозефина. И даже Кассандра общалась с обычными людьми/солдатами больше Инквизитора.

 

Так что Инквизитор по отдельности - всего ли обычный человек. И Солас это прекрасно видит. Короля играет Свита, а Инквизитору даже Свиту самому набирать не пришлось, ему все на блюдце с голубой каемкой дали.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хрен бы он вошел во плоти без Якоря, который не создал и не заслужил, а получил волей случая - раз. Закрыл Брешь с помощи Якоря и фиговой кучи магов - два. Победил магистра с помощью кучи магов и воинов и опять же Якоря, три. Он был не в будущем - а всего лишь в иллюзии от демона зависти, четыре. Испил из Источника, потому что ему это позволила его команда, пять. Приручил дракона, потому что его научила этому Флемет, шесть. Получил Цитадель в подарок от того же Соласа, иначе бы вся Инквизиция стала бы бомжами - семь. Работал не он, его Советники - восемь. Создал Армию Каллен, Шпионов Создала Лелиана. Дипломатией занимается Жозефина.

 

Так что Инквизитор по отдельности - всего ли обычный человек.

 

Слишком много в его жизни "воли случая". Во время пришел, во время взял, во время попал в тень, во время вышел. С обычными людьми такого не происходит. Это уровень Шепарда, не меньше.

Он был в будущем, в которое его отправил Алексиус. Ни разу за всю игру я не слышал чтобы всему виной был какой-то демон зависти. Может в линии храмовников это и так, но в линии магов этого нет.

Да, научила его Флемет, но до этого момента ему еще нужно было дойти. Нужно было разобраться с дворцовыми интригами, победить Кошмар, уничтожить армию Корифея и сразиться с древними эльфами за источник древней мудрости. Испил из источника потому что ему позволила команда? Чтооо? Да он одним движением руки бы открыл дырку в завесе и всю команду засосало бы туда. Ну ты конечно пошутила, так пошутила.

Солас просто указал ему направление куда идти. Солас не гипнотизировал толпы людей, которые были готовы идти за инквизитором на все. Солас не отстраивал крепость в одиночку. Не Солас создал армию. У Волка была одна четкая функция - показать где эта крепость, все остальное Инквизитор сделал сам.

Армия не создается как в стратегии из бараков. Армия - это люди которых вдохновил Инкизитор, которые пришли сражаться за него. А вдохновил он тем что осободил, к примеру, магов, закрыл брешь и пожертвовал собой обрушив на себя гору чтобы спасти беженцев. Каллен натренировал ее, вооружил, да, но люди которых он тренировал не появились из воздуха.

Короче, не смеши меня.

 

Даже просто всю эту свиту сплотить и организовать нужно еще умудриться. Ибо каждый гнет свою политику и только Инкивзитор не дает всему развалиться.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что я могу сказать - хочешь видеть в Инквизиторе - великого нагибатора, видь. Но по мне, даже то, что он Символ - сделал не сам Инквизитор, а слухи, которые специально распространяли.

Так что лично я считаю, что убрать Инквизитора из Инквизиции... И ничего не будет. После смерти Корифея Якорь нужен, как собаке пятая нога. А без Якоря Инквизитор - обычный человек с обычными достоинствами и недостатками. Абсолютно заменим тем же Калленом.

 

ЗЫ: и кстати, ты так говоришь про будущее, будто в том, что Гг смог туда попасть и вернутся - заслуга его самого. Попал из-за Алексиуса, вернулся - благодаря Дориану. Не было бы Дориана, так и остался бы там куковать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды вошел в тень во плоти. Вернулся живой и не выпустил очередное ужасное зло в Тедас. Дважды закрыл Брешь. Победил Древнего морового магистра. Поглотил силу древней эльфийской сферы и опять же выжил. Отправился в будущее. На него упала гора. Он (тут уже от выбора игрока зависит) испил из источника скорби и добровольно продал душу чтобы спасти мир от неубиваемого корифея. Приручил дракона. За пару месяцев из полуразрушенной и опустевшей крепости сделал собственную цитадель, собственной организации, которая шпионит за всеми и знает, что ты ел, с кем ты спишь и какой твой любимый цвет. Не говоря у же о том что он создал не просто армию, а самую преданную и фанатичную армию в  мире, которая готова идти ради него на все.

Это далеко не просто "порядочный человек с хорошими воинскими качествами и задатаками лидера". Это уникальный персонаж.

А если он еще сдружится с соласом и временами будет блестать своей эрудицией, так и вообще уникальность можно ведрами черпать (по крайней мере в глазах самого соласа)

Ну как оказалось, с якорем не сложно попасть в Тень, и возводить это в достижение не стоит. Как сказал Солас, это только для людей может быть второе попадание в Тень во плоти. Ты же не в одиночку победил магистра, а с командой, зачем приписывать победу только себе? Дориан тоже отправился в будущее, значит он тоже необыкновенный, хотя с этим я не поспорю))) Я лично не в восторге от того, что мы обрушили на себя гору. То, что игрок сглупил и выпил из источника уж никак не является достижением. Дракона подарила Флемет, и никого бы ты не приручил, если бы она так не захотела) 

Ты так пишешь, как будто лично Скайхолд построил) Там было большое количество людей, которые этим занимались, а инквизитор только бегал по крепости и изумлялся. Организацией занимались советиники, которые не скрывали, что выбрали инквизитора чисто как символ, чтобы привлечь людей на свою сторону. Гордиться фанатиками - это точно не ко мне. Нам даже Бык показал, что наши воины не узнают в нас Вестника. И это именно потому, что это просто символ, используемый организацией в своих целях. Как Церковь использовала Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: и кстати, ты так говоришь про будущее, будто в том, что Гг смог туда попасть и вернутся - заслуга его самого. Попал из-за Алексиуса, вернулся - благодаря Дориану. Не было бы Дориана, так и остался бы там куковать.

Но он туда попал. С ним могло случиться что угодно. Он мог попасть куда угодно, его по пути могло разорвать на молекулы. Или кинуть в одно место, а Дориана в другое. Да и в конце концов, не каждый человек и нормально переживет тот факт что всего за год мир скатится в ад, и единственный кто стоит на пути этого будущего - он сам. Удачлив ли он, благоволит ли ему какой-нибудь божек, который как и Волк решил поиграть со смертными, но суть в том что такое не случается с каждым встречным героем.

Проводя аналогию с другими героями. Тот же Страж за год едва объединил одно единственное государство, чтобы победить архидемона. Про Хоука я вообще молчу, а они и хорошие бойцы, и прирожденные лидеры и тоже далеко не Василии из соседней деревни. Но за год Инквизитор объединил, возглавил и привел к успеху организацию, которая имеет своих последователей по всему Южному Тедасу. И последователи идут не за советниками, не за рабочими, они идут за Инквизитором, за символом.

И тут переходим к следующему

 

Ты так пишешь, как будто лично Скайхолд построил) Там было большое количество людей, которые этим занимались, а инквизитор только бегал по крепости и изумлялся. Организацией занимались советиники, которые не скрывали, что выбрали инквизитора чисто как символ, чтобы привлечь людей на свою сторону. Гордиться фанатиками - это точно не ко мне. Нам даже Бык показал, что наши воины не узнают в нас Вестника. И это именно потому, что это просто символ, используемый организацией в своих целях. Как Церковь использовала Андрасте.

Он стал символом не просто потому что кто-то сказал, что он особенный. Если бы он выпал из тени и сдох, сдулся бы ваш символ. Если бы он отправился в будущее и там его убили, сдулся бы ваш символ. Если бы он обрушил на себя гору и его там погребло, то что? Сдулся бы ваш символ. Симоволом становятся не просто потому что кто-то тебя таким назовет. Инквизитор крайне волевой человек, который не останавливается ни перед чем и совершает невозможное. Он выступил против Первого Порождения тьмы. Жизель правильно сказала (не дословно) чем ужасней то чему мы противостоим, тем невероятней кажутся наши поступки.

И не советники сражались с кошмаром, а Хоук, Страж и Инквизитор. Не советники нашли агента венатори, а Инквизитор. Инквизитор мог умереть огромное количество раз, но он не умирал, ибо он -  Шепард. Уникальный человек.

И не знаю как вам, но я не могу сказать что Инквизитор это просто болванчик, за которого сделали все другие.

И

Ну как оказалось, с якорем не сложно попасть в Тень, и возводить это в достижение не стоит. Как сказал Солас, это только для людей может быть второе попадание в Тень во плоти. Ты же не в одиночку победил магистра, а с командой, зачем приписывать победу только себе? Дориан тоже отправился в будущее, значит он тоже необыкновенный, хотя с этим я не поспорю))) Я лично не в восторге от того, что мы обрушили на себя гору. То, что игрок сглупил и выпил из источника уж никак не является достижением. Дракона подарила Флемет, и никого бы ты не приручил, если бы она так не захотела)

А кто команду собрал?

И из источника не пьют из глупости, но настоящей глупостью я считаю доверять каким-то третьим лицами или уничтожать источник такой мудрости. Инквизитору было сразу понятно что последует после того как он выпьет водицы из этого источника (учитывая что ему об этом не сказал только ленивый) и добровольно испил из него, ведь ради победы над Корифеем,который стремится уничтожить вообще все, не жалко и душу продать. Тут уже и к дракону подходим. Флемет не приходит помогать каждому встречному. Он помогает только тем кто действительно может повлиять на историю. Инквизитор доказал что способен на это и (в случае если он все же испил из источника) он не постоит за ценой.

 

Но возвращаясь к изначальному разговору. Я не считаю что Солас как-то лукавил или лизоблюдствовал перед инквизитором-другом просто потому что у Волка не было дстаточно сил. Он действительно уважает Инквизитора за то, что тот сделал. Но в этом споре точки поставят только разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру вчера, ниразу не попав на спойлеры. Поэтому весь конец дико поразил. Солас был важной частью игры, путеводной ниточкой.

Хорошо, что умные люди нашли эти записи разрабов, и мы точно знаем, кто кого)

Надеюсь разрабы перестанут плодить героев, и следующая часть будет  - Dragon Age Inquisition 2. И мы продолжим путешествие за наших Инквизиторов. Уж не знаю, насколько это осуществимо в связи с большим количеством любовных интересов.. как их все перенесут омг( а так хочется проды, ведь по сути именно Инквизитору стоило бы до конца во всем разобраться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто команду собрал?

Кассандра привела советников, Варрика и Соласа, а так же с советниками обустроила Убежище, собрала народ и небольшую армию. Дориан, Железный Бык, Вивьен и Сера нашли Инквизитора и напросились сами, предлагая свою помощь. За Блекволлом Инка отправили советники, самостоятельно отследив. Колула сами находим, если идти за храмовников, за магов - он приходит сам. Вот и ответ на вопрос - не лично Инквизитор.

В остальном, на мой взгляд, натянуто. Инквизитор оказался профессионалом в команде профессионалов, что помогло организации достичь поставленных задач. Но Инк в отличие от Хоука или Серого Стража командный игрок, я тут согласен с Вашими оппонентами на все сто.

Если бы Инквизитор забыл поесть неделю к ряду, он бы помер, тоже аргумент за Героя-одиночку.

 

Но по мне, даже то, что он Символ - сделал не сам Инквизитор, а слухи, которые специально распространяли.

Распространяли одни и гасили другие, о злобных кочующих эльфах и лично инквизиторе. Последние Жози даже постеснялась пересказать  :D. Ресурсозатратное мероприятие пропаганда, дорогое и на грани искусства.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Инк - командный игрок. Вернее капитан. Первый такой чар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всем уважении, в первую очередь Инк - символ, который создали сами Советники. А вот станет ли он хорошим лидером, или Инквизицию будет тащить на себе его команда, зависит уже от ролеплея. Хотя жаль, что не существует варианта, в котором Инквизитор может слить всё нафиг) А то, в том же Пиларс оф Ретенити: выбираешь решения, выбираешь, а потом у тебя в конце чуть ли не мировой потоп от твоих действий.

 

Собственно, самый реалистичный вариант. Когда Инквизитор - не Мэри/Марти Сью, а помесь грамотной пропаганды, хорошего планирования и профессионально обученных телохранителей. Ну и постепенная обучаемость героя, конечно же. Впрочем, как ни крути, а Серый Страж, который бегал по всему Фелдерену и пинками собирал народ - сам, а не с чьей-то помощью - выглядит более выдающейся личностью. У него-то никакого мега-якоря не было. И Фен Харел ему соломку не стелил при падении.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, в первую очередь Инк - символ, который создали сами Советники. А вот станет ли он хорошим лидером, или Инквизицию будет тащить на себе его команда, зависит уже от ролеплея. Хотя жаль, что не существует варианта, в котором Инквизитор может слить всё нафиг) А то, в том же Пиларс оф Ретенити: выбираешь решения, выбираешь, а потом у тебя в конце чуть ли не мировой потоп от твоих действий.

 

Собственно, самый реалистичный вариант. Когда Инквизитор - не Мэри/Марти Сью, а помесь грамотной пропаганды, хорошего планирования и профессионально обученных телохранителей. Ну и постепенная обучаемость героя, конечно же. Впрочем, как ни крути, а Серый Страж, который бегал по всему Фелдерену и пинками собирал народ - сам, а не с чьей-то помощью - выглядит более выдающейся личностью. У него-то никакого мега-якоря не было. И Фен Харел ему соломку не стелил при падении.

 

В ДА по сути ГГ  роли не играют,  это расходный материал. ГФ слили, Хоука слили( хоть и не все конечно, но в будущем думаю тоже , у тех кто не слил  он пропадет) , а Инквизитор , так вообще по сути история не о нем а о Инквизиции и начала развязки истории с Мором из серии , что на самом деле было .  

То есть по логике  в ДА 4  если она будет , мы опять будем играть за нового героя ну и пожинать плоды  того чего настроили в глобальтном сценарном плане, а не  " псевдо" выборов кои нам дали (  тут я не в укор какой нибудь, а констатирую факт, потому что если учитывать все варианты прохождений / решений то к 4му ДА весь мировой играстрой должен все бросить и всеми вместе заняться  за  очередное ДА :-)  )

 Поэтому подовольствумся  рассказами и мимолетными встречами с старыми героями,  поглядим что мы там строили такого и в какую сторону занесло все это, и узнаем интереснейшие  подробности, типа что  древние эльфийские боги, были совсем не богами а могущественными магами :-) А то как то после разговоров  Соласа, о том как он скучает по дворцовым приемам ( дословно не помню)  , я так и не смог после концовки представить  развлекающихся на пирушках смертных , богов во всем их великолепии и величии :-) Ну или боги которые себе устраивают пирушки, таких богов я еще никогда не "встречал" :-) 

Да и не удивлюсь что Андрасте была еще та штучка тоже с душой какого нибуть могущественного  мага-бога ,  а то и родилась в  год смерти Думата, где не развязка про ритуал , который и хранился в книжонки у Флемент,  или связь с Митал той же, а то изоброжается с диадемой через чур схожей с Флементовской.  

Нет конечно,  религия  вещь тонкая,  и даже в играх  в фентезийных мирах, против нее не попрут,  разрушая все и показывая   что нет ничгео божественного, но тут  у Байверовцев, есть спасательный плот в лице создателя,  вот вам истинный и единственный, ну а в придачу  и наказанные самозванцы и их народы идолопоклонники :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то как то после разговоров  Соласа, о том как он скучает по дворцовым приемам ( дословно не помню)  , я так и не смог после концовки представить  развлекающихся на пирушках смертных , богов во всем их великолепии и величии :-) Ну или боги которые себе устраивают пирушки, таких богов я еще никогда не "встречал" :-)

Если мне память не изменяет, он говорил не о дворцовых приемах, а об интригах. Так что про пирушки смертных, в принципе, речь не идет. Что до величия богов и собственно их божественности... Ну, тут вопрос спорный, в теме богов об него не одно и не два копья сломано. :D Боги-то разные бывают. Изменено пользователем Frakir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ГФ слили, Хоука слили

ГФ, к счастью, ещё никто не сливал, да и последний полёт наводит на мысль о возможности увидеть серого стража в качестве ГГ будущей части, а возможно и ГФ, кто знает.

А вот у Хоука всё печальней некуда, ладно бы его убили об Корифея, но вот так вставить, а затем...

В любом случае, происходящему с ГФ и Хоуком далеко до издевательств над Реваном.

К  тому же, знаю любовь биоваров к ретконам.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ, к счастью, ещё никто не сливал, да и последний полёт наводит на мысль на возможность увидеть серого стража в качестве ГГ будущей части, а возможно и ГФ, кто знает.

А вот у Хоука всё печальней некуда, ладно бы его убили об Корифея, но вот так вставить, а затем...

В любом случае, происходящему с ГФ и Хоуком далеко до издевательств над Реваном.

К  тому же, знаю любовь биоваров к ретконам.

ГФ слили точно также как и Хоука. 50/50. Либо слили, либо не слили:D разница лишь в том, что ГФ можно слить в ДАО, а Хоука в ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ГФ слили точно также как и Хоука. 50/50. Либо слили, либо не слили :D разница лишь в том, что ГФ можно слить в ДАО, а Хоука в ДАИ

ГФ хотя бы погибает нормально, и сливом я бы это не назвал - закономерный конец, да и после этого, в случае выживания делом занимается(Пробуждение), не говоря уже о охоте на ведьм и его занятие в третьей части... поэтому я склоняюсь к варианту с ретконом, вспоминая ME2 - Шеппард же тоже мог погибнуть посередине истории, но затем эту концовку раскононизировали.

А Хоук... честно говоря лучше бы он вообще не появлялся в DAI, чем пришёл для галочки, побегал, погиб/исчез. Тут то, как раз и слив...

 

Получается, что Солас тоже древний эльфийский бог как Флемет?

 

и в итоге, она переселилась в него?

По моему, он её немного сожрал... на это, вроде бы и разработчики намекали

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Хоуков пока не сливал. Это даже ретконом-то не назвать. Вот ГФ действительно может убиться об Ахри, а "сливом" будет, если Хоуки вдруг НЕ выберутся из Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

а "сливом" будет, если Хоуки вдруг НЕ выберутся из Тени.

Мы видим, как он умирает, как он может выбраться после этого, в виде духа/демона невезения?

 

Вы видели как Хоук умирает? Покажите мне =Р

Сражается с демоном, вздрагивает всем телом, падает. Даже если он всё ещё жив, он как минимум тяжело ранен, а над ним демон... у него нет никаких(не считая реткона/оркестра подкустовного) шансов выбраться из тени живым.

Смертельный удар по Дункану нам тоже не показали, но это не отменяет факта его гибели.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы видим, как он умирает, как он может выбраться после этого, в виде духа/демона невезения?

Вы видели как Хоук умирает? Покажите мне =Р

А-то в моем прохождении даже в самом выборе есть лазейка "likely die", и уж тем более не видно было, как ему\ей там "голову сносят". Хоуки герои. И вообще-то, кроме тенденции вляпываться в неприятности, имеют полезное умение "выбираться сухими из воды". Или почти сухими.

Кто-то увидит в этот реткон. конечно. Как и в том, что Морри вдруг выжила после кинжала, и плевать, что они у нас там и после худшего поднимались =)

Хотя, интересно, конечно, как можно выбраться из Тени без метки. Но разрывов там в округе хватать должно. А ещё забавно будет, если и СС не погибнет )

 

И всё это, в общем-то, не по теме, заканчиваю офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГФ, к счастью, ещё никто не сливал, да и последний полёт наводит на мысль на возможность увидеть серого стража в качестве ГГ будущей части, а возможно и ГФ, кто знает.

Было бы интересно в качестве ГГ ДА4 видеть ГФ. :)

оффтоп.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы интересно в качестве ГГ ДА4 видеть ГФ. :)

оффтоп.

 

Мы его нив каком качестве, нигде не увидим, об этом уже разработчики  говорили,  на этом форуме есть перевод интервью. 

 

 

Да и слив не подразумевает убийство, суть в том что эти персонажи все живые или мертвые свою роль выполнили в предыдущих частях, а вот  такие персонажи как Морриган пока что являются ключевыми персонажами серии , как и Лелианка, которые  в преть выбора игроков всеравно появляются  дальше, пока не будут убраны  по задумкам  или следуя глобальному сценарию.  

А вот ГГ  как те же Хоуки , скорее всего в  4й части  у кого они выживут  ну дадут возможность как с Конором где нибуть перекинуться парой словечек,  или еще что , для поддержания ностальгии игроков :-)  

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Хоук... честно говоря лучше бы он вообще не появлялся в DAI, чем пришёл для галочки, побегал, погиб/исчез. Тут то, как раз и слив...

Я думаю они просто не знали куда пихнуть Хоука в третьей части (хотя сделать его гг было бы самым логичным решением), но и игнорировать зачинщика конфликта всей игры тоже нельзя, поэтому они его быстренько провели по сюжету и отправили в андерфелс\слили в тени до лучших времен, покуда он не понадобится.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его нив каком качестве, нигде не увидим, об этом уже разработчики  говорили,  на этом форуме есть перевод интервью. 

 

Блин, я что-то пропустил? Когда они это говорили? А если у меня, как и у многих других игроков, он жив и здоров, имеет в запасе все исследования Авернуса, братуху-Архитектора, жену-магичку и одаренного детку? Это конечно не так жирно, как профинансированный буквально всеми инквизитор, но достаточно, чтобы хорошенько напомнить о себе, если его попытаются забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не обижусь, если в следующем дополнении\игре мои ГФ и Хоук просто где-то погибнут. Мозг выносит играть в мире, где целых три "меня". Но и собственоручно выбрать им смерть не для мягкосердечных(

Скорее бы DLC, объясняющий фрагмент после титров. Awakening вышла спустя 10 месяцев после ДАО. Охота на ведьм спустя 16 месяцев после ДАО.. Шансы на расскрытие интриги есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...