Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игра года по мнению большинства порталов

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

На данный момент по количеству призов в категории «Игра Года» с огромным отрывом лидирует Dragon Age: Inquisition. На данный момент по подсчетам более 87 различных порталов удостоили ее такого звания. За ней с большим отставанием идет Middle-earth: Shadow of Mordor, в активе которой 34 премий. Нам остается поздравить BioWare в таким успехом среди критиков и простых игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и вправду считаете, что все критикующие делают это под знаменем "Ведьмака" и во имя его?

 

Все гораздо хуже. Они делают это во имя...

РОШЕ

4y4jrfjf.jpg

 

 

 

post-21064-0-16098000-1420373599.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядовитые хейтеры, когда же вы кончитесь?

Ахах, глупый вопрос :-D

Хотя ответ возможен, это порочный круг ,который никогда не закончится.

Яркий пример внизу)))

 

Никогда, похоже, но ничего в конце мая я большинству из них отомщу, если в третьей части их любимой игры, хоть один даже самый мелкий недостаток будет. Ибо достали, мало им было тему впечатлений засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтерс гонна хейт. а я рад за биоваров. и, наверное, мне уже следует сыграть в инквизицию) что-то я не тороплюсь с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока хейтеры истекают ядом, DAI продолжает собирать награды.

Ну кому то же надо собрать, тем более не кому.

Тем более это просто компенсация за то , что bioware натерпелись за ДА2 и МЭ3.

 Не имеет значение за , что получить награды главное получить :D

Даже не взирая на то что награда не заслуженная.

Одно радует, может bioware задумаются и сделают приличный MEN :)  

наверное, мне уже следует сыграть в инквизицию) что-то я не тороплюсь с этим делом.

Сыграть то следует, может тоже будешь слепо нахваливать)))

Если честно игра хороша, но не настолько чтобы быть игрой года.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизофазия?

Я таких слов даже не знаю (но слышу не первый раз в свою сторону, лол). Если это связано с моей несвязной речью то это из за того что я одбитый на всю вышку и у меня припекло (не ну два рубля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда, похоже, но ничего в конце мая я большинству из них отомщу, если в третьей части их любимой игры, хоть один даже самый мелкий недостаток будет. Ибо достали, мало им было тему впечатлений засорять.

Да пожалуйста. Я в ведьмака не играл и не собираюсь. Или вы имеете ввиду kotor 3 ? ) Да, я всё ещё жду kotor 3. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SAW4,  слово "отбитый" пишется через  "Т", вдруг пригодится по жизни.

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAW4, слово "отбитый" пишется через "Т", вдруг пригодится по жизни.

Спасибо,чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень слабый сюжет в Инквизиции. Ощущение, что все было пущено на создание локаций и квестов, о которых можно и не вспоминать при прохождении игры. А так действительно, конкурентов у Инквизиции среди ААА проектов нет, награды отнимать некому, год коту под хвост. 

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно узнать у экспертов игровой индустрии и морового рынка с этого форума какой год будет обильным для ААА-проектов, а то уже второй год вы меня тут обманываете. Этот год, как и прошлый вы оценили как "скучный и пустой, у игры года нет конкуренции да и она не дотягивает до своей награды", хотя изначально в 2012-2013 пускали слюни со словами: "Вот следующий год будет богат на ААА-игры"

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у экспертов игровой индустрии и морового рынка с этого форума какой год будет обильным для ААА-проектов, а то уже второй год вы меня тут обманываете. Этот год, как и прошлый вы оценили как "скучный и пустой, у игры года нет конкуренции да и она не дотягивает до своей награды", хотя изначально в 2012-2013 пускали слюни со словами: "Вот следующий год будет богат на ААА-игры"

В прошлом были GTA5, Last of us и другие AAA проекты. Так что не знаю про пустой год. В этом тоже были крутые AAA игры, но про них молчат в итогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у экспертов игровой индустрии и морового рынка с этого форума какой год будет обильным для ААА-проектов, а то уже второй год вы меня тут обманываете. Этот год, как и прошлый вы оценили как "скучный и пустой, у игры года нет конкуренции да и она не дотягивает до своей награды", хотя изначально в 2012-2013 пускали слюни со словами: "Вот следующий год будет богат на ААА-игры"

Ю донт гет ит. 

Раньше же трава была зеленее.

А ещё следующий год будет отстойнее этого. А 2016 вообще диким говном, а вот в 2015...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А ещё следующий год будет отстойнее этого. А 2016 вообще диким говном, а вот в 2015...

 

Тут на БРК уже ДА2 начали хвалить...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше же трава была зеленее.

Ну если серьезно, то этот год и правда "проходной". Смена поколений консолей, переносы и тд и тп. 

 

Он неплохой, но реально супер крутых игр мало. Правда вообще мало какие года бывают ВАХ в игровом плане.

 

А вот следующий имеет очень много ААА игр, которые могут быть реально готишными ГоТИ ) Тут и мульти и экзы. 

 

Вообще обычно самая вкусность это вторые года у консолей (WiiU как пример в прошлом году), середина и конец. 

 

 

Но, в общем, DAI все равно вполне заслуживает в этом году своего звания. Крепкая игра, которая "доставила" большинству. 

 

Тут на БРК уже ДА2 начали хвалить...

Я хвалил ДА2 еще когда это не было мейнстримом, лол. То есть на момент выхода ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за драгонажку.

 

А ещё следующий год будет отстойнее этого. А 2016 вообще диким говном, а вот в 2015...

Логин живет в 2014 :)

Ну а вообще, если судить по массовым ААА-тайтлам, то в сравнении с 2013 годом дела в 2014 обстояли хуже.
Нинтендовские игры и инди, может быть, хорошие были, но шансов получить звание "GOTY" у них по умолчанию меньше, чем у мультиплатформенных ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендовские игры и инди, может быть, хорошие были, но шансов получить звание "GOTY" у них по умолчанию меньше, чем у мультиплатформенных ААА.

почему же? В прошлом году Ласт в чистую обошел ГТА5, который как бы ГТА) 

 

В 2011 Анч 2 выиграл. Еще, просто так напишу, Скайрим\Фол3 были ГоТИ, Биошок 1, РЕ4, Халфа 2. В 2012 вообще Ходячие... 

 

К слову, в 2003 KoTOR был главной ГоТи =D Просто интересный факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Исключение разве что Вы и Windwald, хотя вы вообще даже в игру не играли. 

 

ну, когда нибудь я наверное не выдержу и тоже поиграю)) хотя бы для того, чтобы постичь смысл парадокса по имени "ДАИ". Простой логикой не просчитывается))  Чес слово, когда читаешь любой пост в теме" впечатления", он вкратце звучит так : " пролог затянут, локации пустые, квесты нудные, НПС-  пеньки с глазами, сюжет короткий, финал скомканный, Икви блеклый, главгад неубедительный. Вердикт: игра-шедевр, пойду за очередным прохождением"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграть то следует, может тоже будешь слепо нахваливать)))

что? кажется там не хватает "не") и я игру не хвалю. всего лишь радуюсь за биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, когда нибудь я наверное не выдержу и тоже поиграю)) хотя бы для того, чтобы постичь смысл парадокса по имени "ДАИ". Простой логикой не просчитывается))  Чес слово, когда читаешь любой пост в теме" впечатления", он вкратце звучит так : " пролог затянут, локации пустые, квесты нудные, НПС-  пеньки с глазами, сюжет короткий, финал скомканный, Икви блеклый, главгад неубедительный. Вердикт: игра-шедевр, пойду за очередным прохождением"   :)

 

 

Да, это всё правда. Но при этом-- суперские сопартийцы, сюжет даже несмотря на то, что слишком короткий, крут, куча интересного лора и зашибенной красоты визуальный облик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в общем, DAI все равно вполне заслуживает в этом году своего звания. Крепкая игра, которая "доставила" большинству. 

 

 

Крепкий среднячок)))

В общем у меня сложилось такое же впечатление про ДАИ как от ДА2 после ДАО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкий среднячок)))

В общем у меня сложилось такое же впечатление про ДАИ как от ДА2 после ДАО :D

У меня так же, но только после шедевра BG => середняк ДАО ( хуже, скучнее, уже было, и этого я ждал 5 лет... ) => воу, эксперименты у Био с сюжетом и добротная игра с копипастовыми подземельями ДА2 => DAI опять любопытное развитие

 

Собственно аналогичное мнение с МЕ. Первая просто хорошая игра, а вторая внезапно отличная, а третья, кроме пустой концовки тоже гуд. Но МЕ обособленно, ибо экшено-шутерная серия. 

 

Вообще это хорошо, что Био экспериментируют и не сидят на месте, а главное, что у них получается. Пусть этот новый вид RPG уже совсем не то, за что я любил их игры когда-то ( имао, главные шедевры студии в лице BG2 + ToB\КоТОР так и не были сдвинуты и на миллиметр), но и не застой как у большинства современных студий. Плюс они слушают фанатов, не всегда все во всем, но все же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему же? В прошлом году Ласт в чистую обошел ГТА5, который как бы ГТА) 

 

В 2011 Анч 2 выиграл. 

Я сказал меньше шансов, а не вообще нет)

К тому же, мультиплатформенные ААА я приписал в противопоставление к нинтендовским ААА, а там, если эти ААА-игры не марио, покемоны или зельда, то они редко популярны, независимо от качества. 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал меньше шансов, а не вообще нет)

К тому же, мультиплатформенные ААА я приписал в противопоставление к нинтендовским ААА, а там, если эти ААА-игры не марио или зельда, то они редко популярны, независимо от качества. 

Ты про Байю? Ну, имао, там нет ГоТИ. Качественный добротный сиквел качественного добротного слэшера. Да и 18 премий ГоТИ она таки получила, что не так уж и мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну забавно, что для вас тогда не халтура. Эта часть по крайней мере для меня лучше предыдущих и мне не захотелось удалить её через пару часов из-за нудности. На первом прохождении прошёл за 60 часов, ни в одну DA я столько не играл. 

а почему игра халтурная то? ..в этот раз они постарались на славу. на разработку игры ушло порядка 3х лет, сделано несколько больших локаций, на исследование которых уходят часы

60 часов это крайне мало. Я наиграл 250 и только до Западного предела дошел. "Ну забавно" Вам будет, если таким же шедевром окажется и MEN..

Халтурой я называю:

Большие, и их много, "Пустые" локации(без катсцен) не относящиеся к основному квесту, зато с тупыми заданиями "отнеси это на могилу и всё" (как раз из-за отсутствия заставок и возникает чувство, что играешь в MMO). Интерфейс в 8 кнопок (да, мало). Извращенная тактика и прокачка левела. Исчезновение магии и ветки Лечения(про Крови, даже у Дориана, молчу). Волосы кунари, точнее их отсутствие. Бесконечный и постоянный респаун врагов(животных в т.ч.) и ресурсов. Кап 20 левл Инквизиции. Гигантский болт на внешность ФемХоук(кому она нафиг нужна? все играли за бомжа!). В игре нет склада или сундука для вещей. Прошел одну локацию 19го уровня - пришел на следующую, там 15й и ниже..Ну что это?! Ограничение на 200 сохранений (у меня уже 6 папок с севами). В игре нет добиваний (хотя бы драконов), так же нет динамической смены погоды, так и суток.

Больше всего, конечно, цепляет перовое. Но "мелочей" таких, действительно дофига. Не говоря уже о глюках и не работающих (не исправных или полностью) квестах.

Считаете продукт DAI не халтурой, качественной игрой или даже шедевром?!! Флаг Вам в руки или..в другое место. Каждый имеет право на свое мнение.

Для меня же DAI это игра, потерявшая часть души. Что-то вроде Андерса...

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...