Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonlike

Забавные моменты

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подходящей темы. Это не креатив и не юмор, да и к сценарию игры отношения не имеет. Просто иногда случаются милые казусы с сопартийцами или с самим персонажем, которыми хочется поделиться.

 

Иду человеком-мечником. В Редклифе есть место, где заходишь в древнюю эльфячью пещеру. Команда пока начальная: Варрик, Кассандра, Солас. Последним убираю барьер, заходим. Вижу факел для завесного огня, понимаю, что не маг его не зажжет. Беру Соласа, зажигаю огонь, беру факел под его коммент про завесный огонь. Переключаюсь на своего героя, бегу в следующую залу, атакую демонов, Кассандра со мной, Варрик тут же мелькает. Расправляемся, я поворачиваюсь и вижу: на краю отбушевавшей битвы стоит Солас с горящим факелом в лапках и смотрит абсолютно с невинным видом "А я что, мне сказали факел нести - я и принес и держу". Вот прямо-таки читалось это на лице, честное слово! Даже не знаю, чего я больше делала - умилялась или ржала откровенно :-$

 

А у вас какие были забавные моменты при прохождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда в Скайхолде иду в ставку командования, то наблюданию как Жозефина стоит на стуле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не знаю, это идея разработчиков или баг анимации, но выглядит забавно. Когда я вхожу в таверну и подхожу к Крэм, он с бутылкой в руке встает на стул и потом садится. Каждый раз мне кажется, что он сейчас начнет рассказывать стихотворение

Баг. Крэм еще иногда и носом вино пьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же  на бронто нарывалась, штук 7 их было.)) Пока убивала - пришел еще один гигант...

Бегу вчера по ИМ, смотрю медведь на бронто напал. Ну, думаю, кто-кого. Встал, наблюдаю. На помощь первому подбежал еще один бронто. Вместе они быстренько уложили медведя, такие, поворачиваются и видят подозрительную компашку из двоих эльфов, гнома и одного духа. Развернулись и напали на инка и ко. Пока разбирали этих двоих, подошел великан, пока укладывали великана, на огонек заглянула еще парочка бронто. Битва была эпическая, минут на 20.

Самое забавное, что когда огляделся - на поляне толпилось еще не менее 5-ти бронто, мрачно поглядывая со стороны. Не знаю, почему не напали, может фаербола ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь!!! Вовремя подожженный бронто сразу теряет свои боевые качества:) А вот медведь почему-то нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегу вчера по ИМ, смотрю медведь на бронто напал. Ну, думаю, кто-кого. Встал, наблюдаю. На помощь первому подбежал еще один бронто. Вместе они быстренько уложили медведя, такие, поворачиваются и видят подозрительную компашку из двоих эльфов, гнома и одного духа. Развернулись и напали на инка и ко. Пока разбирали этих двоих, подошел великан, пока укладывали великана, на огонек заглянула еще парочка бронто. Битва была эпическая, минут на 20.

Самое забавное, что когда огляделся - на поляне толпилось еще не менее 5-ти бронто, мрачно поглядывая со стороны. Не знаю, почему не напали, может фаербола ждали.

Похоже, в ИМ все Инкви в подобной ситуации побывали. Моя доблестная команда вся побитая, можно сказать, при смерти и без банок, через полчаса сбежала, потому так, только от бронто отобьешься, откуда ни возьмись - великан, пока великана бьешь, очередного бронто зацепишь и так до бесконечности. Веселуха, я потом долго угорала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше Кассандры!х)

07cc100dd6f6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше Кассандры!х)

07cc100dd6f6.png

много много Кассандры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, в ИМ все Инкви в подобной ситуации побывали. Моя доблестная команда вся побитая, можно сказать, при смерти и без банок, через полчаса сбежала, потому так, только от бронто отобьешься, откуда ни возьмись - великан, пока великана бьешь, очередного бронто зацепишь и так до бесконечности. Веселуха, я потом долго угорала.

Еще лагерь во внутренних землях у "трех медведей" весело ставить.

 

Дошла, до лагеря рукой подать, но лечилок нет, к тому же контрабандисты лириума кругом. Контрабандистов разобрали, идем дальше. Три медведя весело колупают контрабандистов, и тут Солас решил помочь контрабандистам.

crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, было уже. Но на всякий случай. Источник: http://critter-of-habit.tumblr.com/post/109442603410/everything-okay-morrigan

"Ты в порядке, Морриган?" 

tumblr_nix09q0dg61rxj9t5o1_400.gif

Похоже, бедняга Морриган таки не устояла перед соблазном демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно. Возвращаюсь в очередной раз в Скайхолд, а там стоит эльф в костюмчике из храма Митал.

Ну, я там всех призывала, но в итоге все равно подралась. Теперь думаю - то ли кто-то выжил и к нам пришел, то ли мои солдаты там трупики эльфов ободрали и костюмчики местным раздали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежим, никого не трогаем, вдруг все хватаются за мечи, посохи, луки. Солас кидает барьер. Я озираюсь в поисках коварно подкравшихся вражин и никого не вижу. Тут Дориан говорит:

-А это ты Солас. Извини, ты меня напугал. Так незаметно подкрадываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежим, никого не трогаем, вдруг все хватаются за мечи, посохи, луки. Солас кидает барьер. Я озираюсь в поисках коварно подкравшихся вражин и никого не вижу. Тут Дориан говорит:

-А это ты Солас. Извини, ты меня напугал. Так незаметно подкрадываешься.

серьезно? Из-за Дориана?

нет, правда?

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно так весь отряд убежал после битвы, с мечами и посохами наготове. Догнала. Бежали за бараном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно? Из-за Дориана?

нет, правда?

xD

Я не знаю, но выглядело так, словно из-за него. По крайней мере ни одной красной точки на карте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, было уже. Но на всякий случай. Источник: http://critter-of-habit.tumblr.com/post/109442603410/everything-okay-morrigan

"Ты в порядке, Морриган?" 

tumblr_nix09q0dg61rxj9t5o1_400.gif

Бедняжка)) Это ее в Источнике так скрючило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно. Возвращаюсь в очередной раз в Скайхолд, а там стоит эльф в костюмчике из храма Митал.

Ну, я там всех призывала, но в итоге все равно подралась. Теперь думаю - то ли кто-то выжил и к нам пришел, то ли мои солдаты там трупики эльфов ободрали и костюмчики местным раздали...

 

Это агент долиец. Персонаж из мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это агент долиец. Персонаж из мульта.

А можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробности?

из мультиплеера, не из мультфильма же XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и спрашиваю, зачем он там. И что он забыл в сингле тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему сопартийцев-телепатов, которые нас подслушивают. Шаримся с партией по особняку в Изумрудных могилах, я на автомате подбираю каждый чахлый лук и каждую дырявую шапку и думаю: "Зачем? Все равно у всех спутников экипировка гораздо лучше, и торговцы за всю эту ерунду платят копейки". Через пару секунд лутаем очередной сундук, и Коул недоуменно спрашивает: "Зачем мы все это собираем? Мы ведь этим даже не пользуемся!". И не говори, Коул, сама себе тот же вопрос каждый раз задаю)

Ну так я и спрашиваю, зачем он там. И что он забыл в сингле тогда?

Персонажи мультиплеера по бэку все работают на Инквизицию. Большинство торчит возле кабинета Каллена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему сопартийцев-телепатов, которые нас подслушивают. Шаримся с партией по особняку в Изумрудных могилах, я на автомате подбираю каждый чахлый лук и каждую дырявую шапку и думаю: "Зачем? Все равно у всех спутников экипировка гораздо лучше, и торговцы за всю эту ерунду платят копейки". Через пару секунд лутаем очередной сундук, и Коул недоуменно спрашивает: "Зачем мы все это собираем? Мы ведь этим даже не пользуемся!". И не говори, Коул, сама себе тот же вопрос каждый раз задаю)

вот за такие штучки я люблю ДАИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое невезет :))))

У меня плохо с драконами. Не умею я их убивать даже на легком уровне. И надо же - выпила из Источника сама, не зная о последствиях. Мою команду дракон вынес быстро, а мы его только поцарапали. И обнаружила я, что у всех моих магов огненные посохи -_- Ну что делать - набрала команду танков из Кассандры, Коула и Быка + я - мальчик с двуручным мечом (если не брешет описание - восстановленный меч Мередит). Ага, щазз. Дракон успешно застрял в текстурах. Один дальник - и мы бы его легко сделали. А так - мучения в узком проходе, нуль маневренности, и, кажется, мы опять все трупы. Пойду перегружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще дальниками предпочитаю на драконов охотиться. Один танк (на выбор), Сэра с обязательно прокачанным скилом за сосредоточение, Солас для барьеров и Вивиан/Дориан на выбор.

На ИМ случайно выскочили на дракона, уложили настолько легко и быстро, что я даже расстроился. Обычно я еще шмот на сопротивление крафчу, руны вставляю, а тут в походном, как были. Надеюсь, Винсомер нам устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев и существует Вивиен. Ее могли даже не озвучивать, ей не нужна анимация, она может просто стоять в каком-нибудь углу Скайхолда. Но когда дракон в который раз выпиливает твою группу. Танк показывает ему пятую точку вместо щита, остальные умело изображают броуновское движение. Когда в который раз оставленные без присмотра бойцы мастерски замыкают друг друга электрическим дебафом. Тогда бежишь в Скайхолд, падаешь Вивиен в ноги и говоришь - прости, что не брал тебя в группу, прости, что ты мне не нравишься своими замашками и бритой головой, я больше так не буду. Только убей очередного дракона/великана/босса, ну пожаааалуйста. И Вивиен устало вздыхает, отбирает посох у мага группы и просто и буднично убивает дракона/великана/босса. И опять молча уходит в свой угол, а Инквизитор сотоварищи продолжают вершить геройские подвиги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...