Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonlike

Забавные моменты

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подходящей темы. Это не креатив и не юмор, да и к сценарию игры отношения не имеет. Просто иногда случаются милые казусы с сопартийцами или с самим персонажем, которыми хочется поделиться.

 

Иду человеком-мечником. В Редклифе есть место, где заходишь в древнюю эльфячью пещеру. Команда пока начальная: Варрик, Кассандра, Солас. Последним убираю барьер, заходим. Вижу факел для завесного огня, понимаю, что не маг его не зажжет. Беру Соласа, зажигаю огонь, беру факел под его коммент про завесный огонь. Переключаюсь на своего героя, бегу в следующую залу, атакую демонов, Кассандра со мной, Варрик тут же мелькает. Расправляемся, я поворачиваюсь и вижу: на краю отбушевавшей битвы стоит Солас с горящим факелом в лапках и смотрит абсолютно с невинным видом "А я что, мне сказали факел нести - я и принес и держу". Вот прямо-таки читалось это на лице, честное слово! Даже не знаю, чего я больше делала - умилялась или ржала откровенно :-$

 

А у вас какие были забавные моменты при прохождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Первый суд Инкви. Она сильно волнуется. Жози тоже сильно волнуется.

screenshotwin32_0072_final.jpg

 

Волнение передалось подсудимому и его охране.

screenshotwin32_0073_final.jpg

 

Орудие преступления тоже застыло в тревожном ожидании вы только гляньте на их презрительные морды!

screenshotwin32_0074_final.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Первый суд Инкви. Она сильно волнуется. Жози тоже сильно волнуется.

screenshotwin32_0072_final.jpg

 

Волнение передалось подсудимому и его охране.

screenshotwin32_0073_final.jpg

 

Орудие преступления тоже застыло в тревожном ожидании вы только гляньте на их презрительные морды!

screenshotwin32_0074_final.jpg

Завеса нынче шаткая..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняю квест в Эприз-дю-Лионе, зачистила очередную группу красных, но один залез наверх. Мои за ним, ну кроме инквизитора, ну а че, с одним то и без меня справятся. Ага, справились, называется. Между ними и храмовником забор (или стена, не знаю, как назвать правильно), они и колошматили его. Пришлось лезть инквизитору, разбираться (не, можно переключится на кого-то из пати, просто было неохота). 

7778545_m.jpg

Сиамские близнецы

7778548_m.jpg

 

Пожароопасный сон

7778546_m.jpg

 

Ну и наконец... в общем слабонервным не смотреть  :-$

7778547_m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй абзац опасен для Grammar nazi.

e1f34691af3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор! Инквизитор! Смотрите, я фея!

ScreenshotWin32_0043_Final.1423935505.pn

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то Снежок - имя для котенка, а у кого-то для милого гигантского паучка :D

screenshotwin32_0080_final.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не судьба мне создать женский персонаж.

Первый раз просто зависло в тюремной катсцене, естественно не сохранилось.

Но сейчас - просто не знаю даже как это назвать.

Сразу после почти касания руки призрака Джустинии и вроде как успешного выпадения из Тени в развалины храма

моя невезучая героиня оказалась где? В родной тюрьме?

Как бы не так! Осталась торчать невыпавшей из Тени, только рассвести уже успело :)

dragonageinquisition_2015_02_15_03_40_54

dragonageinquisition_2015_02_15_03_40_54

 

И ничего не сделать - ни сохраниться (заблокирована опция), ни хотя-бы убиться - не падает шкала до нуля.

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было однажды, взбираюсь я на ближайшую кучу песка с сопартийцами в Свистящих пустошах, останавливаюсь, гляжу вдаль и Коул озвучивает мои мысли: "Какая огромная!"

Если встать напротив Флиссы за стойкой в таверне Убежища, то можно увидеть в окне мельтешащего Варрика

В Свистящих пустошах, бегая по ровному месту на песке, Варрик (обычно он, чаще он!) лишается части здоровья и жалуется, что ему нужен лекарь

При личном квесте Железного Быка сопартиец, который стоит слева делает приседание (у меня было в исполнении Соласа и Варрика по очереди)

Квест на книги в Скайхольде у камина рядом с Жозефиной была одна, которую стоило потрогать и игра вылетала

Агрессивные синие галлы в Свистящих пустощах и одна галла в Изумрудных могилах у астартиума не давали завершать квесты

Круп лошади инквизитора проехавший со скоростью света справа налево, надолго заставил задуматься о том, чем кормит их мастер Деннет

Пауки, бегающие копчиком вперед...



jWN2zNC8Tm.jpg


долгожданная битва с драконом Корифея, Инквизитор доволен как жаба

 

а еще мой инкви умеет собирать эльфийский корень через стенки :good:

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз какой-то предмет по локатору нашла сквозь стенку :)

А вчера решила попрыгать на своей кровати, ну чего она зря стоит. А там такааая пылюга... Кто у нас в Скайхолде за уборку отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз какой-то предмет по локатору нашла сквозь стенку :)

А вчера решила попрыгать на своей кровати, ну чего она зря стоит. А там такааая пылюга... Кто у нас в Скайхолде за уборку отвечает?

 

думаю, это тот бритоголовый темнокожий мальчуган с метлой, сетующий на некое отродье, что бросило брюкву в огонь и она воняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера решила попрыгать на своей кровати, ну чего она зря стоит. А там такааая пылюга...

У Инквизитора вообще в комнате пыль столбом, особенно видно на коврах и за письменным столом, если попрыгать. Да, наверное, слуги решили, мол чё убирать, ежели начальство шляется вечно не пойми где  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришёл Инквизитор однажды себе кого-нибудь на ночь заказать, а там...

ScreenshotWin32_0062_Final.1424032318.pn

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут произошло?

ScreenshotWin32_0007_Final.png

post-21893-0-55426800-1424101402_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот и рядовые солдаты в феечки подались...

Феечка-впередсмотрящий:

DragonAgeInquisition 2015-02-11 19-34-00-61.png

 

Инк перебрал. То ли Бык своей бурдой перепоил, то ли у Каллена лириума стянул, причем, по ошибке, красного:DragonAgeInquisition 2015-02-14 19-15-54-19.png

post-27666-0-54479600-1424102539_thumb.p

post-27666-0-77006600-1424102548_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порцию здорового смеха обеспечивают как и баги, так и диалоги. х) Читала тему - смеялась в голос.

 

Мне нравится Крэм и его отношения с Быком.

"Ты же тевинтерец. Магию крови, что ль, попробуй". - про уже распечатанные бочки с вином.

 

"Последнюю тысячу лет программа у нас была одна. Найти порождение тьмы. Убить. При необходимости повторить". Блэкволл шутит с:

 

"С удовольствием потанцую ещё. Главное, не с Корифееем". А я бы риснула х)

 

"Не знаешь Северного Отовсюду? Это же где Та Самая Улица и Местная Таверна. Мы там так зажигали". Инкви в ответ на Сэрино "я отовсюду"

Тень, всё такое. Но Хоук вверх ногами меня заставил ржать, серьезность момента пропала. Причём, он сам такой невозмутимый, как ни в чем не бывало :D

40d13317c04b.png

 

Из-за нехватки воинов долийцы используют галл в качестве часовых.

8625b18ff4e3.png

 

А ещё мне очень нравятся милые пяточки демона отчаяния.

22d15117aaec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не всем нравятся песни в таверне. 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра очевидно владеет не только умением воспламенять лириум в крови врагов,

но и раздваивание освоила.

dual_cass_by_mediasylum-d8iky9m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной песней в таверне у меня весело вышло - я как раз там была, когда надо было срочно отвлечься от игры. Ну, я думала, на пару секунд, поэтому игру на паузу не поставила. Вышла - и одно за другое - несколько минут меня не было. Возвращаюсь, а муж уже умоляет с дивана "Выйди уже из этой таверны, не могу я больше эту песню слушать!"

В общем, пока стоишь в таверне - крутится одна и та же песня раз за разом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто несколько удачных скринов  :)  

Череп Дэйви Джонса? :shok:

ScreenshotWin32_0026_Final.png

Жуткая смерть :-D

ScreenshotWin32_0027_Final.png

убежище "медвежьего маньяка" :cray:

ScreenshotWin32_0206_Final.png

Если бы не эта тень, никогда бы не увидела статую на крыше Скайхолда  ;)

ScreenshotWin32_0453_Final.png

post-53488-0-46149600-1424335671_thumb.p

post-53488-0-58369600-1424335707_thumb.p

post-53488-0-97524700-1424335758_thumb.p

post-53488-0-55468300-1424335902_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если спросить у Коула, почему он сжёг брюкву, и поддержать его ход мыслей, то Инквизитор скажет:
"Тебе хотелось, чтобы он услышал запах брюквенного пирога..."
 Есть особый вид шизофрении, при которой человек может нюхать цвета, слышать и видеть запахи. И тут я о кое-чём задумалась...

 "Привет! Мы Инквизиция! Шизофренийская армия? Гомики? Эльфы-отступники с сомнительным прошлым? Кунари тыкну-везде-своей-ненасытной-палкой? Да, это мы."

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем нравятся песни в таверне. 

В Скайхолде бармен как-то сказал инквизитору примерно следующее: "Посетители хотели разбить (или сломать) лютню, но побоялись, что она споет об этом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спросить у Коула, почему он сжёг брюкву, и поддержать его ход мыслей, то Инквизитор скажет:

"Тебе хотелось, чтобы он услышал запах брюквенного пирога..."

 Есть особый вид шизофрении, при которой человек может нюхать цвета, слышать и видеть запахи. И тут я о кое-чём задумалась...

 "Привет! Мы Инквизиция! Шизофренийская армия? Гомики? Эльфы-отступники с сомнительным прошлым? Кунари тыкну-везде-своей-ненасытной-палкой? Да, это мы."

 

Этим кстати и Сера страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот и рядовые солдаты в феечки подались...

Феечка-впередсмотрящий:

attachicon.gifDragonAgeInquisition 2015-02-11 19-34-00-61.png

 

Инк перебрал. То ли Бык своей бурдой перепоил, то ли у Каллена лириума стянул, причем, по ошибке, красного:attachicon.gifDragonAgeInquisition 2015-02-14 19-15-54-19.png

Инк просто трансформируется..Как Старскрим.

Изменено пользователем Alesanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забодай меня коссит! Я просто не могу этим не поделиться (жаль заскринить не удалось)))) Сегодня, гуляем по Свистящим пустошам и вдруг, совершенно неожиданно, над моей пати ПРОЛЕТАЕТ (я не шучу, именно пролетает) гурн  :shok: . Я вздрагиваю от подобной неожиданности и вслух выдаю:"Твою мать!!!" Тут же раздаётся дикий кашель и Бык комментирует:"(откашливается) Песок не в то горло попал..."  :crazy:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли видео что говрит Флорианна если ее сделать шутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...