Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Продюсер игры переходит в новый проект BioWare

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_2_cameron_lee.jpg

Продюсер Dragon Age: Inquisition, Кэмерон Ли уходит в новый проект Bioware. Об этом он сообщил в своемТвиттере:

«Выход Dragon Age:Inquisition произвел фурор, но теперь пришло время помочь вдохнуть жизньв новый IP»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год выходит Ассасин Крид. Биовар же ничего каждый год не выпускают. Да и вряд ли это поможет. Тут больше дело в бюджете и времени разработки.

Клепать 2 года DLC... это не плохо, но к ME3 не стали. Хотя, ничего не мешало.

Вроде как по успеху DAI переплюнула ME3 ? Или нет?

Не думаю что тут дело в "периоде поддержки"  больше в деньгах и прибылях.

В любом случае надеюсь ,что к DAI DLC выпустят не меньше чем к ME3 а то и поболее.

А кто куда ушел ИМХО не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый год выходит Ассасин Крид. 

И мы знаем, что из этого выходит. Хотя серия очень популярна. У меня до сих пор не укладывается в голове, как очередной паст-ген ососин так хорошо продается, в силу его абсолютной вторичности.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Особо хардкорные фаны отдельных IP не обрадуются, но так даже лучше - преданных поклонников временем отсеет от больных аколитов-фанбоев. Вин-вин!

 хачу сийчас жи новую часть 

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы знаем, что из этого выходит. Хотя серия очень популярна. У меня до сих пор не укладывается в голове, как очередной паст-ген ососин так хорошо продается, в силу его абсолютной вторичности.

Вот это как раз конвейер. DA2 же вышла ровно 4 года назад. Но Юбики очень большие, как компания. Об этом не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Юбики очень большие, как компания. Об этом не стоит забывать.

Это не спасло их от фэйла с юнити, в плане оптимизации. Да и вообще потенциал даже близко не раскрыт, проходная игра.

 

 DA2 же вышла ровно 4 года назад.

И еще как минимум год бы посидели, чтоб избежать многих проблем.
Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите нам, о нашем прекрасном будущем. О том, что все будет хорошо. На данном этапе, новости исключительно грустные. Отсюда и теории. Заговора.

На данном этапе происходит ротация состава внутри студии. Которая происходит ВСЕГДА после выпуска игры. Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не спасло их от фэйла с юнити, в плане оптимизации. Да и вообще потенциал даже близко не раскрыт, проходная игра.

И еще как минимум год бы посидели, чтоб избежать многих проблем.

Никто и не спорит, что конвейер это плохо. Согласен, и DAI бы не помешало. Но это уже оффтоп.

На данном этапе происходит ротация состава внутри студии. Которая происходит ВСЕГДА после выпуска игры. Господи.

Ну, хорошо если так. Посмотрим. Слишком уж бурная ротация, на мой взгляд. Зачем Господи?

Что-то сегодня озлобленные все до крайности. Ладно Revelate, он всегда такой.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не люблю фаталистов и чересчур подозревак  :diablo:

Hey, I never said that I wasn't a dick©Biggi

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы после отмены Shadow Realms была информация о новом большом сингловом ролевом экшне. Туда, видимо, и стягиваются... Интересно, в каком сеттинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы после отмены Shadow Realms была информация о новом большом сингловом ролевом экшне. Туда, видимо, и стягиваются... Интересно, в каком сеттинге. 

О нем давно есть информация. Вместе с игрой по ЗВ. Обе давно заявлены, но никак не засветились пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один проект выйдет унылым. Сколько есть талантливых людей с прорывными идеями, а на крупные проекты назначают не их, а чиновников от игропрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и 10. Бред не несите.  

Half Life 3, этим все сказано :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы меня спрашиваете, то делать DA4. А не уходить из него, из проекта. Или даже отказаться от него, от нового IP.

А опасения, я уже сказал. Резать DA никто не будет. Просто отправят в долгий ящик. Контора-то не особо большая. И так ME делают.

 

Ну я думаю к твоему мнению прислушались бы елси бы ты был как минимум инвестором студии, а если бы владельцем то однозначно под твою дудку бы плясали ) А пока что им атм веднее что и как делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю к твоему мнению прислушались бы елси бы ты был как минимум инвестором студии, а если бы владельцем то однозначно под твою дудку бы плясали ) А пока что им атм веднее что и как делать)

Однозначно. Но, было бы не плохо. А сколько бы денег я получал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход Dragon Age: Inquisition произвел фурор

Интересно, а где я был в это время... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где я был в это время... ?

В танке, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где я был в это время... ?

В 2009 году, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Но, было бы не плохо. А сколько бы денег я получал...

Да нисколько. Дерь игры не для всех, никто не играет.Нет продаж нет денег. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA пока будет отдыхать, у них и так задумано 2 новых IP(1 из них бывший Shadow Realms), Mass Effect и возможно игра по SW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В танке, наверное))

 

 

В 2009 году, а что?

Я понимаю ребята, что Вы в каком то своем мире живете, но если фурор - это негодование на форумах , что игра просто не запустилась, а кому повезло, то тормозила и глючила. (До сих многие механники в игре так и не допилили) . Ладно, мне и так пред вставили из-за мнения по этой ...  гмм, игре. Но я Вам завидую, я то до сих пор жалею денег выкинутых на эту покупку...

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю ребята, что Вы в каком то своем мире живете, но если фурор - это негодование на форумах , что игра просто не запустилась, а кому повезло, то тормозила и глючила. (До сих многие механники в игре так и не допилили) . Ладно, мне и так пред вставили из-за мнения по этой ...  гмм, игре. Но я Вам завидую, я то до сих пор жалею денег выкинутых на эту покупку...

Глянь, я тебя понимаю. Серьезно. Мне пришлось покупать новый системный блок( а это под 7 к грн), т.к. на ноуте игра если бы и пошла, то на самых "минимальных минималках". 

Дело не в игре, а в твоем железе. Это не повод очернять игру. Тем более, что адекватно её оценить у тебя не было возможности.

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ребята, что Вы в каком то своем мире живете, но если фурор - это негодование на форумах , что игра просто не запустилась, а кому повезло, то тормозила и глючила. (До сих многие механники в игре так и не допилили) . 

Это не просто "в танке". Это какой-то подводный танк с другой планеты. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь, я тебя понимаю. Серьезно. Мне пришлось покупать новый системный блок( а это под 7 к грн), т.к. на ноуте игра если бы и пошла, то на самых "минимальных минималках". 

Дело не в игре, а в твоем железе. Это не повод очернять игру. Тем более, что адекватно её оценить у тебя не было возможности.

У меня то как раз проблем не было. Я благоразумно обождал пару месяцев с покупкой и наивно думал, что у игры проблемы только в этом. Я ошибся. Но данная тема не об этом. За сим закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ребята, что Вы в каком то своем мире живете, но если фурор - это негодование на форумах , что игра просто не запустилась, а кому повезло, то тормозила и глючила. (До сих многие механники в игре так и не допилили) . Ладно, мне и так пред вставили из-за мнения по этой ...  гмм, игре. Но я Вам завидую, я то до сих пор жалею денег выкинутых на эту покупку...

Да, Вы правы. Мы живем в другом мире, мире где люди не ставят новые игры на калькуляторы и не кричат потом, что движок отстой и оптимизация ужасна. Если анализировать Ваши сообщения я прихожу к выводу, что игра DAI стоит дороже вашего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...