Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Dragon Age: Inquisition — Как приручить дракона

Рекомендуемые сообщения

 210deb56d17a.jpg

Как мы могли убедиться, почти все концепт-арты, которые щедро демонстрировали нам BioWare до выпуска Dragon Age Inquisition, нашли воплощение в игре. Тем больший интерес вызывал до сегодняшнего дня концепт с Инквизитором, приручающим дракона.

Как выяснилось, не зря! Тот же источник внутри BioWare, который недавно поделился с нами секретным квестом по нахождению цветочного венка, открыл секрет еще одной - возможно, самой большой - пасхалки в игре. Как выяснилось, у нас есть шанс оседлать высшего дракона!

Квест по добыче дракона-маунта непрост и трудоемок, но он того стоит. Описание квеста со скриншотами читайте под катом новости.


Для начала вам потребуется найти рецепт Совершенного Амулета Драконьей Крови. Для этого необходимо забраться на самый верх одиноко стоящей скалы во Внутренних Землях в Долине леди Шайны (где жила Ферелденская Морозница). На одном из ее склонов мы подбирали осколок.


dd7b7e53efc6.jpg


Для крафта амулета потребуется сущая ерунда: 21 штука драконьей перепонки, 6 драконьей чешуи, 5 драконьей кости.


70d12c851678.jpg


Кроме одного: 100 единиц растения под названием Изысканный шип дракона. Это редкое растение 4 уровня растет только в Запретном Оазисе, в небольшой выемке за камнем вот в этом районе:


20da8c46e34b.jpg


Можно немного упростить себе задачу: с некоторой долей вероятности с растения выпадут семена. Как только получите их, переключайте весь сад Скайхолда на его производство.


Когда ингредиенты будут собраны, амулет можно будет скрафтить на столе заказов. После этого надевайте его на себя, и идите биться с любым из высших драконов. Когда его здоровье упадет до 25%, последует небольшая сцена с умопомрачительным родео, в ходе которого вам надо будет удержаться верхом. Ничего сложного процесс не представляет, просто используйте WASD. И вот, вуаля - вы наездник дракона!


522e59c48250.jpg


К сожалению, летать на драконе-маунте не получится, и драться за вас он тоже не будет. Зато можно уморительно топать по локациям и застревать в проходах между камнями. А что вы хотели - ящерица-то не маленькая! smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, правда? А кто-нибудь из НПС замечает присутствие дракона? Корифей там, не?)

 

Вот не знаю. Когда я наконец завершила квест, было уже полчетвертого утра, мне было уже не до того, чтобы реакцию проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, правда? А кто-нибудь из НПС замечает присутствие дракона? Корифей там, не?)

Инквизиторские бойцы...ничего никогда не замечают...вражеские НПС нападают, как на лошадь, что обидно не разбегаются, и нельзя драконом их атаковать...решил дотопать к лагерю...застрял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторские бойцы...ничего никогда не замечают...вражеские НПС нападают, как на лошадь, что обидно не разбегаются, и нельзя драконом их атаковать...решил дотопать к лагерю...застрял((

 

Слушай, а ты на бой с драконом брал Быка? Я-то как обычно с Блэкволлом ходила. А вот сейчас думаю, Бык, может, и комментирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты на бой с драконом брал Быка? Я-то как обычно с Блэкволлом ходила. А вот сейчас думаю, Бык, может, и комментирует...

я вообще Быка редко беру...нужно будет вечером затестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Не в этот раз. Я был готов. :) 

 

В следующем году себе на рабочий стол поставлю: « 1 АПРЕЛЯ! НЕ верь! Наивный

Но было бы интересно будь это так. :good: 

Изменено пользователем IrVInG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. Когда я наконец завершила квест, было уже полчетвертого утра, мне было уже не до того, чтобы реакцию проверять.

Ха, ну ладно. Попробую сам, если это не шутка на 1 апреля.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти парни знают, как завести толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно

ну по фотке же сразу все понятно ну чего вы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати годная шутка. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно шутка я сначала сам к этой горе пытался залесть , когда надоело это дела включил читы и нет там ничего и на ближайших скалах тож, но зато инквитор напрыгался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно шутка я сначала сам к этой горе пытался залесть , когда надоело это дела включил читы и нет там ничего и на ближайших скалах тож, но зато инквитор напрыгался)))

все там есть...читы с этим не помогают....фишка в том, что нужно именно залезть (скрипт срабатывает), и походу нужен уровень 20+, чтобы появился

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно шутка я сначала сам к этой горе пытался залесть , когда надоело это дела включил читы и нет там ничего и на ближайших скалах тож, но зато инквитор напрыгался)))

Твоя ошибка была в том, что ты включил читы. Запрыгивать надо без них, иначе квест не активируется. Разработчикам видимо, как тому прапорщику, надо, чтобы мы задолбались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка была в том, что ты включил читы. Запрыгивать надо без них, иначе квест не активируется. Разработчикам видимо, как тому прапорщику, надо, чтобы мы задолбались.

правильно, мы же сидели ковыряли эти скалы...прыгали, падали...но забрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поздравляю, вы только что переиграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, так и скажи: "мне лень полчаса ювелирно прыгать по скалам". Ты же не пробовала даже.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда видео будет вечером обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приду домой - отгружусь и покажу вам эту бумажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда видео будет вечером обещали.

кто-то еще на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Но вот кажется это шутка, и я на нее купился :good:

С таким этнузиастмом прыгал, а на вершине НИЧЕГО!)

 

37f06fc7933e.jpg

2f62e7942fc6.jpg

 

 

8b582009bde2.jpg

232aa4a95de6.jpg

P.S Спасибо за шутку, хоть посмеялся)

Я хочу одно спросить "КАК?"  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Ивернал на "скриншоте". Будь там Бурегон, я бы тоже полез на тот ненавистный утёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу одно спросить "КАК?"  :tongue:

терпение и труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, БРК, ты сегодня такой смешной. Продолжай, пожалуйста. 

tumblr_m96ltrrxNx1r8p2q4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пользователи, вы сегодня такое уг. Прекратите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не шутка? Если нет, то стоит это в руководство по DAI добавить в соответствующей теме, а то новость затеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно не шутка? Если нет, то стоит это в руководство по DAI добавить в соответствующей теме, а то новость затеряется.

добавим, не бойтесь

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...