Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AlexZebol сказал:

Эх, зря они к фигурке Титан присобачили. Просто Дженсен был бы лучше.

Он и без титана тут не особо ОК. Слишком много серого. В HR получше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
{option}  

встретил момент где эллисон говорит про мешки с мясом это отсылка к чему я подумал или перевод такой?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стелс всё такой же =)) Детский.

Показать содержимое  

sns0u5S.jpg

Hide  
И это не самое смешное. Порой торчит голова и плечи, но не видят. Типа в укрытии же. И нет, это не самая низкая сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вынужденные условности. Правильно реагируют на такое только в тех играх, где стелс не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неприятные "вынужденные условности". Крайне досадные даже, я бы сказал. В игре, где стелс предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, gray_fox сказал:

Очень неприятные "вынужденные условности". Крайне досадные даже, я бы сказал. В игре, где стелс предусмотрен.

Ага, еще давайте уберем режим от третьего лица и возможность выглядывать за угол.Тогда стелс станет намного интереснее.И что бы враги замечали выглядывающие из за ящиков пальцы/волосы.

Хотя можно найти и перекосы в сторону NPC,никогда не понимал как они отличают шаги Дженсена/Корво/JC/Гаррета от шагов своих коллег.

Стелс в Deus ex-х всегда простой был,это такая традиция серии.В первых частях можно было абсолютно беспалевно выглядывать за угол,в новых враги избирательно слепые.Просто если враги начнут все-все замечать,то играть в стиле стелс станет очень и очень скучно.Все таки иструментарий у ГГ весьма и весьма ограничен.Хотя я не исключаю вариант что кому то и понравятся постоянные перезагрузки,людей всяких полно.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Alecs сказал:

Ага, еще давайте уберем режим от третьего лица и возможность выглядывать за угол.Тогда стелс станет намного интереснее.И что бы враги замечали выглядывающие из за ящиков пальцы/волосы.

Бла-бла-бла. Не надо передёргивать. Каждый раз находится кто-то, считающий себя самым умным. ... Пальцы/ волосы это мелочи, но торчащая голова и плечи из-за лестницы, это откровенная халтура. Хотя да, условности, такие условности...

 

Интерфейс весьма убогий. Сразу вспомнил мобильное Г. DE: The Fall.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, gray_fox сказал:

Интерфейс весьма убогий. Сразу вспомнил консольное Г. DE: The Fall.

Мобильное Г. На консолях даже близко не выходила.

Нормальный тут интерфейс. Надо на геймпаде играть. Ничего лишнего нет. Ко всему быстрый доступ. Большинство современных игр от 3го лица делаются под геймпад. Забыл уже когда последний раз для какой-нибудь игры от 3го лица брал в руки клавиатуру с мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Мобильное Г. На консолях даже близко не выходила.

Пардон, да. Думал об одном, сказал о другом. Исправил.

 

Как раз и НЕ нормальный, раз неудобно. Заточенность под пад, это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, что-то он не спешит со своим обзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу по второму разу в режиме "Максимальная зачистка". В голове крутится одна и та же мысль: "Сколько же всего, я оказывается, пропустил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Перепрохожу по второму разу в режиме "Максимальная зачистка". В голове крутится одна и та же мысль: "Сколько же всего, я оказывается, пропустил!"

Показать содержимое  

Я вот тоже начал по-новой. И заметил всё-таки что пропустил несколько вещей. Пасхалка связанная с Малик. ''Психолог'' оказывается ехала в поезде рядом с Адамом и дремала у него на плече. Новая версия Элизы Кассан из побочки мне понравилась, надеюсь увидеть её в следующей части снова.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Aizek сказал:

Ну это вынужденные условности. Правильно реагируют на такое только в тех играх, где стелс не предусмотрен.

Это называется дуристика. Игра со стелсом в котором в общем-то нет стелса. 

 

Меня еще в Дихонороде поражало, что если душить врагов, они просто засыпают крепким сном и сопят пока ты в локации. А если ты кого убил, то врагам совершенно плевать на лужу крови, валяющееся оружие и пропажу сослуживца. Ну и по мелочи. Если убить и спрятать тело в мусорку, то крысы все равно за кадром сожрут и будет хаос. Если задушить и спрятать, то все нормально.

Если уж делаете игру со стелсом, делаете его хорошо, а не, когда враг тебя в упор не видит. Чтобы нужно было просчитывать маршрут и убирать врагов цепочкой, чтобы соседний враг не обнаружил пропажу или труп товарища и не поднял тревогу. Кажется в металгире был нормальный стелс. Но играл давно и плохо помню.

11 час назад, Alecs сказал:

Ага, еще давайте уберем режим от третьего лица и возможность выглядывать за угол.Тогда стелс станет намного интереснее.И что бы враги замечали выглядывающие из за ящиков пальцы/волосы.

Кстати да. Давно жду игру, где если персонаж спрятался за стенку, то он не видит великой камерой за угл, а смотрит перед собой и выглянуть и узнать что за углом большой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Merc сказал:
Показать содержимое

Я вот тоже начал по-новой. И заметил всё-таки что пропустил несколько вещей. Пасхалка связанная с Малик. ''Психолог'' оказывается ехала в поезде рядом с Адамом и дремала у него на плече. Новая версия Элизы Кассан из побочки мне понравилась, надеюсь увидеть её в следующей части снова.

Скрыть
Показать содержимое  

А что за пасхалка, связанная с Малик? Мне очень интересно, во что разовьется свободная Элиза Кассан. В исходной игре ее не было, интересно, как и что будет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:
Показать содержимое
Показать содержимое  

Этот момент заставил меня пустить скупую аугментированную слезу. Зайди домой и активируй пачку хлопьев.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Merc сказал:
Показать содержимое

Этот момент заставил меня пустить скупую аугментированную слезу. Зайди домой и активируй пачку хлопьев.

Скрыть
Показать содержимое  

Которую? На столе перед телевизором или на кухне есть коробки с хлопьями, но они неактивные.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:
Показать содержимое
Показать содержимое  

Коробка появится только после прохождения Города Големов и повторного возврата в Прагу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулял по торговой площадке стима и увидел, что за значок МД может выпасть смайл ДжейСи. Они так толсто тролят или все таки кто-то нашел какую-то отсылку на него в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dmitry Shepard сказал:
Показать содержимое

А что за пасхалка, связанная с Малик? Мне очень интересно, во что разовьется свободная Элиза Кассан. В исходной игре ее не было, интересно, как и что будет.

Скрыть
Пасхалка  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Doctor Who сказал:

Гулял по торговой площадке стима и увидел, что за значок МД может выпасть смайл ДжейСи. Они так толсто тролят или все таки кто-то нашел какую-то отсылку на него в игре?

Собственно, год, когда происходят события в игре и есть одна большая отсылка к ДжейСи)) Он родился в 2029-ом)

Мерк, Алекс, спасибо, действительно классная пасхалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Собственно, год, когда происходят события в игре и есть одна большая отсылка к ДжейСи)) Он родился в 2029-ом)

Мерк, Алекс, спасибо, действительно классная пасхалка)

Жаль, что в игре об этом ни слова. Авось чего в дополняхах завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, AgeEternity сказал:

Кстати да. Давно жду игру, где если персонаж спрятался за стенку, то он не видит великой камерой за угл, а смотрит перед собой и выглянуть и узнать что за углом большой риск.

Ну и сам будешь играть в такой трэш.

Никому это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evil Twin сказал:

Никому это не нужно.

Это нужно всем, кому надоел картонный геймплей с тупыми персонажами и врагами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...