Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2022: Strategy года - Total War: Warhammer III


Картинки по запросу "total war warhammer 3 logo png"


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: 2021


"You must face this demos"


Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы: Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития Хорн. Границу между мирами сторожат два могущественных государства — Кислев и Великий Катай.

Мир Total War: Warhammer III находится на краю катастрофы, однако именно такой исход устраивает некоего «древнего игрока», намеревающегося обрести высшую власть. Авторы обещают возможность как обуздать своих демонов, так и возглавить их.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nasgul сказал:

ритуалы - дебильная идея, вихрь был ошибкой, надо было сразу идти в мегакампанию, а не просиживать штаны в сборах свитков/камней/etc и перестраиванием в десятый раз городов после очередного нашествия хаоса во время проведения ритуала. so much fun. особенно необходимость держать всю свою армию дома, потому что иначе хрен ты отобьешься. правильно, кому нужна гигантская карта с тремя материками и здоровенным островом, если можно захватить один и не вылезать оттуда. местную "африку" за три кампании я так и не увидел, на ултуане сидит один герой для разведки, а поход на север занял слишком много времени и вообще был ошибкой.

 

В местной "африке" сейчас делать нечего от слова совсем.Там дырка под царей гробниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для скавенов бесплатный лорд, нойс

про лордов для остальных рас не слышно ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Nasgul сказал:

для скавенов бесплатный лорд, нойс

про лордов для остальных рас не слышно ничего?

Судя по вот этому эльфам и ящеркам тоже дадут по одному

WH2_FLC_Array.png

Видимо они порядок выхода DLC поменяли,Лаборатория вышла раньше скавенского лорда.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за дымом еще для пяти есть место, все бесплатным будет, или короли тут тоже?

слеповат, не увидел гигантскую надпись снизу.

ну, клево, что, бесплатный контент - всегда приятно.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бааалин а где легендарные отряды? Ещё бы всяких юнитов/типов героев накатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Китай, наконец-то! Надеюсь, что хоть тут они сделают интересный мультиплеер, в духе второго Сёгуна, ибо после него в очередной раз возвращаться к унынию Рима 2 и Вахи, как-то не хочется.

 

Изменено пользователем Aozaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Г-но какое... Где Medieval 3?

Война клонов в Shogun 2  конечно гораздо веселей унылой Rome 2 и особенно Warhammer с совершенно разными войсками... Да...

 

UPD. Не заметил про мультиплеер сходу... Но в любом случае хрень в целом.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая часть. Китай периода Троецарствия.

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Aozaki сказал:

 

Китай, наконец-то! Надеюсь, что хоть тут они сделают интересный мультиплеер, в духе второго Сёгуна, ибо после него в очередной раз возвращаться к унынию Рима 2 и Вахи, как-то не хочется.

 

А что, тематика не заезженная ещё, много можно разного накрутить, очень любопытно. Хотя, конечно, медиевал 3 мне был бы больше по сердцу - люблю рыцарей с развевающимися плюмажами и на боевых конях в разноцветных попонах, а во вторую часть играть уже не могу - глаза устают от графония.

5 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Война клонов в Shogun 2  конечно гораздо веселей унылой Rome 2 и особенно Warhammer с совершенно разными войсками... Да...

Кстати, реально намного веселее - кровища, расчленёнка, топот кавалерии и трясущаяся под ней земля, лепестки сакуры, кружащиеся над полем боя, это было просто шикарно, пожалуй, самая лучшая и реалистичная боёвка среди игр серии. А уж как после фильма "Последний самурай" аддон "Закат самураев" заходил...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Кстати, реально намного веселее - кровища, расчленёнка, топот кавалерии и трясущаяся под ней земля, лепестки сакуры, кружащиеся над полем боя, это было просто шикарно, пожалуй, самая лучшая и реалистичная боёвка среди игр серии. А уж как после фильма "Последний самурай" аддон "Закат самураев" заходил...

Blood pack везде есть. Чем боевка то лучше? А вот битвы клонов убивают желание играть за разные стороны(еще ветки развития почти одинаковые). Тут тоже наверное что-то подобное будет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Кстати, реально намного веселее

А уж как весело было когда в конце кампани на тебя нападали ВСЕ.Даже кланы с которыми ты дружил с самого первого хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

кровища, расчленёнка, топот кавалерии и трясущаяся под ней земля, лепестки сакуры, кружащиеся над полем боя

Shogun 2 был первой игрой серии где кровь убрали в DLC,так что от современных его отличает только сакура.Которая есть на одном поле боя из десяти.

А вот Fall of samurai был интересный,правда артобстрелы с океана превращали игру в легкую прогулку(а учитывая размеры Ниппонии возможны они были много где).

Мне бы сообщения сшить...

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

А уж как весело было когда в конце кампани на тебя нападали ВСЕ.Даже кланы с которыми ты дружил с самого первого хода.

Так это ж фишка всей серии, покажите мне тотал вар, в котором подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 1м Вархамере я умудрился довести компанию за вампиров до того что остались собственно вампиры, гномы и лесные эльфы, причём остроухие были моими союзниками. Падкие они были на золото. Да и сейчас к концу компании не обязательно все будут бычить на вас.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Так это ж фишка всей серии, покажите мне тотал вар, в котором подобного не было.

Таки это именно к Shogun 2 больше относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Так это ж фишка всей серии, покажите мне тотал вар, в котором подобного не было.

Что бы все сразу и за один ход?Такого я как то больше не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alecs сказал:

Shogun 2 был первой игрой серии где кровь убрали в DLC

Она там впервые появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравилась механика сегуна, там хоть был смысл в вассалах и быть вассалом, а так же укреплять союзы заложниками и прочими радостями тех времен) по крайней мере появился смысл в дипломатии) а не просто, я всех победю):yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Dart Ph сказал:

А мне нравилась механика сегуна, там хоть был смысл в вассалах и быть вассалом, а так же укреплять союзы заложниками и прочими радостями тех времен) по крайней мере появился смысл в дипломатии) а не просто, я всех победю):yum:

А потом они тебя в конце игры предают в 90% случаев,ага.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Те еще дипломаты. Чтоб они потом из "тыла" провинции начали отжимать во время нахождения всех войск на другом конце карты.

И войну они объявляли даже при зашкаливающем уровне дружбы. Эталон дипломатии в серии прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цари восстали вместе с новым героем скавенов. Интересно Тёмным добавят 3го героя или всё остановится на сыне и матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавят.

А кампания Царей скучная, даже Нагаша воскресить не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно заспойлерить что там в пирамиде было? И на кой Архан чёрный её порывался вскрыть? Просто не могу играть в чистую 2ю часть когда есть империи смертных, всегда грызёт то что не все стороны участвуют в замесе. 

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 24.01.2018 в 12:16, Weldrin сказал:

А можно заспойлерить что там в пирамиде было? И на кой Архан чёрный её порывался вскрыть? Просто не могу играть в чистую 2ю часть когда есть империи смертных, всегда грызёт то что не все стороны участвуют в замесе. 

Показать содержимое  

Аркхан хочет вернуть украденные реликвии Нагаша обратно в Черную Пирамиду и воскресить своего учителя(пирамида пробудилась из за манипуляций других рас с Вихрем).Но в игре самого воскрешения не показали,плюс у него нет двух очень важных артефактов:Короны и Когтя Нагаша.Коготь есть,посох есть,заряженная от вихря пирамида есть,можно воскрешать.

После финальной битвы(за Аркхана противник Сеттра) Пирамида пробуждается и говорится что это только начало и Нагаш вернется.

Hide  

Аркхан игровой разочаровал,могли бы и добавить самому сильному некроманту(после Нагаша) полный лор Смерти.Плюс у него обычная колесница и всего один артефакт  в Смертных у него есть посох.

И интересный факт:персонажи Царей ОЧЕНЬ болтливы.Болтают больше чем остальные раза в два.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...