Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Кухня

 

- А если съесть в два раза больше? - задумчиво предложила Рите, указав ложкой на шкафчик с запасами. Сублимированная смесь была лишь слабо подкрашена вкусом и не вызывала резких скачков настроения.

 

 

- Не знаю...., - Рита вяло ковыряла ложкой в своей тарелке, хоть ее еда и выглядела, и пахло весьма аппетитно. - А съешь? Мне утром одной порции хватило, чтобы наесться. Больше бы не влезло...

 

- Нанесение  ущерба здоровью и психике не входит в мои задачи, - донеслось от двери отчётливо.
Не оборачиваясь, Фьюри вышел из кухни.

 

Брошенная ложка звонко стукнула о край тарелки. Кинув понурый взгляд на Еву, Рита спрятала лицо в ладонях.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Полагаю, мы скоро всё узнаем. Только я по-прежнему не понимаю, чему собираются учить меня, - заметила Элиана, приподнявшись с кровати, - Если в моих умениях возникли сомнения, я с радостью продемонстрирую их на практике.

— Им нужны твои умения, — покачал головой ученый, — потому и выбрали тебя. Вот только, разумеется, все еще нужно узнать, для чего. Но завтра уже начнется подготовка. Нам недолго осталось ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

учебка

Вода качнулась в стакане, когда он резче, чем было нужно, встал на лабораторный стол. Тарелка и брикет уже спокойнее  пристроились рядом. Фьюри облокотился о стол и  навис над контейнером.

- Даже тебе я не нравлюсь, - попенял биолог пушистому пленнику, припомнив укушенный палец.

Он опустил брикет размером с зверька в контейнер, так что тот занял четверть полезной площади тары, ткнулся кулаками в щёки и стал ждать.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Китни не стала продолжать посягать на право Тодда отгородиться от всего и всех, просто мягко сжав его плечо и прошептав "Я рядом, если что, обращайся". Желудок напомнил о себе громким ворчанием и девушка уже собиралась попросить кого-нибудь совершить рейд на кухню, когда в зал вошел Фьюри.

 

Вода качнулась в стакане, когда он резче, чем было нужно, встал на лабораторный стол. Тарелка и брикет уже спокойнее  пристроились рядом. Фьюри облокотился о стол и  навис над контейнером.

- Даже тебе я не нравлюсь, - попенял биолог пушистому пленнику, припомнив укушенный палец.

Он опустил брикет размером с зверька в контейнер, который занял четверть полезной площади тары, ткнулся кулаками в щёки и стал ждать.

 

Жесты и интонации говорили о многом, но весьма неясно. А все неясное Китни с детства привыкла выяснять и прояснять.

- Что-то случилось, инструктор Фьюри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Жесты и интонации говорили о многом, но весьма неясно. А все неясное Китни с детства привыкла выяснять и прояснять.

- Что-то случилось, инструктор Фьюри?

 

- Меня никто не любит, - не задумываясь отозвался инструктор, не сводя глаз с мыша, кажется, ошалевшего от такой сомнительного состава и происхождения "манны".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Меня никто не любит, - не задумываясь отозвался инструктор, не сводя глаз с мыша, кажется, ошалевшего от такой сомнительного состава и происхождения "манны".

 

"Очень перспективно", как говаривал доктор Кляйн, наблюдая банальнейший геморрой у доминанта на медосмотре. Почему-то именно эта фраза всплыла в памяти девушки, произнесенная характерным хрипловатым басом. Китни подошла поближе и дерзко уселась прямо на краешек стола рядом с Фьюри.

- Это весьма категоричное утверждение. Чем докажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Им нужны твои умения, — покачал головой ученый, — потому и выбрали тебя. Вот только, разумеется, все еще нужно узнать, для чего. Но завтра уже начнется подготовка. Нам недолго осталось ждать.

 

- Есть предположения? Может, нас отправят на разведку в дальний космос? Искать пригодные для жизни планеты?

 

Девушка задумалась. Она с детства мечтала покинуть TSPro. Мечтала увидеть диковинные миры и невиданных прежде существ. Или даже повстречать братьев по разуму. По мере взросления эти мечты не исчезли, скорее наоборот, благодаря знакомству с похожей в этом на неё Китни лишь укрепились. Но если её подруга грезила о Старой Земле, взор самой Элианы всегда был устремлён к звёздам. Безграничные просторы смертельно опасной вселенной манили её, словно мотылька огонь.

Она даже изучала ксенобиологию, весьма непопулярную в школе дисциплину. Её учитель, молодой дупликат, во многом разделял её взгляды. "Когда-нибудь, - говорил он, - человечество начнёт осваивать галактику. И когда это произойдёт, нам понадобятся такие смелые энтузиасты, как ты". Увы, родители не одобряли этих увлечений, и путь монахини Ордена с ранних лет был для неё предопределён. Но несмотря на это, Элиана никогда не теряла надежды. И вот теперь её самая заветная мечта как никогда была близка к исполнению. Странно, но она не испытывала каких-то особых эмоций по этому поводу. Быть может потому, что не так себе представляла грядущее покорение людьми космоса. Все находящиеся здесь потенциальные "первопроходцы" были обыкновенными смертниками, с которыми можно было делать что угодно, и вполне вероятно, что их ожидала судьба куда более страшная, чем простая переработка в биомассу.

Однако и на Терру возвращаться не хотелось. Только сейчас, увидев всю гниль существующей вертикали власти, Элиана поняла, что всегда была на станции чужой. Как и Китни. Тот мир, то общество, которое навязали всем Контроллёры, было просто не для них. Может, Эталон, или судьба, наконец, услышала их мысли, и решила дать уникальный шанс, о котором мечтают тысячи жителей станции...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

"Очень перспективно", как говаривал доктор Кляйн, наблюдая банальнейший геморрой у доминанта на медосмотре. Почему-то именно эта фраза всплыла в памяти девушки, произнесенная характерным хрипловатым басом. Китни подошла поближе и дерзко уселась прямо на краешек стола рядом с Фьюри.

- Это весьма категоричное утверждение. Чем докажешь?

 

Лёгкий столик походной лаборатории шатнуло. Из контейнера послышался писк придавленного манной паломника. Фьюри скосил глаза на возмутительницу спокойствия.

- Твои подруги  считают, что со мной надо быть осторожнее, - "предупредил" он ворчливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Лёгкий столик походной лаборатории шатнуло. Из контейнера послышался писк придавленного манной паломника. Фьюри скосил глаза на возмутительницу спокойствия.

- Твои подруги  считают, что со мной надо быть осторожнее, - "предупредил" он ворчливо.

 

Непонимание, возникшее на лице Китни, было искренним и неподдельным.

- И все? - на всякий случай переспросила девушка, с любопытством наблюдая за возмущенным (или обрадованным?) грызуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Непонимание, возникшее на лице Китни, было искренним и неподдельным.

- И все? - на всякий случай переспросила девушка, с любопытством наблюдая за возмущенным (или обрадованным?) грызуном.

 

Биолог хмыкнул.

- Так ты не в курсе событий.. рысёнок.

Он оттолкнулся от столика и шагнул к  дупликатке, приткнувшись коленом к коленям сидящей.

- Ваш инструктор -  наркоман, неспособный контролировать приступы гнева.

Фьюри навис над девицей и "устрашающе" округлил глаза.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Есть предположения? Может, нас отправят на разведку в дальний космос? Искать пригодные для жизни планеты?

— Да, думаю, это достаточно вероятно, — Вернон прислонился затылком к стенке. —Но в голове у меня не укладывается. Если они хотят искать новый дом для людей, то зачем все это делать в тайне? — Социолога посетила мысль и он широко раскрытми глазами посмотрел на Элиану. — Или дом не для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Биолог хмыкнул.

- Так ты не в курсе событий.. рысёнок.

Он оттолкнулся от столика и шагнул к  дупликатке, приткнувшись коленом к коленям сидящей.

- Ваш инструктор -  наркоман, неспособный контролировать приступы гнева.

Фьюри навис над девицей и "устрашающе" округлил глаза.

 

Озвученное подтверждение договора вызвало приятную волну по телу, в которой любой тревожный импульс безнадежно утонул и остался незамеченным. Пришлось снова запрокинуть голову, чтобы смотреть в глаза доминанту. "Черный Контролер побери, да какого же они цвета?"

- У тебя ошибка в понятийном аппарате, - спокойно и невозмутимо произнесла Китни. - Тебя не "не любят", тебя опасаются, это разные вещи. И я понимаю девчонок, ты любую из нас способен подавить в прямом смысле. Не говоря уже об эвфемизмах.

Узкая девичья ладонь легла на грудь Фьюри, то ли обозначая границу допустимого расстояния, то ли приглашая эту границу нарушить.

- Фьюри, тогда скажи...почему в тебе столько ярости, что ты не можешь ее обуздать?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Да, думаю, это достаточно вероятно, — Вернон прислонился затылком к стенке. —Но в голове у меня не укладывается. Если они хотят искать новый дом для людей, то зачем все это делать в тайне? — Социолога посетила мысль и он широко раскрытми глазами посмотрел на Элиану. — Или дом не для всех?

 

Вопрос Ландау в очередной раз отвлёк от её размышлений.

- Это... Возможно. Знаешь, раньше я никогда не позволяла себе даже простых предположений о том, что Триада может быть неправа, - с горечью произнесла она, - Но за последние четверо суток многое изменилось... Я думаю, они способны бросить химер и делециев на произвол судьбы. Если не... хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- У тебя ошибка в понятийном аппарате, - спокойно и невозмутимо произнесла Китни. - Тебя не "не любят", тебя опасаются, это разные вещи. И я понимаю девчонок, ты любую из нас способен подавить в прямом смысле. Не говоря уже об эвфемизмах.

Узкая девичья ладонь легла на грудь Фьюри, то ли обозначая границу допустимого расстояния, то ли приглашая эту границу нарушить.

- Фьюри, тогда скажи...почему в тебе столько ярости, что ты не можешь ее обуздать?

 

Не боялась. Бояться отказывалась. Ещё и решила поиграть в психолога. Фьюри рассмеялся. Дистанция отчасти восстановилась: биолог выпрямился. Если он и собирался её сокращать, то не на лабораторном столе. Чтобы довести  доктора Фьюэлла до порчи  оборудования, нужно было нечто большее, чем пара сплетен.

- Вы не видели моей ярости, - покачал он головой и нажал пальцем на кончик девичьего носа. И неожиданно ехидно добавил, - И я знаю, как прикладывать собственный вес.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Не боялась. Бояться отказывалась. Ещё и решила поиграть в психолога. Фьюри рассмеялся. Дистанция отчасти восстановилась: биолог выпрямился. Если он и собирался её сокращать, то не на лабораторном столе. Чтобы довести  доктора Фьюэлла до порчи  оборудования, нужно было нечто большее, чем пара сплетен.

- Вы не видели моей ярости, - покачал он головой и нажал пальцем на кончик девичьего носа. И неожиданно ехидно добавил, - И я знаю, как прикладывать собственный вес.

 

Ладошка закономерно соскользнула с груди ниже, на рельефные кубики мышц живота, прежде чем отдернуться. А вот нахальный палец биолога рисковал пострадать еще раз, по крайней мере, клацнула зубами Китни весьма звучно и в угрожающей близости от инструмента агрессии по отношению к ее носу.

- Тебе мало досталось от мыша? - в сером море глаз девушки плескались дельфины озорства. Но недолго. - Того, чего не видел, опасаешься вдвойне. Люди страшатся неизвестного. Не уходи от ответа, пожалуйста. Или просто скажи, что не хочешь отвечать.

И все-таки Китни не удержалась от встречной ехидцы, ощущая, как почти физически кружится голова. "Что он со мной делает?"

- А я гибкая и выносливая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю...., - Рита вяло ковыряла ложкой в своей тарелке, хоть ее еда и выглядела, и пахло весьма аппетитно. - А съешь? Мне утром одной порции хватило, чтобы наесться. Больше бы не влезло...

 

- Не тратить же нам на это весь день, - вторая делеция без всякого интереса подняла ложку с месивом, скосив взгляд на Фьюри, который как раз поднялся из-за стола.

- Я не знаю, что...

 

- Нанесение  ущерба здоровью и психике не входит в мои задачи, - донеслось от двери отчётливо.
Не оборачиваясь, Фьюри вышел из кухни.

Брошенная ложка звонко стукнула о край тарелки. Кинув понурый взгляд на Еву, Рита спрятала лицо в ладонях.

 

Как же прост и доступен был старый мир...

Мир мужской, мир генетических ступеней, а не этой псевдоравности в закрытой со всех сторон коробки. Уязвленный всегда будет лелеять свою рану. Жалкий и серый.

Она понимала Тодда, стремящегося закрыться в себе, спрятаться в синтетический кокон и не слышать чужих голосов. Понимала юную Дрейк, подавленную после острых слов.

Себя только не понимала. К счастью, у нее не было выбора. Делеции для помощи, так, кажется. Сама согласилась.

Хакера неожиданно тронули за плечо и сжали его.

- Знаешь, Рит.. сегодня я уже пожалела, что не палкоголик. Пойдем спать.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня 

 

Хакера неожиданно тронули за плечо и сжали его.
- Знаешь, Рит.. сегодня я уже пожалела, что не палкоголик. Пойдем спать.

 

Дрейк отняла руки от лица, несколько секунд потрясенно смотрела на Еву, потом качнула головой, ухмыляясь:

- Ты порой такое скажешь, что хоть стой, хоть падай! - перевела взгляд на свою тарелку, вздохнула. - Пойдем. Только доедим сначала. Не хочу еще и ночью совершать походы сюда.

Но лишь проглотив первую ложку, снова повернулась к делеции:

- Ты все же будь аккуратнее с Фьюри. Его взбесить ничего не стоит! - взъерошила светлые пряди, протянула озадаченно. - Или это только у меня так получается?

И снова вернулась к еде.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

- Тебе мало досталось от мыша? - в сером море глаз девушки плескались дельфины озорства. Но недолго. - Того, чего не видел, опасаешься вдвойне. Люди страшатся неизвестного. Не уходи от ответа, пожалуйста. Или просто скажи, что не хочешь отвечать.

 

Биолог пожал плечами.

- Если бы  ярость была мне не подконтрольна, я бы не вышел из дверей "Кинетика". Чистота генома - не оправдание безумия.

 

И все-таки Китни не удержалась от встречной ехидцы, ощущая, как почти физически кружится голова. "Что он со мной делает?"

- А я гибкая и выносливая.

 

Глаза инструктора оживились.

- Проверим, - он подумал и добавил после паузы, взглянув на мыша, взобравшегося на свой обед и балансирующего на краю, - Завтра. Сегодня многовато событий.

Фьюри лукаво посмотрел на девушку.

- Даже для тебя, - на нос попытались нажать ещё раз.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

 

Почему-то ему казалось что его никто не видит. Да и как можно что-то увидеть, когда ты с ног до головы умотан термоодеялом. Обрывая все катетеры и инъекционные иглы, пациент тихо соскользнул с манипуляционного стола и уселся на пол. 

Нужно отсюда уйти. Нужно поискать.

Голова шла кругом. Слабость прибивала к полу и всё же он встал, плотнее замотался одеялом и потопал к выходу.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

Ди очень хотелось посмотреть на мыша, из за которого поднялся такой переполох. Тем более, что они оказались чем-то похожи - по крайней мере, оба отличились на одном и том же поприще: порча имущества и несостоявшийся пожар.

Тайком пробравшись в загрузочную, зеленый только собрался приоткрыть крышку контейнера с "неведомым зверем", как в помещении появился Фью и заговорил с Ки, которую Ди сразу не заметил. Пришлось спешно нырнуть за дальний "саркофаг" и затаиться.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комната => Душевая

 

- Ты порой такое скажешь, что хоть стой, хоть падай! - перевела взгляд на свою тарелку, вздохнула. - Пойдем. Только доедим сначала. Не хочу еще и ночью совершать походы сюда.

Но лишь проглотив первую ложку, снова повернулась к делеции:

- Ты все же будь аккуратнее с Фьюри. Его взбесить ничего не стоит! - взъерошила светлые пряди, протянула озадаченно. - Или это только у меня так получается?

 

- А? - недоуменно моргнула несколько раз и быстро убрала руку.

Рита Дрейк оказалась не так проста, и не думала корить себя за перепалку с инструктором. Глаза делеции блестели, наверное, та даже что-то надумала на будущее.

Снова поведение было мимо. За сутки Ева сказала больше слов чем раньше за неделю. Что же, она тоже умеет делать выводы. Слишком много выводов. Слишком много провальных попыток, после которых было только неловко. А так хотелось быть обычной.

- Хорошо, - согласилась, левой рукой взяв оставленную ранее ложку. В этот приём пищи она не произнесла ни слова, молча опустила тарелку в утилизатор.

- Я позже присоединюсь, - кивнув на прощание, Ева оставила делецию наедине со своими мыслями. - Извини.

В дýше снова было тихо и спокойно.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Биолог пожал плечами.

- Если бы  ярость была мне не подконтрольна, я бы не вышел из дверей "Кинетика". Чистота генома - не оправдание безумия.

 

- Но все равно она достаточно сильна, чтобы это тебя беспокоило, - тихо и серьезно произнесла Китни. - И чтобы ты предупреждал остальных о ней. Но, поскольку я не знаю, чем могу тебе здесь помочь, мы либо выясним это в процессе, либо...не выясним.

 

Глаза инструктора оживились.

- Проверим, - он подумал и добавил после паузы, взглянув на мыша, взобравшегося на свой обед и балансирующего на краю, - Завтра. Сегодня многовато событий.

Фьюри лукаво посмотрел на девушку.

- Даже для тебя, - на нос попытались нажать ещё раз.

 

В ответ Китни взялась проверять, боится ли данный конкретный доминант щекотки.

- Завтра и по очень плотному графику. И с факультативами до глубокой ночи, - довольно игривым тоном дополнила Китни и без перехода поморщилась. - Я не хочу быть беспомощной, как сегодня. И хочу...

Договорить девушке не удалось

 

Почему-то ему казалось что его никто не видит. Да и как можно что-то увидеть, когда ты с ног до головы умотан термоодеялом. Обрывая все катетеры и инъекционные иглы, пациент тихо соскользнул с манипуляционного стола и уселся на пол. 

Нужно отсюда уйти. Нужно поискать.

Голова шла кругом. Слабость прибивала к полу и всё же он встал, плотнее замотался одеялом и потопал к выходу.

 

по ушам резанул предупреждающий взвизг систем жизнеобеспечения и в следующий миг Китни уже кинулась к химере и мягко, но непреклонно уперлась ему ладонями в грудь, не давая идти дальше.

- Тодд, пожалуйста, тебе рано вставать.

Инструктору был послан взгляд с мольбой о помощи.

Тайком пробравшись в загрузочную, зеленый только собрался приоткрыть крышку контейнера с "неведомым зверем", как услышал голоса и в помещении появились Фью и Ки. Пришлось спешно нырнуть за дальний "саркофаг" и затаиться.

 

На Ди в этой кутерьме внимания уже просто не хватило.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

 

 - Тодд, пожалуйста, тебе рано вставать.

Инструктору был послан взгляд с мольбой о помощи.

 

- Отпустите меня, - жалобно попросило одеяло.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

"Все здесь сумасшедшие", озадаченно подумал зелененький, наблюдая странную сцену между инструктором и медсестрой. Фью пытался расплющить Ки нос, а она зачем-то хотела его покусать. В отместку, что ли? Или голодная? Но окончательно юного натуралиста добила фигура в одеяле.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

В ответ Китни взялась проверять, боится ли данный конкретный доминант щекотки.

- Завтра и по очень плотному графику. И с факультативами до глубокой ночи, - довольно игривым тоном дополнила Китни и без перехода поморщилась. - Я не хочу быть беспомощной, как сегодня. И хочу...

Договорить девушке не удалось

 

А он не успел даже прихватить шустрые ручки, исключительно из принципа, когда вздрогнул совсем от другого.

 

по ушам резанул предупреждающий взвизг систем жизнеобеспечения и в следующий миг Китни уже кинулась к химере и мягко, но непреклонно уперлась ему ладонями в грудь, не давая идти дальше.

- Тодд, пожалуйста, тебе рано вставать.

Инструктору был послан взгляд с мольбой о помощи.

 

- Э, нет, дикобраз, - Фьюри подбежал  следом и обхватил беглеца руками вместе с одеялом, - Куда собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...