Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал отдыха

 

Ушли. Инструктор не объявлял отбоя, а значит об отдыхе скоро можно будет забыть. Фьюри проговаривал многие вещи, не молчал, как она сама.

Впору только в себе усомниться, осознать абсолютное непонимание.. да всего, сколько раз пробовала быть откровенной и получала в один день лишь ошибки?

Кажется, со всеми, с кем довелось поговорить. Ева с усилием поднялась на руках на кровати и села. Спина старательно напомнила о себе и о том, что её нужно пожалеть.

Делеция молча заняла кресло Айзека, затем подобрала под себя ножки и уткнулась лицом в обивку. Нужно было подождать, когда доктор закончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Учебка

- Колено... левое... - устало ответила доминанту девушка.

– Кисти, затылок, спина, — перечислил Вернон, понимая, что болит у него, в принципе, все, но не так сильно, как названные им части.

- Вернон, а попод..- Флинн замер, округлив глаза - затылок больно защипал. (Медицина=75; провал) Глянув на флакончик, доминант плюнул в сердцах, "Спиртовая настойка для протирания", - Китни.. - сквозь зубы процедил Док (Китни перепутала несколько спреев) Быстро зашарив по полкам, он нашел то, что искал, и облегченно вздохнул, когда прохладная эмульсия заполнила рассечение на голове. (Медицина=7; успех)

- Так, что там у тебя, Вернон? - поинтересовался Флинн, уже подступая к девушке и опускаясь перед ней на корточки, - Подверни штанину, - сказал он уже ей.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подверни штанину, - сказал он уже ей.

 

Элиана послушно выполнила повеление доктора. В том месте, куда пришёлся удар, образовалась небольшая гематома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Учебка

Элиана послушно выполнила повеление доктора. В том месте, куда пришёлся удар, образовалась небольшая гематома.

Теплые пальцы почти невесомым движением нанесли на ссадину успокаивающий и заживляющий гель. (Медицина=53; успех)
- Так-то лучше.. - кивнул Док, а затем успокаивающе погладил руку Эли, - Заживет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, что там у тебя, Вернон? - поинтересовался Флинн, уже подступая к девушке и опускаясь перед ней на корточки, - Подверни штанину, - сказал он уже ей.

— Вывихнута кисть, болит затылок и спина, — проговорил Ландау, следя за доктором. Возможно, они являются свидетелями самых искусных пыток, из когда-либо придуманных. Дай надежду и смотри, как жертва тянется за ней, отрицая конец, но неминуемо к нему приближаясь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полигон - Зал отдыха - Кухня

 

Окрик Флинна и равнодушие Фьюри показали и рассказали ей все, что требовалось, холодным душем напомнив, что доверять по прежнему можно только Эли и больше никому. Раскрывавшийся цветок был вынужден отрастить шипы, чтобы не быть растоптанным.

- Да, доктор Флинн, - точно таким же равнодушным тоном мог бы говорить гидратор на их кухне.

Дальнейшее время спрессовалось в сплошную череду прыжков и принимаемой боли при неудачах и падениях, коих было немало. Гнев и ярость отступили, боль извращенным образом раскрывала суть совершаемого с ними. Ковка. Точно также кузнец ударами молота превращает грубую стальную заготовку в изящный и смертоносный меч. Так и их превращают в нечто иное, в истинной гордыне и презрении не обращая внимания, что имеют дело с людьми, а не куклами. Поневоле Китни задумалась, понимали ли Контролеры, что таким образом очень легко забыться и недооценить хитрость человека, вынужденного выживать? Что так можно вырастить Мстителя? Или и это учтено многочисленными экспериментами? Легко было бы согласиться и сдаться, принять то, что им дают. Китни и сломалась, действительно была готова впустить в себя установленные правила, стать той, кого из нее выковывают. Но не после этого краткого разговора с двумя доминантами, которые поставили на место дупликата, совершенно не подумав, что приговоренному к смерти нечего терять. Теперь оставалось только бежать по лезвию бритвы и ждать момента. Нет, не так, Момента, краткого мига уязвимости, который есть в любой, неважно насколько продуманной системе. Она не собиралась ломаться. Но и закаляться она будет со своей целью.

 

Поэтому, когда тьма в последний раз обняла их своими совиными крыльями и выпустила, Китни практически не удивилась, что не все травмы были излечены. Боль лучше всего закрепляет результат. Девушка была уверена, что их могли излечить полностью, просто не стали этого делать. Именно для закрепления урока.

Проводив взглядами Айзека и Фьюри, девушка сделала выбор в пользу последнего. С такой ерундой, как ушибы и растяжения, он справится и сам, без ее помощи. "Отговорка" - хмуро призналась сама себе Китни. Но не стала изменять своих намерений.

 

Растянутое плечо болело, напоминая и не давая забыть, но рысенок получился на редкость упрямым. Она и сама сможет себе помочь, потом. Надо еще пережить выволочку от доктора, что не пошла ему помогать. Но это все тоже потом. А сейчас...

 

Как медведь-шатун посреди зимней спячки, он вшатался в кухню и долго и заторможенно перебирал пакетики с сублиматом. Вспомнил зачем пришёл, закинул один в гидратор и рухнул на стул. Теперь главное было не схватить отравление по-настоящему.

 

Китни молча зашла на кухню и также молча прижалась щекой к затылку инструктора, руки обняли за шею. Ей почти не пришлось сгибаться, чтобы проделать это.

- Прости...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так-то лучше.. - кивнул Док, а затем успокаивающе погладил руку Эли, - Заживет быстро.

 

- Спасибо, - поблагодарила  монахиня. Прикосновение Флинна было неожиданным, но одёргивать руку она не стала, - Док, я хотела извинится за то своё поведение в камере, когда только очнулась. Ты помог мне тогда, но вместо благодарности получил лишь плевок в лицо. Это было очень недостойно с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Учебка

- Спасибо, - поблагодарила монахиня. Прикосновение Флинна было неожиданным, но одёргивать руку она не стала, - Док, я хотела извинится за то своё поведение в камере, когда только очнулась. Ты помог мне тогда, но вместо благодарности получил лишь плевок в лицо. Это было очень недостойно с моей стороны.

- Не переживай, - Айзек улыбнулся, глядя снизу вверх, - Все мы тогда были не в себе.

- Вывихнута кисть, болит затылок и спина, — проговорил Ландау, следя за доктором. Возможно, они являются свидетелями самых искусных пыток, из когда-либо придуманных. Дай надежду и смотри, как жертва тянется за ней, отрицая конец, но неминуемо к нему приближаясь.

Осмотрев социолога, Айзек принял решение, что болезненнее всего травма руки. Убедился он в этом, случайным образом не рассчитав силу и загнув кисть Вернона под углом в 90 градусов. (Медицина=92; провал) Кажется, мнение о самых искусных пытках укоренилось в сознание доминанта. По крайней мере, в глазах отразилось явственное понимание - кто главный садист.

- Прости.. - покаянно мотнув головой и закусив губу, Флинн отошел к шкафчика, но вскоре вернулся с тюбиком с лаконичным название «Бинт. Жидкий»

Нанеся средство на запястье мужчины, Док предусмотрительно вложил в другую руку пациента, гранулу с обезболивающим. (Медицина=48;успех)

- Вот, кажется, и всё, - заключил он, убирая лекарства обратно в шкаф.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Умираю! - простонала Дрейк, рухнув навзничь на кровать.

Преувеличивала, конечно. Хотя тело налилось свинцовой тяжестью от усталости, а закрывшиеся на миг глаза не хотели открываться - она была вполне себе цела и здорова. Сколько раз она вновь и вновь подступалась к тренажеру, полностью исцеленная после очередного неудачного раза? Девушка сбилась со счета. В какой-то момент боль уже перестала пугать. Лишь вздрагивала, шипела сквозь стиснутые зубы и мысленно повторяла все те ругательства, что довелось ей услышать от одного доминанта на своей самой первой работе - кажется, он всегда был под действием палкоголя, ну, в самом деле, не могут же люди в трезвом уме ТАК выражаться?! В конце-концов, тренажер сдался и она худо-бедно смогла пройти всю трассу, лишь в конце неудачно соскочив на подгибающиеся от усталости ноги и ударившись коленкой об пол - той самой, что днем раньше врезалась в дверной проем в спальне. Теперь на ней красовался новый, идеально круглый, приятного фиолетового цвета синяк. Удивительно, а ведь была уверена, что ее из той комнаты вынесут - всю изломанную. 

Лицо делеции сморщилось, как если бы она съела доисторический лимон. Надо было шевелиться. Голодный с прошлого вечера желудок требовательно урчал, а непривыкшее к грязи тело просилось в душ, пусть даже водяной, лишь бы смыть с себя весь этот пот. Но конечности отказывались шевелиться, будто чужие лежали, прикованные к одеялу. "Еще секундочку... еще полсекундочки ... и я встану... честное слово!" бодро уговаривала себя делеция, но вдруг всхлипнула, по-детски шмыгнув носом. "Совершенный геном, за что?! Когда я успела так согрешить, что теперь вынуждена так мучиться?" Затуманенный взгляд нашел камеру, издевательски подмигивающую ей красным огоньком. Кто бы не смотрел на нее по ту сторону экрана, ему было совсем не жалко Риту. У него была своя, неизвестная никому, цель и он методично к ней шел.

- Хрен тебе!

Рука оторвалась от кровати, чтобы показать наблюдателю средний палец, вслед и сама девушка села на постели. На усталом, осунувшемся, лице залегли темные тени. Встала, нехотя поплелась к выходу, шаркая ногами по полу. Мозг пытался решить неразрешимую диллему - а куда собственно она идет?

Изменено пользователем Ribka
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

После того, как все вышли (немного перематываю время), Ева подняла голову и посмотрела в сторону двери.

Наверное.. наверное теперь была её очередь. Тело немного заныло от новых движений, но двигалось с необычной легкостью, если не считать усталость. Видимо тренировки к чему-то да приводили полезному.

Хотя вероятнее всего это был очередной обман ощущений.

Делеция вспомнила последний разговор с доктором Айзеком и ей стало стыдно просить о помощи сейчас. Однако выбор был небольшой - даже прочти она нужную этикетку, сама себе не нанесет на спину нужную субстанцию. Нужна была помощь извне.

- Доктор Флинн, вы ещё не устали? - уточнила на всякий случай вошедшая, не встречаясь взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Учебка

- Доктор Флинн, вы ещё не устали? - уточнила на всякий случай вошедшая, не встречаясь взглядом.

«А разве это имеет значение?», саркастически поинтересовался внутренний голос.

- Нет, - ответил его обладатель вслух,то ли отвечая Еве, то ли соглашаясь с собой, - Проходи, Ева.

Айзек разбирался на полках, складывая в лоток необходимые на данный момент средства. Судя по локализации и свойствам травм – ему понадобится побольше спреев от синяков и обезболивающие. За этим занятием медика и застала темноволосая девушка, совершенно не желавшая на него смотреть.

«Интересно, это у делеций в крови? Призрение к доминантам..», припомнил Флинн вечер на кухне и некоторые едкие высказывания Риты. Впрочем, в этот раз Ева пришла не для разговора, а за помощью. Так он думал.

- Что я могу сделать для тебя?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука оторвалась от кровати, чтобы показать наблюдателю средний палец, вслед и сама девушка села на постели. На усталом, осунувшемся, лице залегли темные тени. Встала, нехотя поплелась к выходу, шаркая ногами по полу.

С соседней койки раздалось знакомое хихиканье, перешедшее в жалобный стон, когда Ди попытался подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Интересно, это у делеций в крови? Призрение к доминантам..», припомнил Флинн вечер на кухне и некоторые едкие высказывания Риты. Впрочем, в этот раз Ева пришла не для разговора, а за помощью. Так он думал.
- Что я могу сделать для тебя?

 

Для ощущающей презрение, девушка слишком правдоподобно терялась. Ей казалось, что все-таки зря потревожила доктора, уставшего не меньше неё.

Секунды две помявшись, все же ответила, не ушла:

- У меня тоже есть.. последствия обучения на спине, - девушка подошла ближе и все же выдала то, что её мучило. - Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня


С соседней койки раздалось знакомое хихиканье, перешедшее в жалобный стон, когда Ди попытался подняться.

 

Рита остановилась, несколько секунд смотрела в лицо молодого дупликата, потом улыбнулась - усталой, но какой-то бесшабашной улыбкой.

- Они еще пожалеют, что сэкономили на ресомации! Так просто извести нас у них не выйдет! - улыбка потускнела, а делеция чуть склонила голову набок, спросив как-то совсем по-детски: - Верно, Ди?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

Китни молча зашла на кухню и также молча прижалась щекой к затылку инструктора, руки обняли за шею. Ей почти не пришлось сгибаться, чтобы проделать это.

- Прости...

 

Тот  вздрогнул и сонно захлопал глазами. Рассеянно накрыл ладонью обнявшие руки, погладил пальцами тыльную сторону девичьей ладони. Ещё пара секунд, чтобы понять, кто стоит за спиной.

- Тебе лучше не заблуждаться, - как и в тот раз со взломщицей, он говорил без угрозы, с лёгким сожалением, будто продолжая не прерывавшийся разговор, - Я принимаю указания только от Контроллеров. Я не знаю, что ждёт вас после, но мне не стоило давать тебе иллюзий, что ты сможешь стать особенной здесь.

Фьюри вздохнул.

 - Даже Айзек.. теперь один из вас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Учебка

Для ощущающей презрение, девушка слишком правдоподобно терялась. Ей казалось, что все-таки зря потревожила доктора, уставшего не меньше неё.
Секунды две помявшись, все же ответила, не ушла:
- У меня тоже есть.. последствия обучения на спине, - девушка подошла ближе и все же выдала то, что её мучило. - Извините за беспокойство.


- Брось.. какое беспокойство? – искренне не понял Флинн. Это была его работа. Там – на Терре, или тут - какая разница? Лечить сверхурочно ему не впервой. В такие моменты срабатывает внутренняя заслонка, будто отделяя прочие мысли и чувства от, ставшей уже мышечной, памяти врача.
Впрочем, смущение девушки не осталось незамеченным. Возможно, она стеснялась его – от того и отводила всячески глаза. Зря. Айзеку было все равно, что щупать и где смотреть. Сейчас он механик, а тело – механизм.
- Мне необходимо тебя осмотреть.. – начал Док осторожно, все же боясь спугнуть девушку, - Для этого придется снять майку.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Тот  вздрогнул и сонно захлопал глазами. Рассеянно накрыл ладонью обнявшие руки, погладил пальцами тыльную сторону девичьей ладони. Ещё пара секунд, чтобы понять, кто стоит за спиной.

- Тебе лучше не заблуждаться, - как и в тот раз со взломщицей, он говорил без угрозы, с лёгким сожалением, будто продолжая не прерывавшийся разговор, - Я принимаю указания только от Контроллеров. Я не знаю, что ждёт вас после, но мне не стоило давать тебе иллюзий, что ты сможешь стать особенной здесь.

Фьюри вздохнул.

 - Даже Айзек.. теперь один из вас.

 

Китни коротко, почти насмешливо фыркнула, потеревшись щекой о затылок Фьюри, а потом выпрямилась и обошла Фьюри, внаглую присев прямо ему на колени и ласково погладив по щеке ладонью.

- За это я и прошу прощения. Что не поняла правил игры и что их устанавливаешь не ты, что ты такой же заложник ситуации, как и мы. Даже хуже. Нам нечего терять, кроме своих жизней. Тебе...точно есть. Просто...я, наверное, должна тебя ненавидеть, но не могу. Контролеров - да. Но не тебя. Потому что ты не один из нас, но и не один из них. И я не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет.

Китни вдруг совершенно несерьезно хихикнула, смазывая накал момента. "Синие. Все-таки они синие."

- И я нахожу тебя безумно привлекательным. И смею надеяться, что про ночные факультативы ты не шутил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Рита остановилась, несколько секунд смотрела в лицо молодого дупликата, потом улыбнулась - усталой, но какой-то бесшабашной улыбкой.

- Они еще пожалеют, что сэкономили на ресомации! Так просто извести нас у них не выйдет! - улыбка потускнела, а делеция чуть склонила голову набок, спросив как-то совсем по-детски: - Верно, Ди?

Вымученный, почти собачий взгляд, был ей ответом.

- Я, кажется, спину сломал. - пожаловался лохматый, держась за копчик. - Больно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

 

Мне необходимо тебя осмотреть.. – начал Док осторожно, все же боясь спугнуть девушку, - Для этого придется снять майку.

 

Здоровые взрослые делеции ограничиваются двумя прикосновениями к маркеру в год - на том и заканчивается их общение с медициной. Бывали исключения, но для них нужно было очень постараться.

- Конечно, - пришла сюда не перечить. Мелкая ссадина под грудью останется на коже, вряд ли сможет принести ощутимый дискомфорт. Другое дело - гематомы на спине.. Повернуться сейчас или потом? Доктор не мужчина, не человек, мало ли он уже видел людей голыми и без кожи до её глупого случая. Сама виновата, неправильно прыгнув и потому съехав вниз как мешок с инструментами.

Повернулась к Айзеку спиной и сняла майку, затем верхнюю половину белья.  Получилось почти непринужденно и спокойно, дыхание не шалило.

Ушиб позвоночника начинался с шеи и заканчивался крестцом (сзп = 7), словно кто-то решил изрисовать холст, пытая кистью и смазывая краски. Девушка затаила дыхание в ожидании действий доктора.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Вымученный, почти собачий взгляд, был ей ответом.
- Я, кажется, спину сломал. - пожаловался лохматый, держась за копчик. - Больно.

 

- Может, все же сильно ушиб? - веселый тон пропал, а на лице девушки явно отразились усилия, чтобы заставить уставший мозг соображать быстрее. Взгляд собеседника говорил о том, что тому и впрямь больно. И куда сильнее, чем ее коленке. - Нужно показаться доктору Флинну, - скомандовала она и тут же заколебалась в нерешительности. - Сможешь дойти? Или лучше дока сюда привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нужно показаться доктору Флинну, - скомандовала она и тут же заколебалась в нерешительности. - Сможешь дойти? Или лучше дока сюда привести?

- Может, само пройдет? - один глаз дупликата испуганно округлился, а другой спрятался в упавшей челке. - Не надо доктора...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Китни коротко, почти насмешливо фыркнула, потеревшись щекой о затылок Фьюри, а потом выпрямилась и обошла Фьюри, внаглую присев прямо ему на колени и ласково погладив по щеке ладонью.

- За это я и прошу прощения. Что не поняла правил игры и что их устанавливаешь не ты, что ты такой же заложник ситуации, как и мы. Даже хуже. Нам нечего терять, кроме своих жизней. Тебе...точно есть. Просто...я, наверное, должна тебя ненавидеть, но не могу. Контролеров - да. Но не тебя. Потому что ты не один из нас, но и не один из них. И я не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет.

Китни вдруг совершенно несерьезно хихикнула, смазывая накал момента. "Синие. Все-таки они синие."

- И я нахожу тебя безумно привлекательным. И смею надеяться, что про ночные факультативы ты не шутил.

 

Фьюри устало рассмеялся и запрокинул голову, закрыв глаза. (3 уровня усталости однако))

Руки придерживали маленькую нахалку, чтобы не скатилась.

- Не ты одна, - не менее нахально отозвался он, не открывая глаз. Не то, чтобы у него были стопроцентные данные, но пламенеющий онемевший зайчик в душе был довольно таки красноречив, - Что будешь делать, если выстроится очередь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня


- Может, само пройдет? - один глаз дупликата испуганно округлился, а другой спрятался в упавшей челке. - Не надо доктора...

 

- Надо! Лучше не шутить с такими травмами... Это ж не коленка... - решительный голос переменился на растерянный. Чего Ди так испугался? Ну, намажет ему док гематому чем-то, чего страшного то? - Хм... ну, хочешь, я Китни поищу? - мозг выдал новую идею. - Она медсестра... Поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Фьюри устало рассмеялся и запрокинул голову, закрыв глаза.

Руки придерживали маленькую нахалку, чтобы не скатилась.

- Не ты одна, - не менее нахально отозвался он, не открывая глаз. Не то, чтобы у него были стопроцентные данные, но пламенеющий онемевший зайчик в душе был довольно таки красноречив, - Что будешь делать, если выстроится очередь?

 

Боль как-то сама собой уходила на задний план восприятия, уступая теплу и надежности. Китни отдавала себе отчет, что еще недостаточно "остыла", чтобы стать рысью-одиночкой, неумолимой и беспощадной. Ей все еще требовалось тепло. Но первый шаг был сделан. Между тем узкие изящные ладони легли на могучие плечи, хотя и неловко из-за резкой боли в плече.

- Как что? - притворно изумилась Китни. - Возглавлю ее и организую заговор!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо! Лучше не шутить с такими травмами... Это ж не коленка... - решительный голос переменился на растерянный. Чего Ди так испугался? Ну, намажет ему док гематому чем-то, чего страшного то? - Хм... ну, хочешь, я Китни поищу? - мозг выдал новую идею. - Она медсестра... Поискать?

- Ни-ни-ни! - юное дарование, кажется, испугалось еще больше. - Лучше я к Доку сам схожу.

Кряхтя, как старый дед, и поскуливая от полноты ощущений, Ди начал совершать какие-то странные манипуляции: развернулся поперек койки, потом свесил ноги и упираясь носками ботинок в пол, начал сперва сгибаться пополам, а после, хватаясь за спинку кровати, разгибаться - наподобие складного ножа. Последнее удалось ему примерно наполовину; ойкая и держась пониже спины, согнутый под углом чуть больше ста градусов дупликат зашаркал к двери.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...