Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

Всё произошедшее на базе прошло мимо Элианы. Вернувшись в спальню после короткого лечения Айзека, девушка забылась мёртвым сном, едва коснувшись подушки. Вырвать из на редкость цепких объятий Морфея её  смогла лишь оглушительно громкая музыка, которая, впрочем, вскоре стихла, позволяя вновь сомкнуть налитые свинцом веки.

 

Слезы все-таки прорвали плотину воли, беззвучно впитываясь в ткань подушки.

 

Снова её разбудили чьи-то громкие всхлипы. Кажется, доносились они с соседней кровати. Раздражённо пробурчав что-то, Элиана нехотя раскрыла глаза и обернулась. На койке по соседству, скрывшись под одеялом, лежала Китни. Грудь её тяжело вздымалась.

- Китни!

Мигом забыв про сон, дупликатка вскочила, и в два шага преодолев расстояние, разделявшее их, осторожно опустилась на край кровати рядом с подругой.

- Китни! Пресвятой Эталон, Китни, что случилось?

Она старалась не показывать эмоций, но в голосе были отчётливо слышны тревожные нотки.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

 Вернулось ощущение собственной крови, безумной и горячей.

Что-то.. казалось ей не так. Делеция осторожно подошла к краю стены и позвала:

- Фьюри?...

Потянулась чуть дальше, несмело выглянув.

 

Человек за стеной ушёл в себя, и лишь через два или три долгих мгновения вынырнул на поверхность.

Он открыл глаза и повернул голову, прильнув к той же руке виском.

Несколько чаще, чем могла объяснить горячая вода, вздымалась грудь.

Вторая рука совсем неторопливо оставила плавные движения и соскользнула, зацепившись пальцами за бедро.

 

Ни  смятения, ни даже малейшего смущения не исходило от доминанта, пойманного на сугубо личном.

 

- Зайчик? - отозвался Фьюри тихо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

- Море, - проговорил он задумчиво, что-то чиркая на столе. - Я видел море в терракоме. Но... на Ковчеге. Оно другое. Это камень. Пласты породы. Когда сверло бура идёт под определённым углом, можно из камня вырезать разные рисунки. Красивое море получается из малахита. Голубое небо можно сделать из лазурита и лунного камня. Солнце из янтаря. А изо льда получается снег.

 

Рита тоже видела море только в терракоме. И голубое небо. И солнце. И снег. Застывшие мгновения Старой Терры в огромных количествах цветных снимков. Но Тодд рассказывал о другом море. Слова химеры рождали волшебство, в которое девушка наивно верила, хоть и ни разу не видела подобного в репортажах с Ковчега - лишь темные каменные шахты, рабочие в одинаковых стилсьютах, да строгое, надменное лицо мэра Трои с наигранной улыбкой на губах. А она даже названий таких не знала - малахит, лазурит, янтарь... "Надо будет потом обязательно найти и посмотреть!" сделала себе мысленную заметку в планах на вечер. В глазах вдруг снова защипало и делеция спешно склонила голову, бездумно выводя линии на своем рисунке. "Да что ж такое то!" ругала себя за эту внезапную плаксивость, что преследовала ее так часто в этом месте. Взяв себя в руки, подняла взгляд на Тодда, снова улыбнувшись ему дрожащими губами.

- Ты так интересно рассказываешь! Никогда не думала, что камень может быть... таким...необычным, - так и не смогла подобрать нужного слова. - Я видела репортажи с Ковчега, видела только серый, коричневый и всех их оттенков камни...,- совсем смешалась, запутавшись в собственных объяснениях.  

 

Х

Изменено пользователем Ribka
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Китни? Пресвятой Эталон, Китни, что случилось?

Она старалась не показывать эмоций, но в голосе были отчётливо слышны тревожные нотки.

 

Вместо предполагаемого облегчения Китни охватил стыд. Она совсем забыла о подруге, целиком отдавшись обучению и такому новому для нее занятию, как соблазнение доминанта. И поплатилась за это. Но вечно плакать тоже не выход. Китни прерывисто вздохнула, привалившись плечом к такой теплой и всегда надежной подруге.

- Много чего, Эли. С чего начать? С того, что я самоотверженно пыталась остановить двух сцепившихся как кошка с собакой кинетика и не нашла ничего лучше, чем показать им, что такое пролить кровь на собственном примере, разбив себе руки? И теперь они оба либо обходят меня стороной, либо откровенно опасаются? Или с того, что я как дура влюбилась в нашего инструктора и теперь схожу с ума от ревности, потому что он и Ева в душевой и я не знаю, что и думать и...и...мне себя так жалко... - невпопад закончила Китни, снова заплакав. "То же мне, великая охотница на медведей. Я Рысь! Я больше никогда не заплачу! Ага, как же, размечталась! Лучше бы о подруге больше заботилась, то же мне!"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

- Ты так интересно рассказываешь! Никогда не думала, что камень может быть... таким...необычным, - так и не смогла подобрать нужного слова. - Я видела репортажи с Ковчега, видела только серый, коричневый и всех их оттенков камни...,- совсем смешалась, запутавшись в собственных объяснениях.

 

- Репортажи с Ковчега... - он оторвался от рисунка, растерянно повторив за девушкой, и посмотрел в широко распахнутые, подёрнувшиеся пеленой глаза. - Репортажи с Ковчега - это реальность. Но есть другой Ковчег, который террцы вряд ли когда-то увидят. Чтобы это увидеть нужно быть химерой, работать в глубинной шахте и быть под снифером, - он усмехнулся, пробуя первый раз пошутить. Пусть не очень смешно, но для недавнего затворника бурильной установки простительно. - И всё же, там внутри красиво. Мир камня. 

Последний кусочек сублимата раскрошился в пальцах художника, и он предоставил на оценку свое полукулинарное творение:

- Вот. 

рита.jpg

post-28321-0-24414500-1432328824.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

- Зайчик? - отозвался Фьюри тихо.

 

Она оказалась ближе чем думала, и только закрытое бедро не позволяло мужчине проникнуть взглядом слишком далеко. Не думала ни о чём, просто наблюдая с глубинным восхищением за каждым движением, сперва украдкой, а затем с определенной жадностью во взгляде. Та самая стенка стала опорой и для неё в нужный момент.

Это было похищенное удовольствие, и как все тайное, несознательно привлекающее.

 

Не осознавая этого, её собственное дыхание вторило движению грудной клетки Фьюри. А заметив ответный взгляд - покраснела, застигнутая врасплох.

Доминант казался тяжелым не только физически, его взгляд и голос получили новый вес, заставивший зайчика замереть как загипнотизированного, с взволновано бьющимся сердечком в груди.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

Она ожидала услышать всё, что угодно, но не это. Неожиданные откровения Китни шокировали её, и девушка не сразу нашлась, что сказать в ответ.

- Я... Я не знаю, каково это... Ну, тебе известно. Для нас, монахов, личные отношения с кем-либо за рамками простого делового партнёрства - строгое табу. Но... - рыдания Китни снова её обескуражили. "Ну вот, утешила, называется!" - Но вот, что я тебе скажу. Этот... Инструктор. Он не стоит твоих слёз. И твоей боли. Ему нет дела до твоих чувств. Как и до Евы. Он доминант, Китни. Само, мать его, совершенство. Что ему до низших зелёных и синих? Вы для него всего лишь игрушки, которыми можно попользоваться в своё удовольствие, а потом выбросить, как что-то, ставшее бесполезным и ненужным. Наверняка он сейчас смеётся над тобой!

Лучница продолжала рыдать. И от этого ей самой становилось невыносимо больно. Ещё никогда она не видела Китни такой.

- Ну перестань... успокойся... - успокаивающе зашептала дупликатка, и, легонько приобняв подругу, слегка прижала её к себе, не переставая ласково поглаживать по спине, - Он не достоин тебя. Он... Эталон всемилостивый, да он и волоса твоего не стоит!

Голос Элианы предательски задрожал. Она и сама едва сдерживала слёзы, совершенно бессильная в такой до сего дня неведомой ей ситуации.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Не осознавая этого, её собственное дыхание вторило движению грудной клетки Фьюри. А заметив ответный взгляд - покраснела, застигнутая врасплох.

Доминант казался тяжелым не только физически, его взгляд и голос получили новый вес, заставивший зайчика замереть как загипнотизированного, с взволновано бьющимся сердечком в груди.

 

Впору было снова рассмеяться, не над ней, над всей цепью событий, казалось уже, неотвратимо ведущих в одно и то же место.  Ставшее зоной  предельной открытости не только тела, но и сути. Открылись две делеции, впервые увидевшие по-настоящему вблизи мужчину.  Открылся доктор Флинн, разразившись неудержимым смехом. Открылась дупликатка, разбивая собственные кулаки, и, впервые за почти пятнадцать лет ударив кинетикой человека, открылся он сам.

 

Улыбка лишь чуть наметилась в уголках губ. Её интерес был приятен, и не только для слишком легко откликающегося сейчас тела.

- Подойдёшь? - оставив издевательскую вкрадчивость во вчерашнем дне, также тихо спросил он.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Я... Я не знаю, каково это... Ну, тебе известно. Для нас, монахов, личные отношения с кем-либо за рамками простого делового партнёрства - строгое табу. Но... - рыдания Китни снова её обескуражили. "Ну вот, утешила, называется!" - Но вот, что я тебе скажу. Этот... Инструктор. Он не стоит твоих слёз. И твоей боли. Ему нет дела до твоих чувств. Как и до Евы. Он доминант, Китни. Само, мать его, совершенство. Что ему до низших зелёных и синих? Вы для него всего лишь игрушки, которыми можно попользоваться в своё удовольствие, а потом выбросить, как что-то, ставшее бесполезным и ненужным. Наверняка он сейчас смеётся над тобой!

Лучница продолжала рыдать. И от этого ей самой становилось невыносимо больно. Ещё никогда она не видела Китни такой.

- Ну перестань... успокойся... - успокаивающе зашептала дупликатка, и, легонько приобняв подругу, слегка прижала её к себе, не переставая ласково поглаживать по спине, - Он не достоин тебя. Он... Эталон всемилостивый, да он и волоса твоего не стоит!

Голос Элианы предательски задрожал. Она и сама едва сдерживала слёзы, совершенно бессильная в такой до сего дня неведомой ей ситуации.

 

То ли интонации, то ли касания, то ли просто само тепло единственной подруги на всем большом и враждебном свете, но постепенно Китни стала успокаиваться, наконец затихнув в уютных объятиях Элианы.

-  Я такая дура, - уже без надрыва повторила девушка. - Мне надо думать, как лучше подготовиться, чтобы бы мы с тобой пережили то, что нам уготовили Контролеры, а не...а не..., - стиснув зубы и сжав кулаки, что сразу отозвалось вспышкой боли, Китни все же закончила фразу, - домогаться до доминанта, хоть я и хочу его до безумия. Ну почему я не могу выкинуть его из головы?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Улыбка лишь чуть наметилась в уголках губ. Её интерес был приятен, и не только для слишком легко откликающегося сейчас тела.

- Подойдёшь? - оставив издевательскую вкрадчивость во вчерашнем дне, также тихо спросил он.

 

Вспомнила прошлое предложение и не смогла не улыбнуться повторению ситуации, коротко выдохнув. Самолюбование Фьюри было заразительно, естественность и свобода призывали следовать примеру и просто расслабиться. Ибо результат был весьма интригующий.

Сатар понравилось наблюдать за ним с расстояния, но зная до того лишь взгляд механика, наблюдающего за красотой движения мышц. Отчасти тем было вызвано предложение прыгать первым. Наверняка вышло бы ловко и естественно. Без звериных ярлыков. Благороднее.

Опустила взгляд по бедру и куда-то в сторону, решая внутренние противоречия. Зайчик всерьез озадачился, но уже не порывался сбежать. Пока.

 

Через мгновение тонкая ладонь провела по плечу Фьюри, точно следуя естественным границам мышц и стекающим по ним горячим потокам воды. Надавила чуть сильнее. Во взгляде Евы был тот самый приятный ему интерес, но выше он не поднимался, точно следуя за прикосновениями. Любовалась тактильно, не спеша, подходя ближе под горячий душ.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне надо думать, как лучше подготовиться, чтобы бы мы с тобой пережили то, что нам уготовили Контролеры, а не...а не..., - стиснув зубы и сжав кулаки, что сразу отозвалось вспышкой боли, Китни все же закончила фразу, - домогаться до доминанта, хоть я и хочу его до безумия. Ну почему я не могу выкинуть его из головы?!

 

Элиана чуть крепче прижала к себе подругу.

- Я поговорю с ним. Обещаю, он и близко к тебе больше не подойдёт. Раздери его гены, да пусть только попробует! Я лично сверну ублюдку шею!

Она чувствовала, как её холодной волной накрывает гнев. Как посмел этот Фьюри причинить Китни боль!? Да кем он вообще себя возомнил, если думает, что, раз уж он из белых, то может теперь помыкать другими, играя на их чувствах и разбивая сердца!

Ей вдруг захотелось прямо сейчас найти его и избить до потери сознания. А то и вовсе убить. И желание это было невероятно сильным.

"Спокойно, - мысленно остановила она себя от его немедленного исполнения, - Помни одно из основных положений Кодекса. Самодисциплина и контроль - вот путь настоящего бойца".

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Нет, - уже твердым голосом произнесла Китни. - Это будет ошибкой и только покажет меня слабой. Я должна сама разобраться, Эли, понимаешь? Но...спасибо тебе, что ты рядом. Мне было бы гораздо тяжелее без тебя, подруга.

Истерика прошла, оставив после себя усталость и безразличие, Китни ощутимо начало клонить в сон.

- Эли, я посплю, ладно? Надо отдохнуть перед продолжением тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Через мгновение тонкая ладонь провела по плечу Фьюри, точно следуя естественным границам мышц и стекающим по ним горячим потокам воды. Надавила чуть сильнее. Во взгляде Евы был тот самый приятный ему интерес, но выше он не поднимался, точно следуя за прикосновениями. Любовалась тактильно, не спеша, подходя ближе под горячий душ.

 

Тело доминанта  поддалось под лёгкой ладонью, разворачиваясь в фас. Взгляд опустился на ту же ладонь, а улыбка проступила чётче.

"Делециям не преподают сексуальное воспитание". Он сам никогда не задумывался об этом. Хотелось спросить. Но совсем не хотелось обидеть, погасив едва появившийся блеск в этих глазах. Осторожное касание плеча в ответ, лёгкое и  щекочущее. Приветствие. Ведь теперь мы можем.. "поговорить"..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Тело доминанта  поддалось под лёгкой ладонью, разворачиваясь в фас..

 

Ей открылась маленькая власть прикосновений или странное взаимное желание, исполнить которое просто приятно. Хочется улыбаться, не встретив сопротивления и не услышав насмешки над собой в этот раз. Хочется... продолжать. Есть время для особенных деталей.

Ладонь ведет дальше, уже по изгибу шеи и пальцы натыкаются на ключицу. Ровная прямая линия, не затерявшаяся, и только подчеркивающая общую красоту телесного совершенства. В голову приходит интересная мысль, что тело, оно - красивое. Оно в чём-то логично и во всем гармонично. Наверное и её тоже.

И что красив Фьюри.

 

Она улыбается и щурится, глядя теперь в глаза доминанту. На ресницах застыли маленькие капли. Они же собрались в ямочке под шеей.. здесь пальцы и застыли в нерешительности.

Мы.. поговорим?..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Она красива. Фьюри бы легко сказал ей это, пожелай она спросить. Пока же есть лишь взгляд. Уверенный, принимающий как должное, и принимающий с охотой.

Доминант отталкивается от стены, выпрямляясь. Теперь он ещё немного выше -  и  ближе. Широкие ладони ложатся на округлые плечи, придавая некоторую симметрию стоящим. Можно сравнить. Не доминанта и делецию. Женщину и мужчину. Этого ты хочешь? Разглядеть? Запомнить? Она думает - он знает о   её "генетическом", о ней самой. Он не знает даже этих мыслей, и не знает ничего. Он просто готов сколько угодно стоять на этом "стенде", вбирая касания маленьких ладоней, и интерес в глазах. Ладони немного давят на плечи, предлагая приблизиться уже самой. Тело - это не только линии и пропорции. Это движение и ритм.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Уже не думает, но запоминает этот взгляд. И не побоится сделать этот шаг навстречу, следуя естественному далее желанию сократить дистанцию. Ведь та уже была пересечена в тот момент, когда в мягкий толчок в грудь обернули подлый прямой удар. И, если бы спросили, Ева с уверенностью ответила – не жалеет, что проявила себя так.

Находить взаимопонимание после полного краха может быть приятным. Теплые ладони на плечах куда приятнее тяжелой вины. Ведь они куда охотнее покинут их ради новых возможностей. Если она попросит об этом. С улыбкой, не опуская взгляд.

 

С кожей мужчины соприкасается девичья грудь, делеция уже мягко преступила черту, за которой ей оставалось уже не знание, но исключительно ощущения, чувства и… доверие. Она почти не волнуется, но дыхание все ещё, а может и уже неспокойно, и на щеках след былого смущения. Пусть она будет первой, кто заберется дальше, ближе и очертит ладонями спину, остановившись по обе стороны от неё. Симметрия восстановилась.

Можно сравнить.

Можно смешать.

Можно создать.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Лишь теперь доминант позволяет себе ненадолго отвести  от неё взгляд. Запрокинув голову, он расправляет плечи и потягивается в её руках, пока девичьи ладони ощущают движение мышц. А ладони мужчины уже начинают ответное движение по её спине, но резко останавливаются, когда он склоняется над её плечом и натыкается взглядом на свежую гематому. Руки мягко обхватывают тонкую фигуру, тесно привлекая к себе,  он прижимается лицом к её плечу и замирает.

 

Обнять. Этого он хотел с самого начала. Пусть теперь в это невинное у истока желание и вложено значительно больше.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

У Фьюри почти выросли крылья, ещё чуть-чуть и его.. собеседница ожидала бы этого.

Взгляд Евы был почти ощутим кожей, окрашенный неизвестным ранее оттенком удовлетворения. Бессовестная воришка чужих эмоций сейчас на себе испытывала самые невинные и теплые, но щедрые прикосновения и познает свои. Пока не срываются проведенные линии и у Евы не забирают её саму. Мягко, но решительно.

- Прости, - не уверена, что шепнула это вслух, а не дождь прошумел каплями на их коже. Закрыла глаза и проводит ладонью по затылку, словно привлекая ближе. Тепло и в доверии. Всё забыто и оставлено позади, но промолчать не смогла.

 

Потом будет наверняка иначе, за эти сутки в чертовом комплексе сменились десятки эмоций у таких разных, закрытых друг с другом и друг от друга людей. Но сейчас Ева нашла надежную опору в том, кого ставила слишком высоко над собой.

А оказалось всего немного.

Носик осторожно потерся о шею мужчины.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Тихий смех в ответ на робкое прикосновение. Куда более невинное чем те, на которые уже осмелилась. Куда более личное. Вот так. Правильно. Нечего бояться, маленький зайчик. Родерик Фьюэлл. Доминант, не способный на насилие.

Ещё в ответ - поцелуй, на гладкую кожу шеи, под самое ушко. Жарко и  недвусмысленно. О чём ещё поговорим?

 

х

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

Ди, как завороженный, наблюдал за маленьким серым шерстяным комочком, метавшимся по своей пластиковой тюрьме и громким писком выражавшего протест против... А против чего могут протестовать серые комочки? Против насильного лишения свободы? Не удовлетворения каких-либо желаний? Отсутствия любимого корма?

Маленький усатый носик смешно дрожал, ни на секунду не оставаясь в покое; встопорщенные усики обследовали прозрачную и такую непреодолимую преграду. Ди сунул руку в контейнер и попытался погладить зверька. Тот на мгновение замер и с усиленной резвостью заметался по контейнеру, спасаясь от непрошенных прикосновений.

- Ну ладно, ладно, уговорил, - улыбнулся Ди. - Не буду тебя лапать. И откуда ты такой взялся?..

Юный натуралист обратил внимание, что кусок концентрата, брошенный зверьку в качестве пропитания, лишь едва-едва обгрызен с одного бока - гастрономические интересы мыша явно не совпадали с мнением о них его тюремщиков.

А в самом деле, чем его кормить? - задумался Ди. Прикрыв клетку, чтобы зверек не удрал, он отправился к терракому изучать мышеведение.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Репортажи с Ковчега... - он оторвался от рисунка, растерянно повторив за девушкой, и посмотрел в широко распахнутые, подёрнувшиеся пеленой глаза. - Репортажи с Ковчега - это реальность. Но есть другой Ковчег, который террцы вряд ли когда-то увидят. Чтобы это увидеть нужно быть химерой, работать в глубинной шахте и быть под снифером, - он усмехнулся, пробуя первый раз пошутить. Пусть не очень смешно, но для недавнего затворника бурильной установки простительно. - И всё же, там внутри красиво. Мир камня. 

 

Упоминание о снифере заставило улыбку померкнуть. Тот мир и вправду был чужим и чуждым. И все же...
- Ты сейчас не под снифером, но все-равно можешь видеть малахитовое море и янтарное солнце, - возразила делеция. - Этого не отнять у тебя! Как и то, что можешь рисовать. Это твое и всегда будет с тобой, хоть со снифером, хоть без него!

 

Последний кусочек сублимата раскрошился в пальцах художника, и он предоставил на оценку свое полукулинарное творение:
- Вот. 

 

Встала со своего места, чтобы перейти к химере и, остановившись рядом, внимательно всмотреться в разноцветные мазки сублимата.
- Очень похоже, - пораженно проговорила она, рассматривая свой креативный портрет. Глянула на Тодда, улыбнулась весело и капельку неверяще. - В самом деле я!
Было похоже на одну из тех немногих фотографий, что хранились в базе терракома, а теперь бесследно сгинули. Ох, и этот потом кто-нибудь сотрет, смажет все линии, смешает цвета в одну пеструю кучу и, наконец, смахнет, чтобы освободить место для тарелки. Как жалко!
Раньше, на Старой Терре, были художники, были музыканты, были писатели. На Терре новой никого не было. Во всяком случае среди знакомых самой Риты. Никто не творил, не создавал, не делал что-то для себя, потому что так хотелось. А может кто-то и хотел, но не мог потратить свой клеточный лимит на такие вещи, как краски и бумагу. Быть может какой-то «богатый» доминант и хранил бережно в своей капсуле исписанные неровным почерком листки со стихами. Но вряд ли. Для этого были планшеты и ноутбуки, были электронные листы и холодные печатные буквы, которыми все и пользовались, будь такая возможность. И так же рисовали. И пели под звучащую из динамиков музыку, успевая или не очень попадая в такт появляющимся на экране словам песни. Нет, Дрейк вовсе не умоляла такие их заслуги, но это и правда было скорее исключением из правил, чем повсеместным увлечением — в жизни террцев были иные ценности, нежели у их предков. Другие желания и другие мечты. А рукотворное... Это было больше похоже на чудо.
- У тебя настоящий талант, Тодд! - пожалуй с самой капелькой зависти, произнесла она. - Береги  этот свой дар!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- У тебя настоящий талант, Тодд! - пожалуй с самой капелькой зависти, произнесла она. - Береги  этот свой дар!

 

Искренняя радость отразилась в широкой улыбке. Его рисунок понравился и это было приятно. В кои-то веки на него не орали, не приказывали, а восхитились маленьким творением. Он задрал голову и снизу вверх заглянул в бирюзовые глаза делеции. Именно, такими они показались троянскому художнику. Он снова улыбнулся.

Когда цветной сублимат штриховал поверхность стола, химера смотрел на свою натурщицу совсем по-другому, стараясь уловить скрытое в каждом изгибе миловидного лица, передать неуловимое, присущее только ей, а сейчас, наружу плеснули воспоминания из далёкого детства. Белобрысая голова, косички и такие же глаза, цвета голубого-малахита. Наверное, Лиска превратилась в такую же девушку.

- Ты красивая, - прозвучал искренний комплимент художника. - И могла бы быть доминантом. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Ты красивая, - прозвучал искренний комплимент художника. - И могла бы быть доминантом. 

 

Румянец, на этот раз не смущения, а удовольствия, покрыл щеки делеции. Какой девушке не понравится такой комплимент? А Риту не часто называли красивой. А называли ли вообще хоть когда? Коротышка, худышка, гном и непонятное существо клоп — вот, пожалуй, наиболее часто встречающиеся титулы, что дарили ей люди. Было, конечно, и несколько незадачливых ухажеров, говорящих ей «А ты симпатичная!», а позже, столкнувшись с решительным отказом и возмущением, обвиняли в неженственности и резкости. От химеры услышать подобные слова было приятно вдвойне — можно было не опасаться, что те несут под собой какую-то сексуальную подоплеку с целью воспользоваться наивностью девушки в угоду своим желаниям. А значит были искренними.
- Спасибо..., - улыбнулась в ответ, ярко, живо, отразив тот же блеск, каким засияли глаза. Но на последние слова лишь закачала головой, все также улыбаясь. - Ну, что ты! Какой из меня доминант? Я и близко к ним не стою!
Когда-то давно, в детстве, было трудно понять и принять это неравенство. Но объяснили, научили, вдолбили намертво — кто она и где ее место. С тех пор никогда не мечтала, а как бы все было, будь ее маркер не синим, а белым. И больше не страдала об этом.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

- Спасибо..., - улыбнулась в ответ, ярко, живо, отразив тот же блеск, каким засияли глаза. Но на последние слова лишь закачала головой, все также улыбаясь. - Ну, что ты! Какой из меня доминант? Я и близко к ним не стою!

 

- А я никогда не мог понять, - новый кусочек сублимата начал чиркать по столу рядом с портретом. - Ведь мы ничем не отличаемся. Ну, чисто внешне хотя бы. Только в процентном соотношении правильных генов. А кто знает какой ген правильный? Мутаций неизмеримое множество. Почему выбрали именно этот эталоном? - вопросы кажется не требовали ответов. Мысли вслух. Не более. Крамольные. Грозящие повторной ресомацией. - А я ни разу не был на Терре, после того как меня отправили в интернат на Ковчег, - поделился с делецией частью своей биографии, тут же позабыв о сомнениях по поводу несовершенства системы генного контроля.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- А я никогда не мог понять, - новый кусочек сублимата начал чиркать по столу рядом с портретом. - Ведь мы ничем не отличаемся. Ну, чисто внешне хотя бы. Только в процентном соотношении правильных генов. А кто знает какой ген правильный? Мутаций неизмеримое множество. Почему выбрали именно этот эталоном? - вопросы кажется не требовали ответов. Мысли вслух. Не более. Крамольные. Грозящие повторной ресомацией. - А я ни разу не был на Терре, после того как меня отправили в интернат на Ковчег, - поделился с делецией частью своей биографии, тут же позабыв о сомнениях по поводу несовершенства системы генного контроля.

 

Чисто внешне? Много ли вы видели низкорослых доминантов? Или хилых телосложением? А может кривых, косых? Рита не видела вообще. Хотя тоже имела две руки, две ноги, два уха и один нос. Но сомневаться в истине, которую завещал Терре Создатель Эталона, почему то тоже не приходило в голову. Так было правильно, так было для блага всех. Еще не так давно и Дрейк в это свято верила. 

- А с семьей ты общался потом, по терракону? - спросила, негласно соглашаясь оставить опасную тему за пределами слов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...