Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон

 

- Китни... - где-то сбоку послышался испуганный шепот. Уже не впервые за эти два дня кто-то мучительно задыхался совсем рядом с ней.

Всё, чем могла помочь - придержать за плечи и не дать вновь упасть на пол. Сейчас прибудет помощь - Фьюри и доктор Флинн рядом.

 

- Я сейчас, Эмили, иду уже, - пробормотала Китни, скосив глаза и зацепив сероглазую тень и все еще пребывая не совсем в этой реальности. - Только посплю чуток, - сделала попытку отключиться девушка, поддаваясь туманившей разум пелене, которая то наползала ближе, то испуганно отступала под напором тепла чьих-то рук.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До самой тренировки Элиана так и не проронила ни слова. Девушка полностью замкнулась в себе, не замечая ничего вокруг. Её не заинтересовали даже мягкие игрушки из найденного Тодом автомата. Единственным желанием дупликатки в тот момент было взять Китни за руку, и сбежать из этой грёбаной базы куда-нибудь подальше.

При виде Фьюри эта навязчивая мысль тут же исчезла, уступив место другой. Теперь ей хотелось искалечить доминанта. А вместе с ним и всех Контроллёров, что отправили их сюда. И лишь наличие на полигоне турника, на который монахиня и направила всю свою энергию, удержало от этого рокового шага.

На Терре Элиана часто посещала спортзалы, но если перед каждым упражнением там она обычно тщательно готовилась, то здесь даже и не вспомнила о таких важных вещах, как техника безопасности, правильное дыхание, или необходимый для её комплекции хват. Разумеется, и результат получился соответствующий. Одеревеневшие от тяжести яростно стремившегося вверх тела руки просто отказались её слушаться, и тринадцатый по счёту рывок предсказуемо сорвался. Из глаз посыпались искры, когда затылок и спина девушки вдруг встретились с полом. Окружающий мир померк, и она почувствовала, что её сознание вновь погружается в небытие. Лишь яростное сопротивление позволило прогнать надвигавшуюся на разум тьму.

Немалых усилий однако стоило и далее поддерживать это состояние. От чудовищного удара её замутило, хлынувший в глаза пот ослепил, а тотчас затмивший собой все прочие звуки звон в ушах оглушил, казалось, он вот-вот расколет череп на сотни маленьких осколков. Всё это походило на контузию, как если бы перед ней кто-то взорвал плазменную гранату, да только, как подумалось Элиане, ощущения были во стократ хуже.

(СЗП: 18 - 16)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полигон

 

Я сейчас, Эмили, иду уже, - пробормотала Китни, скосив глаза и зацепив сероглазую тень и все еще пребывая не совсем в этой реальности. - Только посплю чуток, - сделала попытку отключиться девушка, поддаваясь туманившей разум пелене, которая то наползала ближе, то испуганно отступала под напором тепла чьих-то рук.

 

Падать в любом случае не вышло бы дальше коленей серой Сатар.

- Эй... не засыпай! - за испугом, Ева даже не уловила, о чём грезила её подруга, с кем разговаривала. Делеция попробовала достучаться до сознания легким похлопыванием по щеке и звуком своего голоса. - Китни, очнись, не спи!

- Помогите, Китни плохо! - бережно придерживая Лимб в объятьях, она искала взглядом докторов. - Доктор Флинн!

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Полигон

 

Падать в любом случае не вышло бы дальше коленей серой Сатар.
- Эй... не засыпай! - за испугом, Ева даже не уловила, о чём грезила её подруга, кого звала. Делеция попробовала достучаться до сознания легким похлопыванием по щеке и звуком своего голоса. - Китни, очнись, не спи!
- Помогите, Китни плохо! - бережно придерживая Лимб, она искала взглядом докторов. - Доктор Флинн!


«Рысь выплюнула комочек шерсти», промелькнуло в мыслях. Какое-то не очень уместное и злое сравнение, но Айзек слишком устал, чтобы быть милым. Да и не располагал сегодняшний день к добродушию. Не одному же Фьюри дозволенно иногда быть редиской. Во всяком случае, он не крушил казенную мебель и автоматы.
Медик подошел, опустился на колени перед Китни. Не рядом, но напротив темноволосой делеции.
- Что с тобой? – «На этот раз», закончил внутри вредный редиска. Пациент не ответил, позеленев и свернувшись калачиком. Док скосил глаза к зловонной лужице рядом, - Похоже, у неё острое отравление.. Но у меня ничего нет с собой. Надо вынести её с полигона.
Мужчина поднялся, сам не слишком уверенно ощущая пол под ногами. Взгляд его устремился куда-то поверх головы Евы – в пустой угол, где не было ничего, что само собой интереснее, чем темная макушка:
- Я позову Фьюри. Подержи ей голову так, чтобы не захлебнулась, если снова начнет тошнить. Здесь я ничем помочь не могу.
И отошел, неловко огибая согнутые ноги Китни.

 

x

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон

 

Мужчина поднялся, сам не слишком уверенно ощущая пол под ногами. Взгляд его устремился куда-то поверх головы Евы – в пустой угол, где не было ничего, что само собой интереснее, чем темная макушка:
- Я позову Фьюри. Подержи ей голову так, чтобы не захлебнулась, если снова начнет тошнить. Здесь я ничем помочь не могу.

 

Взгляд невольно обратился в тот же угол. По всей видимости, доктор слишком сильно устал от пробежек с грузом на плечах и от самой тренировки. Запредельная усталость была ей знакома, но в других условиях, та подступала медленно, но верно, а не за какие-то полчаса.

(проницательность - провал)

- Конечно, - покорно кивнула, проводив несколько удивленным взглядом. А что ей остается делать?

- Эээй, не спи, - предприняла новую тихую попытку достучаться до Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полигон

 

Китни оклемалась в достаточной степени, чтобы с трудом проговорить:

- Я с турника...упала. Ударилась головой и...спиной...и животом, наверное, ощущение, как будто...поддых ударили. Воды...бы.

Но доктор уже отошел и слышала ее слова, наверное, только Ева. Было так невыразимо приятно просто лежать, ощущая горящей щекой мягкость женских коленок и тепло рук Эмили на своих плечах. Эмили?! Китни резко приподнялась, стараясь взглянуть в лицо делеции и заплатила за это еще одним приступом головокружения и мучительными спазмами в, к счастью, уже пустом желудке. Не Эмили. Ева. "Я ведь ее назвала Эмили? Ох. Ох-ох-ох. Придется выкручиваться, если она спросит."
 

- Эээй, не спи, - предприняла новую тихую попытку достучаться до Китни.

 

- Не сплю Просто лежу...у твоих ног, - выжала из себя слабое подобие улыбки Китни. Или попыталась это сделать.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктор уже наблюдал, издали, не желая бестолково толпиться там, где проводит осмотр врач. Он посмотрел на дверь полигона и вполне  ожидаемо увидел красный маркер. Несварение желудка не являлось поводом откосить от тренировочной программы.

 

- Следующее испытание, - раздался хладнокровный голос над столпившимися вокруг девушки людьми. Фьюри подтянул шапку и подёргал себя за карман, - Разбивайтесь на пары.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сплю Просто лежу...у твоих ног, - выжала из себя слабое подобие улыбки Китни. Или попыталась это сделать.

 

Пациентку поймали и бережно уложили обратно, предостерегая от новых попыток перевернуть этот мир.

- Тише.

Может.. если погладить по голове, и ей станет легче? Как делала это мама, отгоняя кошмары. Ладонь осторожно провела по волосам девушки. Ева подмечала странное внешнее сходство - её и Китни. И всё же они оставались такими разными. Как огонь и вода.

 

Следующее испытание, - раздался хладнокровный голос над столпившимися вокруг девушки людьми. Фьюри подтянул шапку и подёргал себя за карман, - Разбивайтесь на пары.

 

Все же Фьюри умеет вогнать в дрожь и заставить подчиниться когда нужно.

Ева вопросительно посмотрела в сторону Риты. Немного несмело. Китни нужно было отдыхать.

 

- Кто со мной?

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пациентку поймали и бережно уложили обратно, предостерегая от новых попыток перевернуть этот мир.

- Тише.

Может.. если погладить по голове, и ей станет легче? Как делала это мама, отгоняя кошмары. Ладонь осторожно провела по волосам девушки. Ева подмечала странное внешнее сходство - её и Китни. И всё же они оставались такими разными. Как огонь и вода.

 

- Следующее испытание, - раздался хладнокровный голос над столпившимися вокруг девушки людьми. Фьюри подтянул шапку и подёргал себя за карман, - Разбивайтесь на пары.

 

Слабость и тошнота проходили неохотно, огрызаясь головной болью и головокружением при любой попытке шевельнуться и попробовать встать. "Испытание. Сейчас тебя Эли так испытает, есть пожизненно через трубочку будешь" - раздраженно подумала Китни и тут же испугалась по настоящему. Потому что с подруги сталось бы прореагировать именно так. Непонятно, что именно заставило Китни встать на ноги, пусть и шатаясь и с помощью Евы: гнев на Фьюри или же страх за него же и Элиану. В один день унимать две драки не хотелось. Лимит исчерпан. Серые глаза, затуманенные сейчас болью, все же способны были сверкать сдерживаемой яростью и упрямством.

- Я пойду с Элианой, - сказано было тверже, чем сама девушка была способна стоять на ногах. А, собственно говоря, где сама Элиана, почему ее нет рядом? Ответ нашелся глазами почти сразу.

 

Немалых усилий однако стоило и далее поддерживать это состояние. От чудовищного удара её замутило, хлынувший в глаза пот ослепил, а тотчас затмивший собой все прочие звуки звон в ушах оглушил, казалось, он вот-вот расколет череп на сотни маленьких осколков. Всё это походило на контузию, как если бы перед ней кто-то взорвал плазменную гранату, да только, как подумалось Элиане, ощущения были во стократ хуже.

 

- Эли! Что с тобой? - страх за подругу властно отодвинул жалобы своего собственного тела на второй план, через секунду Китни практически упала на колени рядом с подругой, осторожно помогая ей сесть и прижимая к себе, помогая также, как до этого ей самой помогла Ева.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эли! Что с тобой? - страх за подругу властно отодвинул жалобы своего собственного тела на второй план, через секунду Китни практически упала на колени рядом с подругой, осторожно помогая ей сесть и прижимая к себе, помогая также, как до этого ей самой помогла Ева.

 

- К... Китни? - даже пребывая где-то на границе сознания, она узнала голос подруги, - Пустяки... стурн... с турника... сорвалась.

Образ лучницы двоился перед глазами. Элиана тряхнула головой, но к желаемому эффекту это не привело, только усилило головную боль.

"Соберись, тряпка! Воин ты или кто!?" - прокричал внутренний голос. Девушка послушно сконцентрировалась, и задержала взгляд на одной точке. Сгустившаяся над сознанием тьма тут же рассеялась, вернув способность ориентироваться в пространстве.

- Всё хорошо, - повторила она, уже ясными глазами глядя на дупликатку, - Не волнуйся, в моём случае бывало и хуже.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- К... Китни? - даже пребывая где-то на границе сознания, она узнала голос подруги, - Пустяки... стурн... с турника... сорвалась.

Образ лучницы двоился перед глазами. Элиана тряхнула головой, но к желаемому эффекту это не привело, только усилило головную боль.

"Соберись, тряпка! Воин ты или кто!?" - прокричал внутренний голос. Девушка послушно сконцентрировалась, и задержала взгляд на одной точке. Сгустившаяся над сознанием тьма тут же рассеялась, вернув способность ориентироваться в пространстве.

- Всё хорошо, - повторила она, уже ясными глазами глядя на дупликатку, - Не волнуйся, в моём случае бывало и хуже.

 

- Хуже случилось со мной, - мрачно ответила Китни, покосившись (и тем самым только усилив головную боль) на вонючую лужицу. - Я тоже с турника сорвалась. Но нам надо двигаться дальше, - более решительно произнесла Китни. - Нас ждет следующее испытание. Я тебя понесу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тренировка

В домике ты или нет, но на тренировку пришлось явиться вместе с остальными. Ди примерился было к штанге, но указующий перст инструктора определил его в другой угол, на турник. Ну что ж, турник так турник.

Долговязая тушка беспомощно подрыгала ногами, в беспомощных попытках подтянуться, и наконец кулем свалилась вниз, снова пришибив многострадальный кобчик (-7хп).

Назло всему и всем, Ди опять полез на турник. "Раз ступенька, два ступенька будет лесенка", всплыла в голове песенка. Ну что ж, с некоторым натягом ему можно было защитать аж две попытки. На дальнейшие истязания сил не было.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хуже случилось со мной, - мрачно ответила Китни, покосившись (и тем самым только усилив головную боль) на вонючую лужицу. - Я тоже с турника сорвалась. Но нам надо двигаться дальше, - более решительно произнесла Китни. - Нас ждет следующее испытание. Я тебя понесу.

 

Элиана тревожно посмотрела на измученную девушку. Такие нагрузки явно были ей не по силам.

- Ты уверена, что справишься? Может лучше мне? Моё самочувствие... хорошее, если не считать несколько ушибов.

Конечно, она лукавила. Самочувствие её было ужасным, но на ногах она ещё держалась, а вот Китни едва ли. Отдых был ей необходим.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элиана тревожно посмотрела на измученную девушку. Такие нагрузки явно были ей не по силам.

- Ты уверена, что справишься? Может лучше мне? Моё самочувствие... хорошее, если не считать несколько ушибов.

Конечно, она лукавила. Самочувствие её было ужасным, но на ногах она ещё держалась, а вот Китни едва ли.

 

- Я справлюсь, я должна, - твердо ответила Китни подруге, но смотрела она не на нее, а прямо в синеву глаз инструктора. Впрочем, эти слова предназначались в равной степени и ему тоже.

Упрямство и решимость позволили пройти  первые десять метров, шатаясь и чуть не падая, но пройти! А вот дальше пришлось почти ползти, сгибаясь чуть ли не до самого пола, уговаривая себя сделать еще шаг. И еще один. И еще. На третьем десятке метров Китни просто тихо застонала и опустилась на пол, не в силах больше сделать и шага.

- Эли, подруга, - тяжело дыша, как загнанная лошадь, прохрипела Китни, - я больше не могу. Дальше ты.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На удивление, его не пытались отбросить с глаз очередной кинетической волной,  бить или просто глушить воплями не пытались тоже. Поднялись и пошатались на беговую дорожку. Кажется, что-то до них да начало доходить. Фьюри поглядел, как зайчик пытается зафиксироваться на щуплой спине лаборанта, хмыкнул и лёг на тренажёр, уже отполированный симпатичной спинкой цыплёнка. Курсантам не обязательно было знать, что инструктор сегодня "отдыхал" вместе с ними. А вот оценить действие собственных программ было любопытно. Он щёлкнул по дискам, запуская увеличение нагрузки, закрыл глаза, досчитал до пяти и остановил, не глядя. Штанга переместилась на грудь и легко ушла на высшую точку. Инструктор поглядел на получившийся вес, скептически прищурился и двинул снаряд снова. После "примерки" в пять неуверенных рывков штанга заходила как поршень. Десять, пятнадцать. На шестнадцатом он глянул на беговую, и тут же получил под дых своенравным снарядом.  Во всяком случае очень похоже. Фьюри тихо рыкнул, показав зловредным цилиндрам зубы. Только через два десятка полных подъёмов ушатанным дискам было позволено вернуться в пазы. Инструктор сел на тренажёре, стянул майку, кое-как вытер взмокший лоб и, потирая ушибленную грудь, принялся выглядывать бегунов.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элиана осторожно подхватила ставшую вдруг совершенно неподъёмной Китни. В тут же секунду захрустела отбитая спина, пропустив сквозь хребет волну острой боли.

- Чувствую себя Атлантом, - вспомнила девушка гиганта из древнейших земных легенд, по поверьям удерживавшего на себе небо. Подруга сейчас весила примерно столько же. - А ведь в детстве спокойно тебя катала!

В последующем забеге, однако, ей было совсем не до шуток.

На первый взгляд дистанция не казалась такой уж большой, но стоило сдвинуться с места, как каждый метр тут же растянулся на добрые сотни миль. Она бежала, не останавливаясь, а расстояние до финиша и не думало сокращаться. А был ли вообще этот самый финиш? Может перед ней дорога без конца, и ей суждено вечно пересекать её? Как в каком-нибудь аду, где грешники обречены на нескончаемые муки, а именно это она и испытывала сейчас.

- Ещё немного... немного... - твердила как заклинание, преодолевая метр за метром, пока наконец, не рухнула на подогнувшиеся колени. До конца пути оставалось ещё 50 метров. - Надо... немного отдышаться. Дай мне минутку, и пойдём... уф... дальше.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пару на стометровку ему определили Риту. Хрупкую делецию, с которой они недавно подружились. В принципе, на Ковчеге химер никогда не разделяли по половому признаку. Коротко стриженные, в одинаковых стилсьютах, с затуманенными взглядами - химеры представляли безликое стадо живой рабочей силы с единичными проблесками углублённых профессиональных навыков. Ни мужчины, ни женщины, подвергшиеся химической кастрации тяжёлыми гормональными препаратами и представления не имеющие о каких бы то ни было отношениях полов. Монотонная работа и наркотики - всё что знали химеры с пятнадцатилетнего возраста.

Он подошёл к Рите, подёргал за рукав комбинезона и вкрадчиво предложил:

- Давай я тебя сначала понесу.

Не потому что он переживал за физически слабую девушку, а просто потому что хотелось угодить своему новому другу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто со мной?

 

Как это кто? А есть варианты?! Конечно есть! "Сволочь, козел, ирод! Чтоб тебя Контролеры забрали и следующим сюда закинули! Только перед этим пусть неделю голодом поморят, а потом заставят на себе таскать... таскать... " Что именно так и не смогла подобрать, но что-то явно крупнее и тяжелее самого Фьюри. Издевается он что-ли? Рита и так то с трудом представляла, как сможет поднять Еву, с которой были хотя бы в одной весовой категории, но Тодда?! "Спасибо, блин, что не дока или Ландау в пару поставил!" Почему все остальные пары разбивались сами, а их разделил инструктор? Это какая то месть? Или он таким образом решил избавиться от как минимум одной своей курсантки, что с первого дня вдруг встала поперек горла? Или наказание за поблажки при первом тесте? "Скотина, я же и после смерти тебя не оставлю! Буду по ночам в твою инструкторскую являться и мучить твое бренное тело!" Злость даже сил придала, согнав с не очень удобного, но все же лежака. Жаль только взглядом убивать нельзя было - а иначе Контроллеры бы уже искали нового надзирателя, более спокойного, а главное - трезво мыслящего!

 

Он подошёл к Рите, подёргал за рукав комбинезона и вкрадчиво предложил:
- Давай я тебя сначала понесу.

 

- Давай, - согласилась делеция, откладывая час испытаний хотя бы еще на пару минут.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай, - согласилась делеция, откладывая час испытаний хотя бы еще на пару минут.

 

Он, как всегда, с готовностью кивнул и подставил девушке спину. Первые два метра Тодд прошагал бодро, а на третьем напомнила о себе травма с прошлого тренажёра. Десять метров он крепился, упорно терпел боль и уверенно переставлял ноги. Второй десяток основательно разбередил больной сустав, и выжал из химеры последние силы, а на третьем - он уже полз, чтобы рухнуть у терминала на четвёртый десяток и сказать Рите, оказавшейся на нём верхом:

- Может хватит уже? Спроси у Фьюри.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось тихо и мирно ударить садиста инструктора по коленной чашечке, а потом сбежать в образованную в полу после падения немаленькой тушки доминанта дыру. Определенно пробьет до шахт. Или просто лечь и умереть. Умереть?! Ну уж не дождетесь! Ярость всколыхнула мутную вязкость болота усталости и Китни стала пытаться хоть как-нибудь тащить подругу и не обращая внимания на безуспешность попыток и то, как темнеет в глазах от усилий. Чувствовалось, что Китни скорее упадет без чувств, чем бросит подругу. И первый вариант был уже не за горами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Может хватит уже? Спроси у Фьюри.

 

- Хватит, - не спрашивая, разрешила Рита, скатываясь со спины химеры и утешающе гладя того по торчащему ежику волос. - Тодд, миленький, я тебя не подниму! - призналась и, не удержавшись, коротко всхлипнула. Можно было бы попробовать поспорить с Фьюри, но красный маркер на двери холодно напоминал о том, что тот не самый главный здесь. Оглянулась тоскливо на Еву, которая только что упала рядом с Ди. Уперлась сжатыми кулачками в колени, чувствуя, как противно дрожат руки еще после штанги. - Тодд, - позвала снова, - я тебя потащу. Волоком. Ладно?
Ладно - не ладно. Ничего про то, что надо именно нести верхом на себе, сказано не было. Это как вынести раненого товарища с поля боя. Мысль вызвала внутреннее содрогание и новые слезы в глазах. Какое поля боя? Какой раненый товарищ? «Суки!» крепко зажмурилась, чтобы скрыть свою слабость, никогда в жизни не испытывая такой ненависти к живому существу, как сейчас к тем, кто стоял за судьбой, что ждала их дальше. Встала на ноги, крепко обхватив химеру под мышки и сцепив руки в замок на его груди. Сквозь сжатые зубы вырвался тихий нечленораздельный вскрик, когда весь его поднимаемый вес прочувствовался каждой клеточкой тела. Попятилась назад, медленно, с каждым пройденным метром ощущая как слабеет захват. Кровь прилила к лицу, перекошенного от усилия гримассой. Более-менее ровное по началу движение, превратилось в серию рывков и подтягиваний, нога каждый раз припадошно тряслась, делая новый упор для следующего шага. Не замечала сколько они прошли — три метра, десять или пятьдесят? С очередным рывком будто что-то лопнуло внутри, тяжестью разливаясь по низу живота и делеция повалилась на пол, увлекая за собой и «ношу». Сжалась в комок, обхватив себя за живот руками, закрыв глаза и надсадно дыша. Шум крови в ушах заглушил все прочие звуки, а сознание желало уплыть куда-то далеко, где нет ни этого зала, ни инструктора, ни Контроллеров, но накрепко зацепилось за пол, холодящий прижатый к нему мокрый висок.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С очередным рывком будто что-то лопнуло внутри, тяжестью разливаясь по низу живота и делеция повалилась на пол, увлекая за собой и «ношу». Сжалась в комок, обхватив себя за живот руками, закрыв глаза и надсадно дыша. Шум крови в ушах заглушил все прочие звуки, а сознание желало уплыть куда-то далеко, где нет ни этого зала, ни инструктора, ни Контроллеров, но накрепко зацепилось за пол, холодящий прижатый к нему мокрый висок.

 

- Рита, - послышался тихий хриплый голос, и чья-то ладонь опустилась на взмокшую белобрысую макушку. Погладила и съехала на плечи. Неумелая попытка обнять в ответ так, как обнимали его, радуясь маленькому подарку. Он приподнялся на локте и прижался к девушке плотнее. - Всё хорошо. Сейчас, мы отдохнём и встанем.

Что будет после титанических усилий вставания, думать не хотелось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рита, - послышался тихий хриплый голос, и чья-то ладонь опустилась на взмокшую белобрысую макушку. Погладила и съехала на плечи. Неумелая попытка обнять в ответ так, как обнимали его, радуясь маленькому подарку. Он приподнялся на локте и прижался к девушке плотнее. - Всё хорошо. Сейчас, мы отдохнём и встанем.

Что будет после титанических усилий вставания, думать не хотелось.

 

"Не хорошо!" Из-под плотно сжатых век брызнули слезы, грозя перерасти в Ниагарский водопад Старой Терры. Но сдержалась, каким-то невероятным усилием удержав готовую пролиться влагу (сила воли 22 - успех^^). Лишь изо всех последних сил обхватила в ответ одной рукой, с надрывным всхлипом прижалась к утешающему, вцепившись пальцами в мокрую от пота чужую форму, и затихла, обреченно ожидая продолжения тренировки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, в итоге Китни упала. Но не без сознания, а просто на колени, ощущая как бешено колотится сердце, а перенапряженные мышцы сотрясает мелкая, но противная дрожь. Сдвинулись они не дальше, чем на десяток сантиметров, так что Китни бросила попытки и просто поудобнее прижала подругу к себе, не давая завалиться на бок и сама находя в ней опору. Немного придя в себя, Китни рассмеялась хриплым безрадостным смехо м.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки протестами Элианы Китни решила продолжить дальнейший  забег самостоятельно. "Проклятая упрямица!" - зло подумала девушка, будто физически ощущая сковавшую тяжёлыми цепями подругу усталость. Очевидно, Китни не хотела показывать окружающим свою слабость. В этом они были похожи. Увы, физической подготовки это не касалось.

- Китни, стой! Хватит! - выкрикнула дупликатка, - Тебе нужен отдых!

Но подруга её будто не слышала, упорно продвигаясь дальше.

 

Немного придя в себя, Китни рассмеялась хриплым безрадостным смехом.

 

Элиана осторожно слезла, или, вернее, сползла со спины осевшей на пол Китни.

- Ну и чего ты добилась? - сердито отчитали девушку, впрочем, вскоре монахиня смягчилась, легонько приобняв Китни за плечи. Долго злится на неё она просто не умела, - Глупая, только зря себя измотала. Нам ещё 50 метров бежать, нужно экономить силы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...