Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма наглое даже для доминанта поведение поразило Элиану.

- Нет уж, ты никуда не пойдёшь! - она схватила его за плечо, - Моя жизнь принадлежит только одному человеку - мне самой. И ты ошибаешься, если думаешь, что я позволю подвергать опасности Китни... И всех нас. Они ведь и тебя держат в неведении, верно? Так сколько тогда стоит твоя жизнь? Думаешь, родился белым, и теперь априори выше всех остальных?

 

Лоб под шапочкой устало ткнулся в так удачно подвернувшуюся макушку питомца. Фьюри вздохнул.

- Ему больно, - сообщил он, глядя упрямице в глаза и пригладил светлые вихры. На жмущегося к инструктору химеру смотреть было страшно, - С каждой минутой - больнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет уж, ты никуда не пойдёшь! - она схватила его за плечо, - Моя жизнь принадлежит только одному человеку - мне самой. И ты ошибаешься, если думаешь, что я позволю подвергать опасности Китни... И всех нас. Они ведь и тебя держат в неведении, верно? Так сколько тогда стоит твоя жизнь? Думаешь, родился белым, и теперь априори выше всех остальных?

 

Монашка даже не заметила, что белый в данный момент, априори обнимался с красным. Ничуть не кичась своим белым клеймом. И даже хотел бедолаге помочь. Хотя, зачем спасать отбросы. Даже здесь на базе химеру легко можно заменить. Кругом Ковчег и химер тысячи. И никто бы не обвинил доминанта.

 

Лоб под шапочкой устало ткнулся в так удачно подвернувшуюся макушку питомца. Фьюри вздохнул.

- Ему больно, - сообщил он, глядя упрямице в глаза и пригладил светлые вихры. На жмущегося к инструктору химеру смотреть было страшно, - С каждой минутой - больнее.

 

Нос куда-то ткнулся, ища защиты и покоя. Но покоя не было. Нарастало возбуждение и боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

 

Теперь просьба. Она.. просит? Что-то странное. Надо соглашаться. Ладонь упирается в стенку за спиной и медленно вворачивает сустав до боли. Хочется причинить себе больше боли. Но нужно кивнуть. Тоже сделает всё, что скажут. Никакого сопротивления...

 

- Да, Рита, ты права. А я дура.

 

И снова непонимающий, беспомощный взгляд с одной девушки на другую. Слабая попытка остановить Китни:

- Подожди! - и снова молящий взгляд на делецию. - Что происходит?

Что тогда случилось в душе между ними и Фьюри? Это по прежнему оставалось тайной для Дрейк. Но понятно, что что-то слишком сложное, гораздо сложнее, чем поделилась в скупых словах Ева.

Еще одна нелепая попытка склеить коллектив:

- Подождите, девочки, что... Успокойтесь... Я уверена, что можно все решить... Вашу проблему...

Под конец речи язык стал заплетаться, перед глазами все вдруг поплыло, размываясь и стремительно темнея, а сама Рита без сознания рухнула на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ему больно, - сообщил он, глядя упрямице в глаза и пригладил светлые вихры. На жмущегося к инструктору химеру смотреть было страшно, - С каждой минутой - больнее.

 

Химера и вправду выглядел ужасно. И было не трудно догадаться, почему.

Элиана медленно отошла от Фьюри на пару шагов назад. В её глазах всё ещё сверкал холодный гнев на человека, по своей собственной глупости и некомпетентности едва не убившего их всех. Но задерживать далее инструктора означало навредить Тодду.

- Да, я понимаю. Идите, - кивнула девушка, - Но помни - я предупредила. Если по твоей вине с Китни что-нибудь случится...

Договаривать не стала. Наверняка Фьюри и так сообразил, как она поступит в этом случае. Убивать человека было ей далеко не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учебка

- Да, я понимаю. Идите, - кивнула девушка, - Но помни - я предупредила. Если по твоей вине с Китни что-нибудь случится...

Договаривать не стала. Наверняка Фьюри и так сообразил, как она поступит в этом случае. Убивать человека было ей далеко не впервой.

 

Фьюри выдохнул. Угрозы, неспособные воплотиться в жизнь, его волновали мало, куда сложнее было сейчас спокойно разжать собственный кулак.

- Идём, дикобраз, - повторил он шёпотом и стремительно, пока его не успели зацепить новой проблемой, утащил питомца за собой. В учебке химеру посадили на вертушку у лаборатории и склонились над столом.

- Сейчас, - бормотал биолог, выискивая нужные препараты. Забытые пациентом вовремя таблетки лежали на столе, и теперь требовалось нечто, действующее быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Сейчас, - бормотал биолог, выискивая нужные препараты. Забытые пациентом вовремя таблетки лежали на столе, и теперь требовалось нечто, действующее быстрее.

 

- У тебя же есть, да? - голос звучал тихо-тихо и почти безнадёжно. - Ты же оставил его.

Рука легла на широкое плечо и слегка встряхнула, привлекая внимание:

- Ну осталось же...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Под конец речи язык стал заплетаться, перед глазами все вдруг поплыло, размываясь и стремительно темнея, а сама Рита без сознания рухнула на пол.

 

Казалось, хуже быть не может. Когда объявили о приговоре, когда смеялись доктор с биологом над смущением делеции, когда грохнулась с вала на спину, и на мгновение вышибло весь дух, а потом долго безнадёжно болело, когда Китни делилась с ней… собой. Каждый раз наивно верилось, что хуже уже некуда.

 

Но медленно оседающее тело в чем-то близкого человека – много хуже. Вместе с ней вниз ухнуло сердце. Очень медленно, почти с удивлением. И собственные движения ещё более неторопливы чем стремительный полет.

- Рита… - голос пропал и только царапал горло попыткой воспроизвести её имя. Вырвалось истошное, льнущее откуда-то из глубин грудной клетки. – Рита!!!

Голову светловолосой приподняли и устроили голову на коленях. Попытались достучаться словами, ладонями. И только она могла услышать тихий шепот-поскуливание:

- Не уходи, не бросай меня…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Еще одна нелепая попытка склеить коллектив:

- Подождите, девочки, что... Успокойтесь... Я уверена, что можно все решить... Вашу проблему...

Под конец речи язык стал заплетаться, перед глазами все вдруг поплыло, размываясь и стремительно темнея, а сама Рита без сознания рухнула на пол.

 

Далеко уйти Китни не дали. Грубо вторглись в уже формировавшийся кокон отчуждения, разбили его на осколки звуком падения чьего-то тела, заставив резко развернуться, взглядом впитывая в себя диспозицию и тут же метнувшись к упавшей делеции. Другой, но ставшей такой же частичкой мира вокруг. Хрупкого и уязвимого.

 

- Рита… - голос пропал и только царапал горло попыткой воспроизвести её имя. Вырвалось истошное, льнущее откуда-то из глубин грудной клетки. – Рита!!!

Голову светловолосой приподняли и устроили голову на коленях. Попытались достучаться словами, ладонями. И только она могла услышать тихий шепот-поскуливание:

- Не уходи, не бросай меня…

 

Потом Китни даже под пытками не смогла бы вспомнить, как оказалась рядом с делециями, единственным, что осталось в памяти, были смазанные очертания стен душевых кабинок и вот она уже также на коленях чуть ли не стукается лбами с Евой. Все, пролегшее между ними, временно отодвинуто в сторону. Сейчас Китни только и единственно медсестра. Спокойно и деловито проверить пульс, убедиться в наличии.

- Похоже, переутомление, - голос лишь самую малость подрагивает от беспокойства. - Доктор Айзек! Сюда!!! - крик больше похож на приказ, чем на мольбу о помощи. И уже только Еве:

- Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

 

- У тебя же есть, да? - голос звучал тихо-тихо и почти безнадёжно. - Ты же оставил его.

Рука легла на широкое плечо и слегка встряхнула, привлекая внимание:

- Ну осталось же...

 

- У меня есть, - согласился биолог, накрывая ладонь парня своей и продолжая копаться одной рукой, - У меня есть. То что тебе нужно.

 

Наконец, нужный шприц был заряжен - и отложен на стол. Фьюри склонился над сидящим,  поймал щёки в ладони, как делал уже не раз.

- Тебе больше не нужен снифер. Веришь мне?  Я сделаю тебе укол. Дашь мне его сделать?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- У меня есть, - согласился биолог, накрывая ладонь парня своей и продолжая копаться одной рукой, - У меня есть. То что тебе нужно.

 

Да, в это он верил. Но в то, что снифер не нужен - нет.

 

Наконец, нужный шприц был заряжен - и отложен на стол. Фьюри склонился над сидящим,  поймал щёки в ладони, как делал уже не раз,

- Тебе больше не нужен снифер. Веришь мне?  Я сделаю тебе укол. Дашь мне его сделать?

 

Руки ложатся на запястья биолога и с силой давят. Пальцы белеют. А серо-зелёные гипнотизируют. Поверить сложно. Хочется вырваться и убежать. Но он сдаётся. Не сразу. Ослабляет хватку и вцепляется в поручни стула. Ригидность мышц нарастает. Желудок выворачивает наизнанку.

- Да... - через стон, не отрываясь от глаз домината, словно в них растворён спасительный снифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые -> Спальня

 

Доктор Флинн появился словно по волшебству. Устало, но уверенно заставив всех подвинуться, занялся очередной пострадавшей. Пульс есть, дыхание есть, лицо изможденное с черными кругами вокруг глаз. Сухой диагноз «Обморок!» и заверения переживающих «Все будет хорошо! Ей нужен покой!». Поднял делецию на руки — ну хоть легче социолога, и на том спасибо — выходя с ней из душевых. В спальне уложил на кровать, еще раз снял диагностом данные. Жить будет. И со спокойной совестью оставил пациентку набираться сил во сне.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

После тренировки Ди еле держался на ногах. Хотелось встать на четвереньки, а то и вовсе плюхнуться на пузо и ползти - наверняка это быстрее, чем передвигать ставшие не послушными ноги: левая-правая-левая-правая...

В коридоре он внезапно вспомнил, что не навестил мыша. Вопреки ожиданиям, зверек не спал, а сновал по своей импровизированной клетке, стаскивая в кучу обрывки тряпочек, которые Ди накидал ему перед тренировкой. "Зверь, именуемый мышь, ведет ночной образ жизни", сделал вывод юный натуралист и, подумав, добавил: "вьет гнезда".

Дупликат зевнул, едва не вывихнув челюсть. Надо бы еще понаблюдать, а то вдруг он спешит с выводами. Сейчас, вот только надо немножко отдохнуть. Самую малость...

Через несколько минут Ди уже спал, пристроившись за одним из саркофагов, да так крепко, что "атака дронов" не смогла его разбудить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Руки ложатся на запястья биолога и с силой давят. Пальцы белеют. А серо-зелёные гипнотизируют. Поверить сложно. Хочется вырваться и убежать. Но он сдаётся. Не сразу. Ослабляет хватку и вцепляется в поручни стула. Ригидность мышц нарастает. Желудок выворачивает наизнанку.

- Да... - через стон, не отрываясь от глаз домината, словно в них растворён спасительный снифер.

 

- Хороший мальчик, -  короткий поцелуй в лоб, и рука ловит руку, пальцы разглаживают кожу над синей жилкой. Ещё через несколько секунд использованный шприц летит на стол, а биолог сжимает и  вторую руку пациента, пристально вглядываясь в бледное лицо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Хороший мальчик, -  короткий поцелуй в лоб, и рука ловит руку, пальцы разглаживают кожу над синей жилкой. Ещё через несколько секунд использованный шприц летит на стол, а биолог сжимает и  вторую руку пациента, пристально вглядываясь в бледное лицо.

 

А хорошего мальчика основательно ведёт от внутривенного струйного вливания фирменного провизорского антидота. Его качает, но он не падает, благодаря плотной фиксации на стуле и в сильных руках. Боль отступает уже через несколько секунд после введения, гладкая мускулатура расслабляется, взбудораженная нервная система успокаивается. Возвращается лёгкость и осознание, что из-за тренажёра пропустил назначенный приём лекарств. Голова клонится вперёд и укладывается лбом на кромку тёплой шапочки.

- Я забыл... - без подробностей, с небольшим уточнением, - таблетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая => Зал отдыха => Кухня

 

Ощущение, словно весь день били. Долго, методично, с чувством вкуса. А затем собирали обратно и сбросили с лестницы, где каждая ступень – испытание на прочность получившейся конструкции. Лоб делеции прильнул к косяку двери, когда Ева провожала уверенную, хоть и немного сгорбленную усталостью фигуру доктора.

Они все так долго не спали положенные часы. Механизм изнашивался, барахлил…

А по полу медленно ползло членистоногое жалоносящее.

«Ева. Вставай».

- У меня нет сил… - губы еле шевелятся. Зачем вставать? Вопрос отражается эхом в огромной пустоте, в философии именуемой душой. На миг ей слышится звон веселого смеха. Но больше нет фигур на старой пленке, они бросили её, осталась только Ева.

«Ты слышала историю о маленькой девочке, ревущей в душе?»

Голова лениво скользит по косяку взглянуть в тот самый угол. Никаких эмоций. Просто материалы, цвета, формы…

И Китни. А делайте что хотите. Хоть режьте. Хоть раздевайте при всех и обсуждайте. Ева с силой оттолкнулась от пола, стены, и поднялась – любая экзекуция, но только после глотка воды.

 

Но из кухни она не выйдет. Пока остальные ложатся спать, делеция останется за столом, бездумно уткнув взгляд в стакан с водой, но так и не осушив его до дна.

Сероватый отблеск света от искусственных материалов поверхности прогонит любой сон.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Возвращается лёгкость и осознание, что из-за тренажёра пропустил назначенный приём лекарств. Голова клонится вперёд и укладывается лбом на кромку тёплой шапочки.

- Я забыл... - без подробностей, с небольшим уточнением, - таблетку.

 

Голова качается за счёт того, что укоризненно качается шапочка.

- Не забывай больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая - зал отдыха - спальня - кухня

 

Уверенные действия доктора Айзека и в саму Китни вселяют уверенность. Вот только что делать с Евой? Оставить все как есть? Или провернуть нож в воображаемой ране? Поздно надеяться на аугментацию, когда все стволовые клетки истрачены. Остается только испить горькую чашу поражения до дна.

 

Но из кухни она не выйдет. Пока остальные ложатся спать, делеция останется за столом, бездумно уткнув взгляд в стакан с водой, но так и не осушив его до дна.

Сероватый отблеск света от искусственных материалов поверхности прогонит любой сон.

 

Китни нерешительно застыла на пороге, не зная как начать разговор, что вообще делать и уже успев трижды пожалеть, что вообще пришла, что продолжает мучить маленькую делецию.

- Ева...могу я...можешь ты...прости, не могу..., - сокрушенно умолкла, порозовев от стыда. Покачалась с пятки на носок и обратно. Попробовала еще раз. - Ева, могу я...остаться?

Что именно "остаться", Китни договорить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Голова качается за счёт того, что укоризненно качается шапочка.

- Не забывай больше.

 

- Не буду... - покорно вздрагивают при каждом движении бело-серые прядки, стоящие торчком, а губы еле слышно шепчут: - Я правда смогу без снифера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Ева...могу я...можешь ты...прости, не могу..., - сокрушенно умолкла, порозовев от стыда. Покачалась с пятки на носок и обратно. Попробовала еще раз. - Ева, могу я...остаться?

 

По спине пробежал холодок. Выпрямилась - всё, как и было решено. Глоток воды получен. Жидкость показалась почти сладкой, но больше не шло.

- Можешь, - и кто она чтобы что-то кому-то запрещать в чужом месте, где себе не принадлежит ничего. Руки открыто сложены на поверхности стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

По спине пробежал холодок. Выпрямилась - всё, как и было решено. Глоток воды получен. Жидкость показалась почти сладкой, но больше не шло.

- Можешь, - и кто она чтобы что-то кому-то запрещать в чужом месте, где себе не принадлежит ничего. Руки открыто сложены на поверхности стола.

 

Китни кивнула, стараясь не делать резких движений и не стала приближаться к Еве, просто опершись спиной о стену рядом с дверью. Помолчала, собираясь с мыслями.

- Я напугала тебя до ужаса. Прости. И не смогла сказать, что все, мной прочувствованное, все сказанное было к старой Еве. Не той, какой ты была после...после Фьюри. Не той, кто без колебаний помогла мне прийти в себя на тренировке, согрев своей заботой. Я решила, что ты должна знать правду обо мне, наивно думая, что ты примешь ее, поймешь меня и не осознавая, что жажда сочувствия и понимания затмила мой разум. Прости. Могу я коснуться тебя? - вопрос был задан робко и ни в какой, даже мельчайшей интонации не предполагал повеления. Рысь была готова склониться перед зайчиком. О, дивный, странный мир...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Не буду... - покорно вздрагивают при каждом движении бело-серые прядки, стоящие торчком, а губы еле слышно шепчут: - Я правда смогу без снифера?

 

- Сможешь, дикобраз, - в этом у биолога нет сомнений, но он всё равно вздыхает. Излечить наркомана не сложно. Но вот для чего его лечить? - И без снифера, и без таблеток, но позже.

 

Фьюри выпрямился, и только сейчас оценил абсурдный  вид их обоих. Доминант с голым торсом, зато в шапке, и химера в мокром комбинезоне.  Инструктор хмыкнул.

- Иди спать. У вас был долгий день.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

Снова Фьюри. Делеция разглядывала собственные пальцы на столе – слабые и тонкие. Чуть ближе к краю столешницы лежит несколько темных завитков. Её делят зачем-то пополам, думая, что что-то изменилось. Она бы и сама могла в это поверить. Хотела бы поверить. Сейчас можно уже всё и залпом.

Именно за этим столом сутки назад они разговаривали с Айзеком. Вышло криво и кисло, как и всё, за что она бралась. Исправить вышло только с Ритой.

 

Просьбой тоже можно управлять, зная, что не откажут. Такое принято решение.

- Можешь.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Фьюри выпрямился, и только сейчас оценил абсурдный  вид их обоих. Доминант с голым торсом, зато в шапке, и химера в мокром комбинезоне.  Инструктор хмыкнул.
- Иди спать. У вас был долгий день.

 

- Угу, - соглашается сразу. Голова, потеряв опору, падает вперёд, но тут же восстанавливает прежнее положение. - А ты?

Уже сползает со стула и готов уходить. В голове легко, на душе спокойно, в ногах уверенно. Улыбка вымученная, но искренняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Угу, - соглашается сразу. Голова, потеряв опору, падает вперёд, но тут же восстанавливает прежнее положение. - А ты?

Уже сползает со стула и готов уходить. В голове легко, на душе спокойно, в ногах уверенно. Улыбка вымученная, но искренняя.

 

- А я в душ, - улыбнулся Фьюри, - и тоже спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Снова Фьюри. Делеция разглядывала собственные пальцы на столе – слабые и тонкие. Чуть ближе к краю столешницы лежит несколько темных завитков. Её делят зачем-то пополам, думая, что что-то изменилось. Она бы и сама могла в это поверить. Хотела бы поверить. Сейчас можно уже всё и залпом.

Именно за этим столом сутки назад они разговаривали с Айзеком. Вышло криво и кисло, как и всё, за что она бралась. Исправить вышло только с Ритой.

Просьбой тоже можно управлять, зная, что не откажут. Такое принято решение.

- Можешь.

 

Снова этот односложный ответ. Если бы делеция не рассматривала свои пальцы, то увидела бы, как вздрогнули плечи Китни, словно ее ударили хлыстом. Надо...зачем надо? Просто потому что так будет правильно. Нет, потому что так кажется правильным. Подходит и садится напротив, накрыв изящные ладони делеции своими, отличающимися разве что более темным оттенком кожи, но не формой и строением.

- Ева, скажи мне, что ты видишь, когда смотришь на меня сейчас? И что видела до того, как я так опрометчиво рассказала правду о себе? - голос Китни тих и благожелателен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...