Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ничоси! Отлично движемся, теперь давайте ждать чьей-то смерти, чтобы узнать что-то новенькое, - кивнула Морган. - Такими темпами, мнится мне, мы сделаем за телепатов их черное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира поразмышляла над словами тех, кто покинул их компанию так или иначе и над поведением оставшихся. Девушке было трудно собрать свои мысли в короткие и ясные предложения. Телепатов было двое. Им было проще договориться друг с другом. Составить план действий, обсудить события прошедшего дня, запутать всех. Остальные же были каждый сам по себе. Каждый со своими мыслями...

 

- Кто-нибудь уже задумывался над смертями Джессики и Уоррена? Я всё пытаюсь понять, представить, кто мог бы убить. Видно ли в их смертях какой-то почерк или попытку подставить кого-то. Наверное, нет смысла над этим думать. Подобные анализы всегда показывали себя ненадёжными.

 

Попытавшись составить актуальный список своих мыслей по каждому, Кира прикрепила его к холодильнику:

 

1. Эмили. Верю. Причины объясняла не раз.

2. Кэти. Умная, проницательная. Ведёт себя настолько правильно, что почти хочется её подозревать. Она не выбивается своими размышлениями, в её словах сплошная логика, не видно попыток что-то замаскировать. Просто наблюдения. Голосует она тоже, не выбиваясь из каких-то рамок. Осторожный телепат? Или эмпат?

3. Эндрю. Кажется слишком рассеянным и углубившимся в работу. Сложно представить в роли телепатов, так кажется, что у них должно быть больше активности. Не смотря на его голос против Эмили, привлекающий к нему внимание, кажется мирным. Но может и боссом телепатов быть. Вряд ли эмпат. Слишком много ответственности лежит на этой роли, чтобы так ею принебрегать и подставлять себя под удар. Каждый может заработаться, но до такой степени? Или босс или мирный.

4. Джефф. Рассуждения логичны. Кажется правильным. Слишком правильным? Подозревал меня и Уоррена. Но его аргументы кажутся логичными и понятными. Чем больше его слушаю, тем больше верю.

5. Морган. Яркая девушка. Сильная личность. Активно участвует в обсуждениях и рассуждает логично. Вызывает симпатию и доверие, но, всё её поведение может и хорошей маскировкой быть. Лидером быть не хотела, но боялась ли проверки или просто не хотела? В первый день голосовала против Томаса. Учитывая, что Джонни оказался мирным, это могло говорить за неё. Или, опять же, служить маскировкой. Подозреваю телепата. Очень.

 

Сегодня склоняюсь голосовать против Морган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что  сегодня проголосую за Морган  Хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кэти? Кира? Мне очень хочется верить Морган. Думаю, Эндрю либо босс, либо мирный. Скорее второе. Рядовой террорист, наверное, не стал бы привлекать к себе лишнее внимание на голосовании. Джефф? Думаю, нет. - вслух рассуждала Эмили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морган подошла к холодильнику, чтобы взять какой-нибудь фрукт, и увидела список Киры.

- При всём уважении, - заметила она, смакуя дольки холодного апельсина, - в первый день я голосовала против себя, а Томасу досталось во второй день. Конечно, каждый имеет право изменить мнение, что я и сделала, но выбирать лидера, чтобы гнать его на следующий день... Вам это кажется логичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, Морган, мне это кажется лочиным ибо наш лидер почти всех нас своими рассуждениями запутал. Мне кажется вполне логичным, что вы, заподозрив Томаса, решили его гнать. И прошу прощения, я ошиблась, да, вы в первый день же воздержались. Да уж, какую-то фигню я сморозила. Простите, совершенно невнимательно посмотрела список голосования. Но факт того, что в первый день вы не голосовали против Джонни так же говорит за вас. Как и против вас. За вас в том смысле, что Джонни оказался невиновен. А против вас в  том смысле, что если вы телепат, то вы знали о его невиновности и могли сделать себе алиби.

 

- Я не умею хорошо выражать свои мысли, - извинилась Кира. - Часто что-то путаю или неверно понимаю. Многие делают ошибки в своих рассуждениях. А те, кто их не делает иногда кажется более подозрительным. Потому и вы так же несколько подозрительны мне, хоть и хочется вам верить.

 

- Пока не знаю что думать о голосе Эндрю протива вас, Морган. Боится ли он опять заработаться и не успеть проголосовать верно или же вы невиновны, о чем он знает и торопится поддержать волну против вас, возможно уже нарастающую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это говорит за меня, это против меня... Опять возвращаемся к истокам: каждый может быть как телепатом, так и мирным. Кроме вашего отражения, разумеется. Я правильно поняла, я подозрительна, так как не делаю логических ошибок? Но делаю фактические. Как и все мы.

А теперь по спискам, раз уж они нам полюбились. Мое мнение об Эмили не изменилось. Почему она вывела Томаса в лидеры вместе с нами, а потом пошла против? Не знаю, спросите у нее. Конечно, Эмили может оказаться обаятельным и хитрым главарем, но едва ли я и тогда пожалею о своем выборе. Хотя бы потому, что уже не узнаю об ошибке.

Кэти гибкая. Чересчур, как по мне. Но я все еще склонна верить ей, хотя бы потому, что с таким острым умом в секте делать особенно нечего. Или наоборот, - усмехнулась девушка, - что возвращает нас к исходному постулату. Но проницательная Кэти ведет себя правильно. К тому же, не знаю, кого представить в качестве ее напарника. Джеффа, разве что, по уму и живости участия в обсуждении... Нет, с натяжкой. Или же Эмили, но это будет настолько милая пара, что я бы заплатила за просмотр продолжения. Эй, вы, Прайматек! Слышите, есть шанс заработать на ровном месте!

Морган взялась за следующий апельсин.

Джефф. Не думаю. Слишком хорошо плывет по течению для лидера, слишком смышлен для второй партии. Против него говорит связь с Джессикой, которая оказалась оборотнем, но, по зрелом размышлении, я подумала - ведь вербуй он Джесс, он бы берег ее. Нет, не подходит.

Эндрю. До выходки Томаса я собиралась голосовать за него, причины не изменились. Считаю, что он может оказаться очень осторожным рядовым. Не привлекает внимания, почти все время молчит, на последнем суде пошел против течения. Знал, что Томас невиновен, хотел выделиться? Тогда откуда знал?

Кира. Вы у меня в первых рядах сегодня. Краткие объяснения с Эндрю на тему "дерзай, и все получится". Странно для того, кто едва ли обращает на нас внимание. Логично для пары босс-рядовой, где доминант притворяется овечкой. А собственное мнение обрели под конец, когда все уже на взводе и можно просто удачно направлять волну.

Никого не пропустила? - Морган доела второй апельсин и пошла мыть липкие от сока руки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против него говорит связь с Джессикой, которая оказалась оборотнем, но, по зрелом размышлении, я подумала - ведь вербуй он Джесс, он бы берег ее. Нет, не подходит.

 

- Я не совсем поняла, Морган, можешь объяснить? - спросила Кэти. - Телепаты ведь не знали, что Джессика - их потенциальный союзник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не совсем поняла, Морган, можешь объяснить? - спросила Кэти. - Телепаты ведь не знали, что Джессика - их потенциальный союзник. 

 

 - Вот именно. Если бы Джефф, являясь боссом, лично обработал Джессику, он бы знал, что она - запасной игрок. Но мы знаем, что телепаты были в неведении. Значит, у нас есть три варианта. Первый: Джефф невиновен, а его бурное знакомство - всего лишь невероятное стечение обстоятельств. Вы верите в совпадения? Я как-то не слишком. Случайности не случайны и всё такое. Второй вариант: тот, кто прислал сектантов, держит яйца в разных корзинках. При таком раскладе Джефф может успешно быть как белее лебяжьего пуха и первого снега, так и тем, кого мы ищем. Третий вариант: на самом деле телепаты знали, кем является Джесс, и убрали ее нарочно, чтобы спутать карты.Так глупо, что даже умно. Наш постулат "никому не верь" во все поля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они не знали, - поправила Кэти. - Кажется, в данной Ноем Беннетом информации об этом говорилось. И я не думаю, что ролеплей бывшие связи телепатов имеют какое-то отношение к текущему делу. Они могли быть кем угодно (в буквальном смысле) "там". И... спать с кем угодно. Я не вижу, что связывает Джеффа и Джессику. Даже в качестве цели первая - скорее просто палец в небо, попытка избавиться от агента или эмпата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я дрыхла, когда пришло первое сообщение, может, и прослушала, - бесхитростно пожала плечами Морган. - Ну, вычеркни третий вариант тогда. Уже и докопаться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проснувшись посреди ночи, девушка заметила, что накрыта тем самым пледом. Она осмотрелась и увидела Джонни, спящего в кресле. "Надеюсь, он меня не прибьет ненароком," - подумалла Эмили, подошла к нему и прошептала:

- Мне так жаль, что они проголосовали против тебя, - в уголках глаз заблестели слезы.

Затем она наклонилась и быстро поцеловала парня в щеку. 

 

Не прибил.

И не проснулся даже. А на утро его ждал разбор полетов.

***

- Провалил! Провалил задание!
 
"Да пошел ты."
Глаза агента корпорации характерно остекленели, как стекленели всякий раз в подобных случаях.
 
- Хочешь вернуться на улицу? Ты даже не представляешь себе что поставлено на карту!
 
"Да. Пошел. Ты. Чертов расист."
 
- Шеф, ну старался как мог, - развел руками силач. - Может, я это, останусь еще. А когда найдем хоть одного телепата, я его того, хоть разочек, вдарю?
- Нет. Убирайся в скрытый штаб и жди там инструкций с остальными. У нас есть агент, способный нейтрализовать угрозу. Выполняй.
 
"Снежок."
***
Первым в дверь убежища протиснулся ящик коньяка.
Джонни плюхнулся на диван и включил телевизор. Какое-то время на плазменном экране с диагональю дюймов в сто мелькали каналы, да первая бутылка опустела больше чем наполовину.
Первый же день. 
Первый, мать его, день... 
Так глупо.
"Беннет совсем обнаглел. Думает, не найду работу? Посадил на нищенскую зарплату и решил, что может вести себя, как чертов плантатор!"
 
Тяжелое бутылочное стекло столкнулось с поверхностью телеэкрана с такой силой, что тот прогнулся и треснул. Потом стальное крепление, что соединяло его со стеной, с жалобным писком разорвалось и то, что осталось от техники ударилось об пол.
Джонни бил, и бил, и бил импровизированной дубиной по всему, до чего мог дотянуться, через минуту отбросив прочь уже неузнаваемые обломки. Грудь тяжело вздымалась. Сердце колотилось о ребра.
- Твою мать... - пробормотал он и прикрыл лицо ладонями. - ТВОЮ МАТЬ!!!
Дверь открылась, оттуда высунулась чья-то слегка перепуганная физиономия.
- Что-то случилось... агент?
Повисла тяжелая пауза.
- Да вон, телевизор сломался. Ума не приложу, почему. - мрачно буркнул Джонни и рухнул на диван.
Изменено пользователем julia37
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кира. Вы у меня в первых рядах сегодня. Краткие объяснения с Эндрю на тему "дерзай, и все получится". Странно для того, кто едва ли обращает на нас внимание.

 

- Ну так я-то с ним и не общаюсь. Мне бы тоже было интересно послушать его. Откуда такое внимание к моей персоне. Но, Морган, я понимаю о чем. Да, согласна, выглядит всё это странно. Но, может, я просто понравилась ему? И, будь мы, дейтсвительно связаны, стали бы мы так открыто об этом говорить?

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, может, я просто понравилась ему? И, будь мы, дейтсвительно связаны, стали бы мы так открыто об этом говорить?

- Ну-ну, я никак не буду это комментировать, оскорбленные женщины бывают мстительны, - засмеялась девушка. - Но для того, чтобы проявлять хотя бы симпатию, Эндрю выглядит... ммм... слишком отстраненным. А ваша мнимая открытость - типичное доказательство от противного. Разве разумный человек будет писать об убийстве ножом для колки льда, а потом убивать этой штукой партнера, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, вы правы, - улыбнулась Кира в ответ. - Эндрю выглядит слишком отстранённым, чтобы ему кто-то нравился. Скорее всего, мне это просто показалось. Нож для колки льда... Надо будет запомнить, вдруг ещё пригодится однажды, - пошутила Кира. - Да, придётся и тут с вами согласиться. Что же. Как вы уже сказали несколько ранее, разговоры все эти большого смысла не имеют. Одной смерти всё равно не избежать, как бы мы того не желали. Впрочем, может, сегодня эмпату повезёт больше. Буду на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему  - то разговоры  пошли совсем  не в то русло.   - Итак по спискам  Морган или Эмили,  ни к чему хорошему они не привели.  Он подошел и выпил таблетку анальгина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему  - то разговоры  пошли совсем  не в то русло.   - Итак по спискам  Морган или Эмили,  ни к чему хорошему они не привели.  Он подошел и выпил таблетку анальгина.

 

- Эмили? Эндрю, а вы не отдали уже свой голос против Морган? Вчера против Эмили были, подозреваете её и сегодня, но голосуете против Морган. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, девочки, - Джефф обаятельно улыбнулся, скромно налил себе кофе в большую кружку и уселся за ближайшим столик. – Вы сегодня все такие красивые и убедительные, что просто хочется всех оставить здесь, - хмыкнул он, - но перспектива копания в моей башке меня как-то не устраивает. И вас не устроит, если туда сунетесь, поверьте.

 

В общем, что у меня пока получается:

 

Эмили. В общем, если она телепат, то заслуживает победы.

 

То же самое отнесу к Кэти. Есть такая штука, как «думает-как-я» и «делает-как-мирный». Каждая из составляющих подкупает, но вместе они позволяют мне сузить круг. В общем, если она телепат, тогда настолько хорошо играет мирную, что см. выше.

 

Остаются трое: Кира, Эндрю и Морган. Двое из них, получается, телепаты и работают в паре. Все трое в разные периоды времени попеременно катили бочку друг на друга. А значит, босс и рядовой всё-таки делали себе алиби, обмениваясь любезностями. Что в общем-то логично при раскладе 8/2, и особенно сейчас.

 

Кира с Морган – не пара, я верю в это потому, что Кира выдвигала Морган на пост лидера, а та этого явно не хотела. Это совсем не одно и то же, чем катить бочку. Это конфликт версий. Значит, либо пара Эндрю – Кира, либо пара Эндрю – Морган.

 

Таким образом, Эндрю у меня получается по-любому телепатом (причём скорее боссом, учитывая, что обе девушки в лидеры не торопились), остаётся выбрать: Кира или Морган. Обе сегодня, надо сказать, довольно убедительны.

 

- В общем, хоть я обычно предпочитаю фундаментальному анализу анализ технический, - вздохнул Джефф, - но я запарился вычитывать, кто на кого и сколько раз гнал, у кого где проседает логика, что значат слитые голоса и голос за себя, и пошёл читать послания, которые нам заботливо оставили телепаты.

 

Короче, ставлю последнюю банку пива в моём холодильнике, что это писал не Эндрю. Остаются как раз Кира и Морган. И мне кажется, что это скорее писала  Морган, вот. Перечитайте и поспорьте со мной.

 

Более того, в моём личном кредите доверия Кира вчера поднялась на несколько мирных пунктов, и сегодня держится молодцом… Но сегодня убедительна и Морган.

 

Возражайте мне, спорьте со мной, я ни в чём не уверен. Ещё я не уверен, стоит ли сегодня голосовать за Эндрю. Это нам даст минус один (это если я прав), но ко второму мы не подберёмся. Хотя, может, лучше синица в руках...Это если я не ошибаюсь. 

 

 

 

«Фундоментальный и технический анализ, ё-моё. Откуда я это знаю?! Учитель математики? Финансовый аналитик? Не. Пиво, девочки, мотик, накаченные банки. Помню-помню».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - то разговоры пошли совсем не в то русло. - Итак по спискам Морган или Эмили, ни к чему хорошему они не привели.

- А кто привел? - отозвалась Морган. - Вы, когда бросились голосовать против Джонни? И потом, вы готовы вывести из игры меня или Эмили, но если вам и впрямь небезразлична Кира, не лучше было бы вывести ее из-под удара? Теперь, когда мы знаем, что там, за дверью, безопасно? Или вам хочется оставаться в обществе телепатов в подобающей компании? Неужели ваша "холодная ярость" стоит смерти невинной девочки? А может, вы уже знаете, на кого нацелен удар, и кто их наносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У  меня слишком сильно болела голова,я  боялся, что могу  не успеть.   Все ночь  устанавливаться эмпатический  связь отнимает много сил. -  Чтобы вы не гадали я эмпат


Если бы  я только знал, на кого нацелен удар.   Сказал Эндрю

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ещё эмпаты будут?

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вчера  я защищал Джеффа, но увы промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ж, я определенно совершенно запуталась. И в принципе, если против меня будет хотя бы 2 голоса, то и я проголосую против себя. - у Эмили уже болела голова от раздумий и теорий, от своих и чужих рассуждений. - Если нет, то пока еще не знаю: выбирать очень трудно. 


- Я, к сожалению или к счастью, не эмпат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтобы вы не гадали я эмпат.

- А я по вечерам хожу в балетную школу, да-да, продолжайте, я внимательно слушаю. Вот уж обезопасили себя так обезопасили, - Морган подавила зевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не эмпат. Будем верить Эндрю? Раз больше никто не кричит, что он эмпат? А время ли сейчас себя выдавать вообще эмпату? Ну ладно, в случае Эндрю это вполне логично. Его подозревают. Но, если он эмпат, то что тогда получается? Я склонна верить Джеффу и мне его версия нравится. Только тогда получается, что, если он верит Кэти и Эмили (которой все верят врое), то остаемся мы с Морган. Но мы с Морган и по его версии не подходим друг другу. И я-то знаю, что я не телепат. Неужели Эмили и Морган связаны? Нет, в это не верится. Кэти? Морган и Кэти?

 

- И ещё. Морган уже второй раз предлагает вывести человека, которого не особо подозревают. Телепату это было бы выгодно. И Эмили, нельзя так! Нужно до конца бороться за справедливость, если вы не телепат.

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...