Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2017: DLC года (XCOM 2: War of the Chosen)


Картинки по запросу xcom 2 logo


Welcome back, Commander


Платформы: [PC][PlayStation 4][Xbox One] | Жанр: TTB
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 5 февраля 2016 (30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One)


Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.

XCOM 2 является полноценным продолжением XCOM: Enemy Unknown 2012-го года.


 

 

 

 

Демонстрация навыков всех классов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно.

И идея с нападением из засады таки вин, как я погляжу, тем более что можно всё запороть.

Змейка читак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Змейка читак.

Там объяснили. Это чисто скриптовая сцена, для демонстрации возможностей. Во-первых, у нее не хватило бы ОД в нормальных условиях. Во-вторых, они душат постепенно, как "кальмары" из первой части.

Точно так же враги не будут стрелять сразу после высадки (что логично - при тотальном численном превосходстве игрока так просто сомнут). Разве что во Второй волне будет  :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Французский поцелуй" прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Французский поцелуй" прям.

Нее, это к криссалидам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно.

И идея с нападением из засады таки вин, как я погляжу, тем более что можно всё запороть.

Змейка читак.

Cобственно, идею с нападением из засады я так и расписывал. И это разумно, логично и реалистично. Но некоторые, я уверен, так и продолжат считать это неправильным и убивающим игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще сектоидов-некромантов не показали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МакКонахи смотрит трейлер ХСОМ 2 :D

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МакКонахи смотрит трейлер ХСОМ 2 :D

Та шо там МакКонахи, я так же смотрел трейлер! И еще три раза также после этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где еще инфа-то... Меня уже ломает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...интересна завязка...это оно как они смяли всех? я все инопланетян выпилил и врагов внутри так же... или после взрыва той дырочки сюда нагрянула армада? Куда делись вся Пси гвардия и экзосклеты?Мои мутанты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...интересна завязка...это оно как они смяли всех? я все инопланетян выпилил и врагов внутри так же... или после взрыва той дырочки сюда нагрянула армада? Куда делись вся Пси гвардия и экзосклеты?Мои мутанты? 

Это параллельная версия. XCOM зафейлил ещё в самом начале, не получив технологий и псиоников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это параллельная версия. XCOM зафейлил ещё в самом начале, не получив технологий и псиоников.

Зачем тогда пришельцы прилетели? Как они знали, что люди - совершенный генный материал? О последнем мы собственно и узнаем уже в последних миссиях из откровений Верховного "четверорука". Если есть официальный источник версии, тогда ок. Иначе же я считаю, что четверорукий успел подать сигнал союзникам и те прилетели позже и на крысу законтролили глав правительств.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда пришельцы прилетели? Как они знали, что люди - совершенный генный материал? О последнем мы собственно и узнаем уже в последних миссиях из откровений Верховного "четверорука". Если есть официальный источник версии, тогда ок. Иначе же я считаю, что четверорукий успел подать сигнал союзникам и те прилетели позже и на крысу законтролили глав правительств.

Официально: Не было победы над Инопланетянами. Это не прямое продолжение, а другая версия, где концовка EU игнорится и XCOM проигрывает открытую войну и теряет поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официально: Не было победы над Инопланетянами. Это не прямое продолжение, а другая версия, где концовка EU игнорится и XCOM проигрывает открытую войну и теряет поддержку.

Капец, тогда мне понадобится много времени, чтобы перенастроить мосх на ТАКОЙ канон, ненавижу ребуты!

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус хорошо, что они не стали загонять нас в рамки "вы победили, но вы как бы проиграли". Было бы тупо. А так мы просто начинаем рулить уже когда "всё плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капец, тогда мне понадобится много времени, чтобы перенастроить мосх на ТАКОЙ канон, ненавижу ребуты!

Официальное заявляение от разрабов: они считают каноном Impossible Ironman. По статистике Steam на последней сложности игру прошли только 1,1% игроков. Так что все по канону  :D

 

 

Благодарю. А я уж, грешным делом, решил, что IGN эксклюзивчиков больше не будет пару месяцев :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь все логично. Понятно, что все это была игровая условность, но было довольно забавно, когда за все человечество воевал отряд из шести солдат, пара ученых, несколько самолетов, а сам проект буквально бомжевал, отдавая последние деньги на строительство какого-нибудь лифта в шахте. И это все на что вы способны земляне?! А теперь - все в жопе, сиськоящеры победили, все крутимся как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играть за сиськоящеров можно? А то мне такое будущее вполне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играть за сиськоящеров можно? А то мне такое будущее вполне нравится.

Вот поэтому в этой реальности Х-СОМ и слил пришельцам)) На сиськи повелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играть за сиськоящеров можно? А то мне такое будущее вполне нравится.

В ванильном xcom врятли, но вот моды вполне могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играть за сиськоящеров можно? А то мне такое будущее вполне нравится.

Мультиплеер вам в руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум создатели "Long War" подключатся. 

 

тогда партизаны стопудово не выиграют войну ....переженятся на змеюках от греха подальше. 

я уже полгода не могу LW пройти, нервов не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь ящерок в массу! создадим расу людей-ящером и отожмем землю у людей и инопланетян! вернем планету коренным жителям xD

По факту ничего нового не слыхать?Кроме IGN статейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь ящерок в массу! создадим расу людей-ящером и отожмем землю у людей и инопланетян! вернем планету коренным жителям xD

По факту ничего нового не слыхать?Кроме IGN статейки?

Немного инфы с официального сайта: пара слов о Брэдфорде и разбор видео с Е3 с Гартом ДиАнджелесом. Для невладеющих языком несколько интересных моментов:

1. В игре можно будет встретить плакаты "Их разыскивает милиция Пришествие!" с портретами созданных вами персонажей. Огромный плюс к атмосфере и кастомизации.

2. Официально подтверждена переработка схемы активации Overwatch. Теперь игра запускает несколько Overwatch'ей поочередно, и если один из них убьет врага, следующий будет стрелять в другого противника.

3. Остовы машин после взрыва можно "доломать". Они уже не являются вечным укрытием и их вполне можно разнести в клочья достаточно мощным оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...