Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2017: DLC года (XCOM 2: War of the Chosen)


Картинки по запросу xcom 2 logo


Welcome back, Commander


Платформы: [PC][PlayStation 4][Xbox One] | Жанр: TTB
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 5 февраля 2016 (30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One)


Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.

XCOM 2 является полноценным продолжением XCOM: Enemy Unknown 2012-го года.


 

 

 

 

Демонстрация навыков всех классов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WishMaster сказал:

Эм.... а не слишком ли дорого для DLC? Как-то смотришь на цену и кажется, что кот в мешке за такую цену - 3 новых класса и 5-10 врагов

Для 2К нет. У них в среднем такие цены. Да и тут скорее аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, WishMaster сказал:

Эм.... а не слишком ли дорого для DLC? Как-то смотришь на цену и кажется, что кот в мешке за такую цену - 3 новых класса и 5-10 врагов

Потому что это не DLC, а полноценное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... судя по роликам на "Мститель" добавят две с половиной новых постройки - тренировочный центр (частично заменяет ЦПВТ и добавляет кое-какие новые функции типа "связей"), лазарет (по виду как прошлый ЦПВТ, отвечает за лечение физическое и психологическое и даёт какие-то бонусы к очкам жизни солдат) и "Resistance Ring" (не знаю как перевести, отвечает за секретные операции), но свободных отсеков по-прежнему двенадцать. То ли станций связи и реле питания будет хватать по одной штуке вместо двух, то ли при застройке придётся пожертвовать чем-нибудь ненужным - мастерской, лабораторией (она, кстати, увеличивает шансы "прорыва" в исследованиях) или турельками...
Нееет, только не это! А как же мой перфекционизм, который уже набросал план застройки "Мстителя" с учётом цветовой гаммы построек и близости к другим отсекам?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.07.2017 в 20:22, Aizek сказал:

А меховой воротник на броне это уже какое-то Destiny.

Ну как же можно без мехового воротника из волос мутона.

 

А по сабжу - дорого и не очень сильно впечатляет. Фракции напрашивались ещё в оригинале, но, чувствую, что (вместо их глубокой проработки) всё будет сделано на отвали - выполнил рандомное задание, получил авторитет, нанял бойца, ура-ура. И никаких стори и интересных персонажей.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

А по сабжу - дорого и не очень сильно впечатляет. Фракции напрашивались ещё в оригинале, но, чувствую, что (вместо их глубокой проработки) всё будет сделано на отвали - выполнил рандомное задание, получил авторитет, нанял бойца, ура-ура. И никаких стори и интересных персонажей.

Не знаю, откуда у вас такое чувство, но уже сейчас по трейлерам видно двух именных  фракционных НПС и сложную историю и взаимодействия между ними. Причем видно настолько, что я не сомневаюсь в том, что примирить между собой все три фракции будет весьма непростой задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Не знаю, откуда у вас такое чувство, но уже сейчас по трейлерам видно двух именных  фракционных НПС

Чувство сие от игры в прошлую часть и от игры во вторую с двумя DLC. Эти разрабы не могут ни в персонажей, ни в интригу. Они могут в тактику и только в неё. Что само по себе неплохо, но мне уже давно хотелось бы большего, чем рандомные персонажи на рандомных картах с неинтересными, рандомными же заданиями.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

чем рандомные персонажи на рандомных картах с неинтересными, рандомными же заданиями.

Всё прочее для ХСОМ - ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Чувство сие от игры в прошлую часть и от игры во вторую с двумя DLC. Эти разрабы не могут ни в персонажей, ни в интригу. Они могут в тактику и только в неё. Что само по себе неплохо, но мне уже давно хотелось бы большего, чем рандомные персонажи на рандомных картах с неинтересными, рандомными же заданиями.

А, ну это аргумент, не поспоришь. Главное, развернутый, подкрепленный конкретными примерами, прямо посмотреть приятно. Даже возражать не хочется. Ну, удачи вам, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, LoginamNet сказал:

Всё прочее для ХСОМ - ересь.

А смысл раз за разом повторять один и тот же рецепт? Один раз хорошо. Два раза то же самое, ну ок, хотя уже приелось. А дальше? Надеюсь, что когда-нибудь увижу хоть что-то по-настоящему новое в серии. В древней игре "Власть закона" тактика, может быть, была много хуже, но какие персонажи были и мир, ммм, совсем по-другому игра чувствовалась. Я за развитие серии в сюжетном плане, а не за топтание на одном месте.

3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Главное, развернутый, подкрепленный конкретными примерами, прямо посмотреть приятно. Даже возражать не хочется. Ну, удачи вам, что ли.

И вам всего хорошего, идите дальше читайте диалоги с интереснейшими персонажами икс-ком, которых вы привели в качестве примера. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

А смысл раз за разом повторять один и тот же рецепт?

Потому что именно это нужно ЦА. И для этого игру покупают. Все эти кастомизации внешности, пафосный сюжет и прочее не более чем косметика и в принципе не очень то важны. Вся суть ХСОМ именно в геймплее, завязанном на рандомных ситуациях. 

Только что, Pawlinmawlin сказал:

тактика, может быть, была много хуже

Покупать пошаговую тактику ради персонажей и сюжета. Еп, именно об этом мечтают фанаты жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Покупать пошаговую тактику ради персонажей и сюжета. Еп, именно об этом мечтают фанаты жанра.

Вы не поверите. но именно ради этого я и покупаю пошаговые тактики. "Баннер сага", "Власть закона" или даже какой-нибудь "Ласт Ремнант" не дадут мне соврать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LoginamNet сказал:

Всё прочее для ХСОМ - ересь.

Хорошо срежисированная миссия ничуть не хуже, а порой даже лучше "рандомных ситуаций", рыбацкая деревня с зомби из EW не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,ну да, вот в какой еще игре Эйс Вентура на пару с Остином Паурсом будут мстить желе за Била Гейтса убиенного!? Промахиваясь из win 10?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и видео про Храмовников подъехало:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось забилить механический голос " Варбот противника УНИЧТОЖЕН" и ходячие танки в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обладаю силой, способной заставить врага высрать собственный мозг находясь в укрытии...ЗАПИЛЮ СЕБЕ ЩИТ И МЕЧ!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я обладаю силой, способной заставить врага высрать собственный мозг находясь в укрытии...ЗАПИЛЮ СЕБЕ ЩИТ И МЕЧ!!1!

У вас слишком мало маны. У вас  мало манахоров ©  Sacrifice. У вас слишком мало концентрации... В укрытые и держите руки строго в определенной позе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темплар пока самый пафосный из всей троицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36.jpeg
Ну... ты, эт заходи если чё, в смысле я тебя как бы поймаю, но выслеживать интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта козлина будет такой же меткой, как дохляки из первой части - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LoginamNet сказал:

Если эта козлина будет такой же меткой, как дохляки из первой части - беда.

Я почему то подозреваю что его меткость будет не самой большой проблемой из возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...так и хочется представить, что... где-то там за углом капает кислотой чужой. А хищник на крыше ждет следующую добычу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...