Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Набор «Авварские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

spoil-of-the-avvar-article-header.jpg

Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition «Авварские трофеи».

В игре «Dragon Age: Инквизиция» аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры!

В наборе содержится комлпект из пяти эксклюзивных ездовых животных для поездок по Тедасу. Подготовиться к бою, защитить себя и дать отряду преимущество в бою помогут два набора уникальных доспехов (выпадающих в качестве добычи) и эскизов. Также вас ждет новая тема для Скайхолда с эксклюзивными возможностями оформить крепость по вкусу.

Набор «Авварские трофеи» уже доступен для загрузки на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 всего за 249 рублей.

0

Отправьтесь в бой на скакуне в боевой раскраске и привнесите в Скайхолд авварский вольный дух!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень быстро привыкаешь к хорошему, это факт. Прошу прощения за сравнение с беловолосым убийцей чудовищ, но тут без него никак - CD Prodject подобные dlc раздаёт бесплатно, раз в неделю...тут же с фанатов просят 4$.  Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Отчасти соглашусь с позицией "не хош не бери!", но дурной запашок то остался, как бы все ни делали вид, что всё в порядке, и все так и было задумано. И дело тут не в "разумной" цене, дело в самом отношении к фанатам. Это исключительно моё скромное мнение, никому его не навязываю, но по-моему необходимо всем сообществом бойкотировать подобные dlc, проходить мимо или всё будет только хуже. Не поймите меня привратно, я не агитирую за бесплатные dlc, нет - я говорю о крупных дополнениях, таких как те же "Челюсти Гаккона", цена которго, на мой взгляд была завышена рублей так на 200-250. Тем не менее, в связи с теперешним курсом валют, санкциями и подобными неприятностями, я dlc приобрёл и не жалею...но чем дальше в лес, тем толще волки - кто-то выше пошутил про платные патчи, ей богу не удивлюсь.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маунты... кто-то ими пользуется? Серьёзно Оо

Да и шмот не нужен.

Вообще, ДАИ это единственная игра био которую я честно купила. Подумала и решила, что больше не буду покупать их игры. Кормить их ради этого?

 

МЕшки-то всяко своих денег стоят, Ина. Чего ты так уж... сурово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и пытаюсь понять суть претензий. Мне это dlc не нужно, я вообще смысл подобных наборов не понимаю, но мне неясно, о чем паника.
 Ну да, логично было бы засунуть авварские трофеи в авварское же дополнение. А ЧМ там и быть, продать за 4 доллара. Но невелика и обида.

Претензии насчет того, что дорого? Нуууу, мне, действительно, 250 р. не лишние, но вряд ли оно могло бы стоить дешевле.

Чаще всего я читаю здесь про "отношение к фанатам". То есть люди хотят любви?
Как-то это странно.

Даже если кто-то другой эту любовь демонстрировал.

Я просто всего этого масштаба трагедии не понимаю и высоты пафоса.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и пытаюсь понять суть претензий. Мне это dlc не нужно, я вообще смысл подобных наборов не понимаю, но мне неясно, о чем паника.

 Ну да, логично было бы засунуть авварские трофеи в авварское же дополнение. А ЧМ там и быть, продать за 4 доллара. Но невелика и обида.

Серьезно? Какие же фанбои "необидчивые". 

Био с ЕА чисто "по-пацански" разводят лохов  на бабки.  Вот этот вот огрызок "Челюстей", который они ухитряются продавать - это обыкновенный развод, в расчете на то, что лох все равно купит. И судя, по всему, оголтелые фанаты таки покупают.

То, что должно быть бесплатно.

 

Игроки возмущаются тем, что ЕА с Био их считают за дебилов и лохов, которых легко развести. Так понятно?

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ощущает себя фанбоем*
Ну, для меня это выглядит как не то, что должно быть бесплатно, а как дополнительные какие-то безделушки, которые только совсем фанатам и могут быть нужны, которые за них и готовы заплатить. Именно потому, что они такие фанаты.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второе донное длц, которое не куплю. Все еще надеюсь на нормальное сюжетное, хотя бы часа на 3-4 этого самого сюжета, а не беготню по мертвым локам.
ДАИ проучил меня, теперь МЭН на старте точно не приобрету, только потом, готи эдишен какую-нибудь, по скидке.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ проучил меня, теперь МЭН на старте точно не приобрету, только потом, готи эдишен какую-нибудь, по скидке.

Не, MEN я стопроцентно куплю, ибо пока из новых игр единственная мне интересная, да и третья часть до выхода третьего Ведьмака была моей любимой игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, MEN я стопроцентно куплю, ибо пока из новых игр единственная мне интересная, да и третья часть до выхода третьего Ведьмака была моей любимой игрой. 

Через 5 дней все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи. Сколько страданий. Сколько слез. Сколько возмущений за черт возьми долбанные безделушки которые можно и не покупать. Никто не заставляет. Но люди все ровно ноют. Про какой-та злой расчет на лохов компании зла. Ну это просто... товарищи. 

Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, главное, всю дорогу продавали такие наборы, всю дорогу меня изумляло, что кто-то это вообще покупает, и никакого шума не было.

Нет, ну я понимаю, что во-первых, оно перекликается с Гакконом - но в Гакконе другие доспехи, которые лично я люблю и ношу, а во-вторых, сравнения с теми, кто что-то подарил - но это вообще неразумно. Дарят - мо-лод-цы.

В общем, человеческая потребительская трагедия "почему мне не дали бесплатно"  вызывает во мне мало сочувствия.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелочь, а приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и пытаюсь понять суть претензий. Мне это dlc не нужно, я вообще смысл подобных наборов не понимаю, но мне неясно, о чем паника.

 

 

Совок, родимый.

Люди не привыкли кровные за услуги производителя отдавать, им бы как подешевле, а ещё лучше бесплатно. Вот и любое платное предложение воспринимается вштыки. Почему так много Ведьмака вспоминают? Просто его разработчики смекнули на какую аудиторию работают, вот и раздали бесплатные безделушки. Им то ничего- всего то из игры пару вещей вырезали, а народу приятно ибо НА ХАЛЯВУ. Вот уж пиар ход, до конца жизни щедрости барина не забудут.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PoroshochekGrisha - отправляется в вечный бан, где сможет целовать свой собственный зад до потери сознания или вкуса.

Если и дальше продолжите разводить унылый флем на тему кто от кого и в каких количествах предпочитает жрать - составите кампанию.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, главное, всю дорогу продавали такие наборы, всю дорогу меня изумляло, что кто-то это вообще покупает, и никакого шума не было.

Нет, ну я понимаю, что во-первых, оно перекликается с Гакконом - но в Гакконе другие доспехи, которые лично я люблю и ношу, а во-вторых, сравнения с теми, кто что-то подарил - но это вообще неразумно. Дарят - мо-лод-цы.

В общем, человеческая потребительская трагедия "почему мне не дали бесплатно"  вызывает во мне мало сочувствия.

Не увидела твоего сообщение и теперь себя подражалой чувствую :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все игры выходят с подобными паками, начиная от ДАО заканчивая МЕ3 и ДАИ. Почему, когда выходил пак с темными очками для МЕ2 или для МЕ3 пак с особо не нужным оружием за 299 р, никто и слова не говорил...а тут сразу начинается. Не надо не покупайте и проходите молча стороной.

Основной смысл подобных паков это побудить игроков на повторное прохождение, ведь доспехи и эскизы, к примеру, будут вываливаться случайно в процессе прохождения игры. Хотя я из без пака готов пройти игру в 6-й раз, но с паком будет интереснее...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы паки СВТОРА видели? Они берут старую броню, буквально отрезают от неё куски (преимущественно обнажая часть груди или ноги) и выдают за новый сет. Или берут существующую в игре одежду, перекрашивают её и всучивают в новый пак. Так что с ДАИ ещё все по-божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок, родимый.

Люди не привыкли кровные за услуги производителя отдавать, им бы как подешевле, а ещё лучше бесплатно. Вот и любое платное предложение воспринимается вштыки. Почему так много Ведьмака вспоминают? Просто его разработчики смекнули на какую аудиторию работают, вот и раздали бесплатные безделушки. Им то ничего- всего то из игры пару вещей вырезали, а народу приятно ибо НА ХАЛЯВУ. Вот уж пиар ход, до конца жизни щедрости барина не забудут.

Совок тут не при чем) Его уже больше 20 ти лет как нет) Тут дело в другом. Как вы сказали, дело в пиаре и как вы верно отметили. и в создании определенного имиджа. Игра свои деньги потраченные на разработку отбила еще на этапе пред. заказов. Но в Случае с ЕА у них есть инвесторы которые собственно и дают деньги на разработку игр и чем больше карман инвестора, тем у ЕА больше денег. Вот ЕА и вполне резонно пытается любыми силами заработать. На чем угодно. Лишь бы их акции дорожали. А игр у них в разработке чертова туча. И на все нужно не только деньги потратить, но и еще заработать. 

 

Любая их игра которую сейчас делают и готовят к выпуску может не выстрелить и не продаться нужным тиражом из-за чего компания (ЕА) понесут убытки. Чтобы этого не произошло (убыдка в смысле) они продают DLC к своим играм. заработанное на DLC может покрыть убытки которые компания понесет в том или ином случае. Такую практику сейчас ведут абсолютно все издатели. И это с точки зрения бизнеса вполне нормально и еще не самое плохое решение. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая их игра которую сейчас делают и готовят к выпуску может не выстрелить и не продаться нужным тиражом из-за чего компания (ЕА) понесут убытки. Чтобы этого не произошло (убыдка в смысле) они продают DLC к своим играм. заработанное на DLC может покрыть убытки которые компания понесет в том или ином случае. Такую практику сейчас ведут абсолютно все издатели. И это с точки зрения бизнеса вполне нормально и еще не самое плохое решение. 

Никто не выпускает DLC к провальным играм. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как будто босс ЕА внезапно ночью проснулся в холодном поту с криком "нужно вернуть титул корпорации зла!!!111".

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я из без пака готов пройти игру в 6-й раз, но с паком будет интереснее...

5 раз уже игру прошел? Ну ты силен. Я вон только 2 своих прохождения закончил. Потом собираюсь пройти на кошмаре за воина, но это будет потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я купил, и прошу добавки. Кто тут сидит что 250 рублей это просто жуть цена такая? Да и как бы было написано в новости даже 

"Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition  «Авварские трофеи»".

Я даже Last court прошел несколько раз что бы получить 1 набор новых стекол для скайхолда.

Да ребята деньги делают, но я готов потратиться. 

А еще меня очень прет "Хотя бы 3-4 часа сюжетки", ребят если пробелом скипать все диалоги, не читать кодекс, не изучать мир - то никакого сюжета не будет никогда, хоть всю жизнь нойте. 

Я прошел игру 3 раза от корки до корки, и даже со скипом диалогов которые я наизусть знаю уходит 120-135 часов игры на 1 прохождение. И каждый раз что то новое нахожу. 120! Мало что ли?(На кошмаре естественно).

Изменено пользователем Gentleman
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не выпускает DLC к провальным играм. Факт.

Так конечно. Она уже провалилась. Однако моя мысль касалась немного другого. Вот допустим есть DAI и куча платных DLC к ней. Выходит к примеру Батлфронт и он проваливается в продажах (допустим, просто как пример). Компания понесет ряд убытков. И убытки эти будут довольно серьезные. Однако продажи DLC к той-же Инквизиции покроют полученный ущерб от провального проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы паки СВТОРА видели? Они берут старую броню, буквально отрезают от неё куски (преимущественно обнажая часть груди или ноги) и выдают за новый сет. Или берут существующую в игре одежду, перекрашивают её и всучивают в новый пак. Так что с ДАИ ещё все по-божески.

Перекраской они больше не занимаются, после введения покрасочных модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так конечно. Она уже провалилась. Однако моя мысль касалась немного другого. Вот допустим есть DAI и куча платных DLC к ней. Выходит к примеру Батлфронт и он проваливается в продажах (допустим, просто как пример). Компания понесет ряд убытков. И убытки эти будут довольно серьезные. Однако продажи DLC к той-же Инквизиции покроют полученный ущерб от провального проекта. 

А кто захочет покупать DLC к провальным играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили шмотопаков не будет :-) 

Но все равно мелочь, а приятно 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...