Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Набор «Авварские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

spoil-of-the-avvar-article-header.jpg

Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition «Авварские трофеи».

В игре «Dragon Age: Инквизиция» аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры!

В наборе содержится комлпект из пяти эксклюзивных ездовых животных для поездок по Тедасу. Подготовиться к бою, защитить себя и дать отряду преимущество в бою помогут два набора уникальных доспехов (выпадающих в качестве добычи) и эскизов. Также вас ждет новая тема для Скайхолда с эксклюзивными возможностями оформить крепость по вкусу.

Набор «Авварские трофеи» уже доступен для загрузки на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 всего за 249 рублей.

0

Отправьтесь в бой на скакуне в боевой раскраске и привнесите в Скайхолд авварский вольный дух!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кокон от гусеницы. Если точнее :D

Залез, а вылезти не смог))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, учитывая мягко говоря сомнительное качество данной игры, подобные попытки подоить преданных фанатов(а кроме них никто и не купит) выглядят как-то неестественно.

Да ладно. Я вот играл и никаких серьезных багов не заметил, провисания текстур и пр. фигни которая бы мешала наслаждаться игровым процессом. А если сравнить с качеством Единства, то техническое исполнение DAI вообще шикарно. За исключением некоторых нюансов в управлении которые затем патчами поправили. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Какая случайность?

Поговорка такая есть - первый раз случайность второй совпадение третий закономерность.

И сейчас вайнят не потому, что "закономерность", а потому, что "16 бесплатных DLC", которые ясен пень были вырезаны из цельной игры, первое вообще было отдано в первый же день, спрашивается, зачем его отделяли от игры?.. Ради репутации щедрых, разумеется!

 

Лично мне всё равно, кто как пиарится, но, в данном случае одна студия продаёт нипойми что...

По поводу ЧМ - по сути он мусор, сделанный для галочки, в сравнении со своим аналогом из 2части

 

Да ладно. Я вот играл и никаких серьезных багов не заметил, провисания текстур и пр. фигни которая бы мешала наслаждаться игровым процессом.

Думаю, вы поняли, что я имел в виду не техническую сторону вопроса.

Изменено пользователем Змий зелёный
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу ЧМ - по сути он мусор, сделанный для галочки, в сравнении со своим аналогом из 2части

Ээээ, да? А в чём такая уж разница? А то я как-то не ощутила.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ээээ, да? А в чём такая уж разница? А то я как-то не ощутила.

Мабари, с которым было немало интересных и забавных сценок, есть ли в новом чм что либо подобное?

Не говоря уж о читерских ресурсах для крафта и скромном асортименте самого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ЧМ - по сути он мусор

Ага, значит, DLC с набором из пяти причесок - это ок, набор доспехов, которые никому не нужны, потому что статы - отстой - это ок, а магазин с зеркалом изменения внешности и целая куча эскизов, которые можно использовать и в начале игры, и в ее конце - это мусор. Л - логика.

Не говоря уж о читерских ресурсах для крафта

Каких читерских? Самых крутых в нем не было.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ага, значит, DLC с набором из пяти причесок - это ок, набор доспехов, которые никому не нужны, потому что статы - отстой - это ок, а магазин с зеркалом изменения внешности и целая куча эскизов, которые можно использовать и в начале игры, и в ее конце - это мусор. Л - логика.

Уважаемая, скажите пожалуйста, какого лешего вы видите в моих постах отсылки к ведьмаку(или ЛЮБОЙ другой игре)?

ИХ ТАМ НЕТ!

 

Каких читерских? Самых крутых в нем не было.

Драконья кость и прочие 3уровня там были, может они и не самые лучшие, но как минимум дамлеко не худшие.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Драконья кость и прочие 3уровня там были, может они и не самые лучшие, но как минимум дамлеко не худшие.

Драконья кость 4-го уровня. А 3-й с какого перепугу читерский, если появляется только на определенном этапе игры, а не в начале?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и нет моих слов о том, что я - преданный фанат. И если бы это не было флудом, то я бы задала еще один вопрос, но не стану, потому что модераторы будут меня ругать.

 

А вообще чего это я, и правда.

 

114230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оффсайте скрин всего один, в мелком разрешении и неудобном ракурсе. Если кому интересно, то вот оно в нормальном:

Маунты (названия идут примерно так Авварский + название оригинального скакуна из игры)

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo6_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo10_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo7_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo8_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo9_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo6_1280.png

Броня:

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo7_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo9_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo6_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo8_1280.png

cp8ghgU.jpg

08uBjkM.jpg

LJznBlF.jpg

wgoGD9M.jpg

Не, пардоньте муа, но броня уродская. На всех без исключения.

На аваррах она смотрится, на Инквизиторе и сопартийцах? они же не из норы вылезли, а являются представителями одной из самых сильных организаций Тедаса.

И эта белая глина, выглядит как отнюдь не глина.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, пардоньте муа, но броня уродская.

Не знаю как кому, а мне авварский стиль весь целиком не нравится, что с глиной, что без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доспехи из ГЛИНЫ?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доспехи из ГЛИНЫ?!

Ох лол, ну грим же из глины, а не броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доспехи из ГЛИНЫ?!

Ну я предполагаю, что нарисованная белая часть- это глина или краска. На кожу не похоже, да и видно очертания голого тела под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доспехи из ГЛИНЫ?!

Раскраска белой глиной, что ли. Честно говоря, больше похоже на голубиный помёт.

А вообще там всё какое-то чёрно-белое, можно глянуть на вышезапощенных скринах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскраска белой глиной, что ли. Честно говоря, больше похоже на голубиный помёт.

А вообще там всё какое-то чёрно-белое, можно глянуть на вышезапощенных скринах.

551.jpg

 

Потому что с индейцев брали рефы. Это глина у него на лице, представитель племени абсарока, или кроу, то есть ворона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, фуух. Я уже испугалась, что они реально из глины доспехи крафтят. Из бумаги же вроде можно, а тут фэнтази... Фиг его знает, что в голову разрабам ударить могло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бабловары, такие бабловары....

А на деле, не когда не покупал мелкие DLC, только крупные.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 рублей за ЭТО?! Да я на них лучше куплю себе более необходимые вещи, вроде еды, чем приобрету с пяток скинов для коней(!)и пару-тройку бронек. Это же просто смешно. Видимо, игра уже не очень хорошо продаётся, раз с нас просят деньги за то, что, по совести, можно и бесплатно было добавить. Хотя, почему я ищу логику в современной политике EA? Кажется, они совсем с ума сходят с своими запросами. До сих пор с ужасом вспоминаю цены на дополнения к их играм. стоившим в первые дни чуть ли не дороже оригинальных творений. Надеюсь, что такого идиотизма будет меньше, и эти маленькие"наборы"больше не будут стоить, как четверть"челюстей..."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, который тут сейчас говорит: "ну, не нравится - не покупайте, вас никто не заставляет, какая вам разница, бла-бла-бла" - вы поймите, что подобные платные шмотопаки, как и DLC-ки по цене некоторых хороших игр повышают раздражение очень многих поклонников, а когда раздражение накапливается, то вылезают очень неприятные последствия уже для всех. Забыли уже про Exalted March? 

Простейшая логическая цепочка: выкачивание денег - повышение раздражения до критической массы - резкий спад продаж - отмена крупного интересного сюжетного DLC. Хотите, чтобы история повторилась, что ли?

 

А по поводу часто упоминаемого здесь ЧМ - я вот хз, что мешало Био засунуть это злополучное зеркало (действительно важную и нужную для удобства игроков вещь) в саму игру, а не выпускать его через 5 месяцев, когда оно уже стало далеко не так актуально. Конечно, лучше поздно, чем никогда, спасибо хоть за это, но осадочек-то остался...

Изменено пользователем faraon1983
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

250 рублей за ЭТО?! Да я на них лучше куплю себе более необходимые вещи, вроде еды, чем приобрету с пяток скинов для коней(!)и пару-тройку бронек.

Если на весах еда и DLC, то первое, безусловно важнее :D На эту сумму можно полгода жить не голодая, да.

с нас просят деньги за то, что, по совести, можно и бесплатно было добавить.

Деньги с нас не просят, нам предлагают. Есть товар - есть купец, все просто.

 

подобные платные шмотопаки, как и DLC-ки по цене некоторых хороших игр повышают раздражение очень многих поклонников, а когда раздражение накапливается, то вылезают очень неприятные последствия уже для всех.

Лолшто?! :D Этот шмоткопак выпустили потому что буржуи слезно просили дать возможность надеть авварские вещи.

В жизни, кому не хватает на хлебушек, вполне себе обходятся без норковых шуб. Так и тут: зашел в магазин с деньгами, понравилось - купил, нет - прошел мимо. И никто не пишет в книге жалоб, что производители шуб опупели с такими ценами.

Изменено пользователем Zerda
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолшто?!  :D Этот шмоткопак выпустили потому что буржуи слезно просили дать возможность надеть авварские вещи.

Ты вот сейчас хочешь сказать, что довольных этим шмотопаком реально больше тех, чем у кого он вызвал раздражение (вернее то, что его не дали вместе с Челюстями или вдовесок к ним) rolls.gif? Ну блин, почитай хоть эту тему, что ли. И на зарубежных ресурсах тоже есть подобные настроения.

 

В жизни, кому не хватает на хлебушек, вполне себе обходятся без норковых шуб. Так и тут: зашел в магазин с деньгами, понравилось - купил, нет - прошел мимо. И никто не пишет в книге жалоб, что производители шуб опупели с такими ценами.

Похоже, ты вообще мою мысль не уловила :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты вот сейчас хочешь сказать, что довольных этим шмотопаком реально больше тех, чем у кого он вызвал раздражение (вернее то, что его не дали вместе с Челюстями или вдовесок к ним) rolls.gif? Ну блин, почитай хоть эту тему, что ли. И на зарубежных ресурсах тоже есть подобные настроения.

Похоже, ты вообще мою мысль не уловила :(

Недовольные есть всегда и они кричат громче довольных. Надо бы знать такие простые истины ;)

Как говорится, дурак не тот, который не понял, а тот, который не смог объяснить :D

И еще, дали бы эти шмотки в довесок к челюстям или нет - ничего бы это не изменило.

Те, кто не купил DLC, так бы и кричали о том, какое Г выпустили Био. А те, кто купил DLC, купили и этот пак.

Изменено пользователем Zerda
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, у меня простой вопрос: "Почему вам должны что-то давать бесплатно"? Кто вам вообще что-то должен?

 

Если заказчик попросит меня в довесок к проекту коттеджа посчитать ему ещё и какую-нибудь беседку и скажет, что, мол, давай бесплатно, я же тебе за проект заплатил, я разве что посмеюсь. И буду продавать беседку за 249 рублей. :D

Изменено пользователем ARM
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные есть всегда и они кричат громче довольных. Надо бы знать такие простые истины ;)

А то, что это количество недовольных бывает таково, что может наступить резких спад продаж (ДА2 и DLC-ки к нему), тебя не волнует?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...