Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПОНЕСЛАСЬ!!!

Классно Корво сохранился, однако.

Дух старого Дануолла даже в туториале ощущается.

По умолчанию с какого-то бодуна выставлены самые минимальные настройки - при том, что вроде пока щадяще все выглядит.

Все, ночь не спать и день не работать.

UPD Блин, начал проходить за Корво... но осознал свою неправоту. Родного до боли лорда-протектора надо оставить на потом. Да и встреча доци с Чужим обещает быть более интригующей, чем очередной базар Аттано со старым знакомым.

Кто играет на русском, расскажите, как с озвучкой. Английская пока что божественна.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Я долго разрывалась между папаней и дочуркой, но все же выбрала Корво. Сразу же засомневалась, но переигрывать уже не буду.

Немного спойлер самой первой миссии  

Я, как обычно, выбираю стелс и нелетальность. Отнесла Рамзи в сокровищницу. И тут он... помер! Через секунду поняла, что случайно насмерть пришибла его закрывающейся дверью. Пришлось перезагружаться, чо уж.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Куфия сказал:

Ой. Я долго разрывалась между папаней и дочуркой, но все же выбрала Корво. Сразу же засомневалась, но переигрывать уже не буду.

Немного спойлер самой первой миссии

Я, как обычно, выбираю стелс и нелетальность. Отнесла Рамзи в сокровищницу. И тут он... помер! Через секунду поняла, что случайно насмерть пришибла его закрывающейся дверью. Пришлось перезагружаться, чо уж.

Скрыть

 

Я вообще не понимаю смысла играть без стелса. Ну ладно, резать можно, если душа требует, но ломиться в лоб? 

Кстати, порадовало, что они добавили нелетальные удары в падении. У солдатика такая изумленная морда успела сделаться, когда ему на голову беглая императрица шваркнулась и придушила =). 

Показать содержимое  

И молодцы, что старых знакомых не забывают, дневник Гальвани в первом же доме при побеге из башни нашел, в котором тот жалуется, что его на старом месте кто-то (хе-хе) грабил. Правда, для Эмили Гальвани никто, это Корво обрадовался бы.
Интересно, кто тот парень, который к Эмили подкатить успел и от которого письмо на подушке осталось.

Hide  
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил все настройки на «высокие», HBAO+ отключил к чертям. Немного побегал в обучалке, засяду плотнее только вечером. С производительностью, похоже, беда. Жаль, нет внутреннего теста частоты кадров (или есть?) , но по ощущениям даже в дануольской подворотне ниже 30 к/с. :unamused:

Кто-нибудь нашёл способ оставить русскоязычным текст, а озвучку - оригинальной? Там специфический шрифт, красивый, но затейливый, и иногда смысл ускользает... Эмили как на русском - так же манерничает, как и с голосом Латтрелл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mustard Seed сказал:

Выставил все настройки на «высокие», HBAO+ отключил к чертям. Немного побегал в обучалке, засяду плотнее только вечером. С производительностью, похоже, беда. Жаль, нет внутреннего теста частоты кадров (или есть?) , но по ощущениям даже в дануольской подворотне ниже 30 к/с. :unamused:

Кто-нибудь нашёл способ оставить русскоязычным текст, а озвучку - оригинальной? Там специфический шрифт, красивый, но затейливый, и иногда смысл ускользает... Эмили как на русском - так же манерничает, как и с голосом Латтрелл?

Я играю с руссабом и английской озвучкой. Ничего спецом для этого не делала, только сначала в стиме выставила английский язык игры, пока последние мегабайты загружались, потом обратно поменяла на русский, у меня что-то там еще дозакачалось - и в игре в настройках можно было сменить язык на инглиш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк ожидается патч первого дня или он был только для консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, valefus сказал:

На пк ожидается патч первого дня или он был только для консолей?

Ну т.е. там реально всё так безутешно, да?

Срочно нужен гайд по графическим настройкам. В частности, что можно безболезненно отключить, чтобы хотя бы на первое время хватило....

А это не патч ли этот загружался сразу перед запуском или просто сама игра докачивалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ну т.е. там реально всё так безутешно, да?

У меня на средних там такое мыло и дропы фпс. Весело очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, valefus сказал:

У меня на средних там такое мыло и дропы фпс. Весело очень))

Приоритетным и основным графическим API для Dishonored 2 является DirectX 11, а движок ID Tech 5 заточен жестко под OpenGL и индусы модифицровали этот движок пришив DX11  - итог внезапные дропы FPS, мыло  и средние настройки графы от ультра ничем не отличаются. А видео которые выложила Кафешка - говорит что это ещё и походу порт.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Дитрих Антельсон сказал:
Показать содержимое  

Интересно, кто тот парень, который к Эмили подкатить успел и от которого письмо на подушке осталось.

Скрыть
Показать содержимое  

Дворянинчик одного возраста с Эмили,в книге был.Причем там его пол не назывался везде кроме одной страницы(там было"he") и это была типа "опечатка"(правда твитт  с объяснением что это была опечатка автор книги потом удалил).ЛГБТ пропагандисты пытались раздуть бучу что бы это была баба,мол "большой шаг для ЛГБТ сообщества",но как то не зашло и шумиху поднять не удалось.Будет забавно если им это в итоге все таки удалось.

Но автор говорил что задумывал персонажа как гендерно-нейтрального,что бы читатели сами себе каноны придумывали.

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может стоит вместо ожидания распаковки(только 50%,а уже два часа прошло,что то тут не так) патча первого дня подождать...А то ведь она еще и его устанавливать будет.

 

И у игры уже есть 600+ отзывов в стиме. Порой мне кажется что некоторые люди покупают ААА только что бы написать отрицательный обзор и сделать возврат.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Merc сказал:

А видео которые выложила Кафешка - говорит что это ещё и походу порт.

Читаю вот, что на консолях тоже проблемы с частотой кадров. Просадки до 20 к/с, в частности, на открытых участках с обилием отражающих текстур (зеркала, стекла, витрины). 

В общем, патч первого дня и будет в первый день - завтра. А сегодня, похоже, так - демоверсия...

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mustard Seed сказал:

Читаю вот, что на консолях тоже проблемы с частотой кадров. Просадки до 20 к/с, в частности, на открытых участках с обилием отражающих текстур (зеркала, стекла, витрины). 

В общем, патч первого дня и будет в первый день - завтра. А сегодня, похоже, так - демоверсия...

 

Показать содержимое  

Возможно. Кстати Mustard Seed о Меган Фостер - это не новый перснаж, а очень даже старый знакомый.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, студия "Кривые горизонты", делится фотоснимками коробочки с немецкой коллекционкой.

Показать содержимое  

sk3JCUNh.jpg

C7cK2Oqh.jpg

mXB41Fgh.jpg

Hide  

Пока раскладывал на столе содержимое, невинное чудовище, с голубыми глазами, подкралось к столу и наглым образом стырило упаковку от маски.

Показать содержимое  

TRPCfZPh.jpg

W9KbP3Ah.jpg

zu2nzNmh.jpg

Hide  

После изъятия упаковки процесс продолжился.

Показать содержимое  

VwIRuqyh.jpg

HneIcVFh.jpg

fVaBVUih.jpg

9mGu2oqh.jpg

tx5fk9ah.jpg

2ab1Pelh.jpg

Fzt8YQrh.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Сюда бы еще артбук и саунд для полного щастия.
 

26 минут назад, gray_fox сказал:

Пока раскладывал на столе содержимое, невинное чудовище, с голубыми глазами, подкралось к столу и наглым образом стырило упаковку от маски.

Вдохновился слоганом. Take back what’s yours.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, gray_fox сказал:

Итак, студия "Кривые горизонты", делится фотоснимками коробочки с немецкой коллекционкой.

Показать содержимое

sk3JCUNh.jpg

C7cK2Oqh.jpg

mXB41Fgh.jpg

Скрыть

Пока раскладывал на столе содержимое, невинное чудовище, с голубыми глазами, подкралось к столу и наглым образом стырило упаковку от маски.

Показать содержимое

TRPCfZPh.jpg

W9KbP3Ah.jpg

zu2nzNmh.jpg

Скрыть

После изъятия упаковки процесс продолжился.

Показать содержимое

VwIRuqyh.jpg

HneIcVFh.jpg

fVaBVUih.jpg

9mGu2oqh.jpg

tx5fk9ah.jpg

2ab1Pelh.jpg

Fzt8YQrh.jpg

Скрыть

Масочку надеть на лицо можно? Или чисто на подставочку и любоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Aizek сказал:

Масочку надеть на лицо можно? Или чисто на подставочку и любоваться?

Второе только. Мелковата. Можно было бы сыну одеть, но не выйдет даже ему - узкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, собака прелесть просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gray_fox сказал:

Второе только. Мелковата. Можно было бы сыну одеть, но не выйдет даже ему - узкая.

Меня больше волнует почему маска снаружи красная. У нее же только внутренняя подкладка должна быть алого цвета. В игре она снаружи темно-синяя, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два с лишним часа выбирался из Дануолла. Обшарил и прочитал всё, что мог. Тяжко без способностей, да... Одного по глупости убили свои же, засчитали мне. Теперь я иначе чувствую игру благодаря тому, что стало возможным бить по лицу. Задача минимум - скрафтить/найти цацки на ускорение удушения и увеличение скорости движения и переноски храпящих туш.

Играю на геймпаде. Забыл отключить вибрацию (обычно не люблю), но когда угодил в гости к старому знакомому, понял, что скорее всего и не стану. Когда она говорит, сердце бьётся и контроллер асимметрично вибрирует в такт. Я как будто сжимаю его в собственных руках.

Жуткое зрелище побоища на улицах (серьёзно, такого дерьма даже во время плакучей чумы не было), проникновенные личные истории (очень хочу собственноручно отомстить и за ту рыженькую) своей значительностью нехило так отодвигают на задний план, собственно, сам план личной мести, ибо Далила на этом фоне выглядит пафосной лохушкой. А тут ещё и с буквально первых слов в записках глубоко симпатичная Меган Фостер ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

А это не патч ли этот загружался сразу перед запуском или просто сама игра докачивалась?

Игра, я думаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PSA: На NeoGAF пишут, что на ПК игра после каждой загрузки снижает приоритет процесса игры в системе на минимум. Если же его вручную перекрутить на высокий приоритет - вроде как появляется значительный прирост FPS.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три часа убил на миссию в Дануолле на самом высоком уровне сложности - это задница скажу я вам господа особенно если ИИ врагов работает, как надо - заметили пропажу охранника обыщут место и окрестности  по двое, а то и по трое - один раз охранник даже заглянул под стойку в охранной будке и спалил Корво.Однако у искуственного идиота есть проблемы - он работает через раз - может спалить как ты душишь охранника издалека и ноль внимания если очень близко, не реагируют на сокращение кол-ва охраны. И вишенка на торте мелочей -    решил провести эксперимент в мусорный контейнер поместилось 13(sic!)  оглушенных - 11 охранников и 2 шляпника и ни один не пропал - и это не предел видимо.

20161111010222_1.jpg

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел Дануол, начал хулиганить в Карнаке. Сложность ощутимо возросла по сравнению с первой игрой, искренний респект тем волевым ребятам, кто в первое же прохождение выбрал No Power - даже с добавившейся возможностью высовывать голову вверх над укрытием некоторые места очень сложны (впрочем, это на максимальном уровне сложности, на более низких мб и можно в старом стиле проходить). Одноглазая и однорукая капитанша рулит, жду не дождусь встречи с Соколовым (прямо дико читать в записках, как его запросто величают Антоном) и их диалогов.

Пара моментов неприятно царапнула:

Показать содержимое  

Встреча Эмили с Чужим и обретение способностей тупо слизаны с первой игры. Неужели нельзя было как-то потоньше обыграть?

Чужой меня разочаровал и сунул-таки Эмили сердце Джессамины. Ну куда это годится?! Корво - ладно, это святое, но дочери сердце матери совать?

Гнус покамест недостаточно крипово смотрится - так, вьются осы над гнездом или трупом, никакого сравнения с былыми кошмарами чумы

Hide  

А вообще - шедевр, господа и дамы, уже сейчас говорить можно. Вариативности прохождений сильно добавилось, куча мелких деталей, заставляющих поверить в то, что мир ЖИВЕТ, а не застыл в ожидании избранной спасительницы, прекрасный фон - что в Дануолле, что в Карнаке. Уповаю на встречу с Даудом или хотя бы широкие упоминания следов его деятельности.

 
Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...