Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

А что будет если дать Хранительнице глаза и потом в финале убить ее? Мне абсолютно не хочется делать это своим героем и наблюдать. В этот раз буду проходить, наверное, обычную концовку, чтобы в третий раз уйти в канон Тьмы, хе-хе. Блин игра не отпускает. Хотел было поиграть во вторую часть, запустил и... чет фи.

Это одна из концовок, скорее всего - это просто вариант для отыгрыша. Но не истинная. Истинная - когда мы позволяем Хранительнице потушить огонь. То есть Эра Огня заканчивается, наступает настоящая Эра Тьмы.

А потом.. когда-нибудь... загорится новый юный огонь.

ЗЫ: История второй игры - это История Нежити, которая пыталась обмануть Цикл. По сути есть такой вариант. Мы получаем Корону Королей, которая не дает нам терять человечность. Но при этом все так же можно Возжечь Огонь, а можно уйти.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас добрался до DS3.

И первое впечатление пока не очень. В основном мне его испортило местное PvP, потому что оно реально сосёт жопу по сравнению с предыдущими частями. Я хочу посмотреть в глаза тому человеку, который счёл гениальным дать возможность игрокам бесконечно вторгаться в миры других игроков ещё на самом начале игры. Когда ты стартуешь бичом с 3 эстусами, а к тебе уже вторгаются петухи (другого слова подобрать не могу) с большим количеством эстусов (небось уже игру прошли), крутой магией и какими-то вундервафлями, пока ты в лучшем случае бегаешь с прямым мечом. И вот ты его бьёшь-бьёшь-бьёшь, здоровье еле-еле убавляется, а потом он за секунду отскакивает от последнего удара, выпивает один эстус (который пьётся теперь моментально) и у него уже полное здоровье, и эстусов у него наверняка больше чем у тебя и отхиливают они его полностью. Некий "баланс", который подстраивает их под твой уровень нихрена не работает. И проблема в том, что на начальной локации люди намеренно вторгаются, ибо им надо фармить ковенант, а где его не фармить как на начальной локации, по которой бегают одни бичи с 1,5 эстусами.

Если же говорить обо всём остальном, то, на мой взгляд, качество анимации сильно упало, она тут какая-то "неплавная", броня теперь это чисто внешний аксессуар и практически ни на что не влияет (да ещё и качать её нельзя), смещение с размеренного и аккуратного геймплея в сторону нон-стоп рубилова с тоннами врагов, которые теперь ещё более конченые, чем боссы. Какой-нибудь бомжара с палкой в руке представляет большую угрозу, чем встреченные мною 5 боссов.

Но играть всё ещё интересно, как бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Aizek сказал:

А я только сейчас добрался до DS3.

И первое впечатление пока не очень. В основном мне его испортило местное PvP, потому что оно реально сосёт жопу по сравнению с предыдущими частями. Я хочу посмотреть в глаза тому человеку, который счёл гениальным дать возможность игрокам бесконечно вторгаться в миры других игроков ещё на самом начале игры. Когда ты стартуешь бичом с 3 эстусами, а к тебе уже вторгаются петухи (другого слова подобрать не могу) с большим количеством эстусов (небось уже игру прошли), крутой магией и какими-то вундервафлями, пока ты в лучшем случае бегаешь с прямым мечом. И вот ты его бьёшь-бьёшь-бьёшь, здоровье еле-еле убавляется, а потом он за секунду отскакивает от последнего удара, выпивает один эстус (который пьётся теперь моментально) и у него уже полное здоровье, и эстусов у него наверняка больше чем у тебя и отхиливают они его полностью. Некий "баланс", который подстраивает их под твой уровень нихрена не работает. И проблема в том, что на начальной локации люди намеренно вторгаются, ибо им надо фармить ковенант, а где его не фармить как на начальной локации, по которой бегают одни бичи с 1,5 эстусами.

Если же говорить обо всём остальном, то, на мой взгляд, качество анимации сильно упало, она тут какая-то "неплавная", броня теперь это чисто внешний аксессуар и практически ни на что не влияет (да ещё и качать её нельзя), смещение с размеренного и аккуратного геймплея в сторону нон-стоп рубилова с тоннами врагов, которые теперь ещё более конченые, чем боссы. Какой-нибудь бомжара с палкой в руке представляет большую угрозу, чем встреченные мною 5 боссов.

Но играть всё ещё интересно, как бы там ни было.

О пригорает от ПвП. Жму руку)) У Дарков такой бзик сделать порог вхождения для новичка высоким и трудным. Но если не хочешь чтобы к тебе вторгались не возжигай уголь и все дела. А так кто к тебе сейчас вторгается это уже спецы, которые низким уровнем пробежали игру, собрали пухи, кольца, стекла эстуса и кости возжигания. Типо выстрадались вдоволь и... могут нагибать. Одевай Лазурный путь, в нем бегают даже опытные, кто любит в соло и красные нервы жгут. Сам по игре вторгся раз 10-15, не люблю я это. Не то что тебе морду там набьют, а то что игрок идет себе по тихому, а ты такой. Мне по душе Клинки Темной Луны, бывает весело. Особенно сам перед собой горжусь когда на очень трудном месте для меня в последнем DLC, разбирался с вражиной, все силы, весь эстус ушел и тут вторжение, а я добиваю гада, но эта красная тварь решила меня в спину, но каким-то образом я завалил чудовище, мелких вражин и этого красного психа зарезал как молодого барашка, вот тогда я ликовал. А для сообществ языки и кости набрал на аренах, так быстрее и опять же веселее. На будущее в лесу где вода с крабами, по воде не бегай, это только усиливает вторжение, Волки часто любят гонять новичков по воде, выманивают их, чтобы еще кто-то пришел им на помощь. Ну и еще от себя, что меня печалит в ПвП, много бегают с большими мечами, которые бьют по площади, шатают баланс, больно режут, разнообразия мало. Но мне еще больнее потому что качаюсь под себя, а не для арены, но что интереснее в этом есть свой плюс, потому что некоторые не ожидают прокачки плюющей на билды) Но мне здесь намного комфортнее, чем в ДС2, там у меня горело от катанщиков, полыхало все.

На счет шмоток. Это для меня облегчение в ДС3. В первой и во второй, была боль. Почти все шмотки не нравятся внешне, ну вообще. И не знаешь качать или не качать ее. Здесь же все проще с этим, опять же шмотки не нравятся, плюнул на все и бегал с голым торсом. Больнее, сложнее, зато веселее))

Сейчас перепрохожу. Но азарт спал. Намного легче и проще и пропадает интерес. Если раньше из игры просто не вылезти, то теперь быстро надоедает. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

О пригорает от ПвП. Жму руку)) У Дарков такой бзик сделать порог вхождения для новичка высоким и трудным. Но если не хочешь чтобы к тебе вторгались не возжигай уголь и все дела. А так кто к тебе сейчас вторгается это уже спецы, которые низким уровнем пробежали игру, собрали пухи, кольца, стекла эстуса и кости возжигания. Типо выстрадались вдоволь и... могут нагибать. Одевай Лазурный путь, в нем бегают даже опытные, кто любит в соло и красные нервы жгут. Сам по игре вторгся раз 10-15, не люблю я это. Не то что тебе морду там набьют, а то что игрок идет себе по тихому, а ты такой. Мне по душе Клинки Темной Луны, бывает весело. Особенно сам перед собой горжусь когда на очень трудном месте для меня в последнем DLC, разбирался с вражиной, все силы, весь эстус ушел и тут вторжение, а я добиваю гада, но эта красная тварь решила меня в спину, но каким-то образом я завалил чудовище, мелких вражин и этого красного психа зарезал как молодого барашка, вот тогда я ликовал. А для сообществ языки и кости набрал на аренах, так быстрее и опять же веселее. На будущее в лесу где вода с крабами, по воде не бегай, это только усиливает вторжение, Волки часто любят гонять новичков по воде, выманивают их, чтобы еще кто-то пришел им на помощь. Ну и еще от себя, что меня печалит в ПвП, много бегают с большими мечами, которые бьют по площади, шатают баланс, больно режут, разнообразия мало. Но мне еще больнее потому что качаюсь под себя, а не для арены, но что интереснее в этом есть свой плюс, потому что некоторые не ожидают прокачки плюющей на билды) Но мне здесь намного комфортнее, чем в ДС2, там у меня горело от катанщиков, полыхало все.

На счет шмоток. Это для меня облегчение в ДС3. В первой и во второй, была боль. Почти все шмотки не нравятся внешне, ну вообще. И не знаешь качать или не качать ее. Здесь же все проще с этим, опять же шмотки не нравятся, плюнул на все и бегал с голым торсом. Больнее, сложнее, зато веселее))

Сейчас перепрохожу. Но азарт спал. Намного легче и проще и пропадает интерес. Если раньше из игры просто не вылезти, то теперь быстро надоедает. 

Мне возжённым хочется бегать чисто для того, чтобы встречать всех NPC-фантомов, которые вторгаются. А так, конечно, многое пропускается. Можно и в оффлайне играть, но тогда подсказки игроков не появляются, которые тебе могут на призрачную стенку намекнуть, потому что иногда ну вообще не подумаешь, что она где-то может быть.

Да, уже пробежал эти болота. Только в воду ступил, так тут же два фантома пошли по мою жопу. Пока от них бегал под музыку из Бенни Хилла, добежал до каких-то развалин, глотнул Эстус и сзади ко мне подошёл Чёрный рыцарь и ударом в затылок показал мне, что я не прав и был таков.

А мне пока, если честно, DS2 больше нравится. Правда Demon's Souls и первый Dark Souls всё равно остаются самыми любимыми играми в серии, но если между DS2 и DS3, то DS2 мне пока несколько больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Aizek сказал:

Мне возжённым хочется бегать чисто для того, чтобы встречать всех NPC-фантомов, которые вторгаются. А так, конечно, многое пропускается. Можно и в оффлайне играть, но тогда подсказки игроков не появляются, которые тебе могут на призрачную стенку намекнуть, потому что иногда ну вообще не подумаешь, что она где-то может быть.

Да, уже пробежал эти болота. Только в воду ступил, так тут же два фантома пошли по мою жопу. Пока от них бегал под музыку из Бенни Хилла, добежал до каких-то развалин, глотнул Эстус и сзади ко мне подошёл Чёрный рыцарь и ударом в затылок показал мне, что я не прав и был таков.

А мне пока, если честно, DS2 больше нравится. Правда Demon's Souls и первый Dark Souls всё равно остаются самыми любимыми играми в серии, но если между DS2 и DS3, то DS2 мне пока несколько больше нравится.

Возженным, да. Я так делал. Убил Босса предыдущей локации, иду дальше, если кто вторгается и не сумел дать отпор или мелочь пырнула, то прохожу локацию "без огонька в груди") Дохожу до босса но его не трогаю,, обхожу локацию заглядываю за каждый куст и так далее, когда локация изучена, и по возможности вычищена, возжигаю уголь и ищу красных НПС) А так ПвП неотъемлемая часть игры, без нее кажется не то. Дело и в надписях, и в пятнах (иногда дух захватывает, приходит напряжение от мест где ты в первые, а там крови море), и в фантомах конечно. Было дело когда жизней минимум, а тут вторжение, надевал быстро Лазурный путь и бегал)) пока не приходят на помощь. Есть еще семя дерева, выручало пару раз)) Как освоился и перестали трястись руки от боя стал давать отпор)

Совсем забыл сказать, что подбор игроков еще идет по уровню заточки оружия и это меня раздражало. Но радует, что отказались от памяти душ, для меня любителя пофармить, побиться это была боль. Но огорчает, что убрали систему боя оружия в двух руках как это было в ДС2, вот там с этим реальная круть. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2018 в 23:26, Aizek сказал:

Мне возжённым хочется бегать чисто для того, чтобы встречать всех NPC-фантомов, которые вторгаются. А так, конечно, многое пропускается. Можно и в оффлайне играть, но тогда подсказки игроков не появляются, которые тебе могут на призрачную стенку намекнуть, потому что иногда ну вообще не подумаешь, что она где-то может быть.

Да, уже пробежал эти болота. Только в воду ступил, так тут же два фантома пошли по мою жопу. Пока от них бегал под музыку из Бенни Хилла, добежал до каких-то развалин, глотнул Эстус и сзади ко мне подошёл Чёрный рыцарь и ударом в затылок показал мне, что я не прав и был таков.

А мне пока, если честно, DS2 больше нравится. Правда Demon's Souls и первый Dark Souls всё равно остаются самыми любимыми играми в серии, но если между DS2 и DS3, то DS2 мне пока несколько больше нравится.

Хм, помоему первый раз вижу что бы кто-то хорошо отзывался о ДС2 :D Тем более в сравнении с 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Artemis Entreri сказал:

Хм, помоему первый раз вижу что бы кто-то хорошо отзывался о ДС2 :D Тем более в сравнении с 3 

И буду продолжать.

Не, DS3 мне тоже очень нравится. Особенно радует, что вернулась такая вещь, когда ты зашёл на самое начало большой локации и видишь где-то там вдали какой-нибудь храм или лес, которые почти что на горизонте, а потом оказывается, что ты можешь попасть туда и в этот момент осознаёшь весь масштаб игры и проработанность левел-дизайна.

Если говорить о том самом "Deep Dark Fantasy", то тут они, конечно, снова накрутили страстей, чувство безысходности и тлена всего сущего, но проблема в том, что это работает только один раз. По крайней мере для меня. В первое прохождение ты этим проникаешься, а во второе становится по барабану, потому что ты уже бегаешь с какой-нибудь огромной хреновиной в одних трусах, быстрое собираешь нужные тебе штуки и проходишь как нож сквозь масло через всю игру.

И если говорить о DS2, то при первом прохождении он способен и погрузиться тебя в себя, и где надо вызывать трудности, и полюбоваться есть на что. Да, нет чувства тлена какого-то, расслабляющая  музыка, солнечная Маджула, но опять же, если проходишь его повторно, то на это становится по-барабану, потому что ты уже проходишь по фану, чтобы расслабиться, и DS2 для этого практически идеально подходит, особенно если с друзьями играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Artemis Entreri сказал:

Хм, помоему первый раз вижу что бы кто-то хорошо отзывался о ДС2 :D Тем более в сравнении с 3 

Мне ДС2 понравилась больше, чем ДС3, хотя в целом все части очень неплохие) Но разработчики знают, когда надо перестать доить серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пвп не казался реализованным хуже, чем в других частях.

Используя уголь ты получаешь дохера дополнительного здоровья, но принимаешь на себя риск вторжения. Все так же, как и в предыдущих частях. При вторжениях вроде бы учитывается и уровень персонажа, и прокачка оружия. Ну по своему опыту могу сказать, что не помню, когда вторгшиеся игроки казались мне сильнее по дефолту из-за их оружия или левела.

«Болото» (и еще одна локация, название которой - вроде как спойлер) охраняются специальными ковенантами, поэтому шанс ПВП выше. 

Для помощи с инвейдерами есть ковенант way of blue. + Многие инвейдеры, если не полные козлы, не будут атаковать тебя, пока ты сражаешься с кем-нибудь еще (мобами, другими инвейдерами, etc.). 

По мне единственная реальная проблема с пвп (и она критическая, делающая пвп практически неиграбельным) — это лаги, вызванные отвратительным коннектом, неткодом или я хз чем. Но это проблема всех соулсов, а не только ДС3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, -Lelouch- сказал:

Используя уголь ты получаешь дохера дополнительного здоровья, но принимаешь на себя риск вторжения. Все так же, как и в предыдущих частях. При вторжениях вроде бы учитывается и уровень персонажа, и прокачка оружия. Ну по своему опыту могу сказать, что не помню, когда вторгшиеся игроки казались мне сильнее по дефолту из-за их оружия или левела.

«Болото» (и еще одна локация, название которой - вроде как спойлер) охраняются специальными ковенантами, поэтому шанс ПВП выше. 

Для помощи с инвейдерами есть ковенант way of blue. + Многие инвейдеры, если не полные козлы, не будут атаковать тебя, пока ты сражаешься с кем-нибудь еще (мобами, другими инвейдерами, etc.). 

По мне единственная реальная проблема с пвп (и она критическая, делающая пвп практически неиграбельным) — это лаги, вызванные отвратительным коннектом, неткодом или я хз чем. Но это проблема всех соулсов, а не только ДС3. 

Насчёт порядочных вторженцев я три раза посмеялся. За, пока что, 20 часов игры, ко мне вторгались абсолютно на каждой локации и причём до смешного доходило, что у меня только загрузка уровня закончилась, как тут же меня встречает надпись о вторжении. В этих самых болотах Фаррона там самый дикий ахтунг, там к тебе и красные фантомы вторгаются и Псы Фаррона. А всё почему? Правильно, там абсолютно конченые крабы, которые тебе продохнуть не дают и, самое главное, высокий шанс того, что вдобавок к красному фантому ещё и местный ковенант тебе на жопу садится. Там все фармят до посинения.

Жаль, что семя гигантов достать намного проблематичнее, чем во второй части, потому что эти любят прятаться за спинами мобов, и как же приятно наблюдать, когда те после семечка бьют их предательски в спину.

Но меня пока больше всего бесят тролли, которые просто отнимают у тебя время. Они против тебя используют либо до смешного несерьёзное оружие (типа деревянного щита), либо они тебя не атакуют, а просто устраивают шапито, кидаются радужными камнями, машут руками, куда типа пытаются завести, а когда ты их игнорируешь, то снова пытаются привлечь внимание. Если их больно побить, они одним эстусом отхилятся и продолжают трахать тебе мозги. По-хорошему всем вторженцам надо бы какой-то таймер внутриигровой прикрутить, чтобы они просто не теряли времени и лишний раз не действовали на нервы. Потому что они, в первую очередь, должны приходить драться, а не в прятки среди мобов играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в Бладборне пока несколько раз только вторгались (и один раз я), и, кажется, каждый раз кланялись для приветствия) Но лаги - это да, я два раза именно из-за них сдох, но у меня хреновый вай-фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2018 в 01:52, Aizek сказал:

Насчёт порядочных вторженцев я три раза посмеялся.

Я тоже. Где такие порядочные водятся. Что-то мне такие редко заглядывали, обычно всякая херня бегающая по локации и ищущая поддержки у мобов. Или увидев твою слабость бегущая пырнуть в спину. Один даже в инвиз бесконечный ушел за что получил жалобу на проверку читов. Или ты такой машешь, поклоны все дела, а он бежит в припрыжку со своим мечом с киллометр. А еще рожи страшные бывают, аж фи, портят чувство прекрасного. А еще одни и теже билды бегают. Но какой кайф испытал когда трое вторглись и удалось отправить во свояси несмотря на то что били одновременно, нагло, магией, взрывными болтами. Есть в этой чернухе пвп своя прелесть :-):-). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Есть в этой чернухе пвп своя прелесть :-):-). 

Возможно есть, если повторно играешь ради фана. В первом прохождении, или когда пытаешься выполнить все местные сюжетные линии, это становится большой проблемой. Благо, наверное, что я почти всё уже всрал из-за того, что убиваю боссов в соло только на первом прохождении, на помощь всяких там Анри не зову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Aizek сказал:

я почти всё уже всрал

Эм, в каком смысле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Aizek сказал:

Возможно есть, если повторно играешь ради фана. В первом прохождении, или когда пытаешься выполнить все местные сюжетные линии, это становится большой проблемой. Благо, наверное, что я почти всё уже всрал из-за того, что убиваю боссов в соло только на первом прохождении, на помощь всяких там Анри не зову.

Я тоже в основном боссов бил в одиночку, так намного интереснее. Всего три раза фантомов призывал - Фариде, Безумный король и Чемпион. С БК меня нереально бомбило от тупейшей камеры и какой-то дичи когда он взлетал. А вот второе прохождение чего-то мне не особо пошло, уже как-то не так интересно и главное не мрачно, не хардкорно. Пока игру оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elhant сказал:

Эм, в каком смысле?)

Квестовая линия Анри пошла по одному месту, поскольку я пропустил важные с ней разговоры, не призывал ни разу и ускакал дальше по сюжету.

Квест на скрытую концовку, в которой надо быть полым тоже запорол, у меня это странник в Храме огня умер от старости, а не от того, что он мне дал 5 халявных меток и уровней, в результате на его место никто не пришёл.

С Клинаками Тёмной Луны поссорился, так как вступил в Пальцы Розарии и отдал языки, которые просто на локациях валялись как обыкновенный лут. Всё, обида у них на меня, я плохой.

Только с Сигвардом и Серокрысом пока всё нормально.

2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я тоже в основном боссов бил в одиночку, так намного интереснее. Всего три раза фантомов призывал - Фариде, Безумный король и Чемпион. С БК меня нереально бомбило от тупейшей камеры и какой-то дичи когда он взлетал. А вот второе прохождение чего-то мне не особо пошло, уже как-то не так интересно и главное не мрачно, не хардкорно. Пока игру оставил. 

Второе уже желательно в ко-опе проходить, так и проще будет, но вторженцы будут появляться регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Aizek сказал:

Квестовая линия Анри пошла по одному месту, поскольку я пропустил важные с ней разговоры, не призывал ни разу и ускакал дальше по сюжету.

Квест на скрытую концовку, в которой надо быть полым тоже запорол, у меня это странник в Храме огня умер от старости, а не от того, что он мне дал 5 халявных меток и уровней, в результате на его место никто не пришёл.

С Клинаками Тёмной Луны поссорился, так как вступил в Пальцы Розарии и отдал языки, которые просто на локациях валялись как обыкновенный лут. Всё, обида у них на меня, я плохой.

Только с Сигвардом и Серокрысом пока всё нормально.

Второе уже желательно в ко-опе проходить, так и проще будет, но вторженцы будут появляться регулярно.

Жуть, там можно столько всего просрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Elhant сказал:

Жуть, там можно столько всего просрать?

Причём, если вообще вслепую играть, без Вики и прочего, то хрен вообще поймёшь, что ты сделал, и сделал ли. Неведение - благо.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elhant сказал:

Жуть, там можно столько всего просрать?

Да легко. Скорее вопрос, как вообще это не просрать при первом прохождении.
Я честно считерил и прочитал, как получить секретную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Жуть, там можно столько всего просрать?

Там по любому при любом варианте что-то пропускается. Узурпация огня считается почему-то труднодостижимой, хотя я на нее вообще автоматом вышел, но она выключает другие концовки.  Конфликты между сообществами Клинки луны и Пальцы Розарии. Сигвард появляется в колодце только после открытия двери в Храме Глубин, и я там путаюсь постоянно в этих дверях. Да чего там, можно слить его квест купив броньку.  Можно умудрится посмотреть окончание его же квеста. А еще если демон его пнет и улетит в обрыв то считай куска титанита ты решился. 

Но мое главное достижение в Дарке это Узурпация, которую я сам выловил при первом же прохождении, благо Пелигрим не сдох с первого удара. А тайную комнату увидел когда фантомом бегал)) И тут я офигел, так как персонаж оказывается дохера знает в отличии от игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, вообще, я ждал чего-то подобного: в Demon's Souls тоже можно много чего пропустить, хотя там, в основном, по сайд квестам, которые просто дают какое-то новое оружие или броню, на концовки большого влияния вроде нет. Кстати, Бладборн в этом плане хорошо выделяется: там только один из Кордов можно просрать и не увидить третью концовку, и то, если ты досконально всё исследуешь, то велика вероятность, что ты его найдешь)

Хм. А сколько игру нужно проходить, чтобы всё открыть?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Elhant сказал:

Кстати, Бладборн в этом плане хорошо выделяется: там только один из Кордов можно просрать и не увидить третью концовку, и то, если ты досконально всё исследуешь, то велика вероятность, что ты его найдешь)

 

Ну нет, там гарантированно получаешь только одну пуповину (с Мерго), остальные легко пропустить, если ты галопом по игре несешься. Но да, условия концовки не такие жесткие, как в ДС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tiranyss сказал:

если ты галопом по игре несешься

Мне кажется, если ты так несешься, то ты особо и не стремишься всё увидеть, и я же сказал:

38 минут назад, Elhant сказал:

если ты досконально всё исследуешь

Второй находится в настоящей мастерской, дверь в которую нетрудно найти, если занимаешься исследованием.

А вот с остальными двумя многое зависит от обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2018 в 11:02, Elhant сказал:

Хм. А сколько игру нужно проходить, чтобы всё открыть?

Там три с половиной концовок. Так что как-то так)  Но я попка прошел ее один раз, на втором заходе интерес как-то постепенно пропал, решил пока отдохнуть, очень уж хорошая у игры атмосфера и вообще все, что не хочется портить ее привыканием и превращением в бытовуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...