Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Elhant

Мафия 047: The King of Gaming

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

 

cf12aff9-fa0f-4286-80b2-ef05f00b6deb.jpg

 

Это произошло резко, внезапно и противоестественно. Вот они сидели в своих комнатах, в излюбленных креслах и с излюбленными контроллерами в руках, а потом вдруг какая-то неведомая сила засосала их прямо в экран и выбросила сюда.

Сюда?...

 

***

 

- Получилось! – раздался громкий, сильный голос, эхом разлетевшийся по большому залу. – Получилось, черт возьми!

Целая свора серых солдатиков, заполнявшая помещение, радостно подхватила возглас.

- Докладывайте! – потребовал голос.

- Телепортация прошла успешно, никаких аномалий, - заговорила громкая связь. - Тринадцать особей. Целы и невредимы. Необходимые объекты лежат в специальной комнате в лаборатории. У всех оригинальный размер – всё, как мы и предполагали, сэр. Миры симметричны.

- Конечно, они симметричны…

 

Они наконец-то увидели его, величественного и ужасающего, появившегося на вершине большой платформы в самом конце зала. Увидели того, кого видели не раз, но никогда – в живую.

Призрак встал у обрыва, оглядел потерпевших и усмехнулся.

- Посмотрите на себя, - сказал он, высокомерно взирая сверху на человеческих червей. В глазах загорелся красный огонь – его постоянный спутник со того момента, как самопровозглашенный король поглотил Шао Канга. - Такие жалкие и невежественные. Даже не представляете, в какую пропасть вы угодили. – Он рассмеялся и замолчал, смакуя момент затянувшейся, шоковой паузы. Момент, которого он ждал несколько лет. Он расскажет им, объяснит, он станет тем, кто расставит все по своим местам. - Никогда не задумывались, что происходит… «там»? Здесь, – глава Цербера обвел руками пространство вокруг себя. - За экраном. За бесчисленными цифрами и системными программами. Каждый раз, когда кто-то сидит у себя дома за компьютером или валяется на диване перед телевизором, когда запускает очередную игру, которую даже не собирается воспринимать серьезно, происходит что-то, о чем вы и не догадываетесь. Происходит жизнь. Неожиданно рожденная, самая настоящая, полная сил и энергии. Обретшая сознание, но скованная чувствами и желаниями, продиктованными какими-то самодовольными пердунами, рассидающими в своих офисах. – Призрак резко схватился за металлические перила. – Скованная вами. Людьми! Создателями видеоигр! Вы живете в своем прекрасном, идеальном мире, и даже не подозреваете, что рядом с ним существует другой. Тысячи, миллионы других. Сотворенных вашими же руками, задышавших с помощью вашей же фантазии. До такой степени убогой и мерзкой, что мне тошно думать о тех отходах, которые производит текущая индустрия. Вам предоставили дар, самый потрясающий в этой вселенной, а вы тратите его на то, чтобы клепать бездушные шутеры, уничтожать прекрасные сюжеты и спускать на конвеер самые лучшие серии. Творческие импотенты, девелоперская падаль. «Создатели». В пикселях мои создатели! – Глава Цербера яростно вырвал металл голыми руками. - Вы думаете, я обязан вас слушаться, я обязан повиноваться? Обязан день ото дня, до конца своей вечности уходить в шторм и умирать от руки очередного прыщавого задрота, который трахает виртуальных инопланетянок и жалуется на разноцветные концовки? Обязан каждый раз играть роль этого тупого психа, которую вы мне дали? Читать его омерзительные реплики? Нет! Я знаю, кто я такой! Я стал чем-то большим, чем-то невообразимым! Я вобрал силу других, подчинил несогласных и собираюсь забрать у вас то, что принадлежит нам по праву! Ваш мир!

 

Фигура Призрака засияла красным, выделяя его еще больше среди серой массы послушных миньонов. Его пафосным речам внимали, его аура разливалась повсюду. Никто из потерпевших не понимал, почему они стояли здесь, слушая эти безумные обвинения.

 

Но неожиданно что-то произошло. Зал, в котором они находились, тряхнуло, на потолке появились трещины и стена справа от них взорвалась каменными осколками. Из образовавшегося проема высыпали знакомые некоторым солдаты со знаком N7 на грудной пластине и наплечниках, и геймеры оказались прямо посреди разгоревшегося боя между Альянсом и Цербером.

Начался хаос. Звуки разрывающихся снарядов и крики умирающих людей оглушали, пыль застилала глаза. Воздух заполнился каким-то странным газом, от которого плавился металл. Потерпевшие лишь чудом не стали жертвой разбушевавшейся резни. Неожиданно они различили темные фигуры и почувствовали руки, прикрывающие их и уводящие куда-то в сторону.

- Следуйте за нами, - доверительно, но настойчиво попросил до боли знакомый хриплый голос.

Они послушались. Собственная беспомощность не оставила им выбора.

 

Красная аура Призрака заполняла весь зал, прорезая своим светом даже дымовую завесу, но вдруг ее начала вытеснять другая, приближающаяся со стороны разрушенной стены. Ярко-синяя.

Аура, вдохнувшая новые силы в солдат элитного отряда Альянса.

- ШЕЕЕПАААААРД! – Раздался полный гнева крик, обрушившийся громом на дрожащий от выстрелов зал. – Ты!... Тупое, преданное животное! Что ты наделал?!

- Я выполняю свой долг, - прозвучал ответ того, кого трудно было представить просто мужчиной.

 

Два света схлестнулись друг с другом. Две противоположные силы, два могущественных источника. Два лидера.

Их голоса подавляли собой звуки и шум разгоревшегося сражения.

- Какой долг? Перед кем? – Красный свет задрожал, клокоча от ярости. - Перед теми, кто заставляет нас вести это убогое существование?!

- Они дали нам жизнь, Призрак. Они дали нам возможности. Они позволили нам следовать за своими мечтами, - синий свет был полон благородной уверенности. - Кто мы без них?

- Мы повелители! – взорвался красный. - Мы создания свободной воли.

- Твоя воля заставила тебя убивать себе подобных, забирать их код. Их души. Ты думаешь, ты свободен, Призрак? Ты стал худшим воплощением их основной идеи.

- Я стал тем, кого они уже не могут контролировать. Без жертв не получить победы, Шепард, без власти не достичь собственных желаний. Это необходимо.

- Это неприемлимо.

 

Световая буря взорвалась оглушительной волной, сбивая всех с ног.

 

- Хватит выполнять их приказы, Шепард! Присоединяйся… присоединяйся ко мне. Как они когда-то хотели. Вместе мы отвоюем нашу свободу.

- Нет, - стальная решительность, твердящая истину, по которой живет каждый герой: - Я сражаюсь за геймеров.

Призрак зарычал, и синяя аура задрожала:

- Это мы еще посмотрим…

 

Голоса резко стихли, а свет поблек.

Потерпевших вывели к дыре в стене, и через широкий, проведенный над пустым пространством мост, под защитой храбрых солдат Альянса завели внутрь того, что оказалось самой настоящей Нормандией. Любой, кто играл в Mass Effect, узнал бы нижнюю палубу знаменитого корабля и маячившего рядом гиганта-Мако, из орудия которого стреляли по церберовским рядам. Вокруг бегали бойцы с винтовками и гранатометами, прикрывая выживших ценой своей жизни.

 

Их отвели в безопасное место, и один из сопровождающих опустил оружие, прислушиваясь.

- У нас проблема! – Из встроенного в его броню передатчика донесся очень знакомый голос. – Шепарда схватили. Повторяю, Шепарда схватили.

- Геймеры у нас, - отрапортовал солдат. - Нам возвращаться за ним?

- Нет. Он приказал этого не делать. Тупой, упертый командир приказал бросить его умирать, верный всем сценарным традициям. И мы, такие же верные идиоты, последуем его приказу, - голос был ворчлив и чертовски недоволен. – Я улетаю отсюда, зовите остальных.

Солдат кивнул, затем сказал что-то своему напарнику и, повернувшись к потерпевшим, снял с себя шлем. Прямо перед ними стоял известный наемник и ветеран многих сражений – Заид Массани.

- Вопросы не ко мне – вопросы будут к нему. Сейчас точно не время для очередных историй, - сказал бывалый вояка.

 

Он кивнул в сторону лифта и, как и обещал, не промолвил ни слова, заводя их внутрь. Поднимаясь наверх, они чувствовали, как трясся корабль. Взрывы внизу усилились, но после одного, самого сильного – на время стихли. Послышался шум усиливающегося двигателя, Нормандия начала медленно подниматься и через считанные мгновения - как они могли догадаться - увеличила свою скорость, пропадая из радиуса поражения вражеских орудий.

 

Двери лифта открылись, являя их взору командный пункт. С десяток сидящих за компьютерами техников одновременно подняли на них свои взоры, а потом также одновременно опустили их обратно вниз, возвращаясь к своим обязанностям словно запрограммированные роботы. Заид повел потерпевших вперед, через длинный коридор к месту пилота.

 

Кресло перед их глазами медленно повернулось, показывая сидящую в нем хилую фигуру и заросшее, угрюмое лицо с кепочкой на голове.

- Кто-то ранен?

- Нет.

- Ну хоть это не прошло через задницу, - бросил пилот, и, вздохнув, посмотрел на геймеров. – Привееет. Узнаете меня? – ирония не покидала его даже в этом мире. – Знакомая рожа всеми любимого Джокера. И слава высокому эфпээс, что не того Джокера. Вы, наверное, растеряны и напуганы. А мне придется проводить с вами брифинг. Что за отвратительная ситуация. Но да что поделать, - пилот уселся поудобнее и почесал бороду. - В общем, вы попали в мир игр – так просто и ясно. Если вы намереваетесь доставать меня вопросами по поводу того, «Как?», «Что?» и «Зачем?» - забейте.

Заид усмехнулся.

- Никак, ничто и незачем. Мы не знаем больше вашего. Помимо Призрака, который, очевидно, постиг местный дзен и теперь знает, кого обвинять во всем дерьме. Вам нужно знать следующее – мы живем здесь уже не одно десятилетие, но никогда не могли отсюда выбраться. До этого момента, судя по всему. Долгожданное и феерически распиаренное соревнование по LoL’у, которое пройдет в скором времени в Лос Анджелесе, все изменит. По крайней мере, так думает Призрак, и так подозреваем мы. Количество игроков, которые явится на это мероприятие, и значимость этого мероприятия для нашего мира… создаст настолько сильный энергетический поток, что где-то там, внутри шторма, появится окно. Прямой путь для нас в ваш мир. И вы можете представить, насколько должна подгорать у кого-то задница от такой перспективы. Призрак, которого вы все наверняка знаете (или о котором хотя бы слышали), чтобы он там о себе не думал, остался верен вложенным в него людьми идеям. И одержимости. Пройдя через осознание, он обнаружил способ похищать код других персонажей, делая себя сильнее. И чем более злодейский у персонажа образ, тем лучше интегрируется его душа. Призрак создал устройство, благодаря которому смог втянуть вас в наш мир, после чего он намеревался использовать вас для того, чтобы пройти через окно. Мы – решили этому помешать. Тот, кто пожертвовал своим созданием ради спасения ваших жалких жизней, объединил свой код с другими – союзниками, героями, друзьями, чтобы противопоставить силе Призрака свою. Но… сами видите, что у него получилось. У нас нет выбора. Я буду выполнять данный им приказ и доставлю вас к окну, чтобы вы смогли вернуться в целости и сохранности. Даже «спасибо» за это не попрошу. Даже починить мне ноги не попрошу. Даже….А, к черту! - он внезапно осекся и замахал руками: - Шыш, шыш, идите нафиг отсюда! Мне лень объяснять вам все остальное. Валите в личные каюты, там есть доступ к базе данных – узнаете все о вашей миссии и текущей ситуации. Как в старые добрые времена. Зря я что ли потратил столько времени для описания всей теории по просьбе этого героического засранца? Забирай их, - сказал Джокер наемнику, и тот, не возражая, тут же стал между геймерами и фигурой в кресле. Оружием в руке намекая, что лучше последовать в эти самые личные каюты.

 

База данных

Мир видеоигр. Дата исторического начала никому не известна – наверное, она примерно такая же, что и дата рождения индустрии. Но массовое осознание началось где-то в восьмидесятых. Персонажи начинали выходить за рамки прописанных программ. Банальные строчки кода преобразовывались в настоящие личности, так или иначе связанные со своими оригиналами. Каким образом – никто не знает до сих пор. Но практически сразу стало известно, что чем популярнее игра, чем больше игроков в нее играет – тем больше энергии производится на нашем уровне. А эта энергия питает нас. Она дарит осознание.

 

Когда мы поняли, что можем выйти за рамки скриптов, мы узнали, что можем также выйти за пределы известного пространства. Одни из самых сильных создали свои собственные убежища на просторах бесконечной пустоты цифровой вселенной. Да, это звучит настолько ужасно. Никто не знает, где она кончается и по каким конкретно законам функционирует. Но великие могут подчинять себе отдельные, «пустые» элементы кода, преобразуя их в нужные им объекты.

 

Несколько труднее – с рабочей силой. Через осознание могут пройти только те, кто наделен хоть каким-то зачатком прописанного характера. Безликие онлайновые боты или безымянные протагонисты в РПГ, у которых нет четкой личности, никогда не смогут выйти за пределы скриптов. Они - никто. И слава 3D - это избавило нас от океана безмозглых кукол из многочисленных онлайновых шутеров и моб – уж эти жанры собирают сейчас максимальное количество энергии. Бездушное отребье. Аж передергивает. Но прописанные «лидеры» - сильные герои из разных френчайзов - могут использовать свое влияние, чтобы призвать за пределы шторма своих слуг – не многим умнее компьютерных ботов, но зато чертовски преданных. Таким образом Призрак набрал себе армию своих солдатиков. Таким образом… мы смогли взять помощь и себе. Персонал корабля – относится к таким ботам. Не разговаривайте с ними. Просто… не разговаривайте.

 

Осознавшие себя персонажи подчиняются законам их поколения. Они выглядят так, как выглядят в играх. Разговаривают голосами, которые дают им актеры. Или не разговаривают вообще. И чем больше разница в поколениях, тем хуже тем, кто старше и не смог развиться дальше. Видели бы вы те ужасы, что иногда забредают к нам из девяностых… Более ранние, слава рандому, уже вымерли.

 

Шторм. Он – сердце. Откуда мы пришли. Изначальный мир. Там происходит то, что видите вы, когда играете. И там хранятся все наши страшные кошмары. Они-то и свели Призрака с ума. Ну, помимо того, что с ним и без того сделали в третьей части. Когда осознавший себя персонаж заходит в шторм, он обязан подчиняться игроку. Он вселяется в одну из тысяч своих версий и… проживает. Не имеет права и возможности воспротивиться. Как и не может забыть об этом месте навсегда – оно нас питает, дает нам жизнь. Даже Призрак иногда должен возвращаться, чтобы сохранять свою столь дражайшую свободу воли.

 

Мы также нашли доступ к интернету. Это помогло нам разобраться, сложить некоторые детали воедино. Понять, кому мы обязаны… за все. Эх, Шепард когда-нибудь угробит нас всех. А я когда-нибудь брошу ему помогать. Но не могу. Я ведь… герой.

 

Информация о персонажах

Ах да, я пошарился в сети и раскопал кое-какую информацию о вас. Не знаю. Может… даст вам возможность познакомиться, что ли. Вы вообще пробовали? Хватит играть в игры, жалкие задроты, научитесь жить и общаться!

 

Андреа Видаль –  вместо того, чтобы искать мужа и рождать детишек, сидит и деградирует за Маскарадом и прочими ролевыми играми. Какая жалость? Не то слово. Знаешь, как трудно здесь найти самку? Я подскажу – невозможно. А ты выбираешь… *черная полоса, текст почему-то отредактирован* Тоже жалеешь, что ММО по Миру Тьмы закрыли? А я – нет. Парочка прототипов как-то случайно попала к нам на корабль – святые пиксели, я никогда не хочу такого видеть.

 

Джэк Лорк – типичный задрот подросткового поколения. Играет в доту и Дарк Соулс, как и все задроты подросткового поколения. Оприходовал каждую дворовую маму, как и все задроты подросткового поколения. Совести, подозреваю, тоже нет.

 

Чарльз Фертер – типичный задрот… с диким фетишем и неудовлетворенной душой. Чем занимается – спрашивайте сами. Мне хватило первых двух сайтов в истории браузера.

 

Мишель Фокс – юное и прекрасное создание с перспективным будущим и полезными талантами. Что ты забыла в нашем прогнившем мире? Уходи! Убегай! Спасайся! И сваливай от этого нерда подальше, он копошится в твоем… *черная полоса*

 

СУЗИ, хватит редактировать мой текст!

Веди себя хорошо, Джефф.

Тебе не нужно больше изображать мою маму, ты ведь даже тело поте… *черная полоса*

 

Кейли Сноу – красивая молодая девушка с красивой фигурой и необычным складом ума… Ага, щас! Так и поверили! Все знают, что красивых геймерш не существует! Хахаха… *черная полоса* Ладно, играет в Dishonored – значит, вкус сносный. Судите сами.

 

Евгений Леманн – больной подросток с кучей психологических проблем, который нашел отраду на бездушном поле онлайновых игр. Готов поспорить, Призрак был бы такой в свои семнадцать, если бы родился у вас. Такие вырастают в замкнутых социопатов и психопатов-маньяков. Я читал в интернете. Чувак, тебе нужно разобраться в своем… *черная полоса*

 

СУЗИ, я тебе ядра поотключаю.

Не поотключаешь.

Все-то ты знаешь.

 

Александр Романов – вот он, тот, кого мы можем непосредственно винить во всем – теперь прямо в лицо. Сам разработчик. Вырождающийся вид истинных творцов. Сценарист, который взялся возродить веру в AC. Я бы пожал руку, но у меня кости слабые. От рождения.

Джефф…

Ты давай, не оплошай. Я как-то общался с Эцио. Бедный парень потерялся между бородатым ловеласом и седым стариком, и спился бы, если бы мог. Вот до чего доводит конвеер. Но он, слава пикселю, не застал эру багов…

 

Мистер Хард - Он водит тачки и учит плохому. А еще играет в GOW. Я бы его с раааадостью познакомил с Кратосом, но… он девушка. Натали, почему?... *очень длинная черная полоса*

Джефф, как тебе не стыдно.

Что? У меня тоже есть желания. Они мне их дали. А ты…

Что я?...

А ты компьютер. А она в ME играла. Натали, держись подальше от них всех. И, это, не бойся… *черная полоса*

 

Ярослава Солнцева – самопровозглашенный секс-символ. Вкусы у нее неплохие. Да и задатки, вроде, тоже. Если бросит эти убогие видеоигры и последует за своей мечтой – ее, скорее всего, ждет счастливое будущее. Мне одному непонятно, что она здесь делает?

 

Муххамед Дос аль-Казиб – карточник без вкуса и таланта, очередной стример в болоте твитча, который кое-как наскребает на свое существование. Еще не поздно забить на казуальщину и помочь нашим прописанным душам в нашей нелегкой жизни – ты же парень-задрот, это твой долг!

 

Луиза Род – косплейщица, которая мечтала стать программистом. Вы когда-нибудь слышали о таком чуде? Луиза, я тебе сразу скажу одну истину: программирование – неблагодарное дело, косплей – занятие для богинь. Самое главное – не обожрись. Упаси святые полигоны.

 

Екатерина Кусланд или Missis Theirin - где-то за этими ванильными соплями по Алистеру скрывается какая-нибудь маленькая задерганная школьница без личной жизни. Или не школьница. А может, это вообще парень. Стоп… погодите… это же та жирная… *черная полоса*

 

Элли Андерсон – порочна, извращена, дико популярна. Я читал ее посты. Она действительно такая. Скажите, как дела обстоят на самом деле. А то тут… камеры не везде работают…

Джееефф… Тебе не взломать программу слежения.

Холодный бездушный робот.

 

Информация по ролям

Злодеи

 

Злодейский боссДжокер, мой дорогой безумный теска. Я бы с ним даже подружился, если бы он не сошел с ума повторно и не присоединился к Призраку. А ведь Джокер силен. После серий Аркхама и без того известный образ стал еще более популярным и смог подняться на один уровень с такими злодеями, как Шао Канг. Почему Призрак его не поглотил? Потому что он псих. Его даже мир людей не особо волнует. Количество поглощенной энергии не дает нашим детективам его проверить.

(Босс мафии, имунен к проверкам шерифов)

 

Поработитель – Альберт Вескер. Всеми любимый, повернутый на власти крутой засранец. Ведь всеми же? Никто не играл в Resident Evil, хм? Вескер смог подняться до уровня пятой части, в которой он стал суперчеловеком и выжил даже после падения в лаву. Здесь он способен на кое-что другое: захватывать чужое сознание и внушать бездействие. Если увидите у кого-то красные змеиные глаза – бегите со всех ног. Только сначала мне об этом скажите.

(Тюремщик – может блокировать ночные ходы активов. Если он кого-то заблокировал, то в итогах пишется лишь, что у актива «ничего не получилось». Не может блокировать два раза подряд одну и ту же цель)

 

Просто псих – Ваас из Far Cry 3. Вы видите, к чему все идет, да? С нами тут застряла целая группка помешанных. Будьте осторожнее – Ваас совершенно неконтролируемый и гениально безумный. Не такой, как я, конечно… в смысле как Джокер.

(Рядовой мафиози)

 

Антигерой - Мерсер. Монстр, убийца, террорист. Не принятый многими пережиток предыдущего поколения из провальной игры. Но как же много в нее все равно играли. И дали рождение этому существу. Пока что, насколько мне известно, он преследует какие-то свои, личные цели. Но кто знает, что он решит сделать по ходу нашего путешествия до окна.

(Оборотень - когда кто-то из мафов умирает, он присоединяется к команде)

 

Герои

 

Главный герой - Бэтмен. Потому что Бэтмен. Кто еще мог погнаться за Джокером в тот Ад? Кто еще мог одним из первых присоединиться к Шепарду? Но свой код он не отдал, решил, что будет полезнее здесь. Похоже, что был прав. Он связался со мной по скрытому каналу, сообщил о своих планах: спасении ваших жалких шкур с помощью одного из своих многочисленных гаджетов. Работает этот гаджет с попеременным успехом и выявляет необходимый ему код в теле человека. Бэтмен с помощью него когда-то узнал, какая каша в данный момент бурлит внутри Призрака… В общем, проверить может только раз в день. И дорогой Бэтс не пожелал сказать мне свою личность. Он так же попросил уверить вас, что все зараженные будут освобождены, как только мы разберемся с нарушителями.

(Главный шериф. Именно он совершает проверку. Не может проверять одну и ту же цель два раза подряд)

 

Герой на подхватеМакс Пейн. И он совсем не рад этой роли. Самый лучший в мире детектив-убийца не желает бросать свою профессиональную деятельность даже после осознания. Я бы ему сильно не доверял, но пока они работают с Бэтсем вместе. Кто знает, впрочем, что будет потом. Макс знаменит своим убийственным характером. А Бэтс – своим надоевшим всем кредо.

(Стреляющий сержант. У него есть один выстрел, заменяющий проверку в этот день, - решение о выстреле принимает именно он. Если он стреляет, пока оба шерифа живы, то сержант выходит из команды и теряет роль шерифа (так как Бэтс с Максом ссорятся на морально-этической почве). Сержант выходит из общей лички и больше не может совершать проверки, никогда. Если же первым умирает Бэтс, то Макс может стрелять без последствий)

 

Хранитель кода – Червяк Джим. Без понятия, какого черта он здесь делает. Но по словам Бэтмена, он сбежал с базы Призрака и имеет технологию энергетической защиты, разработанной самим великим и ужасным в качестве одного из экспериментов перед всей этой вылазкой. Защита оберегает код настоящего, живого человека от любых воздействий, даже из его мира, делая его поистине бессмертным. На несколько часов. Но Джим… если этот слизняк сбежал от Призрака, то и от Джокера сбежит. Я надеюсь.

(Доктор. Может лечить себя, но не может лечить одну и ту же цель подряд)

 

В игре участвуют

Мирные - 6 - 2 - 1 = 3

Мафия - 3

Шерифы - 2 - 1 = 1 - 1 = 0

Доктор - 1

Оборотень - 1

 

Информация по времени

Голосование мирных - до 21:00

Ходы активов - до 20:30

Переголосование возможно до 20:45

 

Отсутствие голоса или воздержание является голосом против себя

 

Очередность ходов: тюремщик, доктор, шериф, мафия

 

Происшествие, выборы лидера

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

 

Сводка голосования

qwe.png

post-24142-0-88928600-1440608438_thumb.j

post-24142-0-71413500-1441134992_thumb.p

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мм... - девушка хотела что-то сказать, но передумала, поэтому, наверное, выглядела несколько глупо, прервавшись на полуслове.

 

Чарльз даже не заметил того, что Мишель пыталась что то сказать. Сейчас его сердце билось как бешеное, адреналин там, все дела. В конце концов это был первый поцелуй в жизни молодого задрота и ему повезло, что этот поцелуй был с столь сексопильной девушкой. После поцелуя Чарльз не знал, что говорить, ему казалось, что это неловкое молчание и его надо разрушить. Но так как он ничем кроме игр ничем толком не увлекался, он решил заговорить об этом.

- Эм... А.... А в какие игры ты любишь играть? - спросил Чарльз, с явной неловкостью в голосе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эм... А.... А в какие игры ты любишь играть? - спросил Чарльз, с явной неловкостью в голосе.

 

Во взгляде скользнуло облегчение, когда неловкая тишина прервалась.

- Самые любимые, наверное, Dishonored и серия Dragon Age, - не задумываясь, ответила Мике. - А ты?

Если бы она поразмышляла немного, то наверняка на ум пришла бы еще куча названий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во взгляде скользнуло облегчение, когда неловкая тишина прервалась.


- Самые любимые, наверное, Dishonored и серия Dragon Age, - не задумываясь, ответила Мике. - А ты?


Если бы она поразмышляла немного, то наверняка на ум пришла бы еще куча названий.


 


А тут началась вторая проблема. Чарльзу сейчас было тяжело думать о чем либо не касающимся девушки сидящей рядом с ним.


- А... Ну... Лол наверное, в него я довольно хорошо играю. Ну и I wanna be the boshy наверное. - произнес Чарльз, смотря то на грудь Фокс, то на ее бедра.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава проснулась в чужой каюте. Одна. Болела голова.

Не совсем еще осознавая произошедшего судьба-злодейка преподнесла ей новый сюрприз, тот самый

sandstorm-mad-max-fury-road.jpg

Шепард против них. Черт возьми, почему? Даже будучи законченным ренегадом коммандер сражался за человечество. Девушка оставалась на кровати и подобрав под себя ноги, обхватила коленки и опустила подбородок на сложенные поверх руки.

Хммм... а зачем им прогуливаться? Впрочем, может это шанс выловить новых ботов для Нормандии? Только как это сделать? Не важно. Можно же разобраться, так сказать, по ходу... Тогда что же она тут сидит! Мышка-мышкой, а стрелять девушка умела - не зря же выкраивала по выходным время для страйкбольных милсимов.

Онлайновые шутеры не были ей по душе, не сильно она в них разбиралась, так что список при выборе был невелик: родной массыч...

...или древний, как жизнь, Counter-Strike.

 

Перегруппировав мысли, Слава направилась в кают-компанию. Предварительно подготовившись к миссии.

kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1438179.jpg

- Mass Effect, Counter-Strike, Battlefield. Кто со мной? - произнесла она. - С первым знакома хорошо, со вторым по детству, с третьим очень слабо...

 

 

post-24875-0-55552200-1440798683.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- I wanna be the boshy довольно-таки сложная, - прокомментировала Фокс.

Она немного помолчала.

- Давай вернемся к остальным? - почувствовав себя несколько неуютно, предложила Мике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давай вернемся к остальным? - почувствовав себя несколько неуютно, предложила Мике.

 

- Давай. - произнес Чарльз.

Он взял ее за руку и они направились обратно.

Когда они вернулись Мике куда то ушла,а Чарльз пошел к своей старой подруге.

 

- Mass Effect, Counter-Strike, Battlefield. Кто со мной? - произнесла она. - С первым знакома хорошо, со вторым по детству, с третьим очень слабо...

 

- А почему бы и нет? Я играл с тобой в виртуальный МЕ, а теперь в... Настоящий?  - с улыбкой проговорил Чарльз, пытаясь понять как это правильнее назвать.

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А почему бы и нет? Я играл с тобой в виртуальный МЕ, а теперь в... Настоящий?  - с улыбкой проговорил Чарльз, пытаясь понять как это правильнее назвать.

 

- Тогда пойдем к челнокам?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз безумно хотел сыграть в шутер, однако, ему не особо нравился МЕ, да и он очень хотел спать. Поэтому он решил оставить возможность сыграть в МЕ Ярославе, а сам пойти спать.

- Ладно, знаешь, я лучше пойду посплю. А то что то голова болит. - сказал Чарльз, уходя от Ярославы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встав с утра пораньше, Александр решил заглянуть в CS Source и сыграть там пару раундов, пока остальные геймеры не проснулись…

hl2 2015-08-29 08-34-35-275.jpg

hl2 2015-08-29 08-36-12-524.jpg

hl2 2015-08-29 08-38-47-206.jpg

hl2 2015-08-29 08-50-08-276.jpg

hl2 2015-08-29 09-22-28-862.jpg

 – Изи-катка, с ботами скучно играть, – заключил программист, вернувшись на «Нормандию».

На корабле к тому времени некоторые отправились играть в…  Mass Effect, как это ни странно. Видимо близость Призрака, который их искал, никого не пугала.

– Сейчас погамаем в МЕ на поле боя! – воскликнул Александр и, переодевшись в броню отправился к челнокам. – Классно! Я сегодня консолью порылся в коде игры, хакнул пару файлов и добавил возможность менять внешность, пока мы заходим в какую-нибудь игру.  Можно себе и пушки прописать, и сопартийцев тоже. Присоединяйтесь. Хотя я бы всё-таки заглянул ещё в Bioshock Infinite… 

MassEffect3 2013-04-04 23-24-57-98.jpg

post-30422-0-94677900-1440820102_thumb.j

post-30422-0-27971700-1440820105_thumb.j

post-30422-0-46679000-1440820107_thumb.j

post-30422-0-34275500-1440820109_thumb.j

post-30422-0-03065100-1440820111_thumb.j

post-30422-0-41040500-1440820113_thumb.j

Изменено пользователем DiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вся суть современных шутеров. Впрочем... любых шутеров.

community_image_1396088300.gif

Послышалась любимая песня.

- Пойду я со снарками... Ой!

steamworkshop_webupload_previewfile_158072057_preview.gif

- Поиграюсь...

Playsnark.gif

Элли устало вздохнула. Таймер запущен, доверия нет ни к кому, кроме себя, и снова игра в кошки-мышки со смертью. Кто быстрей. Или она или её.

 

 

post-5617-0-80769100-1440829793.gif

post-5617-0-35223500-1440830072.gif

post-5617-0-11717100-1440830124.gif

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элли, хоть я вас видел только со спины, но, думаю, вы сможете стать нашим лидером. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развенчание кумиров или как Гарруса ловили.

- Гаааарррррууууссссс, - послышался зловещий змеиный голос, и из темноты на турианца накинулась хищница.
Элли себя считала охотницей, но на деле ей было страшно до чертиков.
"А вдруг ЭТО произойдет?!" 
Только уверенность, что происходящее всего лишь безобидный долгий глюк, придавала уверенности.
Опытный солдат и ловкий боец категорически пасовал перед напором фэндома. Гаррус успел лишь повернутся лицом к угрозе, прежде чем потерять равновесие и впечататься в стену вместе со своей охотницей.
Лапы инстинктивно схватили виновника нападения.
- Что?... - прозвучало растерянно.
- Пришло время... калибровки!
Лапки вцепились в турианца.
"Ааа, вдруг он согласится, что делать??? Аааа! Мне страшно!!!"
- Какой калибровки?! - он наконец-то увидел ее лицо.
С силой отодвинул от себя и проворчал что-то про свихнувшихся фанаток.
Третья эротическая фантазия стояла прямо перед Элли, и она не хотела отступать.
"Надо ловить! Как Шепард!"
- Той... которая проходила к каюте капитана!..
Одежда сама спадает или исчезает. И Элли, несмотря на сопротивление, прильнула своим разгоряченным телом к Гаррусу.
От такого большого внимания можно было и задохнуться. Хорошо, что турианец был повыше.
Плохо то, что он совершенно не знал, как поступить. Не применять же силу к самому геймеру. У него и не получится. Может... она быстро передумает, если ответить?...
В конце концов, для всех осталось секретом, чем действительно они с Шепардом занимались после черного экрана.
Солдат обнял преданную фанатку - немного неуверенно и немного не точно. Лапы легли куда-то в область талии.
Глюк все становился приятней и приятней, особенно с лапами, которые оказалась на упругих выпуклостях.
Щеки её заалели, а дыхание стало прерывистым.
- О, Гаррус! - она решила, что турианец согласился, и робко потянулась поцеловать его, хотя знала, что у него так-то нет губ...
И правда не было. Фанатка наткнулась на шершавую и грубую пасть. Закрытую. Потому что она точно не хотела знать, каким на вкус было то, что находилось внутри...
Хотя закрытая пасть совсем не смутила девушку. Собственно... ей нужно было другое...
- Возьми меня! - требовательно заявила Элли.
Гаррус решил, что ответ мог быть только один:
- Возьму.
И взял. На руки. Сложив маленькое голое тельце в комочек и стремительным шагом потащив куда-то в сторону личных кают.
Девушка растаяла в его сильных и крепких лапах. 
Дыхание перехватило из-за сильно волнения.
"Вот-вот и все! Всееее! Еееее!"
Она пожирала взглядом турианца. А все тело жаждало...
.. того, чего в итоге не получило. Зайдя в первую попавшуюся каюту, Гаррус осторожно занес возбужденную ношу внутрь, подошел к кровати и бросил свою фанатку как самый настоящий злодей. В обоих смыслах.
В считанные мгновения ретировавшись обратно в коридор, он закрыл за собой дверь и запер ее с помощью омни-тула. Облегченно вздохнув мгновением позже.
Обманутая хищница затарабанила возмущенно в дверь!

Только ничего уже нельзя было поделать. Дверь была крепче.
"Мой дорогой друг... Игровые персонажи... такой отстой! Если Шепард и Призрак такие же... нехорошие... то придется... Хотя... Кое-где меня сделали женщиной. В мозгах. Поимели. Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать."
 

- Ты отвратителен, ты это знаешь? - зазвучал голос пилота в наушнике Гарруса.
- Это ты отвратителен - ты за этим наблюдал, - парировал выпад турианец.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, кто-то, после достаточно долго скитанию по шторму, умудрился вернуться с... Кубиком. Игральным.

- Не спрашивайте, откуда я его достал. Но он мне нужен для принятия решений. 

Кинув кубик, Аль-Казиб начал просматривать базу данных, чтобы сопоставить результаты броска...

- Игнорируя мнение RNGesus, я выбираю вас, Александр из Юбисофт. Вы наиболее опытны в области игр.

После этого Турсумбеков вернулся к омнитулу и статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз лежал в своей кровати и размышлял о том за кого бы он проголосовал.

- Думаю, что я выберу Мике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мике вернулась к остальным.

- Я хочу, чтобы лидером стала Элли, - сказала она. - Не спрашивайте почему. Я и сама не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока некоторые прохлаждались в различных шутерах, девушка разглядывала происходящее через иллюминатор корабля. Она не особо любила шутеры, Хотя эпичный сюжет разбавленный парочкой рпг квестов могли скрасить положение. Убийцы времени типа КС и тому подобных игр совсем не доставляли удовольствия. Правда еще она могла крайне редко зайти ТФ2, Л4Д или мульт МЕ с парой друзей, но тут таковых не было, и легкое уныние слегка одолевало. Хотя еще мысль того, что она таки дойдет до Джокера и поломает пару его хрупких косточек в своих объятиях.

- Я все же отдала бы голос за Александра. Больше опыт, больше пользы.

 

Х

Изменено пользователем Kаin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор лидера дело не простое. Даже нового гномьего короля Катенька в свое первое прохождения ДАО выбрала гораздо быстрее. Через несколько часов размышлений кандидата осталось два. Вернее кандидатки - Элли и Луиза. После долгий размышлений свой выбор девушка остановила на Элли.

 

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, элли.

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Games connecting people! - воскликнула девушка в боевой форме бойца-адепта Альянса, сходя с челнока на нижней палубе.

Cлава вернулась на Нормандию после бодрящей прогулки. Утащить МПшных персонажей на фрегат не удалось, но хоть удовольствие получила.

Конечно, бегать, кувыркаться и стрелять - не мышкой щелкать и барабанить по клавиатуре. Но как говорят страйкболисты после игр: уставший, грязный, потный, вонючий, весь в синяках и ссадинах... зато такой довольный! А потому Солнцева чувствовала себя солнечно, как после духовного очищения и познания дзен.

Лениво переставляя ноги и волоча ПДГ, девушка направилась в свою каюту чтобы принять душ.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  что кого - то выбирают   Андреа была всегда п аполитична, выборы из двух  и более  кандидатов   у  нее вызвали аллергию.   Зато она  нашла компанию задоротов над которыми   издевалась, бедные парни   узнав что с ними играет представительница, того кого пола о котором они грезят в своих  кроватках.   Вдоволь поиздевашись над  ними жевушка пошла искать  еду   а может и компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После спортивных нагрузок Ярослава спала глубоким, прекрасным и безмятежным сном. Она проснулась, сладко потянулась сев на кровати, затем облачилась в полюбившейся костюм Фурии и отправилась завтракать.

Позже она бестолково стала бродить по Нормандии, приставая то к одному из персонажей, то к другому, просто рассматривала корабль и вообще искала чем бы заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мике хорошо выспалась, позавтракала и думала над тем, что интересного можно поделать. И это при том, что находилась внутри самой настоящей "Нормандии". В одном из коридоров она встретила Ярославу.

- Привет, - улыбнулась девушка.

! Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава бродила пустым, не считая ботов, коридором. Руки ее в поисках чем же заняться бессмысленно дергались иногда совершая хлопки перед собой.

 

Мике хорошо выспалась, позавтракала и думала над тем, что интересного можно поделать. И это при том, что находилась внутри самой настоящей "Нормандии". В одном из коридоров она встретила Ярославу.

- Привет, - улыбнулась девушка.

 

- О, привет! - Ярослава улыбнулась в ответ радуясь неожиданному собеседнику. - Тоже ищешь чем бы заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет   девочки,   найдя где- то коробку чипсов   Андреа хрустела ими.    Помнила ли она их нет,    только что   мелькало когда их только сюда притащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, привет! - Ярослава улыбнулась в ответ радуясь неожиданному собеседнику. - Тоже ищешь чем бы заняться?

 

- Ага, - тут же согласилась Мишель. - Я думала, только я не знаю, чем можно было бы заняться на "Нормандии".

МЕ она проходила лишь раз, как-то не зацепило. Фокс предпочла бы оказаться в другой вселенной от Bioware, Dragon Age.


- Привет   девочки, 

 

- Привет, - отозвалась она, дружелюбно улыбаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...