Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Трейлер нового DLC «Чужак» [UPD]

Рекомендуемые сообщения

newdlc3.jpg

Встречаем новое дополнение «Чужак» для Dragon Age: Inqisition.

Прошло 2 года после событий игры и спасения мира. И инквизиция уже не нужна миру. Соберите товарищей снова, и остановите угрозу идущую от кунари. Решите, что оставите после себя.

Дополнение будет доступно 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности от Майк Лейдлоу под катом:


Всем привет!

Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовалисразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и выузнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в«Инквизиции».

Прежде чем углубиться в подробности, разрешите васпоблагодарить. Эта игра вылилась в сумасшедшую гонку — с того самого момента,когда мы решили полностью перевести DA на движок Frostbite, и до сегодняшнегодня, когда от вас ежедневно приходят тонны восхитительных фанатских работ,благодарностей и, разумеется, отзывов — о том, что вышло успешно, и о том, чтомы могли бы улучшить. За все это огромное спасибо вам!

Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4и ПК, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей». 

Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам«синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда выпройдете основной сюжет DA:I. Для этого спуститесь после игры в подвалСкайхолда и щелкните на появившейся там статуе золотого нага. После этого вовсех играх, которые играются: а) онлайн; б) на той же платформе, в подвале иУбежище появятся такие же статуи. Щелкая по ним, можно будет синхронизироватьте игры с текущей. Синхронизация двунаправленная и накопительная: вонлайн-коллекцию добавляются все найденные предметы, даже если щелкавшийперсонаж еще не прошел сюжет до конца. Это как новая игра... только начинатьновую игру при этом не надо.

danew%20(1).jpg

Нам очень нравится это нововведение, потому что с ним можнопользоваться собранной коллекцией, не начиная игру заново. И при этом свойвклад в коллекцию вносит каждый персонаж. Синхронизируются ремесленные эскизы(в том числе из DLC-наборов, если те установлены), рецепты (но не улучшения)зелий, ездовые животные и украшения для Скайхолда.

Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем околодесятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудьшипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе. 

danew%20(2).jpg

Бежевый костюм, конечно, никуда не денется — наверняка онкому-то нравится. Но многие (ладно, чуть ли не все) неоднократно говорили, чтохотят разнообразия в домашней одежде. Гардероб вы найдете у себя в спальнепосле установки патча.

Как и остальное содержимое патча, эти возможностидобавляются бесплатно.

danew%20(3).jpg

И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак»,последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще непробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года послеосновного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшимимир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить состарыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбуИнквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущееТедаса.

danew%20(4).jpg

В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройденаосновная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньшеотносительно релиза, чем об остальных дополнениях.

Это дополнение знаменует собой конец работы над«Инквизицией». Надеюсь, игра вам понравилась.

С наилучшими пожеланиями,

Майк Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я сегодня Инквизицию значить. Наконец то. Долго не подходил. Так вот прошёл и удалил персонажа, а что мавр сделал своё дело. И через минуту натыкаюсь на эту тему.

Дальше следует игра слов с местными идиоматическими выражениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо нефиг удалять сохранки. Нафига вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба продолжает радовать:

 

Солас: Полагаю, у тебя есть вопросы.

Инквизитор: Почему я единственный протагонист ДА, у которого нет собаки? Где моя собака?

- Потому что лошадь вместо собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп, а если я прошел игру на скажем 5том патче, и вот перезапускаю с помощью золотого нага, я буду уже на новом патче играть (ну там со стразиками и что бы арки отображались нормально) или все в тех же багах буду вариться?

P.S. Опять ни слова про Хардинг...я начинаю кипеть.

Изменено пользователем Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасаем ферелден - они недовольны. Спасаем Орлей - они недовольны. А теперь моя метка меня убивает" Кто там ванговал про метку-убийцу? XD Полагаю, что после DLC инквизитор избавится от метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошёл я сегодня Инквизицию значить. Наконец то. Долго не подходил. Так вот прошёл и удалил персонажа, а что мавр сделал своё дело. И через минуту натыкаюсь на эту тему.

Дальше следует игра слов с местными идиоматическими выражениями...

Как я вас понимаю..

 

Нафига вообще?

Случайно, в моём случае с дуру вместе с игрой в процессе чистки жёсткого где-то за месяц до анонса нисхождения.

Теперь же я в раздумьях, с одной стороны пере проходить эту фигню про корифея совершенно не хочется, с другой очень интересно посмотреть на дополнения

 

XD Полагаю, что после DLC инквизитор избавится от метки.

Надеюсь метка его немного того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь метка его немного того..

Я тоже надеюсь на смерть инквизитора и разрушение инквизиции. Будет забавно, если вместо Инквизитора появится тот чувак, которого на съедение Кошмару оставили XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без метки Инкви уже как-то и не Инкви... Так, рандомный спаситель мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, что после DLC инквизитор избавится от метки.

Вполне логично, ведь оставлять такую силу обычному смертному не очень умно для серии.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, ведь оставлять такую силу обычному смертному не очень умно для серии.

Какую силу? Засасывающую зеленую сингулярность дырку в завесе, что на кошмаре еле еле пол хп вражинам сносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какую силу? Засасывающую зеленую сингулярность дырку в завесе, что на кошмаре еле еле пол хп вражинам сносит?

Которая позволяет войти в тень во плоти без малейших усилий, что нам демонстрируется в квесте про серых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какую силу? Засасывающую зеленую сингулярность дырку в завесе, что на кошмаре еле еле пол хп вражинам сносит?

В бою бесполезна, но открывать дырки в Завесе по своему желанию - довольно опасна сила. Кто знает, что будет у нашего Инкви в голове после того, как мы потеряем над ним контроль. Он может и понатворить дел

А в серии, ИМХО, надо делать больше упор на древнее зло: ЭБ, Забытых, Недозволенных, ДБ и т.д.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на смерть инквизитора и разрушение инквизиции. Будет забавно, если вместо Инквизитора появится тот чувак, которого на съедение Кошмару оставили XD

Я б на это посмотрела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба продолжает радовать:

 

Солас: Полагаю, у тебя есть вопросы.

Инквизитор: Почему я единственный протагонист ДА, у которого нет собаки? Где моя собака?

Солас: Не ферелденцам собаки не положены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости :crazy:

Суд над Инкви? Чертовы орлесианцы, вот так и знала, что нечто подобное будет :beee: . Чую, буду на суде отвечать только матерными злыми репликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему всего три длц? Я расчитывал, что их еще полгода хотя бы клепать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою бесполезна, но открывать дырки в Завесе по своему желанию - довольно опасна сила. Кто знает, что будет у нашего Инкви в голове после того, как мы потеряем над ним контроль. Он может и понатворить дел

А в серии, ИМХО, надо делать больше упор на древнее зло: ЭБ, Забытых, Недозволенных, ДБ и т.д.

За адекватность Инкви я не переживаю, я больше переживаю за адекватность Соласа... Даже если он и не желает Тедасу зла, будет нехорошо, если "мятежный" бог маг такой силы (определенно преследующий свои собственные цели) останется на свободе без всякого сдерживающего фактора. Учитывая, что метка Инкви это его косвенное творение, то сдерживающий фактор в лице Инкви, пусть и с меткой, выглядит не так уж многообещающе. А о возможностях Инкви без метки вообще можно будет скромно промолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему всего три длц? Я расчитывал, что их еще полгода хотя бы клепать будут. 

Действительно мало, даже для ДА2 с её оценками планировалось 4 DLC, правда, последнее отменили, но всё же, а здесь о трёх только и думали, хотя продажи сами говорят, что надо клепать, да и простора для фантазии хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они хоть пальцем инквизитора тронут, я им сама брешь над офисом открою ( до сих пор не простила Шепи). Надеюсь там ничего не случится с гг. Уже переживаю, хочу хеппи энд, чтобы можно было проходить много много раз. Ведь у меня гномка и кунари не задействованы. А так ждем, ждем, ждем...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они хоть пальцем инквизитора тронут, я им сама брешь над офисом открою ( до сих пор не простила Шепи). Надеюсь там ничего не случится с гг. Уже переживаю, хочу хеппи энд, чтобы можно было проходить много много раз. Ведь у меня гномка и кунари не задействованы. А так ждем, ждем, ждем...... 

ИМХО, будет лучше, если сделают как с концом ДАО с возможностью отвалиться, но спасти что-то важное/не предать принципы/стать героем/другое (нужное подчеркнуть). То есть на выбор игрока: хочешь, чтобы Инквизицию запомнили как героев, умри; хочешь жить, предай Инквизицию - что-то такого рода. Вполне себе интересная дилема

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это там ГФ предавал Серых Стражей? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, будет лучше, если сделают как с концом ДАО с возможностью отвалиться, но спасти что-то важное/не предать принципы/стать героем/другое (нужное подчеркнуть). То есть на выбор игрока: хочешь, чтобы Инквизицию запомнили как героев, умри; хочешь жить, предай Инквизицию - что-то такого рода. Вполне себе интересная дилема

Да, да именно так. Пускай кто хочет драмы, тому героическая гибель гг, а кому то вполне хватит просто стать  властительницей мира, владычицей морскою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что слова Инквизитора "меня убивает моя собственная рука" -- метафора. Инквизицию будут судить за все принятые решения, возможность совершить которые появилась благодаря этой метке. Возможно, некоторые из них окажутся фатальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что слова Инквизитора "меня убивает моя собственная рука" -- метафора. Инквизицию будут судить за все принятые решения, возможность совершить которые появилась благодаря этой метке. Возможно, некоторые из них окажутся фатальными.

То есть кадры, где метка мечет молнии и херачит Инкви о землю, это тоже метафора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что слова Инквизитора "меня убивает моя собственная рука" -- метафора. Инквизицию будут судить за все принятые решения, возможность совершить которые появилась благодаря этой метке. Возможно, некоторые из них окажутся фатальными.

Ну, судя по тому, как Гг плющит, простите, и кидает во все стороны её метка, то убивает её явно не метафора.

Да и логично это.

В конце концов, внутри самого Инквизитора что-то вроде Бреши. Такая бесконтрольная и мощная магия вряд ли даст тебе жить долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...