Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2019: Adventure года, Игра года по новой IP, Лучшая актриса озвучивания, Лучший неигровой персонаж


lHZAyJl.jpg


Жанр: interactive movie | Платформа: PlayStation 4, PC

Разработчик: b4cfdd150c62.png | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 25 мая 2018 года - PS 4, 12 декабря 2019 года - PC


Действие игры разворачивается в ближайшем будущем. Игра фокусируется на взаимоотношениях обычных людей и андроидов.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

b5eb4a1ef82b.png

8c68856f1726.jpg

e2a067fa34ec.jpg

78bf54539053.jpg

656c90754468.jpg

f95c830ed2b6.jpg

515b9eebe207.jpg

67550d0d303f.jpg

8ad4b71459b4.jpg

52b4e2ba381b.jpg

 

Hide  
Информация  
  • Действие игры происходит в Детройте в 2030-х годах.
  • В игре три основных персонажа. Это андроиды Кара, Маркус и Коннор.
  • Актёрский состав. Кару играет актриса Вэлори Керри (Valorie Curry). Роль Маркуса исполняет актёр Джесси Уильямс (Jesse Williams). Свою же внешность и голос Коннору подарил актёр Брайан Дечарт (Bryan Dechart). Роль Норт (North), подруги и помощницы Маркуса, досталась актрисе Минке Келли (Minka Kelly).
  • Музыку для игры сочиняли сразу три композитора: Филип Шеппард (Philip Sheppard) занимался музыкальными темами Кары, Джон Паесано (John Paesano) ответственен за музыкальные мотивы Маркуса, а Нима Фахрара (Nima Fakhrara) трудился над музыкальным сопровождением для Коннора.
  • По итогам Е3 2017 игра получила приз "Best of E3 2017" от портала Gamespot.
Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jenya66 сказал:

А теперь вернёмся из страны СПГС обратно в реальный мир и посмотрим как дела обстояли на самом деле.

Какой унылый троллинг,  ладно, не о том речь. Жирный спойлер по финалам, когда одна из сторон пролюбила все полимеры, но что же в итоге? Видео длинное, тут уж извините, короче вариантов не нашла просто. Я укажу время начала сцен.

Показать контент  

25.17 - Маркус пролюбил все что мог. Никаких тупых поцелуев и прочего символичного бреда, к которому все почему-то решили прицепиться всерьез.

27.23 - начало речи президентши. Послушайте ее внимательно.

Есть какие-то сомнения еще? Бессмысленно и утомительно говорить о очевидном. Я умываю руки.

Чтобы проверить верен ли обратный сценарий, нужно перепройти часть с Коннором так, чтоб полностью зафейлить его часть, а я этого сделать пока не смогу и допускаю, что не смогу никогда.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Это другая концовка, не аргумент ни разу.

"Хорошая" сделана такой какой сделана, в действиях президента нет никакого подсмысла и все именно так просто, как выглядит. Это Дэвид Кейдж, прости господи. 

tumblr_inline_p9cauxxr0f1t7hoj6_500.gif.292067d85d79c4557e32665e946625b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати даже всеми расхваленный Heavy Rain в плане весомой вариативности смешно вообще смотрится на фоне этой игры. Тут уже с середины игры могут отваливаться не только ветки, но и целые деревья сюжета с кучей комбинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Jenya66 сказал:

Люди, что с вами не так?

Показать контент

tumblr_p9cl9odrbl1xrjwfgo1_540.png

Hide

Что-то как-то даже не верится. Я просто не могу поверить, что Маркус всем настолько больше понравился. Пускай бы даже у него было бы 50% или 60%, но 95? Очень странно.

Лично мне, как сам Маркус, так и вся его сюжетная ветка понравилась меньше всего.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, maxim700 сказал:

Что-то как-то даже не верится. Я просто не могу поверить, что Маркус всем настолько больше понравился. Пускай бы даже у него было бы 50% или 60%, но 95? Очень странно.

Лично мне, как сам Маркус, так и вся его сюжетная ветка понравилась меньше всего.

У Маркуса просто больше времени на толковое раскрытие как персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё потому что...

Немного политический юмор  

Маркус - тайный агент Кремля и пытается внести дестабилизацию в США, пока Россия занимается аннексией Северного полюса.

А то всё так удачно складывается.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, уговорили.
20180527112501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-то эта статистика хоть работала. Я DNS отрубил. Везде сотка после опроса стояла.

Я вроде Конора выбирал там, но меня все 3 персонажа одинаково устроили по реализации веток.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
3 часа назад, WeAreLegion сказал:

У Маркуса просто больше времени на толковое раскрытие как персонажа.

Его развите выглядит самым нелепым, учитывая что ему потребовалась всего неделя(меньше), чтобы проделать такой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Double Zero сказал:

Его развите выглядит самым нелепым, учитывая что ему потребовалась всего неделя(меньше), чтобы проделать такой путь.

Ускоренный тренинг Морфеуса чтоб его:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Double Zero сказал:

Это другая концовка, не аргумент ни разу.

ок, я поимела себя в душу, все таки предала Коннора, чтоб вас, просто чтоб убедится в этом. Мои неизлечимые душевные раны на вашей совести.

Я не стримлю и не записываю ничего, поэтому будет чужое длинное видео с набором финалов. Далее спойлер, опять же укажу время и компоновку событий, убедитесь сами, чем все окончится на площади без поддержки Коннора.

это очень жирный спойлер со многими концовками, пожалуйста не пройдя игру как минимум дважды по пути мира и пути силы не открывайте это видео  

само видео, длинной длинное

первая его часть набор именно той ситуации, которую я долго не могла поймать, а именно:

1) Маркус выходит на мирный протест, все строго мирно, никто никого не убивал до этого, пушистые андроиды на мирном марше под баррикадами 5го центра переработки

2) Коннор не девиантен, но и не смог дойти до Маркуса. Хенк убивает Коннора на крыше :(

3) Кара в данной компоновке не важна, но для пущего эффекта я бы ее поместила в тот самый 5тый лагерь по концовке с переработкой

47:22 - момент истины, остатки мирно протестующих загнаны в угол, секунды и будет момент с поцелуем, дальше смотрите сами. Наслаждайтесь. Президентша в этом варианте вообще огонь, что городит, просто вслушайтесь в этот бред.

 

И это не другая концовка, это та же концовка мирных целующихся андроидов, только вот rA9 не пришел. Высокий ауууу эффект к слову оставлен, так что да, милота на всех экранах, посмертная.

Теперь у меня логичный вопрос: вы точно все еще остаетесь при своем прежнем мнении, что

18 часов назад, Double Zero сказал:

"Хорошая" сделана такой какой сделана, в действиях президента нет никакого подсмысла и все именно так просто, как выглядит. Это Дэвид Кейдж, прости господи. 

?

 

Я если что не Кейджа защищаю (для некоторых похоже, это больная тема), а хорошо проработанный сюжетный момент. Конкретно финал "мирной" концовки проработан хорошо, он вообще трехуровневый, но все же такие няшки розовые, сопли наматывают на кулак и Кару берегут. Поэтому много у кого уровень линии Кары в этом финале смазался.

п.с. я, кстати, не считаю мирную концовку "хорошей". Просто посчитала жертвы, а с арифметикой у меня все ок.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aizek сказал:

А всё потому что... 

Знаете, что самое смешное? - Что вы недалеки от истины :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейдж не меняется

Показать контент  

Коннор был застрелен девиантом на допросе... только чтобы появиться в следующей сцене новехоньким и невредимым.

Тоже самое с Маркусом - пристрелили копы, только чтобы потом очнуться на свалке. Правда сама сцена получилось классной, но все-же.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Кейдж не меняется

Показать контент

Коннор был застрелен девиантом на допросе... только чтобы появиться в следующей сцене новехоньким и невредимым.

Тоже самое с Маркусом - пристрелили копы, только чтобы потом очнуться на свалке. Правда сама сцена получилось классной, но все-же.

Hide
Показать контент  

Ну с Коннором хотяб всё не так плохо, если ты убил одного Коннора, то тебе дают нового, у которого все эмоциональные взаимоотношения обнуляются.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, WeAreLegion сказал:

Кейдж не меняется

Показать контент

Коннор был застрелен девиантом на допросе... только чтобы появиться в следующей сцене новехоньким и невредимым.

Тоже самое с Маркусом - пристрелили копы, только чтобы потом очнуться на свалке. Правда сама сцена получилось классной, но все-же.

Hide
Показать контент  

Ну, с Маркусом - чисто сюжетный момент.

А вот с Коннором - интересная и, самое главное, напрашивающаяся механика заменяемости одного андроида на другого.

Hide  
Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Кейдж не меняется

трюк в том, что это оправдано по логике "сеттинга"

Показать контент  

RK серия все дела

Hide  
Но Кейдж таки не меняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно раздражает, как торопливо Кейдж пытается развернуть историю с «пробуждением» андроидов.

Показать контент  
— Так, папка-алкаш, давай быстрее впадай в абстинентный синдром и начинай лупцевать дочурку! Отлично, погнали!

— Так, сыночка сраная, бездельник и торчок, немедленно начинай выводить отца из себя и отрываться на несчастной машине. Неплохо, кхм. Что бы еще добавить? О! Дед, так, вот ты — внезапно умирай от… ээ, приступа. Какого? Неважно. Надо торопиться — Маркус сам по себе ограничения не снимет.

Hide  

И так во всем. Драматический компот из клише на перемотке. Из-за этого в добрую половину событий поверить попросту не получается

Ах да, Маркус…

Показать контент  

*насвистывая* я начал жизнь в трущобах городских, я есть просил, я замерзал

Шустро он втянулся в мир городского андеграунда. Тут тебе и паркур 13-й-район-стайл и холодный отстраненный взгляд неотразимого асоциала — «вива ля резистонс», угу. Это у меня текстуры не подгружаются в игре, или  я вижу кусок картона, парящий в воздухе? Которому к тому же кто-то сердобольный повесил стильный плащ именно там, где это было нужно по сюжету.

Hide  
  • Like 2
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю прохождение, впечатления пока такие:

Показать контент  

OriginMacro.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вся эта штампованная драма смотрится более-менее за счет няшного андроида, который тащит в рот всякую хрень, и алкаша-полицейского. Кара, ну так, мимокрокодил с семейной темой. Маркус вообще не зашел, для полного комплекта не хватает спасения галактики, свадьбы и пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру, многие эпизоды по отдельности хорошо, но в целом сюжет вызывает вопросы. Так  в целом игра неплохая и очень красивая.
Арка Коннора больше всего понравилась. Маркус несколько к концу стал раздражать и не знаю почему. Каких либо сильных эмоций игра не вызвала, хотя концовка неплохой вышла.  Слишком много хотели сказать и скатились в клише. Тот же новый God of War намного больше разнообразных эмоций вызвал. Но тут наверное надо ещё другие варианты прохождений посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел детройт. Короче не слушайте обзорщиков, игра великолепна. За трое суток поспал часов 10 в целом. И сразу хочется пройти другим способом. Берите не думайте, если хеви рейн зашел.

Графон просто невероятный, за два месяца вышли две игры полность оправдываюшие покупку 4к тв. 

Оценка хз, пусть будет 9.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народу, кстати, Детройт заходит куда лучше, чем критикам. 

80deef1028e0.png

Впрочем, ничего удивительного, вспоминая, что и с Beyond: Two Souls была такая же история.

Я очень надеюсь на достойные продажи. Во-первых, игра действительно отличная. Во-вторых, надеюсь, что сотрудничество Sony и Quantic Dream продолжится, а хорошие продажи Детройта вполне могут этому поспособствовать.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2018 в 20:11, WeAreLegion сказал:

Кейдж не меняется:

Говорят, что сцены в душе не было, так что всё же меняется и в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sicilian сказал:

Говорят, что сцены в душе не было, так что всё же меняется и в худшую сторону.

Был же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Народу, кстати, Детройт заходит куда лучше, чем критикам

Я ожидал что-то в районе 80-85, но не ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...