Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argos_Rho

Warhammer: End Times - Vermintide [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


header (1).jpg


Платформы: PC/PS4/XOne | Жанр: Co-op First-person Action
Разработчик: Fatshark | Издатель: Fatshark
Дата выхода: 8 марта 2018


Игра Vermintide вернулась — более мрачная, кровавая и напряженная, чем когда бы то ни было!

Warhammer: Vermintide 2 — это продолжение одобренной критиками игры Vermintide. Настало время вновь погрузиться в свирепое кооперативное рубилово от первого лица, где вас ждут неистовые первоклассные рукопашные схватки в апокалиптическом мире Конца Времен — истерзанном войной мире варгейма Warhammer Fantasy Battles. 

Пять наших героев вернулись, чтобы сразиться с еще большей угрозой — объединенными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и кишащего полчища скавенов. Приготовьтесь столкнуться с такими испытаниями, которых еще не встречали, отчаянно пытаясь выжить в бесконечной резне. Выбирайте один из 15 путей развития, карабкайтесь по деревьям талантов, подстраивайте арсенал пой свой стиль игры, пробивайтесь через множество потрясающих уровней и испытайте себя в нашей новой системе героических подвигов. Единственное, что стоит меж полным крахом и победой, — это вы и ваши союзники. Падете вы — падет Империя.

Скриншоты  

Vermintide_2_Screenshot_01.jpg

Vermintide_2_Screenshot_02.pngVermintide_2_Screenshot_03.pngVermintide_2_Screenshot_08-1920x1080.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

 


Warhammer: End Times - Vermintide
 


warhammer-vermintide-the-end-times.jpg


Платформы: PC/XOne/PS4 | Жанр: Co-op First-person Action
Разработчик | Издатель: Fatshark
Дата выхода: 2015


Действия Vermintide происходят в городе Юбершрайк и его окрестностях, которые кишат скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой. Работая сообща, вы должны использовать индивидуальные способности героев, чтобы выжить в апокалиптическом вторжении орд скавенов. Сражения будут происходить в разнообразных местностях, начиная от вершины Башни Магна и заканчивая недрами Нижней Империи.


 

Официальный терйлер + более подробное ревью:

 

Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы полностью синглплеерный  End Times, раз уж я вряд ли когда-нибудь увижу сиквел Dark Messiah of Might and Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих мультиплееров, над которым действительно работают, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Fatshark молодцы, но я хочу помечтать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новых врагов ничего не слышно?А то крысюки как то уже утомили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая название Vermintide, то вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю иногда в закрытую бету. Вообще интересная и весёлая вещь, но со своими, как говорится. лучше. Рандомы даже на рекруте в тяжких ситуациях тупях нещадно.

20180226231409_1.thumb.jpg.b8b157e41d7b611149b1fab36e411e0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один на форуме купил вторую часть?)
Ок, впечатления. Ощущается и выглядит как Vermintide 1.5.

+ Геймплей улучшен. Враги умнее не стали, но появилось много новых интересных противников, которых уже так просто не запинаешь. Есть Воин Хаоса у которого единственная уязвимость - голова. Враги со щитами блокируют все обычные атаки. Игра нещадно наказывает за отсутствие командной игры. Даже на рекруте ошибки приводят к вайпу.  У каждой карьеры героя есть своя "ульта" - способность которая помогает или перебить врагов или подлечить всех и или помочь выжить. Добавили оружия (я пока видел из нового только алебарды и копья, но я только начал игру)

+ Появился прогресс и возможность настраивать каждого героя под себя. Постепенно получая новые уровни, игрок открывает для себя еще 2 дополнительные карьеры со своими ультами. И каждый 5 уровень герои получают очки талантов.

+ Fatshark переработали систему лута. Теперь собирая книги и гримуары вы улучшаете лутбокс. Чем выше его уровень - тем круче его содержимое. Рандом остался, но его значимость понизили. Теперь стало легче и найти косметические плюшки для персонажей. Их стало больше.

-  Где мой эпичный трейлер?(

- В графике особых улучшений не заметил, но для меня это вторично.

- Приятно увидеть старых знакомых, но я надеялся на новых персонажей.

- Игра больше похожа на работу над ошибками, чем на полноценный сиквел. Основные механики перекочевали из первой части почти без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mackintosh сказал:

+ Появился прогресс и возможность настраивать каждого героя под себя. Постепенно получая новые уровни, игрок открывает для себя еще 2 дополнительные карьеры со своими ультами. И каждый 5 уровень герои получают очки талантов.

То есть если вы захотите поиграть за кого то помимо мейна,вам придется часов десять погриндить уровни(а зная комьюнити этой игры,вам придется это делать на нулевой сложности или вас будут отовсюду исключать автоматом,местное сообщество крайне недружелюбно ко всем на свете).Хотя самая низкая сложность тут совсем не "очень легко".

А в остальном это доработанная первая часть и лучшее экшен-воплощение FB(в игре ОЧЕНЬ много гримдарка и ультра-насилия,вплоть до гор трупов запытанных хаоситами жителей городов и масс живой плоти нурглитов) в истории видео-игр.А уж эти жизнерадостные нурглиты(чего только "хехе,щекотно" от воинов хаоса стоит)...

Новые враги классные,боссы бесячие,дополнительные специализации хорошие(но кое кого надо порезать/бафнуть остальных).

Нет новых героев и это обидно.

PS:Керилиан своими непрерывными комментариями бесит еще сильнее чем в первой части,у нее что эльфийский комплекс неполноценности?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, играю, доволен, лучше первой части. На этом все:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть микрофон и кто хочет побегать с пиромантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mackintosh сказал:

У кого есть микрофон и кто хочет побегать с пиромантом?

У меня есть микро, правда от вебки. Время игры по будням с 18-19 часов по МСК. Ник такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры тем временем 500к копий за 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра стала платиновой.

Россия среди лидеров по количеству игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех норм с игрой? Нет такого: "ошибка на стороне сервера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mackintosh сказал:

У всех норм с игрой? Нет такого: "ошибка на стороне сервера"?

Я последнюю неделю задолбался вылетать из-за этой ошибки и забил на игру до патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не играет? там как раз бесплатные выходные и скидон, думаю взять, если найду пару человек, которые захотят поиграть с нубцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но играть особо не с кем. Кампанию не прочь пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот Сигмара от парней из Man At Arms

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...