Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Прощай Шепард

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

Руководитель студии BioWare в Монреале Яник Рой в своем твиттере еще раз подтвердил, что Шепарда не будет в новой части игры, а слова звучавшие в новом тизер-трейлере являются прощальными.

shepsp.jpg

«Планы не изменились: это прощальные слова Шепарда, желающей всем нам счастливого пути в новое приключение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хьюго Уивинг писал Мегатрона будучи в Австралии и отсылал звуковые файлы Бэю чуть ли не на фейсбук. Это к слову. Но судить о каноне, конечно, тупо. Я вообще поражен, какую волну обсуждений вызвало это видео, хотя довольно четко понятно, что оно больше "для красоты", чем для скрытых посланий игрокам. "Синдром ТИ" оказался неизлечим.

Ничоси! Но ептыть в студии же записывал, а не на телефон.

Зря в конце андромеда написали, надо было просто как поздравление представить, а не то уж больно бурная реакция.

да причем тут телефон, про телефон я так, просто сказал. Серьезная студия может арендовать любую звукозаписывающую студию. Да и с телефона, если уж на то пошло, профессиональные звукачи могут сделать всё что угодно. Мы же за серьёзную студию ведь говорим, правда? Ведь в приличных студиях не бывает "поленились" что либо сделать.

Да это просто ролик-поздравление, созданный только для того, чтобы вытянуть скупую слезу из фанбоев и дать напоминание об Андромеде. Нахрена им так напрягаться. Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё проще. Просто Мира уже достали этим Шепардом. И он подумал, что если сейчас запишет голос Шепа, то на него обрушится опять цунами диких фанатов с новой порцией вопросов. В особенности самая агрессивная её часть - "Красная концовка канон, Шопорд жив!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хьюго Уивинг писал Мегатрона будучи в Австралии и отсылал звуковые файлы Бэю чуть ли не на фейсбук. Это к слову. Но судить о каноне, конечно, тупо. Я вообще поражен, какую волну обсуждений вызвало это видео, хотя довольно четко понятно, что оно больше "для красоты", чем для скрытых посланий игрокам. "Синдром ТИ" оказался неизлечим.

ну так нечего обсуждать то, почему бы не обсудить это. Вот выложили бы скрины какие, или имена персонажей, их предысторию. А так только это.

Почему тупо то? потому что вы играли мужским персонажем? приведите опровержения и я извинюсь перед всеми оскорбленными и уязвленными. Разрабы всё могут решить по своему.

Ничоси! Но ептыть в студии же записывал, а не на телефон.

Зря в конце андромеда написали, надо было просто как поздравление представить, а не то уж больно бурная реакция. Да это просто ролик-поздравление, созданный только для того, чтобы вытянуть скупую слезу из фанбоев и дать напоминание об Андромеде. Нахрена им так напрягаться.

кроме как за телефон, зацепиться не за что? в любом более менее крупном городе, даже в России, есть какая либо студия звукозаписи, а уж за кордоном тем более. Так что "не застали дома, не смог приехать в студию" ну нифига не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально уже достал Щепард. Не всегда ж ему быть ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Почему тупо то? потому что вы играли мужским персонажем? приведите опровержения и я извинюсь перед всеми оскорбленными и уязвленными. Разрабы всё могут решить по своему.

"Тупо", ну хорошо, грубо звучит - "наивно" вообще брать обычную поздравлялку и усиленно разымать ее при помощи скальпеля и микроскопа в поисках тайных смыслов. История с ТИ ярко напоминает: биоварии не предполагают и десятой доли того, что додумывают себе поклонники. Я больше чем уверен, что они пригласили Хейл совершенно без "задней мысли". Просто нас порадовать хотели и по дружбе пригласили актера, с которым давно уже не связаны никакими контрактами, записать ностальгическое обращение. Всё. Там даже корабль (окей, поиграю в вашу игру и тоже покопаюсь в ролике) висит в живописном отдалении от обеих галактик явно для красоты, ибо полет по такому курсу - полная идиотия. 

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Тупо", ну хорошо, грубо звучит - "наивно" вообще брать обычную поздравлялку и усиленно разымать ее при помощи скальпеля и микроскопа в поисках тайных смыслов. История с ТИ ярко напоминает: биоварии не предполагают и десятой доли того, что додумывают себе поклонники. Я больше чем уверен, что они пригласили Хейл совершенно без "задней мысли". Просто нас порадовать хотели и по дружбе пригласили актера, с которым давно уже не связаны никакими контрактами, записать ностальгическое обращение. Всё. Там даже корабль (окей, поиграю в вашу игру и тоже покопаюсь в ролике) висит в живописном отдалении от обеих галактик явно для красоты, ибо полет по такому курсу - полная идиотия. 

не по теме, но те кто ждет халву3 с тобой бы поспорили)))

Еще раз скажу, ну так нечего ведь обсуждать то! вот какое еще было яркое событие по андромеде? (ну кроме самой новости, что она будет, и ролика который демонстрирует возможности движка). Ничего, сплошные вбросы с твиттера, типа "андромеда будет лучше и вообще - быстрее, выше, сильнее"

Изменено пользователем AiSPQR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не по теме, но те кто ждет халву3 с тобой бы поспорили)))

 

Это особенная каста людей.. )) Пройдет еще 20 лет, Гейб снова приколется, вставив какой-нибудь hl3.ini в очередной Team Fortress - и они опять уверуют.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"You must gather your party..." Пони бегает по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, ну так нечего ведь обсуждать то! вот какое еще было яркое событие по андромеде? (ну кроме самой новости, что она будет, и ролика который демонстрирует возможности движка). Ничего, сплошные вбросы с твиттера, типа "андромеда будет лучше и вообще - быстрее, выше, сильнее"

Да тоже самое и с новамы Звёздными Войнами было, новости поперли только за год до выхода.

А тут нужно разрабатывать игру, что психически, именно психически, утомительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое и с новамы Звёздными Войнами было, новости поперли только за год до выхода.

А тут нужно разрабатывать игру, что психически, именно психически, утомительно.

 

психологически*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На самом деле мне пофиг на Шепарда.  В Андромеде будем нового создавать. А вот без Дженнифер Хейл будет не легко. Прям душу разъедает от грусти :(

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради самого принципа... выбора, как и всегда. Как вы себя видите, как вы себя отыграете. Как всегда и было в их играх.

Псевдо - не псевдо. У каждой из трех есть своя... концепция, назовем так.

Слабая реализация - другой вопрос. Но суть у всех трех своя. Она есть, была и будет. Я со своим выбором определилась. 

А согласитесь ли вы, чтобы единой был мой синтез? Вот в том и загвоздка. 

Хэвен, я была бы обеими руками "за", если бы она не выглядела откровенно фейковой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневался? Правда?

Просто дайте Хейл озвучку кого-нибудь очень клевого в Андромеде. Господи, до чего она чудесна.

Это крик души, не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэвен, я была бы обеими руками "за", если бы она не выглядела откровенно фейковой. 

Фейковой не фейковой, однако даже в EC ее не опровергли. И СУЗИ все с тем же искренним сочувствием обнимает моего ЛИ в конце.

Как бы сказочно она не выглядела, разработчики ее допустили и не опровергли. 

Мне достаточно и этого. 

"Ведь благодаря ей, я жива и не одинока"

bda5bcc487b3.jpg

5a14231135e9.jpg

78a8936dcd99.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фейковой не фейковой, однако даже в EC ее не опровергли. И СУЗИ все с тем же искренним сочувствием обнимает моего ЛИ в конце.

Как бы сказочно она не выглядела, разработчики ее допустили и не опровергли. 

Мне достаточно и этого. 

"Ведь благодаря ей, я жива и не одинока"

bda5bcc487b3.jpg

5a14231135e9.jpg

Мне плевать, что там они не опровергли. С тем же успехом можно рассказать всем, что на самом деле Рэкс - женщина, и не опровергнуть - точно так же правдоподобно будет.

 

Понимаешь, такая концовка была бы идеальной по моим хотелкам и стремлениям, если бы ей потрудились какую-то базу подвести. Но то, что дали, выглядит настолько нелепо и роялисто, что даже несчастная ТИ на ее фоне выглядит обоснованной и логичой. Бррр...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если только не показать Рекса голым с нужными причиндалами, если так можно выразиться.

 

В ЕС я вижу СУЗИ живой, вижу ее чувства. Как и обещали. Вижу людей с зелеными глазами и блестящей кожей, умеющих также чувствовать как и раньше.

Вижу все тот же излеченный генофаг и тд как в остальных концовках. Эпилог с мужчиной и ребенком.

Все. Мне этого достаточно.

 

Сказка? Мне все равно. Эта сказка позволила подарить чувства синтетикам и не убить их при этом.  Дала шанс избежать войны с ними. Пусть мне пришлось пожертвовать своей Шепард за это. 

Это игра, и я согласна на это.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только не показать Рекса голым с нужными причиндалами, если так можно выразиться.

 

В ЕС я вижу СУЗИ живой, вижу ее чувства. Как и обещали. Вижу людей с зелеными глазами и блестящей кожей, умеющих также чувствовать как и раньше.

Вижу все тот же излеченный генофаг и тд как в остальных концовках. Эпилог с мужчиной и ребенком.

Все. Мне этого достаточно.

 

Сказка? Мне все равно. Эта сказка позволила подарить чувства синтетикам и не убить их при этом.  Дала шанс избежать войны с ними. Пусть мне пришлось пожертвовать своей Шепард за это. 

Это игра, и я согласна на это.

Даже в игре что-либо должно быть как-то обоснованно. Хотя бы даже с игровыми предпосылками и допущениями. В данных концовках я ничего, кроме рояля, не вижу. Учитывая, что "мальчик" явно врет на голубом глазу, вывод напрашивается однозначный: куча нестыковок и ни одной причины этому верить. 

 

Конечно, было бы круто просто представить, что это так, но для этого должна быть хоть она причина доверять такому варианту. Хоть какое-то "за", чтобы верить в его возможность. Разрабы или поленились это сделать, или просто подумали, что и так проглотят и не подавятся - но в итоге получаем совершенно нелогичную с точки зрения игровой вселенной (!) концовку. Кто хочет такое есть - его право, а мне лично обидно, что меня держат за легковерную дуру. 

 

Впрочем, это оффтоп, и все равно не меняет того факта, что с Шепард мы больше не увидимся. Ну и хвала богам, она - взрослая девочка, сама разберется, что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потрудились или нет, в итоге имеем, что имеем, да.

Просто я не вижу причин не доверять, если благоприятный результат все же показали. А упущения БВ, это упущения БВ и камень в их огород, раз не расписали и не обосновали как должно.

 

И да, очень жаль прощаться с мисс Шепард, впрочем, это я уже сделала в МЕ3. И все же приятно было услышать ее отголосок в том тизере.

За что БВ благодарю.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потрудились или нет, в итоге имеем, что имеем, да.

Просто я не вижу причин не доверять, если благоприятный результат все же показали. А упущения БВ, это упущения БВ и камень в их огород, раз не расписали и не обосновали как должно.

 

И да, очень жаль прощаться с мисс Шепард, впрочем, это я уже сделала в МЕ3. И все же приятно было услышать ее отголосок в том тизере.

За что БВ благодарю.

Это не упущение, там колокольный набат просто, если немножко голову включить. Никогда не задумывалась, почему ВИ - тот мальчик? А ведь что его именно таким сделали, а не наподобие тех, что раньше попадались, не просто так. И в ЕС он не просто так голосом Предвестника рычит. Упущение - это когда забыли, не сделали. А когда сделали что-то сильно противоречащее - это уже такой жирнющий намек.

 

Моя Шепка со всем попрощалась уже в финале, когда с командой говоришь. Реально рассчитывала, что умрет, и хоть всех подбадривала, сама не верила, что выживет. 

Как и Инки. А вот как вышло - рано еще на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же результат вот он. Все, что я могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же результат вот он. Все, что я могу сказать.

Результат из разряда "бабка на воде вилами написала", ага. Ладно, не буду спорить. Не все любят логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Было славно, но нужны новые герои. Счастливо, старина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Было славно, но нужны новые герои. Счастливо, старина.

Выпьем за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпьем за него!

Она и сама может.

Простите, любимая картинка просто.

image.jpg

post-60472-0-83166000-1447268700_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нам же нужно выпить за Главного Героя. На нашем свете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...