Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Grey_vi_Ory

НеЧат #052

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Movies___Roger_Pirate_042988_22.jpg

 

 

Поем песни, глушим ром, гоняемся за этой проклятой обезьянкой с пиратским песо - в общем, всячески развлекаемся. Задаем вопросу мастеру, буде таковые появятся, да.

 

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, время пить Херши раздавать всем сестрам по серьгам говорить всяко-разные слова.

 

Итак, спасибо всем, кто пришел, нашел время, силы, вопреки воле реала и собственного желания забить. Тем, чьи персонажи были традиционно прекрасными, убедительными, ролеплей - ярким и интересным. Вы приблизили эту игру к тому, за что я люблю раздел мафии бээрцэ.

 

Спасибо Дарфи, за зоркое око, кураторство и наставления. Прости, что тебе пришлось возиться с самым тугим мастером эвер.

 

И отдельное спасибо членам команды "Морского кота"). Бэль (ох, Артур положит на нее глаз) и ее наставнику, рассудительному Энрике и милахе-юнге Уиллу.

 

Вот такие дела.

 

Успех2.jpg

post-60472-0-72838800-1458597891_thumb.j

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была самая короткая и невероятная мафия, в которой мне довелось участвовать. Честно, я в шоке и до сих пор не верю, что уже все закончилось и без единой потери. 

Спасибо всем, кто играл, ребята, вы удивительны!   

Гелла,  Эйлифа  великолепна   :wub:    

 

 

По всем понятиям должен быть мертв, ноооо... У человека были проблемы со связью, после которых он явился. В общем, единственная причина, по которой он жив - дать городу день нормальной игры. :/

 

Грэй, ну....  :daisy:     Не получилось у города ни одного дня нормальной игры, приносим извинения   :D

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь - колитесь, народ!)))))) Кто был шерифом, а кто  - стервой?   :daisy: 


Бобрик, ты умничка)))   :give_rose:    Я боялась, что ты занервничаешь, и начнешь  путаться.  Поверь, мне было бы очень жаль, но не покопать я просто не могла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я был полностью уверен, что мафия - это Хуан, я почти хотел, чтобы он оказался невиновным... столько идей для истории появилось, ещё бы пару дней чтобы полностью прописать мотивацию Уилла, а она уже кончилась  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была уверена позавчера, что Хуан. И даже еще утром, пока одна сидела на форуме)))  А потом  что-то загрызло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь - колитесь, народ!)))))) Кто был шерифом, а кто  - стервой?   :daisy:

Бобрик, ты умничка)))   :give_rose:    Я боялась, что ты занервничаешь, и начнешь  путаться.  Поверь, мне было бы очень жаль, но не покопать я просто не могла))))

Поддерживаю вопрос!))

 

А чего мне нервничать? :D Я почти всегда збагоен х)

 

Всем огромное спасибо)) Вы были просто великолепны ^_^

Мастер, моя прелесть, ты прекрасна! С нетерпением жду новых мафий от тебя :3

Еще очень хочу извиниться перед всеми (перед моей радостью в первую очередь) за то, что в этот раз уделяла непростительно мало времени пиратам :sorry: А когда смогла больше, все кончилось :cray:

ДАО, как ты могла подумать, что я так бездарно продолбаю ход?! Я б из кожи вон вылезла, но имя написала! :D Я слишком люблю активные роли, чтобы так ими пренебрегать ;)

Абал, я уже попросила мою лапочку передать тебе, что я разочарована. Не знаю, передала ли, но скажу сама: разочарована! Ну как так-то?!)

А ты, Эри, могла бы и черкануть имя, пока еще жива, раз сообщника не было онлайн!))

Мирных поздравляю с победой! Мы (даже я! Хоспади, у меня все же есть интуиция!) тащили в этот раз, как никогда раньше :D 3 из 3! 3 из 3, КАРЛ!))

Бэль (ох, Артур положит на нее глаз) и ее наставнику

Ждем Артура для эпилога ;)

 

З.Ы.: позже вернусь с лайками)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо за игру! Она была очень увлекательной, но жаль, что так быстро всё закончилось. Мне хотелось, чтобы последней мафией оказался не Эль-Торренто, тогда бы интрига продолжилась.

Отдельное огромное спасибо мастеру за создание игры в столь близком сеттинге! 

 

 

PS:  И благодарю за вдохновение! Даже самому захотелось вновь примерить робу мастера. Возможно, встану в очередь и летом проведу игру. Есть уже задумка одна. 

Изменено пользователем DiK
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  моя  вина  я чиркнула, но мастер уже не приняла, ох уж эти  мужчины пока совещались время вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не  моя  вина  я чиркнула, но мастер уже не приняла, ох уж эти  мужчины пока совещались время вышло.

 

Был спиритический сеанс с духом погибшего кастильца? Колитесь, кого проверяли на сорвиголову и пытались убить? Просто интересно как иначе могли развернуться события. 

 

Комиссар, кого проверял? И кто ты есть? 

Капитан и старпом пили вторую ночь ромашковый чай в кампании с Марой. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был спиритический сеанс с духом погибшего кастильца? Колитесь, кого проверяли на сорвиголову и пытались убить? Просто интересно как иначе могли развернуться события. 

Зачем? Хотя если спрашиваешь - глупый вопрос.

Первой должна была быть Ламия, потом в планах была Дарт, но планы ушли и дальше собственно я не учавствовал. Дарт пошла на 3ю ходку,

Первой проверкой ревнивца была Гелла, последней Ламия

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу и сама представиться, Эрес. Если ты все еще расстроен, что тебя убили, так это мафия. Здесь убивают.

 

Комиссар, кого проверял? И кто ты есть? 

Капитан и старпом пили вторую ночь ромашковый чай в кампании с Марой. 

Тож хотела Мару проверить, но в первый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу и сама представиться, Эрес. Если ты все еще расстроен, что тебя убили, так это мафия. Здесь убивают.

Прости? Ты в теме же написала что шериф(значит секретом это не было), я просто констатировал факт, т.к. многие задавали вопрос. Вообще ничего личного. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не удалось   поиграть с Марой, но Проныра жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даамы) *кланяется* и господа *делает книксен* ой, что это я?) *хлопает по попе первую попавшуюся служанку* черт, вошла во вкуссс))) Негодяи негодяйки, пираты и пиратки) 

52 мафия практически завершена. Остался только мастерский эпилог и всеу 

Как раз время сказать большое Спасибо всем, кто нас не бросил и стойко дошел до конца игры!)

Вот честно, для меня было неожиданностью, что город... город будет настолько лютым, ни дня без слитой мафии

Гифка посвящается суду Линча

gif-jack-sparrow-pirates-of-the-caribbean-Favim.com-2585144.gif

И что по итогу потерян лишь один человек и то по причине своего отсутствия) 

Обычно это светлым тяжело, а случилось наоборот. 

Несмотря на все трудности, Грей которая принижает все-таки свои способности довела игру до логического конца. 

Это посвящается тебе)

tumblr_m75a7wf6Xf1rts02xo1_500.gif

В пылу игры, что бы не произошло, сохраняй невозмутимость ибо ты стержень игры. ;)

Хотя это больше мне) я же завожусь с полборота)))

Аве, Грей!) Пасиб за игру) Потенциал в тебе чувствую я)  сталось только его разработать раскрыть  :daisy: Мммм, понимаю, почему бобер от без ума ^^

Очень жаль, что тебе выпали такие проблемы, но как говорят, трудности закаляют характер, но укорачивают жизнь.

А чтобы ты не загордилась, скажу прямо, есть вещи, за которые я бы тебя отшлепала, прилюдно) но бобер же будет ревновать!) В личке потом разберем, если я сама не забуду)

ММмм, отдельно хочу отметить прекрасную игру walliword) С дебютом)

Горн, жаль, что тебя было мало, потому что гифка ждала тебя!)

gifkihoroshiiplohoizloi1015630.gif

Конечно, все могло сложится быть иначе. Но не сложилось. *разводит руками* такова судьба! ^^

C уважением, ваш пиратский куратор Франсуа Дарт)

jack-sparrow-johnny-depp-movie-pirates-of-the-caribbean-Favim.com-1003195.gif

post-5617-0-76840200-1458655659.gif

post-5617-0-36155900-1458656644.gif

post-5617-0-79638700-1458658417.gif

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не парить всех очередным своим длинным текстом, буду краток:

 

>Дебютировал с некосячным персонажем

>Умудрился не умереть в первую же ночь

>Смог несколько раз правильно ткнуть в нужного человека

>Кому-то мой персонаж даже понравился

 

Эта неделя прожита не зря!

9cf263ac9f10.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыц-тыц. Общий эпилог ждите к концу недельки, если кто-то желает сплавать с Валерией и Ко, чтобы присмотреть за своими инвестициями за золотишком - велкам в мою личку. Конечно, это не касается членов команды, с вами разговор будет отдельный :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, Господь действительно свидетель - в игре Тао Ши говорила правду!)) Как только было объявлено, что роли розданы - я читала их описание и примеряла на них игроков. Прочитав про босса, сразу подумала: Эрес. Прочитав про ревнивца - Бивер. Ну а про рядового, так сразу подумала на Эри.

 

Потом решила, что может и бред, но надо же с чего-то начинать. Поэтому решила предложить роль Мэра одному из потенциальных, в моих глазах, просвечиваемых мафиози. (Кстати, Бив, судя по итогам голосования из тебя бы получился очень даже неплохой Мэр.) Ну а потом в ирл навалилось проблем из категории "внезапная задница" и жаль, что не удалось норм поиграть. Тем не менее, наспех забегая, я увидела, что Эрес и Эри оказались верными догадками. Именно это стало причиной, что я вопреки всякой здравой логике уцепилась в Бив. Подумала: ну нифига себе - уже два из двух, кого я подозревала, так и третья догадка может быть правильной.

 

Ну а пропуск хода дело такое. Я тоже пропустила, но это не сделало из меня мафиози. Или же кто-то суд мирных пропустил, а убийство было совершено - это не оправдывает опоздавшего на голосование города (он мог оставить ход Мастеру утром). А еще это можно сделать специально, чтоб запутать народ.


Мирных поздравляю с победой! Город действительно оказался очень злой))) Вот так загрести пиратское золотишко без единой капли крови из команды - я такого еще не видела)))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор ждет эпилог.

 

Иии... нас ждет следующий анонс)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...