Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

покатал я БФ1 часа два... что сказать... в целом, все тоже самое, что и в альфе. конечно, еще чувство, что это мод к БФ4, но когда уже разыгрался, то об этом даже не думал. сходства с Батлфронтом, о котором тут все так говорят, я вообще не заметил - такое чувство возникает из-за "живой одежды" и графики, которая перекочевала из Батлфронта. это как игры на Unreal Engine кажутся одинаковыми. но графика хороша, тут даже спорить не приходится. чтобы не разочаровываться, нужно как и в прошлых частях играть с друзьями, ибо большинство игроков бегают как стадо баранов и с техникой поступают точно также.

пресловутый Бегемот в лице бронепоезда, если руки не из жопы, реально может повернуть исход раунда в пользу проигрывающих, но рукастых я только раз заметил - в основном поезд тупо бомбардировщики разбирали на металлолом. одно тело вообще поперлось на точку А к респе османов и какого-то дьявола там остановилось... как говорится - комментарии излишни.

что же касается поведения оружия, то не знаю, что сказать, ибо с карабинов и винтовок ни разу не стрелял)) но баллистика и разброс неплохие - в одну точку точно не получится шмалять и надо неплохо брать на упреждение. элитные солдаты или как ту хрень с вундервафлями назвали, нельзя назвать чем-то вау. что пулеметчик, что огнеметчик быстро сдуваются, если выйти против толпы, хотя они несколько живучей обычных солдат. так что баланc не пострадал, имхо.

по технике да, как для коробок первой мировой танки чересчур живучие, но при желании можно раздолбать как нефиг делать, особенно MkIV и немецкие А7V - достаточно долбануть по гусенице и танк превращается в овощ. с FT-17 сложнее трюк провернуть, поскольку у него имеется башня, но при командном, а не стадном взаимодействии тоже можно быстро разрулить ситуацию. лошади в основном как транспорт хороши, но шашкой мало удалось подрезать народу - все неплохо научились уворачиваться.

озвучка порадовала. по британцам ничего удивительного, поскольку английская озвучка у DICE всегда выходила нормальной последнее время в отличие от других фракций. по османам ничего не могу сказать, поскольку не тюрколог, но судя по видосам, которые я изучил и комментариям, озвучены вроде натурально, а не как русские в БФ3/4.

могу ли я ее рекомендовать? я тут не советчик, поскольку надо все пробовать и изучать самостоятельно, поскольку это не та игра, чтобы судить о ней по отзывам.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jero-Nemo сказал:

Да, кемперов тьма.
Сколько я не пытался сделать как на гифке - все время не получалось, то уворачивались, то убивали. На лошади с винтовки проще, как по мне.
А еще кемперов в рукопашку убивать весело. У меня один раун было так что из 20-ти убийств, около 15 я совершил в рукопашку (просто бегал за ними с лопатой :sweat_smile:). У некоторых аж пригорало от этого.

Ну вчера неплохо нарубил. Правда то на PS4 было(может скилл уворота не очень хорош у людей). Вот на гифке гад кэмперский хотел от меня в здание убежать. Чуть не хватило ему. Лучше бы попытался застрелить.

Там ведь можно и roadkillом убивать вместо рубки. Если прямо словно поезд не скакать, то вполне можно рубить успешно. Вообще лучше конечно с флангов или с тыла заходить(чтоб отреагировать не успели или слишком поздно было для них). "Особо хитрых" вне зданий ведь сразу видно. Такой вид кэмперов обычно слишком поздно начинает смотреть по сторонам и в тыл. Этим можно пользоваться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в какой-то прострации, но как получить доступ на открытую бету? О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине "Бесплатные игры" -> "Демо и бета-версии". там лежит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серваки-то справятся? Походу зависания и долгое ожидание обеспечены. Я не играла ни в одну часть Батлы, однако для мужа надо подготовить плацдарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чем? с загрузкой или с игрой? если качать надо, то лучше с торрента какого-нибудь стянуть и засунуть в папку с играми ориджин, ибо скорость у последнего просто атас.

насчет серваков, то проблем никаких нет - народу полно. одна только беда, что много итальянских и на них частые потери пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lunka сказал:

А серваки-то справятся? Походу зависания и долгое ожидание обеспечены. Я не играла ни в одну часть Батлы, однако для мужа надо подготовить плацдарм

А не проще ему БФ4 купить? Дабы ознакомить его с серией. Тем более сейчас 75% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

А не проще ему БФ4 купить? Дабы ознакомить его с серией. Тем более сейчас 75% скидка.

Проблема в том, что он зациклен на сраном Эвольв. Тут нужна тонкость и правильный подход, чтоб поиграл и чтоб понравилось.... С серией знаком, батла 3 есть

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала коннект с надцатого раза, потом спавн без оружия на карту)) Эпичненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Lunka сказал:

Проблема в том, что он зациклен на сраном Эвольв. Тут нужна тонкость и правильный подход, чтоб поиграл и чтоб понравилось.... С серией знаком, батла 3 есть

Как по мне никакая из частей батлы не сможет заменить evolve. Геймплейно категорически разные игры.

 

 

Пфф а как вам исчезновение техники? Едешь такой на танке - пук, танк пропал и ты уже стоишь на своих двоих. Это бета, тут нечему удивляться.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Пфф а как вам исчезновение техники? Едешь такой на танке - пук, танк пропал и ты уже стоишь на своих двоих. Это бета, тут нечему удивляться.

ну дык не зря же неделю теста объявили, чтобы все это проверить. хотя думаю фейлов как с БФ4 быть не должно - Хардлайн то нормально стартовал и еще этот конченный батллог убрали. без него вообще красота - все грузится быстро и без каких-либо заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серваки ЕА опять лежат. Мда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evil Twin сказал:

 

Показать содержимое

waterouch1.gif

Скрыть

Ага, сервера EA упали на всех платформах и во всех играх DICE. Нипаиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что никому так и не свезло нормально поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роудкилл на 38 секунде порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поиграл около часа и удалил. Лично меня не зацепило, хотя тут сбить из танка самолет куда проще)) Сам сеттинг не цепляет, после Баттлы 4 я бы с куда большим удовольствием поиграл в более футуристическом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Krosent сказал:

Ага, сервера EA упали на всех платформах и во всех играх DICE. Нипаиграть.

 

15 часов назад, igrofan400 сказал:

Вижу что никому так и не свезло нормально поиграть

Можно было вчера вечером/ночью играть нормально. Просто связь временами отваливалась(показывало отсутствие подключения). Совсем они не падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

 

Можно было вчера вечером/ночью играть нормально. Просто связь временами отваливалась(показывало отсутствие подключения). Совсем они не падали.

В то время когда я пытался зайти в какую либо игру от DICE у них упали сервера авторизации, следовательно я просто не мог зайти в игру. Те кто уже были на серверах могли спокойно играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Krosent сказал:

В то время когда я пытался зайти в какую либо игру от DICE у них упали сервера авторизации, следовательно я просто не мог зайти в игру. Те кто уже были на серверах могли спокойно играть дальше.

Я из центрального меню несколько раз переподключался при внезапной потере связи. Вроде получалось с нескольких попыток снова подключиться к сети.

Но часто была потеря пакетов при игре(индикатор).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Я из центрального меню несколько раз переподключался при внезапной потере связи. Вроде получалось с нескольких попыток снова подключиться к сети.

Раз 20 пытался так, однажды присоединился, а при попытке зайти на какой либо сервер выдавало "couldn't connect to server" или же "unexpected error". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же идиотская тут система с танками...

Надо  убирать совсем такую систему починки или увеличить время. Иначе ничего хорошего не будет.

Слишком живучие. В них ведь еще и сидит по 10 человек сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

В них ведь еще и сидит по 10 человек сразу.

а что ты хотел - такими и были первые танки. а танки и так думаю будут править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда. Слаженные действия - танк быстро ложиться или крысится поодаль (что сложновато в БФ1). Куча ололонагибателей - беда и доминирование железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...