Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Spider-Man

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GYZh6W1.png

Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Action

Разработчик: Insomniac Games | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата выхода: 7 сентября 2018

BE GREATER

Самая амбициозная игра в истории Marvel о Питере Паркере, который не может найти баланс между борьбой с преступностью Нью-Йорка и личной жизнью и карьерой. Над игрой работает самая большая команда в истории Insomniac.

Видео 
Hide  
Скриншоты  

41186246132_86fbcaa9fa_h.jpg41186246592_ae0a5f009c_h.jpg41186246522_40305d5b9d_h.jpgwEFa5D0.jpgu3T85Pc.jpgvwU5IuR.jpgKKjQXl2.jpg

6PCLTdJ.jpgVdVIx7t.jpgCuEEQMF.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima
  • Like 4

Поделиться сообщением

Прикупил Спуди со всеми ДЛЦ.

Сразу понравились 2 вещи: перемещение на паутине и хороший HDR

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Прошёл основную кампанию. Неплохо, но однообразие геймплея слишком давило, хоть и разработчики старались от него отойти и очень даже старались.

Больше всего понравились миссии про бича Питера, на вокзале, проникновение в пентхаус Озборна и многие научные станции - особенно, с громоотводами. 

В остальном мне показалось, что если играл в предыдущие игры о Пауке, удивить будет трудно. Разве что драмой сюжета, которой здесь уж очень много. Бедняга Питер

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот прошёл я дополнения, и как по мне - испортили они Хаммерхэда.

Показать контент  

Ну вот ненужны ему ни экзоскелеты, ни превращение в киборга. Хаммерхэд тем и крут, как злодей, что он классический гангстер, который забарывает всех своей беспринципностью и жестокостью. 

Вот в первом DLC и начале второго - это было отлично показано. А как получил он технику Сейбл - так пошло всё коту под хвост. Ну до обидного. 

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)

Прошёл.

Что понравилось:

• Полёты на паутине. Они клёвые. Не сказать что прямо дух захватывает (для этого не хватает ощущения опасности - ты знаешь, что если упадёшь - не разобьёшься), но всё равно классные.
  • Боёвка. Получаешь удовольствие не столько от избиения противников, сколько от быстроты и ловкости Паука. 
  • Сюжет и постановка некоторых эпизодов.
  • Русская озвучка, хоть и не вся. Человек-Паук, Джеймсон, Отто Октавиус, Мартин Ли - озвучены здорово. Юри тоже озвучена хорошо, но для меня голос Полины Щербаковой уже стал прочно ассоциироваться с Еленой Фишер из Uncharted (ну и в меньшей степени с Ларой Крофт из последних Tomb Raider).

Что не понравилось:

• Открытый мир. Ничем не выделяющийся, скучноватый открытый мир. Вообще, у эксклюзивов Sony пока с открытыми мирами особо не выходит: что у Horizon был скучный open-world, что теперь у Паука.
  • Второстепенные задания и побочные активности. Они скучные, неинтересные и однообразные. Мне за прохождение просто до смерти надоело предотвращать преступления, зачищать вражеские базы и прочее.
  • Мэри Джейн и эпизоды за неё. Раздражающий персонаж сам по себе, так мало того с ней связаны худшие эпизоды всей игры. Лучше бы их не было.
  • Огромное количество врагов в городе на поздних стадиях. У меня лично возникло ощущение, что Insomniac просто изменило чувство меры.

Моя оценка игре - 8.0/10. Игра отличная, но не выдающаяся. На мой взгляд, отнюдь не лучшая супергеройская игра. Вообще, если сравнивать её с играми серии Batman: Arkham, то по моему мнению Spider-Man хуже, чем Arkham Asylum и Arkham City, но лучше, чем Arkham Origins и примерно на одном уровне с Batman: Arkham Knight.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу