Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gonchar

Forgotten Realms: "The Beginning" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

New_Forgotten_Realms_logo.png

07_NewtoDnD_Hero_Locations.jpg?itok=Sxzy

10366828.png

Показать содержимое  

Шторм ярился и набирал свои безумные обороты со всё большей и большей силой. Небеса превратились в чёрную бездну, подсвечиваемую лишь бесконечными вспышками зеленоватых молний, разрывающих бездонную утробы своими ветвистыми пальцами. Грохот небес разносился набатом над просторами, яростно сминаемыми потоками тяжёлых капель, казалось, грохотало и вибрировало само мироздание, сама ткань творения. С каждым ударом нити натягивались всё сильнее и, казалось, что ещё чуть-чуть и раздастся тот самый рёв, что возвещает о разрушении всего сущего. 
Однако законы и власть, сковывающая это место были сильнее любой ярости природы, лишь позволяя ей вымещать злобу среди полей и лесов, но не давая коснуться чёрной громады башни, возвышавшейся над всей округой словно коготь самого гигантского из рода драконов. Вспышки света выхватывали идеально гладкую поверхность изогнутой башни, редкие тёмные провалы сложно было бы принять за окна не сияй они голубым колдовским огнём. Вокруг же башни под струями воды раскинулись шатры среди которых, вопреки буре, пробивались дымящие высокие костры, горевшие на иначе как по велению магии. 

Луперкаль уныло шлёпал перепончатыми ногами по гладкому полу шестьдесят восьмого этажа, иногда прикрывая ложным веком большие выпуклые глаза с вертикальными зрачками, чтобы принести хотя бы немного влаги в пересыхающее тело. Дождь ярился за окном, однако не смел залетать вовнутрь, что вызывало в водолюбивое душе смешанные чувства вроде отчаянья и бессмысленной злости. Короткопалые чешуистые лапы с короткими, но острыми коготками сжимали тугой свиток и небольшой ларчик с магической печатью на крышке. Хозяин отослал его пока закрылся в Большом Зале со своим гостем. Луперкаль не любил этого гостя, от него воняло потом, железом и мокрой псиной. В последнее время этот неприятный тип зачастил к ним, вечно чего-то требуя. Больше сил, больше действий. Глотка маленького (по человеческим меркам ростом с шестилетнего ребёнка) слуги презрительно забулькала. У хозяина был свой план. Нет, не просто план, а План!

Высокая чёрная дверь стала преградой перед посыльным, вызвав на чешуистой морде весьма озадаченное выражение. В последний раз она была открыта. Что-то обречённо пробулькав, Луперкаль упёрся маленькими лапами в пол и поднажал спиной на массивную створку. Однако это никак не помогло, эти двери были бы в самый прок морозному великану для его скрытой во льдах берлоги. 

Но внезапно дверь раскрылась и Луперкаль, оглушительно квакнув, кувыркнулся через спину, закатываясь в просторный чёрный зал, освещённый ярко сияющими синими кристаллами с огромным столом по середине, за которым стояло две фигуры. Одна укутанная в струящуюся алую мантию, а другая куда более массивная, однако детали её облачения скрывались в тени, так как за их спинами сияла огромная иллюзорная сфера с цифрами, подписями и специальными маркерами.

- Чрево Тиамат! - громогласный рёв сотряс тёмные своды зала и фигура в алой мантии подскочила к быстро подобравшемуся Луперкалю, - Если ты что-то просыпал или порвал, я тебя уничтожу, раб!

- Не надо, хозяин, - жалостливо квакнул Луперкаль, протягивая невредимый груз над своей головой, - я всё сделал, как ты приказал! 

- Дай сюда! 

"Красный" раздражённо выхватил ларчик и свиток, удостоверяясь в их целостности и обернулся к своему гостю на каблуках сапог.

- Так уж и быть, я выполню твою просьбу, - в голосе явно читалось раздражение, - но если ты опять вздумаешь меня торопить я сотру тебя и твоих родичей вместе с их лачугами. Ты меня понял?

Гость что-то проворчал на непонятном языке и грохнул себя в грудь с металлическим звуком и тут же размашистым шагом направился к выходу не обратив на коленопреклонного раба и капли внимания. 

- Как идут поиски? - красный спросил уже более спокойным голосом, однако у него всё ещё прорывались рычащие нотки, Луперкалю сейчас хотелось оказаться как можно дальше отсюда, так как вспышки дурного настроения всегда влекли за собой либо избиение раба, либо убийство кого-нибудь из прислуги, либо и то, и другое.

- Пока ещё не нашли, но Набарус говорит, что он напал на след! - на духу выпалил маленький раб, не смея поднимать глаза на страшное лицо своего господина, - Семя уже почти в его руках!

Проквакав последнее, он сжался, в любой момент ожидая удара. Однако он не последовал, хозяин задумчиво уставился в потолок, беззвучно шевеля губами что-то высчитывая или сквернословя (точно определиться маленькому мозгу Луперкаля не давал недостаток извилин), а затем вновь посмотрел на своего раба.

- Сейчас ты отправишься к нашим продажным шкурам и передашь вот это, - из свободного рукава красной мантии вынырнул свиток, запечатанный мерцающей печатью, - пошёл!

Носок сапога врезался в живот рабу и Луперкаль, не помня себя от счастья что отделался так легко, поднялся и подпрыгнул в воздух, одновременно поворачиваясь и мгновенно растворяясь...

Hide  

10375020.png

10403692.png

10379116.png

Показать содержимое  

 

10368876.png

Показать содержимое  

Последние слухи с грядок и из кабаков:

Достать Сердце Земли - Культ Дракона и дом Кормаэрилов

 Достать Сердце Воды - клан Чёрного Сердца на Штормовых Рогах

 Достать Сердце Огня - глава боевых магов Ласпера Интре

Достать Сердце Воздуха - древний дракон

! Чёрный Рыцарь в окрестностях Арабела
! Оборотни в лесах
! Ведьмы в болотах досаждают крестьянам
! Леонель Флоренталь просит организовать встречу с Зофузель из соперничающего торгового дома -> Вернуться в храм Вокин за наградой
! Эльфийские руины, карты которые могут быть у кого-то из контрабандистов 
! Война с крысолюдами --> штурм Гнезда
! Экспедиция Тивилдрома в Подземье

Ассортимент магической лавки Академии Магии

Hide  

Дайс-комната на Rolz - "TBG"

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очередной вопрос дроу уже не выдержала и расхохоталась, передразнивая гнома  чувственно повторяя его слова: -Крелл, ты хочешь снова жить?

И загнула теперь загнула три пальца. 

-Как вы говорите, седина в голову, бес в ребро? Если я мешаю я могу выйти. -С этими словами она игриво подмигнула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От прикосновения Маэв вздрогнула и устроилась щекой на собственной коленке так, чтобы смотреть в противоположную от Идриса сторону. Но на том перемещения закончились. Взгляд ее застыл снова.

- Знаю, что тяжело, - уже без наигранной оптимистичности в голосе тихо проговорил Идрис. - Но мы выберемся. Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Крелл, ты хочешь снова жить?

- Для чего? Жить в рабстве? - в этот раз вопрос задала сама душа, однако любые возможные эмоции не нашли отражения в сухом монотонном голосе и ледяной посмертной маске лица, с подобием жизни на ней, - Я достаточно боролась, оставьте меня.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для чего? Жить в рабстве? - в этот раз вопрос задала сама душа, однако любые возможные эмоции не нашли отражения в сухом монотонном голосе и ледяной посмертной маске лица, с подобием жизни на ней, - Я достаточно боролась, оставьте меня.

Наорми наигранно сочувственно покачала головой и проникновенно смотря на "Влюблённую" парочку прижала к себе пушистую мордашку Сумрака, тот недовольно провурчал но сильно не противился. Это уже было даже не забавно - откровенно жалко. И мало того что у этого гнома мозги засохли, он не мог даже воспользоваться чужими, так что оставалось или посмеяться над убогим, или найти занятие получше.

И она выбрала второе.

-Ух, дабы не расплакаться, пойду ка я лучше осмотрюсь. -И с этими словами, убрав рапиру обратно в ножны, а замотанную руку в сумку.  вышла в коридор. Там уже стояли Маэв с Идрисом, снова покопавшись в сумке, она вытащила оттуда грушу с яблоком и протянула их обоим.

-А чего обещать? -С вопросом изогнув бровь спросила она, с лёгкой такой не то насмешкой, не то хитрым намёком. -С голоду мы не помрём, ну я так уж точно, а ты уже друидка, наверняка сможешь что-нибудь наколдовать, ведь так? Здесь есть воздух, можно разбить лагерь, значит и времени у нас предостаточно. Коли кто-то будет против, то это будут уже его проблемы, мы уже доказали что в состоянии справиться с угрозами. Ну а дорога, назад... -Себе она достала гроздь винограда завёрнутую в платочек.

-У меня есть запасной план, чертовски опасный, несколько безрассудный, но что поделать... в этом вся я. В крайнем случае, думаю, я смогу найти путь обратно через астрал и найти для вас портал в Академии Магии. Астрал омывает все материальные планы, и этот в этом числе, так что в худшем случае у вас будет просто достаточно времени чтобы изучить местные достопримечательности. А пока я предлагаю просто осмотреться.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэв подняла на дроу покрасневшие от слез глаза. И взяла - грушу.

- Я все равно не представляю, что надо делать. - тихо сказала она.

Каким бы безумным ни был план Наорми, он хотя бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-У меня есть запасной план, чертовски опасный, несколько безрассудный, но что поделать... в этом вся я. В крайнем случае, думаю, я смогу найти путь обратно через астрал и найти для вас портал в Академии Магии. Астрал омывает все материальные планы, и этот в этом числе, так что в худшем случае у вас будет просто достаточно времени чтобы изучить местные достопримечательности. А пока я предлагаю просто осмотреться.

- Или мы наконец-то найдем адекватных местных жителей, - добавил Идрис. - Мне хватит и самого малого следа, чтобы вывести нас к местным поселениям. Если уж мы сумели попасть сюда, то сумеем и попасть куда-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что-нибудь да найдём. -Кивнула Наорми. -В той развилке бвло ещё три пути  стоит рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэв робко посмотрела в сторону развилки.

- Куда пойдём?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэв робко посмотрела в сторону развилки.

- Куда пойдём?..

- Можно на этот раз попробовать первый проход, - с коротким смешком предложил Идрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наормия пожала плечами, следуя простому принципу что если не важно куда хочешь прийти, то не важно и куда идти, но подумав указала на вторую развилку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя тому же принципу, Идрис не стал спорить и точно также пожал плечами, прежде чем согласно кивнуть. Второй коридор ничем не отличался от первого. Пока по нему не пройдешь и не узнаешь, что на той стороне, разумеется.

- Пойду первым, вы за мной, - озвучил Идрис разумный порядок движения и, стараясь ступать как можно тише, двинулся по второму коридору развилки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди группу ожидали плотно закрытые двери, в отличии от остальных частей "подземелья" не тронутые ни едиными пятном ржавчины, а перед ними образовался ровный круг идеально чистого серебристого пола, стен и потолка, куда не упала ни единая песчинка. На сомкнутых массивных створках переливался синим замысловатый знак.

Показать содержимое  

class_psiops_icon.png

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Снова тупик, -сокрушённо вздохнула Наорми и задумчиво сложила пуки на груди. -Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Снова тупик, -сокрушённо вздохнула Наорми и задумчиво сложила пуки на груди. -Или нет.

Она склонился голову чуть в бок и легонько толкнула Сумрака который не испытывал никого интереса к светящемуся узору.

-Можно было бы выбить дверь, но кажется, можно постараться найти и ключ. Хм.

Для остальных это так и осталось семиконечной звездой вписанной в четырёхугольник но она, она видела несколько больше, остатки формы вписанной в материю психической энергии, лишь ослабевшие кусочки, но быть может, если сделать оттиск, ей бы и удалось восстановить и вновь наполнить её. Может, так она и должна была открываться.

-Пока оставим это, хотите подождите, хотите осмотрите другие коридоры, мне надо вернуться и поискать кое-что. -Слова с делом не расходились и развернувшись на носочком стремительным шагом она пошла обратно, с задумчивом взглядом, обходя места которые им довелось побывать в этом странном месте.

-"А ты что, так ничего не видишь?" -Спросила она мимоходом и у своего мохнатого спутника.

-"Синие узор, простой и некрасивый, светиться" -Сухо отозвался Сумрак, не считающий это важным и его недоумение отразилось в её мылсях.

-"Я про другое."

-"Кроме стен-как-клетка? Нет."

-"Это действительно пробел" -Досадливо согласилась она. -"Дай сюда свою лапу, коснись меня, следуй за мыслью, наша сила принимает разную форму изгибая реальность, будь это движение частиц и преобразование материи, либо же воздействие на плоть и психику, не все они видны простому глаза. Чащу всего это... наоборот даже побочный эффект, эхо, отскакивающие от сводов реальности. Но на этих сводах мы оставляем след, форму, по ней многое можно узнать, и чтобы увидеть форму, нужно, хм, отчасти это похоже на эхо. Почувствуй как это делаю я, представь что можешь чувствовать, видеть, не только глазами, что разум простирается всюду, разливается и заполняет каждую щель"

Они уже немного привыкли к друг другу и установить связь вышло уже легче чем прежде, мысли, их форма, их подоплёка разные у разных существ,  становились на краткий миг ясными и понятными, словно собственные, перетекающие то в одно и другое, как и прежде он наблюдал и повторял затем как расширяется привычное восприятие, поначалу казалось что ничего не изменилось, но затем стали различимы и и отличия. Пылкая аура Наорми, горящая словно из двух источников, кристаллический паук и камни в её поясе резонировали цветами, музыкой, чувствами, всем и сразу. А поблизости обнаружилось и другое, часть чего-то другого, спрятанное, отчасти потухшее, но похоже именно то что они искали. Так они обошли все три комнаты и залы, собирая части целого, прежде чем вернуться с ними к странной двери.

Показать содержимое  

ywpxyiVsEa8.jpg

Hide  

 

Не обращая ни на что другое внимание, дроу подошла к двери прислонила к ней руку вновь формируя распавшийся узор.

Показать содержимое  

ywpxyiVsEa8.jpg

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернутый вверх-ногами рисунок вспыхнул тусклыми синими линиями, однако сама дверь осталась неподвижной. Ещё одним отличием стало то, что три вписанные по углам круга загорелись в видимом простыми глазами спектре. Верхняя переливалась оранжево-красным, левая тускло мерцала белым и правая тёмно-синим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наорми тяжело вздохнула, не ожидая ещё одной загадки и игр в угадайку, какие-то проклятые огоньки. Которые, юыть может что-то означали. Осторожно, пробуя, она направила лёгкий тепловой импульс в красный круг ожидая реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный круг вспыхнул на мгновение  тёплым свечением, появляясь более чётко и довольно быстро угас до прошлого состояния тления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну догадка могла быть верной или нет. Набрав полную грудь воздуха, Наормия вновь направила тепловую волну в красный круг, холод в бледный и искру разряда в фиолетовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Для чего? Жить в рабстве? - в этот раз вопрос задала сама душа, однако любые возможные эмоции не нашли отражения в сухом монотонном голосе и ледяной посмертной маске лица, с подобием жизни на ней, - Я достаточно боролась, оставьте меня.

- Что? - брови гнома изумлённо взлетели вверх. - Таки кто говорит о рабстве? За кого вы меня принимаете: за психованого дроу-рабовладельца или всё таки за честного торговца? Ой, вот стоит ли обсуждать совместимость честности и торговли? И таки не находите ли вы, что возможность вдохнуть свежий воздух в живую грудь, выпить прекрасного вина и закусить его свежезажаренным мясом, вновь испытать упоение схватки, которое я не всегда понимаю, и, наконец, свободная жизнь не в этих стенах, а в любом месте иного мира, всё это стоит подробного указания пути к порталам в наш мир? Таки я спрашиваю себя: "Сильвар, с чего вдруг ты решил предложить такие прекрасные условия?" И что вы думаете? Таки зачем мне, подобно неким дроу, запугивать, требовать и угрожать, когда можно договориться к обоюдной выгоде? Ну и что, сделка?

Гном протянул собеседнице руку.

Показать содержимое  

embed?X17522779

Hide  
Изменено пользователем Kalydan
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поочерёдно вспыхнув, круги погасли обратно, заставив голубые линии центрального загореться и угаснуть вместе с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наормия упёрла руки в бока и гнвно посмотрела на начинающий её раздражать кусок железа. 

-Может просто разнести эту дверь? 

И встряхнув головой сделала новую попытку только на этот раз ещё направив звуковую волну в центральный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Форлорн не последовал за Наорми и остался в зале вместе с Сильваром, пока ещё не совсем мёртвой Крелл и Сеймом, весьма логично рассудив, что если от него что-то понадобится, то его позовут. Ответ на вопрос "Ты хочешь жить?" несколько удивил его. Неужели она и вправду устала? А ведь казалась такой энергичной при жизни... Надо же, как смерть меняет людей. По-крайней мере, некоторых - Сейм, в общем и целом, вёл себя примерно также, как и тогда, когда был жив. В разноцветных глазах наёмника появился лёгкий намёк на любопытство, когда он услышал следующий вопрос Сильвара - кажется, с уходом Наорми, в голове гнома появилось немного благоразумия. Он не знал, что именно замышляет гном(но был уверен, что в самом ближайшем времени узнает), но искренне сомневался, что избранный им путь верный. Форлорн тоже предлогал девке договориться, пока она ещё была жива, но результат общеизвестен. Однако, может, у гнома что-то и выгорит? В конце концов, ведь смерть меняет людей, неправда ли?

В любом случае, никаких комментариев он давать не стал - мало ли, благоразумие испугается и убежит. Он лишь мысленно зажал четвёртый палец, продолжая труд дроу по подсчёту заданных вопросов.

Изменено пользователем Kekmaster ACR
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты не похож на того, кто имеет тут какую-то власть, - равнодушно ответила девушка, устремляя и без того стекляный взгляд в пустоту, - а иметь дело с теми, кто предпочитает сначала убить, а потом думать...нет, лучше я вернусь в спокойствие Реки. Там, где меня ждут.
С этими словами тело зашаталось и упало вниз, словно марионетка, которой подрезали нити. Взгляд больше не отражал ничего, а смуглое лицо застыло навеки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но на звуковую волну реакции узора не последовало. Какой-то глупый символизм - так она подумала, если кто-то хотел отразить стихийную составляющую мира, то он просчитался в парочке, а если же отразить грани влияния на мир психики - опять же. Хаос, взрывная сила, гнев - это пламя.  Упорядочено в движении, поток, намерение, - это электричество.  Спокойствие, остановка, покой - холод. Рывок, волна, усердие, - волна, вопреки распространённому мнению, не только звук но любая вибрация и кинетическая сила. Тут же чего-то не хватало. В гневе, она пнула дверь и присела рядом с ней.

-Ух не отела я просить тебя об этом, но кажется мне понадобиться твоя помощь... -Подозвала она Сумрака, повторив это не только на словах, но и в мыслях, чтобы он привыкал и к словам людей, начинал понимать их язык, не только мысли. Кот перестал лениво пялится на дверь и подошёл к дроу, несколько насторожено, но всё же готовый оказать её. Для остальных это могло выглядеть несколько странно, дроу и так имела пугающую привычку подолгу смотреть некуда, таращится в кристалл, или кристаллического паука. Теперь к этому списку (если конечно ещё забыть о не менее пугающей привычки сжигать людей и едва переносимый надменный тон) добавились ещё и разговоры с котами. Впрочем, для следопыта и друиды такое не должно было быть чем-то выходящим за рамки.

-Я исчерпала свои силы, а похоже они мне понадобятся чтобы вскрыть эту дверь и выбраться отсюда. Пожалуй, я могу подготовить твоё сознание для передачи сил, силой врезать знание, дать понимание неизведанного, заставить вспомнить забытое, и даже то что никогда не знал. Мы тесно работаем с астралом, это царство мыслей и идей, знаний, чувств, образов, они живут там, готовые чтобы их взяли, нужно лишь проявить волю. Ни что правда не даётся даром, это будет... несколько неприятно, и если взять слишком много результат будет травмирующим. Но не волнуйся, я знаю что делать, доверься.

По мнению Сумрака, для той кто говорил что их сила в намерении и умении действовать вопреки, она говорила слишком много, распинаясь в объяснениях, пытаясь передать ему знание, кои к его существу может быть мало применимы. Но возможность осознанно изменить самого себя, в момент перескочить через недели, месяцы, может быть даже годы тренировок подкупила даже его кошачье существо. И он сделал шаг вперёд вложив свою пушистую мордаху в её чёрные руки.

-"Каково это?"

-Как зайти в библиотеку охваченную штормом, страницы, книги, свитки все в бешеном водовороте летает вокруг, слова, мысли они охватывают тебя, чувствуешь отголоски мыслей, образов но они ускользают раньше чем ты успеваешь о них подумать. Словно знаешь всё, но не можешь вспомнить. Слова когда-то знал ответ на самый главный вопрос, а теперь не помнишь даже вопроса. Мысли ускользают от языка, и всё же, часть можно запомнить и забрать с собой. Что-то новое, или забытое старое.

-"Что угодно"

-"Почти, но с временем, да. Почти что угодно. Я покажу" -И с этими словами сделала глубокий вздох, вбирая в себя в затхлый воздух  и раздувая в себе "тлеющие угли" серебристое сияние охватило голову кота, погружая его в глубокий транс, уводя далеко за пределы этого места, в пространстве и времени туда, где не существовала ни того, ни другого, в память, его собственную и всех когда-то живущих. Годы жизни в клетке, стены лаборатории вгоняющие в скуку и гнев, для простого животного было бы в привычке смирится с этим. Но судьба сделала с ним злобную шутку наделив и силой и разумом, способностью отличать один день от другого, изнуривать от скуки и недостатка общения. Были здесь мечты и о свободе, местах где солнце не касается стен, где его тёплые лучи питают землю и дают силу траве и деревьям, где стрекочат насекомые и летают птицы. Мест где добрая, вкусная добыча, они уводили, сбивали с толку, пока как клинки упавшие с неба, не появились другие мысли. Тёмные стены, мест коих уже нет, другие темнокожие люди, затхлая боль мешалась с запахом дорогих благовоний, место многих попыток и многих неудач. Одна, за другой, сменялись лица, шёлковые слова, а за ними острые ядовитые мысли. И лишь изредка за ними стояли узоры и формы, новые попытки, боль, память от чего-то большего, единства из множества, одна часть поддерживала остальные, и все поддерживали, что-то огромное, неописуемое, могущественное, проникающие в мысли, хозяйничающие в них. Страх и благоверный ропот, гордость. Связь крепкая, сильная, способная вбирать силу и разделять её. Легко и просто. Естественно, лишь слегка сместить точку сборки и создать канал, достаточно лишь этого. Картинки расплывались, оставляя лишь образы, затем лишь мысль что должно быть так, а затем вновь слепящий свет и тесное, обессиленное тело, неуклюжие лапы, ограниченные глаза. Это было даже в чём-то мучительное.

-"Ты вспомнил?"

Сумрак неуклюже встал и встряхнулся как от воды, но всё же уверенно сказал - "Да"

Это было просто, но всё равно что поливать пустыню, она жадно вбирает в себя влагу, но любое её количество испарится без следа, ей была нужна сила, много силы, но она не задерживалась в ней, это было сродни зависимости. И всё же она поднялась и сосредоточилось.

Гнев, ярость, они всегда были рядом, эта стена, ситуация, лик растущий луны, дать им волю бушующего пожара- это было просто. Огненный луч ударил в красный круг.
Намерение, уверенность, это была вторая грань её характера, идти вперёд, действовать, стена мешала. Молния ударила в фиолетовый круг.
Спокойствие, умиротворённость, пустота, это было сложней, найти в себе спокойствие разделить его с миром, ей его давала уверенность в том что всё получится. Все преграды падут.  А затем? Затем будет спокойствие. Воющий морозный поток вонзился в бледный круг.

Показать содержимое  

Наормия свободное питание силы от дикого всплеска

embed?X17525357

Применение психической реформации на Сумрака, замена выбора на шестом лвл. Защита сна, на Передачу  Силы

Сумрак затрачивает 6 пунктов силы для передачи Наорми.
Наормия получает 4 пункта силы.

Энергетический Луч (Огонь) 1 очко силы +3 Дикий Всплеск

Энергетический Луч (Электричество)1 очко силы +3 Дикий Всплеск

Энергетический Луч (Холод)1 очко силы +3 Дикий Всплеск

 

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном недовольно вздохнул, спрятал страницу в карман.

- Ты тоже её слышал? - взглянул он на стоящего рядом убийцу. - Она достаточно ясно сказала, кому мы обязаны провалом переговоров?

Вздох вырвался из груди гнома, он присел на тело своей недавней собеседницы и полез в сумку. После недолгих поисков на свет появилась чернильница с пером и лист пергамента.

Закусив губу и морща лоб, Сильвар принялся выводить на пергаменте: Chah, 'IwlIj mu', paq qem, vaj wa'.

Вскинув взгляд на Форлорна, он поинтересовался:

- Ничего не напоминает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...