Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

Совершенно секретно: Лисы в курятнике

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4.08, понедельник

gametitle04.jpg.8cac35718a4e620aa2791b1efa306ff2.jpg

 

Пролог  

Сильные миры сего всегда обладали скверным чувством юмора, но этим августом они решили пробить последнее дно. Невозмутимый и неумолимый, как сама английская экспансия, Белфаст встретил послов мира и процветания чистыми улицами, гостеприимными пабами и непроходимыми стенами, которые разрезали весь город на сочащиеся желчью и религиозной ненавистью куски. Исчертившие город граффити красноречиво отражали всё, что местные жители думают о союзах и договорах, а кратчайший путь от А до Б здесь мог витиевато обежать весь город десятком разных путей, в зависимости от того, есть ли на груди у рисующего схему нательный крест. Дети католиков и протестантов возвращались из одних и тех же школ в дома-близнецы из красного кирпича, в то время как родители их никогда не заходили в паб, расположенный не на той стороне. 
Он отправил смартфон в карман толстовки и рассеянно потёр всё ещё непривычно колючий подбородок.  Тонкая струйка дыма вилась от сигареты, водная гладь залива слепила глаза, и надрывались чайки.
До начала саммита оставалось два дня.

Hide  
Не очень оперативный журнал  

1.08.2014

6:58 На связи центр. У центра отчётливое раздвоение личности.

7:36 Красная Ауди вылетает с Рейвенхилл Роуд с полицией на хвосте. Облачно, с прояснениями, 16-18 градусов выше ноля.

7:50 В красной ауди обнаружены Тесс Маклейн, заказ на Стивена Рейнберга и так-себе-ноутбук.

8:04 На Ботаник Авеню найдены  мисс Кодзуми-сан и менеджер

19:13 Реставрационные работы в церкви Блумфилда

21:00 Закрытая ЗОЖ-лекция в парке Ормо

21:30 Финн Конолли, Брукс и телевизор

22:00 Франческо Конте и его алиби

Один день с начала саммита

2.08.2014

11:30 Финн Конолли и пневмоторакс

12:00 Хелен, гольф и коктейли

12:00 Брукс. Просто Брукс.

14:00 Стивен Рейнберг, билеты в оперу

Два дня с начала саммита

3.08.2014

 

Свои  

Mor.jpg

Феликс Мор, год рождения 1954, Амстердам, Нидерланды.
Окончил Амстердамский университет по специальности "журналистика".
Занимал должность политического обозревателя De Telegraaf, позже принял пост заместителя главного редактора.
Уволился по собственному желанию.
Ведёт частный бизнес по обмену информацией.
Обладает обширным влиянием 
 на властные круги Европы. 
С января 2014 был вынужден сменить место жительства в связи с известными амстердамскими событиями.

Обладает аналитическим складом ума,  харизматичен, сдержан. 

 

 

 Rider.jpg
Бенджамин С. Райдер, год рождения 1966, Кливленд, США.
С 18 лет  служил в US Navy SEAL.
В составе 4 отряда "Котиков" участвовал в операции "Правое Дело" в 1989.
В 2002 - в операции "Анаконда", где получил ранение в плечо, после чего был отправлен в отставку.
В 2010 вернулся в Афганистан как контрактник ЧВК ДинКорп.
В 2011 переехал в Амстердам, где зарегистрировал частную охранную организацию "Синий Пегас".
В январе 2014 предприятие обанкротилось в связи с известными амстердамскими событиями. 
Характер ровный как утюг(прим. Б. Райдера), не склонен к поспешным решениям и импульсивным поступкам. Вероятно имеет пристрастие к алкоголю, регулярно появляется в соответствующих заведениях.
 Чо значит "вероятно"?(прим. Б. Райдера) Сведения о личной жизни отсутствуют. А чо, кто-то интересуется?(прим. Б. Райдера)

 

Em.jpgOlly.jpgЭмили, год рождения ____, Базель, Швейцария
Координатор белфастской группы.

Дура, конечно, но умная (прим. Б. Райдера)

Оливер Даффс, год рождения 85, Монреаль, Канада. 
Координатор белфастской группы и связной от Равновесия.
Этот ирландский клещ, который канадец. Умный, но липучий (прим. Б. Райдера)
Но симпатичный (прим. Этого Ирландского Клеща)

Hide  
Типа свои  

Richard.jpgРичард Коулман, год рождения 1963, Лидс, Великобритания
Оперативный сотрудник MI5, направлен в Белфаст в рамках операции по обеспечению безопасности саммита.
В молодости проходил службу в составе 22-го полка SAS.
В 2002 году, в период операции "Анаконда", был спасён "котиками" Б. Райдера из засады талибов и с тех пор поддерживает с ним дружеские отношения. 
Обладает сведениями о действиях британских спецслужб в городе. Готов поделиться с группой информацией в счет старого долга. 
Писатель-любитель. Кошатник. Не любит, когда его зовут "Дик". Хоть и постоянно напрашивается. (прим. Б. Райдера)
По вечерам можно встретить в пабе The Dirty Onion, 3 Hill St, Belfast BT1 2LA

 

 

yuuko.jpg
Юко Кодзуми, год рождения 1985, Наха, Окинава, Япония
Агент североирландского отделения ISA 
Завербована Феликсом Мором около двух месяцев назад. 
Владелец ресторана японской кухни Sakura, 82 Botanic Ave.
Куратор конспиративной квартиры агентства, расположенной под прикрытием ресторана.
Может располагать ценной информацией о планах Агентства в городе.
При необходимости готова предоставить безопасное убежище при условии соблюдения необходимых мер безопасности.

 

 

finn.jpg
Финн Конолли, год рождения 1973, Честер, Великобритания
Место работы: Региональный судебный морг Северной Ирландии, 24-7 Grosvenor Rd
Окончил Университет Белфаста по направлению "медицина".
Не любит гольф и католические районы.(прим. Этого Ирландского Клеща)
С 2008 года завербован торговой компанией широкого профиля Трилистник.
Обратить внимание:
На время саммита Трилистник приостановил операции в области, однако может открыть отдельные каналы, если убедить в прямой угрозе налаженным торговым операциям.

 

 

dat_guy.jpg
Эдвард Грин, год рождения 1972, Окленд, Новая Зеландия.
Секретарь делегации Новой Зеландии в рамках саммита. 
Настоящее имя - Гарри Бакстер, агент ISA в бегах, работает на группировку "Равновесие". Принимал активное участие в известных рождественских событиях. В Белфасте ведет собственное расследование деятельности агентства. По условиям союза с мистером Мором готов предоставить любую возможную поддержку в действиях группы против Агентства, в том числе с использованием ресурсов "Равновесия". 
Соблюдать осторожность, возможна слежка со стороны Агентства.

 

 

 

Hide  
Не свои пока не доказано обратное 

cody.jpg

Коди Уиннинг, менеджер зала Сакуры

Всё время всё путает, но старается

Замечен в зале Сакуры

 

 

 

 

 

conte.jpg

Франческо Конте, эмигрант из южной Европы

Любит ссориться, распространяет спички.

Замечен в клубе "Алиби", 23-31 Bradbury Place

 

 

 

 

 

brice.jpg

Питер Брайс, в каждой бочке затычка.

Защищает оперы, замки и поставки васаби.

Замечен в Fitzwilliam Hotel

 

 

 

 

 

Brooks.jpg

Брукс, породистая блондинка.

 

Всё ещё защищает свободные поставки клюшек для гольфа

Замечена в Дворцовых казармах

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рейнберг не собирается в оперу лично. По крайней мере, он так сказал. Зачем ему подвергать себя опасности? По опере никакой конкретики нам не дали, будем ориентироваться на месте. Но задача в целом звучала так: "выяснить и, по возможности, сорвать планы агентства". Будем смотреть и слушать.

Если Рейнберга там не будет, то и срывать особо нечего. С чего им вообще себя светить, если они увидят, что цели в опере нет? Ну ладно, импровизация так импровизация. Хоть раз увижу, что такое опера. - Решив, что на этом полезная информация в наличии у связного исчерпана, Саймон сел в машину и повернул ключ зажигания, мотор приглушённо загудел. - Визитка есть у тебя или СМСнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- До тех пор, пока есть гарантия, что несостоявшийся любитель аппетитных задниц не побежит в полицию, - сказала она. - Мы оба понимаем, что либо клиенты нас не знают, либо с полицией никогда не встречаются.

Она тоже покивала. Многозначительно.

- Чего? - Фрэнк засопел и смахнул крошки со свитера. - Ну в общем, если что, ты мне понадобишься как приманка. Мона не подойдет, одноглазые очень уж на любителя. Заманишь одного из них ко мне домой, а я его уже без шума упакую в подвал.

Он помолчал, а потом вдруг засопел еще сильнее.

- Хотя дом-то теткин, начнут потом искать, а она им все про меня и выболтает. Вот говно. Ладно, там видно будет.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приманка так приманка, я не против. И я именно об этом говорю, - рассеянно согласилась Маклейн , пытаясь понять: сопение сопровождает у Фрэнка мыслительный процесс или просто знак сильного неодобрения. Спросила, впрочем, другое:
- А этот ваш пухлик, Трой, он может ботаника попробовать уболтать? Запасной вариант не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- При чем тут Трой? - не понял Фрэнк. - У него что, аппетитная задница? Жирная - это да, но мы тут вроде не на людоеда охотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подобное тянется к подобному, - буркнула Тесс. - Ботаники в нашем случае. Если бы к тебе явилась дамочка и такая вся "Ах, Фрэнк, люби меня вон в том подвале", ты бы пошел? Приглашение посмотреть на какого-нибудь экзотического жука - или что там у него за специальность? - все-таки более вероятно и менее подозрительно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если Рейнберга там не будет, то и срывать особо нечего. С чего им вообще себя светить, если они увидят, что цели в опере нет? Ну ладно, импровизация так импровизация. Хоть раз увижу, что такое опера. - Решив, что на этом полезная информация в наличии у связного исчерпана, Саймон сел в машину и повернул ключ зажигания, мотор приглушённо загудел. - Визитка есть у тебя или СМСнишь?

- Уже звоню. - прощаясь, отозвался детектив. 
На телефон подкрепления упал вызов с незнакомого номера, но через пару секунд уже прервался. 
Время поджимало, пора было надевать смокинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подобное тянется к подобному, - буркнула Тесс. - Ботаники в нашем случае. Если бы к тебе явилась дамочка и такая вся "Ах, Фрэнк, люби меня вон в том подвале", ты бы пошел? Приглашение посмотреть на какого-нибудь экзотического жука - или что там у него за специальность? - все-таки более вероятно и менее подозрительно.

- Пошел бы, - пожал плечами Фрэнк. - С дамочкой. Нахрен мне сдались какие-то жучки затраханные? Да еще если приглашает такой жирдяй с усами, не нужно быть гением, чтобы сообразить: любитель чужих задниц.

Он с сомнением глянул на Маклейн, словно она заговорила с ним по-китайски, и завозился, открывая дверцу машины.

- Вообще-то похищение грязное дельце, если так поглядеть. Не хотелось бы потом разводить мокруху. Но если по-другому в замок не попасть, придется рискнуть, а на кого уж там клюнет заложник, мне без разницы, лишь бы клюнул. Ну, я домой, до встречи в опере.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если Рейнберга там не будет, то и срывать особо нечего. С чего им вообще себя светить, если они увидят, что цели в опере нет? Ну ладно, импровизация так импровизация. Хоть раз увижу, что такое опера.

- Рейнберг может быть побочной целью, которую удобно устранить в ходе выполнения основной задачи, - озвучила Мона свое предположение. - На этот случай нам лучше быть наготове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рейнберг может быть побочной целью, которую удобно устранить в ходе выполнения основной задачи. На этот случай нам лучше быть наготове.

Даже так? Придётся быть, да...

Саймон сохранил номер Винсента и поставил на его контакт заготовленную картинку с Винни-Пухом. Это был тяжёлый выбор, соперничавший с архивным фото мистера Джонса-трудовика и Джоном Харви из "Милых костей".

- Кстати, советую использовать в опере телефоны системы CDMA, если у вас сейчас GSM. Так, просто к слову. Их сложнее прослушать. Подсказал мне один знакомый из ФБР. Ну всё, ребята, не кисните, мы же теперь великолепное трио, как Элвин, Саймон и Теодор. И... я не виноват, что совпало так, что голова у них там Саймон. Давайте, на связи.

Прогретая машина сдвинулась с места и умчалась по Донегалл Стрит. Саймон воткнул в магнитолу флешку с музыкой особого настроения, которая помогала ему настроиться на рабочий лад и взбодриться.

Музыка  

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винс проводил глазами отъезжающий автомобиль, с наслаждением затянулся и выдохнул кольцо дыма. 
- Ну, что думаешь? - поинтересовался он у Моны и добавил, скептически приподняв бровь. - Выбор в духе Оливера. Или это Бен опять глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винс проводил глазами отъезжающий автомобиль, с наслаждением затянулся и выдохнул кольцо дыма. 
- Ну, что думаешь? - поинтересовался он у Моны и добавил, скептически приподняв бровь. - Выбор в духе Оливера. Или это Бен опять глумится.

Мона негромко хмыкнула.

- Я бы поставила на второе. Остается надеяться, что этот парень заноза в заднице не только на словах, но и на деле. В опере узнаем. У меня нехорошее ощущение, что там будет что-то крупное и Рейнберг действительно лишь побочная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винс жестом дирижера встряхнул руками, расстегнул верхнюю пуговицу белоснежной рубашки, скромно выглядывающей из-под чёрного смокинга, и встал к зеркалу боком. В зеркале отразился завзятый театрал.

Мистер Джонс критически осмотрел себя, прищурился и повернулся другим боком. Из зеркала на него смотрел кандидат на условный срок за хулиганство.

Он вздохнул и ткнувшись в стекло практически носом, потер рассеченную пулей щеку. Извлечённый из кармашка белый же платочек, прижатый к ране, несколько правил ситуацию, но не полностью. Страсти по зубному продолжались около минуты и сопровождались вздохами, исполненными смиренного страдания.

- Мона! - провозгласил он, не отрываясь от своего занятия. Мона прихорашивалась за дверью.

- Новозеландский пингвин заедет за тобой или мне подбросить тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона как раз находилась в процессе решения сразу нескольких животрепещущих вопросов. Нет, она бы рада была последовать знаменитому принципу Скарлетт О'Хара и подумать об этом завтра, но завтра, черт его дери, уже наступило и нужно было решать вотпрямщас. Поэтому бывшая снайперша разрывалась между невозможностью одеть под вечернее платье бронежилет и вопросом, стоит ли ей брать с собой нож и если да, то какой? Или, может, вообще взять сразу оба? Проблема, что с этими повязками на животе она выглядит, как набравшая на нервной почве вес героиня сериала "Отчаянные домохозяйки" уныло пребывала на последней строчке в списке и вот-вот грозила вообще вылететь из чарта каждый раз, как Мона смотрелась в зеркало и видела свою повязку на глазу. Да кто вообще будет смотреть на ее бедра и живот, а?

В итоге, дилемма была решена именно по последнему варианту: Мона взяла оба ножа, спрятав выкидной нож в подвязку на бедре, а боевой нож оставив в дамской сумочке.

- Мона! - провозгласил он, не отрываясь от своего занятия. Мона прихорашивалась за дверью.

- Новозеландский пингвин заедет за тобой или мне подбросить тебя?

- Придется тебе оказать услугу даме, Винс, - ответила Мона, заглянув внутрь. - Про доставку мы с пингвином никак не договаривались, я сомневаюсь, что он вообще появится поблизости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побитый жизнью Джеймс Бонд и его одноглазая спутница. Парочка, что надо. Впрочем, даже с одним глазом, Мона выглядела лучше.

- Знаешь, я тут подумал.. - детектив ещё раз одернул смокинг. - не стоит нам появляться возле оперы вместе. Лучше взять такси. Мне или тебе.

Не хотелось, чтобы с милашкой Эдвардом приключилось то же, что с Финном. Тем более, что одну яхту они ему уже спалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись домой, возле шкафа со смокингом Фрэнк застал Перца, который всецело был поглощен тем, что пытался поддеть лапой неплотно прикрытую дверцу. Почуяв объявившегося на пороге временного хозяина, кот обернулся, настороженно посмотрел на него, однако занятия своего не прекратил.

- Брысь! - страшным голосом сказал Фрэнк, кинувшись к шкафу. Перец поспешно спасся под диваном. Распахнув дверцу, Фрэнк с облегчением убедился, что до костюма еще никто не добрался. На всякий случай он взял щетку и с ее помощью вытурил кота из-под дивана, а затем принялся одеваться.

Через некоторое время к дому на Май Ледис Роуд подъехало такси. Вышедший из дома крупный мужчина в смокинге и с черными очками на носу, фальшиво насвистывая, прошел через лужайку и забрался внутрь.

- Давай в оперу, - распорядился он.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побитый жизнью Джеймс Бонд и его одноглазая спутница. Парочка, что надо. Впрочем, даже с одним глазом, Мона выглядела лучше.

- Знаешь, я тут подумал.. - детектив ещё раз одернул смокинг. - не стоит нам появляться возле оперы вместе. Лучше взять такси. Мне или тебе.

Не хотелось, чтобы с милашкой Эдвардом приключилось то же, что с Финном. Тем более, что одну яхту они ему уже спалили.

Мона чуть улыбнулась и, подойдя к Винсу, поправила смокинг, заодно почти машинальным жестом смахнув с плеча невидимую пылинку. Но она безусловно там была.

- Лучше, если такси возьму я, с моей нулевой наблюдательностью лучше не светить нашу машину больше, чем уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылинка застала детектива врасплох. Или рука, которая ее смахнула. Винсент проводил ее глазами, а потом посмотрел напарнице в лицо и неуверенно улыбнулся.

- Тебе идёт платье. - зачем-то сказал он, помедлил секунду, а затем решительно отправился в прихожую, за пальто.

В любом случае, он не собирался замерзнуть насмерть в этом стылом городишке.

- Тогда я пошёл. Будь на связи, ласточка. - он обернулся, краешек рта дернулся вверх, намекая на улыбку, и вышел за дверь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылинка застала детектива врасплох. Или рука, которая ее смахнула. Винсент проводил ее глазами, а потом посмотрел напарнице в лицо и неуверенно улыбнулся.

- Тебе идёт платье. - зачем-то сказал он, помедлил секунду, а затем решительно отправился в прихожую, за пальто.

В любом случае, он не собирался замерзнуть насмерть в этом стылом городишке.

- Тогда я пошёл. Будь на связи, ласточка. - он обернулся, краешек рта дернулся вверх, намекая на улыбку, и вышел за дверь.

Мона уже шире улыбнулась в ответ.

- Спасибо. Постараюсь не пропадать из эфира, - уже серьезно пообещала Мона и некоторое время смотрела на закрывшуюся дверь, вспоминая, когда последний раз такое обещала и чем это в итоге закончилось. Память была не слишком приятная. Мысленно встряхнувшись, бывшая снайперша еще раз перебрала содержимое сумочки: деньги, ключи от квартиры, боевой нож, косметика, мобильный телефон. Гарнитуру связи Мона непринужденно пристроила сразу на ухо. А еще через десять минут заказанное такси везло Мону в оперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лента новостей пестрела кричащими заголовками:

"Жестокое убийство полицейского - ограбление или месть?" "Пожар в ночном клубе "Алиби". Очевидцы заявляют, что слышали стрельбу. Полиция молчит." "Таинственная музыка мирового закулисья. Сегодня участники саммита ООН посетят белфастскую Оперу".

"Очередной рабочий день". Скучающий бывший фальшивый миллиардер спрятал смартфон во внутренний карман пиджак, поправил беспроводную гарнитуру на ухе и устроился поудобнее за столиком скромного "Старбакса" через дорогу от монументального строения Гранд-Опера, прекрасно видимое сквозь широкое окно во всем своем великолепии. Любопытные стрекозы-вертолеты пылесосили хоботками-прожекторами окружающие крыши, за полицейскими машинами не было видно тротуаров. Беглый взгляд заметил блеснувший снайперский прицел на крыше. Все как всегда. Делегации из почти двухста стран мира уже начали подтягиваться на своих длинных черных авто (новозеландский пингвин вздохнул с ощутимой ноткой ностальгии) к парадному входу, строго повинуясь регламенту, дабы французский посол не попал в пробку из кортежей эфиопского президента и немецкого канцлера. Кто знает, какие вопросы мировой политики будут решаться невежливым шепотом в высоких ложах оперы и как они затронут жизнь рядового двойного агента?..

Изменено пользователем NearBird
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некотором отдалении от длинных черных авто появилось коротенькое желтое такси; возможно, шпионам следовало арендовать лимузин, чтобы поддерживать престиж компании Рейнберга с самого начала, однако теперь уже поздно было об этом беспокоиться. Выбравшись из такси, Фрэнк закрутил головой, высматривая своих среди эфиопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфиопов не было.
Зато без помпы прикатил детектив, который, ради разнообразия, не выглядел помятым, а даже почти презентабельно. Смокинг, белый воротничок, начищенные ботинки.
Ростом он, конечно, не вышел, да и по общей плотности фигуры Фрэнку заметно уступал. Винс подошел поближе и пристально вгляделся в ту свеклу, которой еще недавно был нос коллеги.
- Гораздо лучше. - опухоль сдулась по меньшей мере в два раза. - Хотя, конечно...

Он вздохнул. Его физиономия немедленно украсилась белоснежным платочком, символизирующим зубную боль и столь же подходящим к образу страдальца  выражением лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего хотя? - спросил Фрэнк, смерив плакучую иву взглядом сквозь очки. - Пошли, не разворачивать же домой теперь.

Он кивнул в сторону входа, где в соответствии с регламентом предупредительные люди в костюмах тщательно проверяли приглашения. Несмотря на меры безопасности, все было очень культурно, по-европейски - во всяком случае, пока что никому из гостей не пытались засунуть в задницу металлоискатель.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мону также привезло скромное такси. Поскольку на водителя лимузина таксист явно не обучался, вылезать из машины Моне пришлось самой, тщательно следя, чтобы чертово платье не задралось сверх меры, сверкать ни нижним бельем, ни спрятанным ножом как-то не хотелось.

Не сразу, но найдя обоих коллег, Мона торопливо к ним присоединилась, мрачно и не слишком радостно посматривая по сторонам единственным глазом.

- Наверное, мы сейчас со стороны смотримся невероятно гармонично втроем, - юмор Моны соответствовал ее настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да так. Ничего. - обреченным голосом открестился детектив, оглядываясь по сторонам.

- Ты иди, если хочешь. Я буду ждать свою даму. - в голосе не прозвучало особого энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты иди, если хочешь. Я буду ждать свою даму. - в голосе не прозвучало особого энтузиазма.

- Я ж типа твой телохранитель, забыл? - укоризненно сказал Фрэнк. - Мы с пухляшом сегодня будем тебя охранять ценой жизни. Ну, ждем так ждем.

Кивнув подошедшей Моне, он встал у Винса за спиной и сделал лицо кирпичом, как полагается охраннику.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...