Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Kongorbunek сказал:

сейчас портирование стало легкое?

У фростбайта не было вроде проблем с портированием.

5 минут назад, Kongorbunek сказал:

 

Насколько я понимаю, бета-тест на Андромеду будет только на консоли, и там будет только мульт

 

Скорее всего боятся слива от "продвинутых" Пк-ашников кто всегда смотрит в ресурсы игры)) и пытается что то найти.  Меньше всяких багов. + На консолях проще проводить  простенькие бета тесты. Возможно им просто надо проверить нагрузку на серверы подчистить баланс.

 

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о консолях. Безотносительно к собственным достоинствам видео (а они налицо), на 0:54 есть и приятный 6-колёсный бонус. И кавер я одобряю - очень по духу.

В хорошей компании обретается, я считаю... 

GHC21JJ.jpg

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, означает ли это то, что теперь DLC и релизы будут выходить в срок на плойке, а не задерживаться на несколько дней, как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Интересно, означает ли это то, что теперь DLC и релизы будут выходить в срок на плойке, а не задерживаться на несколько дней, как обычно?

В смысле для МЕА или вообще?)) Думаю ничего не изменится, политика консоли это не политика разрабов. Хе - вспомнился недавний бугурт на Эда Буна где Чужой и остальные DLC-персы были онли консоль, массовое недовольство вынудило поменять кардинальные приоритеты и мы получили МКХL. Вот бета на Андромеду меня напрягает. Даже если им серваки надо проверить. Забить на ПК это как-то...не по Биоварски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kongorbunek сказал:

В смысле для МЕА или вообще?)) Думаю ничего не изменится, политика консоли это не политика разрабов. Хе - вспомнился недавний бугурт на Эда Буна где Чужой и остальные DLC-персы были онли консоль, массовое недовольство вынудило поменять кардинальные приоритеты и мы получили МКХL. Вот бета на Андромеду меня напрягает. Даже если им серваки надо проверить. Забить на ПК это как-то...не по Биоварски.

Вообще. Каждый раз - будь то DLC или патч какой - задержка на playstation всегда была от 12 часов до недели. При этом у ЕА исторически всегда были эти контракты и соглашения с Microsoft, вот и начинается у меня паранойя, что это так всегда специально делается. Надеюсь, хоть сейчас изменится.

А вот с бетой все куда сложней - на ПК все очень легко расшифровать и декомпилировать, а оттуда и спойлеров достать. Если они выпустят бету на ПК, интернеты заполнятся спойлерами, как это уже было во времена МЕ3. БВ могли бы конечно просто повырезать из беты все элементы одиночной игры, но они тупо ленивые.

Да, я это сказал. Ленивые, мне тоже не особо весело от мысли, что беты не будет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Да, я это сказал. Ленивые, мне тоже не особо весело от мысли, что беты не будет на ПК.

Ну, значит будет тест на "живых" игроках после релиза, ремонт и дозаправка в полете, лишь бы на взлете не грохнулось. В общем, все как обычно в случае ленивого разраба. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Korso сказал:

Ну, значит будет тест на "живых" игроках после релиза, ремонт и дозаправка в полете, лишь бы на взлете не грохнулось. В общем, все как обычно в случае ленивого разраба. )

С инквизицией так было на старте?

Играл в МЭ3 после расширенного патча так что ничего не заметил все было гладко   *-*

 

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

С инквизицией так было на старте?

Играл в МЭ3 после расширенного патча так что ничего не заметил все было гладко   *-*

 

Я не знаю, не играю в мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, fireT сказал:

С инквизицией так было на старте?

С инквизицией это до сих пор. 9 патчей, а интерфейс до сих пор отключается. А на старте и вовсе ужас, адЪ и погибелЪ - движения персонажа рывкообразные, ключи не выпадают, враги падают за текстуры и волну-уровень не закончить. Так что да - боятся есть чего.

А учитывая еще и то, что БСН почил, то и желчь мне больше негде свою вылить.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они уж лучше в мульте поленятся, чем в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fireT сказал:

С инквизицией так было на старте?

Играл в МЭ3 после расширенного патча так что ничего не заметил все было гладко   *-*

 

с инквизицией сразу после выхода кошмар был, она просто недоделанная была. У очень многих были проблемы с графикой, у кого-то игра вообще не шла дальше вступительного ролика. Я играть начала только после первого патча, чтобы впечатление не портить

Надеюсь, что с тех пор они разобрались как с новым движком работать и в МЕА таких косякой не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Пусть они уж лучше в мульте поленятся, чем в сингле.

Нет пусть все будет хорошо). Уверен там 2 разные  команды работает отдельно сингл и мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2016 в 18:47, fireT сказал:

А как же новое веяние релизный патч))) вон у некоторых игр он до 9 гигов доходит))) Почти как пол игры качать.

Патч первого дня, использует так называемую тихую установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

с инквизицией сразу после выхода кошмар был, она просто недоделанная была. У очень многих были проблемы с графикой, у кого-то игра вообще не шла дальше вступительного ролика. Я играть начала только после первого патча, чтобы впечатление не портить

Надеюсь, что с тех пор они разобрались как с новым движком работать и в МЕА таких косякой не будет

 

Странно, но у меня с Инквизицией вообще проблем не было на старте. Более того, я в нее начала играть еще до дня релиза (если кто помнит, была лазейка с впном корейским). Так это при том, что на тот момент у меня был кросс из двух амдшных видях - по идее, там должен был быть треш, угар и содомия. Но, видимо, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Странно, но у меня с Инквизицией вообще проблем не было на старте. Более того, я в нее начала играть еще до дня релиза (если кто помнит, была лазейка с впном корейским). Так это при том, что на тот момент у меня был кросс из двух амдшных видях - по идее, там должен был быть треш, угар и содомия. Но, видимо, повезло.

а так и было, у всех глюки различались. Даже на одном и том же железе народ разные результаты получал. У меня с каким-то из патчей возникла проблема отсутствия бантера между сопартийцами, и никакой следующий патч ее потом не поправил (пользовалась модом, который принудительно их запускал). А у кого-то проблема эта так и не возникала

Очень надеюсь, что за два года они выяснили как эти грабли обходить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Патч первого дня, использует так называемую тихую установку

Не всегда. От игры зависит. Помню когда GTA5 выходила там люди по 6 часов ждали распаковку-расшифровку ресурсов потом еще патч качался на гиг или 2а. В итоге самые удачливые смогли играть через 2-3 часа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается тестов МП на консолях... лично моё мнение. Это такая скрытая реклама консолей. Новые консоли сейчас достаточно дороги, не все так вот уж прямо горят желанием именно сейчас их приобретать. А тут как бы повод от разработчиков любимых Вселенных

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mali139 сказал:

Так это при том, что на тот момент у меня был кросс из двух амдшных видях - по идее, там должен был быть треш, угар и содомия.

Вроде как фростбайт лучше идет и в первую очередь затачивается под АМД так как DICE и AMD партнеры.

10 минут назад, Mali139 сказал:

Более того, я в нее начала играть еще до дня релиза (если кто помнит, была лазейка с впном корейским).

Так так секретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, altea сказал:

с инквизицией сразу после выхода кошмар был, она просто недоделанная была

У меня только с мп проблемы были. И то это из-за хостов. 

На что надеюсь, так то что мультик в МА:А будет как в МЕ3 или даже лучше. В ДАИ это тихий ужас, никакой динамичности. Я первые три дня попробовал побегать, так и не вдуплил в чем весь интерес. Зря только брал делюкс с этими сундуками для мультика и трешевой броней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, fireT сказал:

Не всегда. От игры зависит. Помню когда GTA5 выходила там люди по 6 часов ждали распаковку-расшифровку ресурсов потом еще патч качался на гиг или 2а. В итоге самые удачливые смогли играть через 2-3 часа )))

Не знаю, у меня в Стиме, с ГТА всё было замечательно. Предзаказ, скачался и установился за три часа. В день релиза на ПК, минута в минуту открылся доступ к игре. И да, позже были установки патчей, но все они были тихими и никак не мешали процессу игры

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

а так и было, у всех глюки различались. Даже на одном и том же железе народ разные результаты получал. У меня с каким-то из патчей возникла проблема отсутствия бантера между сопартийцами, и никакой следующий патч ее потом не поправил (пользовалась модом, который принудительно их запускал). А у кого-то проблема эта так и не возникала

Очень надеюсь, что за два года они выяснили как эти грабли обходить)

От чего эти глюки с бантерами зависели? От того, кто когда какую версию скачал? У меня был делюкс по предзаказу и были проблемы с бантерами. Кстати, игра тогда еще не запускалась, звонила, ругалась в Ориджин. Долго они там тупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал сейчас, перевод полной статьи от ГИ. Робяты-ыы-ыыы... если там будет крафт. если там будет возможность самостоятельно планировки колоний. Я пропаду в МЕА на полгода, с первым прохождением, не меньше

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

От чего эти глюки с бантерами зависели? От того, кто когда какую версию скачал? У меня был делюкс по предзаказу и были проблемы с бантерами. Кстати, игра тогда еще не запускалась, звонила, ругалась в Ориджин. Долго они там тупили.

по-моему, так в итоге не объяснили. У меня не было проблемы с бантерами изначально и она появилась уже после выхода первого DLC. У кого-то была изначально, но очередной патч поправил, у кого-то вроде так и не прошла, а у кого-то вообще не было.

 

 

Только что, Evgen@us сказал:

Прочитал сейчас. Перевод полной статьи от ГИ. Робяты-ыы-ыыы... если там будет крафт. если там будет возможность самостоятельно планировки колоний. Я пропаду в МЕА на полгода, с первым прохождением, не меньше

я вспомнила крафт брони в DAI и содрогнулась. О этот мучительный выбор между характеристиками и цветом)))

В этот раз отпуск на неделю возьму, когда игра выйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Прочитал сейчас, перевод полной статьи от ГИ. Робяты-ыы-ыыы... если там будет крафт. если там будет возможность самостоятельно планировки колоний. Я пропаду в МЕА на полгода, с первым прохождением, не меньше

Я там на год засяду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Прочитал сейчас, перевод полной статьи от ГИ. Робяты-ыы-ыыы... если там будет крафт. если там будет возможность самостоятельно планировки колоний. Я пропаду в МЕА на полгода, с первым прохождением, не меньше

Первое - вряд ли. Как правило первое - это галопом. Там не допрошел, там не заметил, тут накосячил, половину квестов пропустил. Вот второе... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...