Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beetle у меня тут интересуются друзья: сегодня-завтра еще не поздно подписаться на ориджин аксес, чтоб получить доступ к триалке? И для этого ведь не обязательно игру предоплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Посмотрим. Я может конечно упоротый оптимист, но строить предположения и фантазировать не хочу, и вплоть до релиза этим заниматься не хотел бы, что бы не обнадеживать себя лишний раз. Там видно будет :)

В принципе, согласен. Но на счёт фантазий... Когда-то давно, один мой знакомый имел непосредственное отношение к нашей российской пенитенциарной системе. Проще говоря, помогал в розыске беглых ЗКа. Так вот, чаще всего они бежали либо в начале срока, либо, когда сидеть оставалось ну месяцев пятнадцать, полгода . Когда человека лишают свободы у него начинается периодическое состояние - "гон", т.е. невыносимое желание уйти в побег, освободиться. Это я к тому, что чем ближе дата релиза. тем невыносимее ожидание чего-то там на самом деле будет: фантик или всё-же конфета :)

Только что, Mali139 сказал:

И для этого ведь не обязательно игру предоплачивать?

Нет, никакой предоплаты. Просто оплачиваешь месяц в ориджин Аксесс и демка появится уже сегодня среди игр, только будет недоступна для скачивания до 16-го марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последнего 13-ти минутного видео.

Показать содержимое  

xEUUmnG.jpg

Hide  
Даёшь DLC с батей, нуеслионконечнонепомрётвпрологе, до чего же шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 марта с 17 мск будут ревью

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот... Будет предзагрузка на ПК пробной версии из Аксесса? Боюсь, если все начнут качать 16 марта, скорость упадет сильно.

@beetle, опять ты нужен.))

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

И вот... Будет предзагрузка на ПК пробной версии из Аксесса? Боюсь, если все начнут качать 16 марта, скорость упадет сильно.

@beetle, опять ты нужен.))

В БФ1 ее не было. С другой стороны, акцесс период длится 5 дней, времени скачать предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Panches_S сказал:

Я с вами полностью солидарен. С такой постановкой все идет на упрощение - от сценария.... до актерской игры.

Я эмоций от диалога "Shepard"...."Grunt"...."Shepard" получаю больше, чем от большинства диалгов через плечо ( т.к. они в своем роде " пустышки " ).

Поводов для паники пока нет. Может таких диалогов будет мизер. Превьюеры бы отметили этот момент, если бы было все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алек так шикарен внешне, что мне даже не хочется близнецов менять, потому что фиг знает как изменения внешности скажутся отце. Надеюсь они будут незначительны. А вообще хочу DLC про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Borland30 сказал:

И вот... Будет предзагрузка на ПК пробной версии из Аксесса? Боюсь, если все начнут качать 16 марта, скорость упадет сильно.

@beetle, опять ты нужен.))

Предзагрузки точно не будет. У меня предзагрузка и релиз стоят одноцй датой и временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mali139 сказал:

Предзагрузки точно не будет. У меня предзагрузка и релиз стоят одноцй датой и временем.

Тоже. Оставлю качаться на ночь, если со скоростью всё будет ок, с утреца можно будет уже поиграть. вотивсяпредзагрузка

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думою на что потратить 10 часов, на сингл или мультиплеер?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Тоже. Оставлю качаться на ночь, если со скоростью всё будет ок, с утреца можно будет уже поиграть. вотивсяпредзагрузка

У меня 40-50гигов скачивается обычно за пару часов. Но тут же все зависит от скорости со стороны биоваровских серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня почемуто доступно в 7.30 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mali139 сказал:

У меня 40-50гигов скачивается обычно за пару часов. Но тут же все зависит от скорости со стороны биоваровских серверов.

Везёт, у меня будет скачиваться наверное всю ночь и надеюсь где-то к обеду доберусь тогда до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sid_Andrey сказал:

А меня почемуто доступно в 7.30 по МСК

ХМММ? Разве загрузка для всех не должна быть доступна одновременно? 23:30 по восточноевропейскому.

21 минуту назад, Simple Ray сказал:

Думою на что потратить 10 часов, на сингл или мультиплеер?... 

сингл ограничен сюжетно, мульт только по времени, можно от этого отталкиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пишет в 00.30 AST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

23:30 по восточноевропейскому.

Аха, у меня 23:30, у подруги из России в  00:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Simple Ray сказал:

Думою на что потратить 10 часов, на сингл или мультиплеер?... 

Зайду редактор посмотрю и всё, остальное время на мульт потрачу. Мне с лихвой хватило просмотра пролога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно редактор же... на него и 10ч мало :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, valefus сказал:

Зайду редактор посмотрю и всё, остальное время на мульт потрачу. Мне с лихвой хватило просмотра пролога )

битл писал, что возможно редактор отдельно выложат пораньше, но раньше ли 16-ого, вот в чём вопрос...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно качать демо, потом редактор потом всю игру... обойдусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

битл писал, что возможно редактор отдельно выложат пораньше, но раньше ли 16-ого, вот в чём вопрос...

А могут показать CC на стриме с PAX 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Жанн сказал:

битл писал, что возможно редактор отдельно выложат пораньше, но раньше ли 16-ого, вот в чём вопрос...

был же твит, что отдельно (как в DAO) невозможно его выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Simple Ray сказал:

Отдельно качать демо, потом редактор потом всю игру... обойдусь)

Редактор, вроде, будет в демке. И сохранки и внешность перенесутся в основную игру. Так что, можно будет спокойно в демке создать перса и после выхода игры не тратить время на создание перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Simple Ray сказал:

Отдельно качать демо, потом редактор потом всю игру... обойдусь)

по сравнению с тем, что придётся перекачиваться всю игру, скачать отдельно редактор - это мелочь.)

17 минут назад, onakita сказал:

А могут показать CC на стриме с PAX 

нюю, это не одно и тоже.

16 минут назад, valefus сказал:

был же твит, что отдельно (как в DAO) невозможно его выложить.

гдееееаааа, когдаааааа? битл на этой неделе сказал, что отдельный редактор в планах есть.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...