Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ortega911 сказал:

Насочинять то можно многое, вот на анимацию каждой уникальной расы уйдет куча денег и времени, они даже Рахни толком реализовать не смогли. Вот и клепают потихонько по шаблонам.

Человек в своей фантазии оперирует тем, что знает. В любом случае все это является некоторым воспроизведением элементов прошлого опыта. Потому все пришельцы всегда напоминают гуманойдов либо животных нашей планеты. Конечно бывают люди которые способны придумать нечто совершенно новое. Но подобного уже довольно давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ortega911 сказал:

они даже Рахни толком реализовать не смогли. Вот и клепают потихонько по шаблонам.

Ну, вот взять волусов и элкоров - тоже ведь шаблон: голова, две руки, две ноги, - но озвучка и пропорции сразу задавали ощущение явного отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iosa сказал:

Ну, вот взять волусов и элкоров - тоже ведь шаблон: голова, две руки, две ноги, - но озвучка и пропорции сразу задавали ощущение явного отличия.

ага гномы и слоны. У элкоров 4 ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sengr сказал:

ага гномы и слоны. У элкоров 4 ноги.

Ты разрушил мои представления о них. Теперь я и правда вижу что это гномы и слоны

1370362792_282539187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sengr сказал:

Человек в своей фантазии оперирует тем, что знает. В любом случае все это является некоторым воспроизведением элементов прошлого опыта. Потому все пришельцы всегда напоминают гуманойдов либо животных нашей планеты.

Безусловно!
Волусы этакая помесь эвоков и Дарта Вейдера. Элкоры - гориллоиды со слоновьим темпераментом. Но ведь они смотрелись не настолько человекоподоно. Вот я о чём ворчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iosa сказал:

Ну, вот взять волусов и элкоров - тоже ведь шаблон: голова, две руки, две ноги, - но озвучка и пропорции сразу задавали ощущение явного отличия.

Более-менее нормально были реализованы только Волусы, но они то как раз не сильно отличаются, с Элкорами же было 1,5 диалога и я не помню чтобы их показывали в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ortega911 сказал:

Более-менее нормально были реализованы только Волусы, но они то как раз не сильно отличаются, с Элкорами же было 1,5 диалога и я не помню чтобы их показывали в движении.

потому что они всегда стояли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, ortega911 сказал:

 с Элкорами же было 1,5 диалога и я не помню чтобы их показывали в движении.

Да. И с ханнарами - та же петрушка. Но даже такое минимальное присутствие придавало игре ощущение неведомого, ощущение разнообразия вселенной и жизни в ней.
А тут - прилетели мы в другую галактику и - опаньки! - те же люди, токо в профиль и с тремя пальцами. Ощущение новизны теряется.
Т.е. даже если в игре будут какие-то эпизодические новые расы, о которых нам специально не рассказали, мы уже готовы к тому, что это будут опять человекоподобные чуваки с другими головами, коленками назад и квакающе-журчащим голосом.

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ориджине достижения прикрутили к игре (сорри, если у других они и были - у меня только сейчас появилась вкладка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, iosa сказал:

А тут - прилетели мы в другую галактику и - опаньки! - те же люди, токо в профиль и с тремя пальцами.

Да нет как раз все нормально, мы исследуем по сути крохотную часть Андромеды было бы странно если он кишел разумной жизнью. 

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iosa сказал:

Т.е. даже если в игре будут какие-то эпизодические новые расы, в которых нам специально не рассказали, мы уже готовы к тому, что это будут опять человекоподобные чуваки с другими головами, коленками назад и квакающе-журчащим голосом.

Насколько я помню, то любая раса, развитие которой будет идти по представляемому человеком пути будет характерно стремиться некоей антропоидности, как минимум, развитые манипуляторы с мелкой моторикой, прямохождение и прочие эволюционные плюшки.
Действительно уникальные расы обычно пытается выдать серьезная сай-фай, космооперы к этому не стремятся)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ortega911 сказал:

мы исследуем по сути крохотную часть Андромеды

Ну, так и Млечный пусть не ого-го какой огромный, а поди ж ты штук десять рас было (имея в виду существующие, а не вымершие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, iosa сказал:

Ну, так и Млечный пусть не ого-го какой огромный, а поди ж ты штук десять рас было (имея в виду существующие, а не вымершие).

весь млечный путь, небольшое созвездие, весь млечный путь, небольшое созвездие

p.s. мп невообразимо огромен 

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SeekerOFWind сказал:

Насколько я помню, то любая раса, развитие которой будет идти по представляемому человеком пути будет характерно стремиться некоей антропоидности, как минимум, развитые манипуляторы с мелкой моторикой, прямохождение и прочие эволюционные плюшки.
Действительно уникальные расы обычно пытается выдать серьезная сай-фай, космооперы к этому не стремятся)  

Я понимаю, что это не сай-фай, а всего лишь космоопера. Я и не говорю, что в игре обязаны быть говорящие камушки и прочие чудо-юдо-рыбо-киты.
Но в пределах волус-элкор-ханар можно было бы что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Barsuk101 сказал:

весь млечный путь, небольшое созвездие, весь млечный путь, небольшое созвездие

p.s. мп невообразимо огромен 

Галактика Андромеды - крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5-5 раз больше Млечного Пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iosa сказал:

Галактика Андромеды - крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5-5 раз больше Млечного Пути.

Вам говорят о том, что кластер Элея - место, в котором происходят события игры - находится на краю галактики Андромеда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iosa сказал:

Галактика Андромеды - крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5-5 раз больше Млечного Пути.

при чем тут размеры всей андромеды если там нет волшебных порталов ретрансляторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, iosa сказал:

Что турианцы, что дрелл, что протеанин, что ангара звучат практически одинаково.

Не правда. У турианцев особый свистящий призвук в голосе, у дреллов горловые звуки, у протеанина связки берут сразу несколько тонов. Вот что-что, а голоса у каждой расы уникальные.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, iosa сказал:

Галактика Андромеды - крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5-5 раз больше Млечного Пути.

Это все прекрасно, но за игру мы вроде как исследуем около сотни планет, это 10 максимум 15 звездных систем. Две разумных расы на такой площади уже много.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, iosa сказал:

Галактика Андромеды - крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5-5 раз больше Млечного Пути.

Благодаря системе масс реле мы могли путешествовать по всей галактике. В адромеде подобного нет и мы ограничены лишь "небольшим" кластером звезд.

Изменено пользователем Sengr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, фанбои, набросились тут толпой на одного меня. :)
Дискутировать можно долго. Я просто буду надеяться, что в Андромеде мы встретим (пусть и эпизодически) не только ангара и кеттов, но и не столь человекоподобные расы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iosa сказал:

Дискутировать можно долго. Я просто буду надеяться, что в Андромеде мы встретим (пусть и эпизодически) не только ангара и кеттов, но и не столь человекоподобные расы. :)

Самому хотелось бы, но уверен, что такого не будет. Даже в dlc)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит такая: руки в брюки. :)  

6Psvp1q.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iosa сказал:

Ног, по сути, два типа: человекообразные и коленками назад.

Три. У подавляющего большинства рас ноги коленками вперед (да-да, у турианцев, кварианцев и кроганов тоже), просто строение голени своеобразное. Реально коленками назад, по-моему, только у саларианцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SeekerOFWind сказал:

Насколько я помню, то любая раса, развитие которой будет идти по представляемому человеком пути будет характерно стремиться некоей антропоидности, как минимум, развитые манипуляторы с мелкой моторикой, прямохождение и прочие эволюционные плюшки.

Рахни.

Разумных чужих обычно представляют антропоморфными по двум причинам. Во-первых, такие существа не вызывают у нас иррационального страха в отличие от членистоногих. Во-вторых, в кино и компьютерных играх гораздо проще реализовать именно антропоморфное существо с мимикой и жестами, и зритель сможет "считывать" жестикуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...