Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Мне больше всех инженеры в трилогии не вкатили... Скучно как-то было.

При этом самый лорный класс серии - без  него трудно получить ачивку с кодексом в МЕ1, а в Омеге вообще особый интерапт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Korso сказал:

И еще интересно, как реализуют перераспределение очков. Чтобы это глупо не выглядело.

Вот это наверно один из самых интригующих моментов в технической части новой игры. Сам хочу знать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENGINEER 4 LIFE!

Моего дрона зовут Боб. Жду не дождусь его возвращения в МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Revelate сказал:

При этом самый лорный класс серии - без  него трудно получить ачивку с кодексом в МЕ1, а в Омеге вообще особый интерапт.

Не гонялся за ачивками никогда. =) А штурмовик форева.

Была толпа крутых церберовских спецназовцев... вот до сих пор стену отмываем. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Korso сказал:

в 1-3 ни разу не играла биотиком. Может в этой попробую. Раз уж без привязки к классам.

Нууу, адепты и штурмовики рулят, играть солдатом или разведчиков вообще срамота))

А вообще это капец вчера вышел где то на 119 странице сегодня зашел уже 134 хах_

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Virnus сказал:

А вообще это капец вчера вышел где то на 119 странице сегодня зашел уже 134 хах_

Вывалит GI свою инфу, будет 234 страница через денек-два)

Кстати, безумно рад что кастом брони расширили. Наконец можно будет реально слепить что-то своё, надеюсь. А то стандартное ни разу толком не устроило за все три предыдущих игры, даже комбинациями из разных наборов (МЕ3). Кастомизировать героя - так уж полностью и не фиг тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

Вывалит GI свою инфу, будет 234 страница через денек-два)

Кстати, безумно рад что кастом брони расширили. Наконец можно будет реально слепить что-то своё, надеюсь. А то стандартное ни разу толком не устроило за все три предыдущих игры, даже комбинациями из разных наборов (МЕ3). Кастомизировать героя - так уж полностью и не фиг тут)

Тоже, надеюсь что можно будет собрать броню и ее внешний вид так как мне нравиться, из всех более-менее новых игр BW, только ME и DA в этом плане угодила большим разнообразием, в DAI меня вообще бесило что разнообразие брони можно было посчитать с помощью одной руки особенно для магов, ужс

P/s хотя стоковая броня N7 из ME, мне очень нравилась.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Тоже, надеюсь что можно будет собрать броню и ее внешний вид так как мне нравиться, из всех более-менее новых игр BW, только ME в этом плане угодила большим разнообразием, в DAI меня вообще бесило что разнообразие брони можно было посчитать с помощью одной руки особенно для магов, ужс

Я больше всего хочу шлем сменить на нормальный... Ну этих исследователей в баню) Я как увидел это стекло на всю голову, так сразу подумал "мечта снайпера, осталось только мишень нарисовать".) Это еще забавно наложилось на новый трейлер, где такое стекло у ГГ как раз разбилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дайте сегодня ещё и трейлер с фемРайдер, ну пожалуйста!

Значит сегодня обновы можно ждать ровно в 23:00 по МСК )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Gоблин сказал:

Я больше всего хочу шлем сменить на нормальный... Ну этих исследователей в баню) Я как увидел это стекло на всю голову, так сразу подумал "мечта снайпера, осталось только мишень нарисовать".) Это еще забавно наложилось на новый трейлер, где такое стекло у ГГ как раз разбилось.

Ну, он же исследователь, а не космодесантник для него главное обзор) А вообще да, шлем мне тоже не приглянулся, оно даже не затемнено для снайпера идеально. А вообще как я сказал идеал брони для меня, это броня ME, там ее и много и шлемы разные, комбинировать было нельзя, но тогда меня это и не волновало. Я вообще считаю что в последних играх BW на этом явно схалтурили, а если учесть что и моды для этого движка ограниченны, то вообще беда....

4 минуты назад, Evgen@us сказал:

А дайте сегодня ещё и трейлер с фемРайдер, ну пожалуйста!

Значит сегодня обновы можно ждать ровно в 23:00 по МСК )

Нормуль, я уже как раз отметил это ранкором заочно))

 

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:
 

 

Опять минуты считать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virnus сказал:

Ну, он же исследователь, а не космодесантник для него главное обзор) А вообще да, шлем мне тоже не приглянулся, оно даже не затемнено для снайпера идеально.

В том-то и дело) Даже у папы как-то вот хватило ума догадаться взять тонированный. Видимо N7 дает о себе знать хотя бы так. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

А дайте сегодня ещё и трейлер с фемРайдер, ну пожалуйста!

Значит сегодня обновы можно ждать ровно в 23:00 по МСК )

Кому-то лишь бы бабу.

Райдер милаха. 

Дабстепные ноты в трейлере я заценила, но ... Ладно, new page, вся фигня, мб и не буду тосковать по старым аккордам.

Здоровая извивающаяся хрень больно смахивает на Молотильщика. Я б лучше постреляла по летучей, из тизера.

Смена кадров чересчур резкая, радость эпилептика. Не затягивает. 

That's all for now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Virnus сказал:

Ну, он же исследователь, а не космодесантник для него главное обзор) А вообще да, шлем мне тоже не приглянулся, оно даже не затемнено для снайпера идеально. А вообще как я сказал идеал брони для меня, это броня ME, там ее и много и шлемы разные, комбинировать было нельзя, но тогда меня это и не волновало. Я вообще считаю что в последних играх BW на этом явно схалтурили, а если учесть что и моды для этого движка ограниченны, то вообще беда....

 

Тонировка визора может настраиваться в меню шлема. И активироваться только при ярком или ослепляющем освещении

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

В том-то и дело) Даже у папы как-то вот хватило ума догадаться взять тонированный. Видимо N7 дает о себе знать хотя бы так. :D

 

Думаю, тут другая связь с тем, что бы раньше времени не показать дефолтное лицо бати)

2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Тонировка визора может настраиваться в меню шлема. И активироваться только при ярком или ослепляющем освещении

Да, но все равно  на любителя шлем)

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Тонировка визора может настраиваться в меню шлема

Да, может быть. Но все равно забавно выглядит и все тут)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Кому-то лишь бы бабу.

Райдер милаха. 

1. Ну что поделаешь если я ведусь на изгибы женского тела?

2. А кто-то ведётся на смазливых мальчиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Korso сказал:

Опять минуты считать...

Шо?! Опять?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

1. Ну что поделаешь если я ведусь на изгибы женского тела?

2. А кто-то ведётся на смазливых мальчиков )))

Девочки и только девочки и красивые фигурки, а еще лучше инопланетные:heart_eyes:))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Шо?! Опять?!)

Не опять, а снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, я виновата, что только его толком и показали? 

Азари мне никогда не нравились. Просто потому что это азари. Которые всем нравятся. Если вы понимаете, о чем я.))

No sign of turians, btw.

Или какую-нибудь новую расу. Дрелл-стайл: красивую, загадочную, необычную, вызывающую желание сопереживать. 

И да, уши меня подводят, или там голос, озвучивавший Харби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, -Chimera- сказал:

Не опять, а снова...

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Шо?! Опять?!)

Оох, чувствую что скоро нужно будет все реже и реже заходить на сайт и форум, что бы лишнюю частичку спойлеров не хватануть_)

 

Только что, Grey_vi_Ory сказал:

А что, я виновата, что только его толком и показали? 

Азари мне никогда не нравились. Просто потому что это азари. Которые всем нравятся. Если вы понимаете, о чем я.))

Или какую-нибудь новую расу. Дрелл-стайл: красивую, загадочную, необычную, вызывающую желание сопереживать. 

Дрелл-стайл?) да они вообще самая никчемная раса во вселенной ME) Если бы ни комиксы, то никто бы о них и не знал, лучше батарианцев бы раскрыли))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Шо?! Опять?!)

Показать содержимое  

20160104codriver-again.jpg

Hide  

Угу)

Я и вчера-то до половины второго не спал со всей этой кутерьмой. :laughing: Завтра видимо придется просто заползти под стол на работе и там проспаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Virnus сказал:

Девочки и только девочки и красивые фигурки, а еще лучше инопланетные:heart_eyes:))

Только натур продукт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...