Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и то и то. Я думаю в названии намеренная игра слов: с одной стороны в открывающей серию книге должны быть упоминания о создании Нексуса, а с другой нам все-таки не просто так показали руководителя службы безопасности, восседающей в пиратском хабе. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

 

не исключено. Но обычно Uprising употребляется именно в смысле "восстание, бунт". Так что я все-таки надеюсь)

Одно другому не мешает. Первая книга - это книга-приквел к событиям МЕА. Очевидно, что в ней пойдет речь о создании AI, Нексуса, ковчегов и т.п. Но и история Слоан вполне может быть описана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, игра слов тут явно намеренная. И синопсис не дадут до последнего небось)

Если бы речь шла только о создании, то есть о событиях до полета, то вряд ли была бы необходимость держать все под таким секретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изначально планировалась книга-приквел, но все могло поменяться, конечно. Раз тут спойлеры, значит игра выйдет либо до, либо вместе с книгой. Кстати, игры ЕА выходят по вторникам. 28 марта тоже вторник. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, игра с цензурой будет или нет. Помню, что в Инквизиции крепкие словечки проскакивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все сходится с предполагаемым выходом игры 21 марта)

1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Изнально планировалась книга-приквел, но все могло поменяться, конечно. Раз тут спойлеры, значит игра выйдет либо до, либо вместе с книгой. Кстати, игры ЕА выходят по вторникам. 28 марта тоже вторник. 

а строго говоря, восстание будет приквелом. Мы же начинаем играть, когда Райдера будят в Андромеде, уже после того как прибыли все остальные ковчеги. Восстание и должно было произойти раньше, чтобы на Кадаре успел сформироваться такой порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что всё же стоит создать тему с обсуждением насчёт того, какое издание взять(или опрос). Уже с прошлой недели маюсь. Сейчас тоже сижу и переключаю то на делюкс, то на супер-делюкс. А всё из-за огромной разницы в цене. Добавят ли ещё что-нибудь в супер-делюкс или нет. Эти сетевые бонус мне даром не нужны(в МП редко буду играть).

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, -Chimera- сказал:

Думаю, что всё же стоит создать тему с обсуждением насчёт того, какое издание взять(или опрос). Уже с прошлой недели маюсь. Сейчас тоже сижу и переключаю то на делюкс, то на супер-делюкс. А всё из-за огромной разницы в цене. Добавят ли ещё что-нибудь в супер-делюкс или нет. Эти сетевые бонус мне даром не нужны(в МП редко буду играть).

ну так до того же марта потерпи,а там видно или слышно что будет и бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zoltan сказал:

ну так до того же марта потерпи,а там видно или слышно что будет и бери)

К предзаказу свои вкусности идут, вот в чем прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Zoltan сказал:

ну так до того же марта потерпи,а там видно или слышно что будет и бери)

Эх, долго. Хотя, можно себе на др подарочек  в виде предзаказа МЕА сделать. Но с другой стороны, кто знает, когда выйдет игра.))

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

К предзаказу свои вкусности идут, вот в чем прикол)

ну так за 5 дней до релиза предзаказ будет предзаказом со своими бьонусами или нет?)

 

Только что, -Chimera- сказал:

Эх, долго. Хотя, можно себе на др подарочек  в виде предзаказа МЕА сделать.))

я тоже сразу схватился за кошелек на н7 день,а потом решил подождать,вот мож в январе феврале возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zoltan сказал:

ну так за 5 дней до релиза предзаказ будет предзаказом со своими бьонусами или нет?)

Ну как бы да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну как бы да)

поэтому и говорю подождать до тотго момента,а там уже на 99% будут бонусы известны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Evgen@us сказал:

А мне нравится боевой раскрас ПииБии

У нее выражение лица какое-то дурацкое, и одежда - что это за ватник?? Да и главному герою к броне какой-то идиотский ватник прилепили.
Вот такую нужно было делать Азари:
 

Цитата
Показать содержимое  

d16092cb02bed6abcd0ad4b624e99f06.jpg

Hide  

 

8 часов назад, fireT сказал:

Так и качаю. Только фиг знает как в виндовсе придется кучу всего ставить под нее дополнительного. В линкусе она из коробки есть. Без нее как без рук теперь. Только обновлять успевай)).

@fireT на Винде ставится тоже без особых танцев, я хотел качать видео в максималках, в т.ч. в 4к, софтина сама попросила доставить что-то, ffmpeg, кажется, он тоже есть в бинарниках под Винду. У меня есть Фря на другом компе, я на нее хожу через консоль, но решил, что качать напрямую на Винду удобнее.

1 час назад, -Chimera- сказал:

Эти сетевые бонус мне даром не нужны(в МП редко буду играть).

Ну так не бери супер-пупер-делюкс. А предзаказал максималку, т.к. я и сейчас бегаю в МП, надеюсь и новый будет как минимум не хуже. И телевизор 4К купил, чтобы оценить всю красоту Андромеды)) На нем, кстати, и МЕ3 выглядит сильно круче.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Marched сказал:

У нее выражение лица какое-то дурацкое, и одежда - что это за ватник?? Да и главному герою к броне какой-то идиотский ватник прилепили.

отменяй предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

отменяй предзаказ

С какой стати? :) Броню поменяю, а с енотоазарькой - ну, просто не буду романсить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marched сказал:

С какой стати? :) Броню поменяю, а с енотоазарькой - ну, просто не буду романсить ;)

А вдруг броню, ее внешний вид нельзя будет поменять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

А вдруг броню, ее внешний вид нельзя будет поменять?)

А вот это будет глупость и жесть... Мне тоже прикид ПиБи не нравится - на корабле и Нексусе пожалуйста, но только не в вылазках на поверхности планет... Вообще не представляю её в данном наряде на аномальных планетах, так что, уверен - возможность облачать сопартийцев у нас будет, тем более, система крафта, показанная в ролике перекликается с Инквизицией, а там такая возможность была, хотя и несколько ограниченная, как по мне... Вот если бы вернулось модернизированная система из МЕ1, я бы был полностью доволен - для меня было особым удовольствием торчать у шкафчиков экипажа на Нормандии и готовить своих бойцов к будущим рейдам, вручая им новое снаряжение и оружие, как настоящий отец-командир...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Русалка сказал:

Было бы странно и неправильно получить полную картину всего происходящего в игре. То же самое с фильмом, книгой. Когда такое было? 

Где я что-то сказал про полную картину происходящего?

Я имел ввиду масштаб... когда говорится про множество миров, каждый из которых будет со своей историей, особенными персонажами, массой квестов и т.д. мне на ум приходит ДАИ, в коей было с десяток таких свободных локаций... это множество?.. не думаю... когда показываются многочисленные арты безжизненных и аномальных планет, то возникает вопрос - что и тут будут свои истории, куча аборигенов с проработанными персонажами и кучей квестов?.. ну, не знаю, как то не очень вяжется... А тут ещё в памяти всплывает и такая информация - Планеты для исследования абсолютно разных размеров. Некоторые из них настолько большие, что вам придется колесить на них в Кочевнике. Другие же, настолько малы, что вы сможете обойти их пешком. Тут опять вопросы... Именно об этих противоречиях и отсутствии картины масштабов игры и структуры её миров я и пытался сказать в своём посте... а узнать полную картину происходящего в игре, не дай нам Бог до самого релиза...

Честно говоря, мне просто интересно - прав я оказался или не прав в своих расчётах:

Опубликовано: 10 ноября, 2015 (изменено) · Жалоба

Опубликовано: 13 ноября, 2015 (изменено) · Жалоба

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

А вдруг броню, ее внешний вид нельзя будет поменять?)

Дык за предзаказ супер-делюкс версии и так будут давать броню. Т.е. изначально уже как минимум две будет. Выберу ту, которая без ватника))) А эту пчелиную.. придется переодеть во что-то адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Marched сказал:

 

Дык за предзаказ супер-делюкс версии и так будут давать броню. Т.е. изначально уже как минимум две будет. Выберу ту, которая без ватника))) А эту пчелиную.. придется переодеть во что-то адекватное.

За обычный делюкс тоже броньку дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LeOnYag сказал:

А вот это будет глупость и жесть... 

К слову сказать и в оригинальной трилогии была небольшая глупость - маска Лиары. Не представлял как она не обжигала/отмораживала щеки в некоторых местах сюжета ME2, ME3.

1 час назад, Mali139 сказал:

За обычный делюкс тоже броньку дают))

Дают за предзаказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

К слову сказать и в оригинальной трилогии была небольшая глупость - маска Лиары. Не представлял как она не обжигала/отмораживала щеки в некоторых местах сюжета ME2, ME3.

Она же биотик, вполне могла биотическим полем прикрываться.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Она же биотик, вполне могла биотическим полем прикрываться.

Ну так и Пиби ничего не мешает прикрывать все тело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...