Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Новые DLC-шные спутники возможны, но не по образцу Явика, а по образцу Арии/Найрин - не в прямой связи с основным сюжетом, но как важная часть самостоятельных историй.

Дааа! Неужели Еврогеймер прямо намекнул, что пора бы дать и азари-матриарха, пусть даже в DLC. Хотя прямо не ответили

Цитата

Mac Walters: Yeah - I think there's a lot of different ways we could introduce new characters like that, new squadmates, whether they are one-offs for a mission... But I think Andromeda is more of a persistent experience, more of an open world than we've done before. 

То есть может добавим для отдельных миссий DLC и НГ+, а может как полноценный спутник для повторного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, когда там главтему МЕА презентуют? Был пост, но потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Напомните, когда там главтему МЕА презентуют? Был пост, но потерялся.

начинается вроде бы в 7 утра завтра по нашему времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое ощущение, что концерт будет закрытым для трансляций. Мол покупай билет, тогда созерцай, сидя в зале лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

У меня стойкое ощущение, что концерт будет закрытым для трансляций. Мол покупай билет, тогда созерцай, сидя в зале лично.

угу, потому что иначе уже были бы ссылки где смотреть..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть кинцо Майклая Бэя, короля взрывов ))) Тем более что, последний с Трансформерами завязал (да хочется иногда просто красивой картинки в кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, пять минут подкаста - и они все еще обсуждают первый вопрос 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаст годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня смущает,что они не говорят о кварианцах,вот и в подкасте не ответил на вопрос,смущает не в том плане,что вдруг их не будет,а в том,что они сознательно игнорят такие вопросы...мож это не спроста)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoltan сказал:

меня смущает,что они не говорят о кварианцах,вот и в подкасте не ответил на вопрос,смущает не в том плане,что вдруг их не будет,а в том,что они сознательно игнорят такие вопросы...мож это не спроста)?

ну а что, о них говорить, если их не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала подкаст, не сказать чтоб внимательно, но из запомнившегося:

Скорость Номада 130+ км\ч
Пиби - сокращение имени азари
У Ветры и Пиби интересные отношения, яснопонятно
Нет смены дня и ночи :\
Райдер танцует хуже Шепарда, хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 км/ч для тяжелой машинки, это показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

ну а что, о них говорить, если их не будет?

спроси о каких нить ягах,сразу ответят,нет,о кроганах спрашивали о туриках сразу ответили,а кварианцев игнорят...просто пропускают вопросы о них,это смущает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoltan сказал:

спроси о каких нить ягах,сразу ответят,нет,о кроганах спрашивали о туриках сразу ответили,а кварианцев игнорят...просто пропускают вопросы о них,это смущает)

ещё раз, о кроганах, турианцах ответили потому что, и те и другие в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Райдер танцует хуже Шепарда, хаха

 

4 минуты назад, Жанн сказал:

У Ветры и Пиби интересные отношения

Судя по всему, очередная конфронтация хаоса и порядка, а может и что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

ещё раз, о кроганах, турианцах ответили потому что, и те и другие в игре

еще раз,например в этом подкасте ответили так "я пока не хочу об этом говорить" ну или чтото подобное,это плюс другие попытки об этом узнать игнорятся или вопрос переводится на другое,разве это не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zoltan сказал:

еще раз,например в этом подкасте ответили так "я пока не хочу об этом говорить" ну или чтото подобное,это плюс другие попытки об этом узнать игнорятся или вопрос переводится на другое,разве это не странно?

Мы эту сказку про белого бычка, с тобою, можем продолжать до бесконечности. Я тебе буду постоянно повторять про то что, о них не говорят, игнорят вопросы про них и переходят на другую тему, только потому что, кварианцев не будет в МЕА. А ты мне из раза в раз будешь повторят о том что, это странно ) Предлагаю разойтись по разным углам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Мы эту сказку про белого бычка, с тобою, можем продолжать до бесконечности. Я тебе буду постоянно повторять про то что, о них не говорят, игнорят вопросы про них и переходят на другую тему, только потому что, кварианцев не будет в МЕА. А ты мне из раза в раз будешь повторят о том что, это странно ) Предлагаю разойтись по разным углам ))

блин,а я только только на конфликт настроился,сделал твою куклу вуду иголки раскалил,а ты так,взял и перевел все в мирное русло...гад)) мне на самом деле не особо волнует будут они или нет,если эт не Тали,конечно,просто мне показалось такое забавным,ведь можно же на прямой вопрос ответить прямо "нет" или "в этой игре не будет" ,а не "я не хочу об этом ща говорить",чтоб мысли разные не будоражить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoltan сказал:

мне на самом деле не особо волнует будут они или нет,если эт не Тали,конечно,просто мне показалось такое забавным,ведь можно же на прямой вопрос ответить прямо "нет" или "в этой игре не будет" ,а не "я не хочу об этом ща говорить",чтоб мысли разные не будоражить)

Peace, чувак ))

Ты их твиттеры читаешь? Так вот там они на 95% вопросов отвечают *я не хочу об этом говорить*, либо вообще молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Peace, чувак ))

Ты их твиттеры читаешь? Так вот там они на 95% вопросов отвечают *я не хочу об этом говорить*, либо вообще молчат

иногда почитываю,вот после презентации на н7 кажется,отвечал на вопросы,ответил на все до "кварианского" и после него сразу на несколько других) но если,как ты говоришь,для них эт нормально,то ок...а то я уже в голове картину построил,что какой нить квари из команды техников саботировал ковчег потому что гладиолус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Ветры и Пиби будет "relationship blossom". Тролли. х)

Концовка в Андромеде по эпичности будет похожей на МЕ1, но более вариативной, зависящей от выборов в игре.

Смены дня и ночи не будет, но некоторые планеты мы увидим в разных состояниях.

По таймингу, Мак намекает, что восстание на Нексусе таки было и произошло до прилета человеческого ковчега в Андромеду.

 

Изменено пользователем Repulsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Repulsa сказал:

У Ветры и Пиби будет "relationship blossom". Тролли. х)

Смены дня и ночи не будет, но некоторые планеты мы увидим в разных состояниях.

Опять где нибудь в лифте разнимать? ))

День с ночью меняться не будет, припасут сию фишку на следующие игры, но вполне могут меняться погодные условия. Что, тоже хорошо и ново для серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что такого архисложного в реализации суточного цикла?

Боятся несдюжить симуляцию расписания неписей? Слабаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от смены суток в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Райдер танцует хуже Шепарда, хаха

Ну это очевидно же, потому что - 

Показать содержимое  
Hide  
В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...