Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене трех XBOX one можно купить хороший компьютер. Не дешево, но по качеству будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

По цене трех XBOX one можно купить хороший компьютер. Не дешево, но по качеству будет самое то.

Показать содержимое  

если заказывать из штатов - выходит дешевле...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, MissMary сказал:

Проблема. Ибо материнка настолько стара, что не поддерживает больше 4 Гигов. Увы и ах. А менять еще и материнку, то она за собой и процессор, как минимум, потянет. Так все и цепляется одно за другое. 

Сочувствую. Сам по нижней границе минималок прохожу, но у меня не до такой степени печальные дела, так что рассчитываю все же поиграть в МЕА.

___________________________________

Кстати, восхищения в твиттерах могли бы дополнить чем-то вроде: "В Mass Effect: Andromeda будет восхитительная оптимизация. Пока мы не можем вдаваться в подробности". :smiley: Ведь довольно интересно, получилось ли сделать при всех огромных пространствах и прочих новшествах еще и технически приятно. Помнится в Инквизиции таки было очень не плохо в этом плане, вот и размышляю, получилось ли применить этот опыт к Андромеде.

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MissMary сказал:

Проблема. Ибо материнка настолько стара, что не поддерживает больше 4 Гигов. Увы и ах. А менять еще и материнку, то она за собой и процессор, как минимум, потянет. Так все и цепляется одно за другое. 

Видеокарта тоже зачастую в минималку не пролазит, но, на удивление, все идет. Из чего делаю выводы, что минималки уже идут слегка завышенными.

4 GB? Так у вас системник слабее консолей, чего тогда говорить. Делайте апгрейд или покупайте консоль, иначе вы не сможете поиграть в нормальном качестве, да и вообще поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Krosent сказал:

4 GB? Так у вас системник слабее консолей, чего тогда говорить. Делайте апгрейд или покупайте консоль, иначе вы не сможете поиграть в нормальном качестве, да и вообще поиграть.

5 часов назад, MissMary сказал:

Я уже знаю, что если требования точно такие же как у Батлфронта, то мое железо не вытягивает. Поэтому интерес к игре все больше и больше угасает.

но тут же читают между строк и собственно увидели там обсирание игры.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, MissMary сказал:

Проблема. Ибо материнка настолько стара, что не поддерживает больше 4 Гигов. Увы и ах. А менять еще и материнку, то она за собой и процессор, как минимум, потянет. Так все и цепляется одно за другое. 

Видеокарта тоже зачастую в минималку не пролазит, но, на удивление, все идет. Из чего делаю выводы, что минималки уже идут слегка завышенными.

мда... ситуэйшен, не сахар. Но тут есть два плюса.

Плюс номер раз - если игра говно, а ты это увидешь либо здесь в комментариях, либо на ютубе, ты сможешь избежать, в это вляпаться )

Плюс номер два раза. Если игра хороша, а ты снова увидешь это либо здесь в комментариях, либо на ютубе, ты проапгрейдишь свой комп. Потому что, тебе захочется в это поиграть )

 

И это... не покупай консоль. Тем более шаман коробку (XBox), игры для которой теперь доступны и на ПК, в 10-ке. Правда в магазине мелкомягких чорт ногу сломит, но думаю, это временное затруднение

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evgen@us сказал:

мда... ситуэйшен, не сахар. Но тут есть два плюса.

Плюс номер раз - если игра говно, а ты это увидешь либо здесь в комментариях, либо на ютубе, ты сможешь избежать, в это вляпаться )

Плюс номер два раза. Если игра хороша, а ты снова увидешь это либо здесь в комментариях, либо на ютубе, ты проапгрейдишь свой комп. Потому что, тебе захочется в это поиграть )

А как же личное мнение и видение игры? Кому-то игра может понравится, а другим наоборот. Если человек будет играть только в ME, а на другие игры забить, то целесообразно взять консоль и все, по крайней мере все запустится и качество картинки будет удовлетворительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Krosent сказал:

А как же личное мнение и видение игры? Кому-то игра может понравится, а другим наоборот. Если человек будет играть только в ME, а на другие игры забить, то целесообразно взять консоль и все, по крайней мере все запустится и качество картинки будет удовлетворительным.

Сказал консольщик

О личном мнении... это как раз тот случай когда, можно воспользоваться мнением общественным и не торопиться. Я так понимаю что, в случае девушки её ПК ДАВНО не используется как игровой ПК. И для её нынешних потребностей вполне себе подходит. Девушка не так часто играет в игры, и не во всё что, выходит. И да немало людей в Мире, апгрейдят свой комп, под конкретную игру.

А если она не геймер, зачем ей консоль, да ещё и из-за одной, двух игр ?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Evgen@us сказал:

Сказал консольщик

О личном мнении... Я так понимаю что, в случае девушки её ПК ДАВНО не используется как игровой ПК. И для её нынешних потребностей вполне себе подходит. Девушка не так часто играет в игры, и не во всё что, выходит. И да немало людей в Мире, апгрейдят свой комп, под конкретную игру.

А если она не геймер, зачем ей консоль, да ещё и из-за одной, двух игр ?

Ну начнем с того, что я в основном играю на консоли - да, но и PC время уделяю, так-что я не совсем тру-консольщик.

Именно, ее ПК не используется как игровой пк и для ее нужд он более чем вполне пригоден, так если ей нужен девайс только для одной игры, то обновление ее пк может обойтись дороже. Так-что тут скорее всего вопрос вкуса и умение играть на том или ином виде типа управления,  а ну и конечно же наличие средств в обоих случаях обязательно.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Krosent сказал:

Ну начнем с того, что я в основном играю на консоли - да, но и PC время уделяю, так-что я не совсем тру-консольщик.

Именно, ее ПК не используется как игровой пк и для ее нужд он более чем вполне пригоден, так если ей нужен девайс только для одной игры, то обновление ее пк может обойтись дороже. Так-что тут скорее всего вопрос вкуса и умение играть на том или ином виде типа управления,  а ну и конечно же наличие средств в обоих случаях обязательно.

Кстати о управлении... оторвать бы руки тому кто придумал управление с геймпада ... я не спорю, геймпад удобен скажем в файтингах. Но управлять ГГ в играх БВ с геймпада это, не комильфо. Лучше чем управление мышью, в таких играх как у БВ, ещё никто не придумал.

В играх БВ управление происходит не только самим протагонистом но ещё и камерой. Управлять этими двумя с геймпада не удобно. Вечно они пытаются разбежаться по разным углам. С мышки, контролировать камеру за спиной протагониста, проще

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Evgen@us сказал:

Кстати о управлении... оторвать бы руки тому кто придумал управление с геймпада ... я не спорю, геймпад удобен скажем в файтингах. Но управлять ГГ в играх БВ с геймпада это, не комильфо. Лучше чем управление мышью, в таких играх как у БВ, ещё никто не придумал.

Мне тоже нравится сочетание мышь и клавиатура. Но тут уже скорее вопрос вкуса и привычки,это правда. Я помню когда смотрю видео какой-то игровой выставки и там показывали Крайзис 3 играя в него на джойстике. Так классно управляли и всё было ловко,а у меня так не получается вообще. Я помню как играл в фар край га джойстике  и получалось  у меня это мягко говоря не очень. Но это я просто не оч умею играть в шутеры на  джойстике. Зато в слешерах и т п,джойстик то что надо.

18 минут назад, Evgen@us сказал:

В играх БВ управление происходит не только самим протагонистом но ещё и камерой. Управлять этими двумя с геймпада не удобно. Вечно они пытаются разбежаться по разным углам. С мышки, контролировать камеру за спиной протагониста, проще

Угу.особенно в ДА. Но и в шутерах тоже все время можно по камере " летать" если не умеешь управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Мне тоже нравится сочетание мышь и клавиатура. Но тут уже скорее вопрос вкуса и привычки,это правда. Я помню когда смотрю видео какой-то игровой выставки и там показывали Крайзис 3 играя в него на джойстике. Так классно управляли и всё было ловко,а у меня так не получается вообще. Я помню как играл в фар край га джойстике  и получалось  у меня это мягко говоря не очень. Но это я просто не оч умею играть в шутеры на  джойстике. Зато в слешерах и т п,джойстик то что надо.

Угу.особенно в ДА. Но и в шутерах тоже все время можно по камере " летать" если не умеешь управлять.

Управлять камерой с геймпада в виде от первого лица проще, чем от третьего

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Evgen@us сказал:

Кстати о управлении... оторвать бы руки тому кто придумал управление с геймпада ... я не спорю, геймпад удобен скажем в файтингах. Но управлять ГГ в играх БВ с геймпада это, не комильфо. Лучше чем управление мышью, в таких играх как у БВ, ещё никто не придумал.

В играх БВ управление происходит не только самим протагонистом но ещё и камерой. Управлять этими двумя с геймпада не удобно. Вечно они пытаются разбежаться по разным углам. С мышки, контролировать камеру за спиной протагониста, проще

 Не играл на геймпаде в ME, однако Инквизиция превосходно играется на геймпаде, никаких проблем, нужно лишь умение, при использовании метода клоу очень удобно. Существует только два минуса - отсутствие горячих кнопок управления интерфейсом(переход на карту и тд), а также ограничение наличия умений до 8(на КиМ наверняка будет больше активных умений, благодаря раскладке 1-0). Опять таки все дело привычки, никто не будет отрицать преимущество КиМ в тех же шутерах, при наличии КиМ все становится более динамичным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

Плюс номер два раза. Если игра хороша, а ты снова увидешь это либо здесь в комментариях, либо на ютубе, ты проапгрейдишь свой комп. Потому что, тебе захочется в это поиграть )

Я уже сказала, не от меня это зависит. Так что предпочитаю не строить воздушных замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Мне тоже нравится сочетание мышь и клавиатура. Но тут уже скорее вопрос вкуса и привычки,это правда. Я помню когда смотрю видео какой-то игровой выставки и там показывали Крайзис 3 играя в него на джойстике. Так классно управляли и всё было ловко,а у меня так не получается вообще. Я помню как играл в фар край га джойстике  и получалось  у меня это мягко говоря не очень. Но это я просто не оч умею играть в шутеры на  джойстике. Зато в слешерах и т п,джойстик то что надо.

Угу.особенно в ДА. Но и в шутерах тоже все время можно по камере " летать" если не умеешь управлять.

Все верно, дело привычки. Допустим, если вы всю жизнь играли на геймпаде, а потом вас посадят за КиМ, то ваш скилл будет явно на днищенском уровне, тк нет никакой практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Krosent сказал:

 Не играл на геймпаде в ME, однако Инквизиция превосходно играется на геймпаде, никаких проблем, нужно лишь умение, при использовании метода клоу очень удобно. Существует только два минуса - отсутствие горячих кнопок управления интерфейсом(переход на карту и тд), а также ограничение наличия умений до 8(на КиМ наверняка будет больше активных умений, благодаря раскладке 1-0). Опять таки все дело привычки, никто не будет отрицать преимущество КиМ в тех же шутерах, при наличии КиМ все становится более динамичным. 

В отличии от МЕ в ДА во время боёв камера стратегическая, с такой камерой не на геймпаде, не на КиМ проблем не бывает. В МЕ камера всегда за спиной и во время боёвки лучше всего она контролируется именно КиМом.

Да это дело привычки, согласен... но вся фишка в том что, к КиМ даже привыкать не нужно. Ты просто садишься и просто играешь )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, MissMary сказал:

Я уже сказала, не от меня это зависит. Так что предпочитаю не строить воздушных замков.

Я в тебя верю! :smirk: Ты мне будешь нужна в МП ) Ну, позя-я-я!!! ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MissMary сказал:

Я уже знаю, что если требования точно такие же как у Батлфронта, то мое железо не вытягивает. Поэтому интерес к игре все больше и больше угасает.

Ну учитывая, что требования с запасом обычно даются - у меня должно вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evgen@us сказал:

И это... не покупай консоль. Тем более шаман коробку (XBox), игры для которой теперь доступны и на ПК, в 10-ке. Правда в магазине мелкомягких чорт ногу сломит, но думаю, это временное затруднение

На 10-ке для которой надо апгрейдить пк и который по деньгам выйдет дороже Xbox One. Замкнутый круг.

 

1 час назад, Evgen@us сказал:

В играх БВ управление происходит не только самим протагонистом но ещё и камерой. Управлять этими двумя с геймпада не удобно. Вечно они пытаются разбежаться по разным углам. С мышки, контролировать камеру за спиной протагониста, проще

Ммм, что? Во всех играх надо управлять протагонистом и камерой, по-другому не было никогда. И все удобно. Консольный интерфейс с радиальным меню намного удобнее.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Evil Twin сказал:

Ммм, что? Во всех играх надо управлять протагонистом и камерой, по-другому не было никогда. И все удобно. Консольный интерфейс с радиальным меню намного удобнее.

У нас темы о играх БВ ... вот о них и говорю. Как говорится, с геймпада твоему Шепарду никогда не помочиться на стенку. Обосыт всё во круг, только не стенку

Интерфейс тут при чем?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

Интерфейс тут при чем?

При том, что он для геймпада другой, в разы удобнее и лучше рассортирован? Т.е. играть приятнее и проще? Ты хоть играл в консольные версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evil Twin сказал:

При том, что он для геймпада другой, в разы удобнее и лучше рассортирован? Т.е. играть приятнее и проще? Ты хоть играл в консольные версии?

Мы не о интерфейсе говорим. В ПК версии тоже вполне удобный интерфейс. Никто ещё не жаловался. Но не о нём речь шла

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Evgen@us сказал:

У нас темы о играх БВ ... вот о них и говорю. Как говорится, с геймпада твоему Шепарду никогда не помочиться на стенку. Обосыт всё во круг, только не стенку

Интерфейс тут при чем?

Ну опять, скилл одного индивидуума не показывает преимущество той или иной платформы\типа управления. Играть от третьего лица на геймпаде было всегда легче, чем от первого,  именно поэтому такой жанр и начал появляться все чаще. Почему-то у практикованных консольщиков нет никаких проблем с управлением в играх от третьего лица, да и вообще в любых играх. Все игры выпускаемые на консоль ныне обладают хорошей оптимизацией под геймпад, так-что я не вижу никакой проблемы при покупке. Если человек не хочет учиться играть на геймпаде - пусть не покупает игровую приставку, все очень просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Мы не о интерфейсе говорим

Не важно о чем вы там говорите. Это тоже часть икспириенса. Про неудобное управление на геймпаде, что надо управлять одновременно персонажем и камерой ( просто wut? на клавиатуре тоже надо нажимать на кнопки и вертеть мышкой) может гвоорить только человек, сам не пробовавший лично. Я даже не знаю.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина. Друг терпеть не может играть мышой, прицепил к компу приблуду, рулит ей. Один из критериев выбора игрушки для него - насколько удобно реализовано управление с геймпада. На пк. А я их, геймпады, терпеть не могу. И учиться не вижу смысла. Вот и вся морковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...