Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dftm1 сказал:

кварианку\ца хочу, но не судьба похоже :worried:

Как я уже говорил, если идти по стопам Mass Effect 1, то седьмым сопартийцем безусловно должен быть кварианец мужского пола.

1 час назад, LeOnYag сказал:

дыхательная маска у азари

  Вот, до сих пор не могу понять, почему маски азари не защищают им глаза?  

C4FLphyUEAACWby.jpg

И что это за розовая лента у нее на носу?

Hide  

 

1 час назад, Mifista сказал:

У Скотта точно есть запасы геля для волос. Может Лиаму подкинет)

Думаю, Лиаму этот гель не поможет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeOnYag сказал:

а у крогона крогана и, особенно - у саларианца, их нет... ведь именно для уроженца влажного климата защита дыхательных путей от жары и песка была бы более уместна, чем у азари... Понимаю - картинка из мультиплеера и там о таком можно не думать, ведь главное - драйв и фан... но я опосаюсь опасаюсь, что о подобном никто не задумывался и в отношении всей игры - такое было бы прискорбным...

Да ладно, кроганы живут на Тучанке с радиацией и песчаными бурями. Вот насчет азари и саларианцев - да, как-то не сходится, защита глазам все же нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Marched сказал:

Да ладно, кроганы живут на Тучанке с радиацией и песчаными бурями. Вот насчет азари и саларианцев - да, как-то не сходится, защита глазам все же нужна.

У саларианцев вообще должна быть жидкость в скафандре. Они ведь амфибии, хоть и едят мух (с).

Говоря о протеанах, хочется верить что они также добрались до Андромеды (и та другая раса которая господствовала в галактике перед их циклом). Да что уж там, хочу в пати еще одного протеанина. Явика мне было мало (если кто не знал, я тот, кто предсказывал появление этой расы в МЕ3 еще со времен второй части :З).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, SamFisher53 сказал:

У саларианцев вообще должна быть жидкость в скафандре. Они ведь амфибии, хоть и едят мух (с).

Для амфибий обязательным условием есть тепло, а не вода. Амфибии даже на деревьях живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, SamFisher53 сказал:

почему маски азари не защищают им глаза?

Там, куда мы отправимся, глаза  не нужны.

*_*  

event-horizon1-620x400.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, SamFisher53 сказал:

  Вот, до сих пор не могу понять, почему маски азари не защищают им глаза?

Скрыть

Потому что это - дыхательная маска?) Тут как бы само название говорит за себя)

Дыхательные маски впервые появились в ME2. Использовали Джек и Миранда, к примеру. И они не закрывали глаза. "Игровая условность")

На носу у неё "так маска отобразилась", либо проглядел, кто редактировал скриншот

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sarto сказал:

Потому что это - дыхательная маска?) Тут как бы само название говорит за себя)

Дыхательная маска в скорой помощи или у аквалангистов. Не похоже, что азарька решила поплавать. Защитная маска или респиратор - да. Может она заодно еще и баллистическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все думал кого мне они напоминают

  • Кора — типичный военный, Пиби — для тех, кто любит приключения.

А и вправду это Касандра и Сэра. Типичный военный и туповатая страшная эльфка) Муахаха ctrl+c ctrl+v а еще "мы не будем брать плохое из DAI". Ага да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marched сказал:

Дыхательная маска в скорой помощи или у аквалангистов. Не похоже, что азарька решила поплавать. Защитная маска или респиратор - да. Может она заодно еще и баллистическая.

Я уже уяснил, что вы всячески пытаетесь казаться умнее, но у вас это категорически не получается) Тренируйтесь усерднее

airsys.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Sarto сказал:

Я уже уяснил, что вы всячески пытаетесь казаться умнее, но у вас это категорически не получается) Тренируйтесь усерднее

Вот это как раз кислородная маска, через которую подается воздушная смесь.  Так что идите и учите матчасть и не позорьтесь.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Marched сказал:

Да ладно, кроганы живут на Тучанке с радиацией и песчаными бурями. Вот насчет азари и саларианцев - да, как-то не сходится, защита глазам все же нужна.

Не красиво заострять внимание на опечатках - я и без вас прекрасно знаю, как правильно пишутся слова - кроган и опасаюсь... вы продемонстрировали не столько свою грамотность, сколько свою бестактность...)

Теперь, непосредственно про кроганов - суровость природных условий на Тучанке не отменяла наличия у кроганов закрытых скафандров по ходу всей Трилогии, а вот от закрытых шлемов у азари и саларианцев, после МЕ1, решили почему-то отказаться... и ни чем иным, как глупостью и ленью, я назвать это не могу - не призываю закрыть лица всем героям, но дать вариант полностью закрытого снаряжения для тех, кому режет глаз оголённое тело в неподходящей среде, могли бы вполне - очень надеюсь, что в этот раз в игре такая возможность будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LeOnYag сказал:

и ни чем иным, как глупостью и ленью, я назвать это не могу - не призываю закрыть лица всем героям, но дать вариант полностью закрытого снаряжения для тех, кому режет глаз оголённое тело в неподходящей среде, могли бы вполне

100%, даже у турианцев, с их неудобными челюстями, есть шлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LeOnYag сказал:

и ни чем иным, как глупостью и ленью, я назвать это не могу

Прежде чем что-то называть, неплохо бы сначала осмотреться. А когда осмотришься, становится ясно, что в наше время абсолютно все, кто воплощает какую-либо фантастику на экране, так или иначе косячит со шлемами. Самый распространённый косяк это лампочки, которые освещают лицо. Любому разумному человеку ясно, что такие лампочки мешают видеть. Но зрителю важно понимать, какой персонаж в каком костюме сидит, и видеть лица.

Вдобавок, шлем на персонаже добавляет спорных моментов. Я, к примеру, гляжу на турианцев в мультиплеере ME3 и мысленно ржу, потому что такой шлем это просто анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, VlReaderr сказал:

Вдобавок, шлем на персонаже добавляет спорных моментов. Я, к примеру, гляжу на турианцев в мультиплеере ME3 и мысленно ржу, потому что такой шлем это просто анекдот.

В МЕ можно много над чем поржать, но мы этого не делаем, потому что понимаем, что это игра, где условностей может быть больше, чем в любом фантастическом фильме... и именно по тому, что это игра, мне бы хотелось иметь ВЫБОР в снаряжении сопартийцев не только между двумя парами обтягивающих трико, но и хотя бы по одному комплекту защитного снаряжения - игра про космос, как ни как... глупо ограничивать игрока в такой игре шпильками и защитными масочками, а если просто лень это делать, то глупо не дать такие комплекты снаряжения для спутников по команде в виде платного длс - думаю на такое раскошелился бы не один только я...

6 минут назад, illeaillas сказал:

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

У меня деньги сняли сразу и, при этом, полную сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, illeaillas сказал:

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

заказ оформлен месяц назад, деньги не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeOnYag сказал:

В МЕ можно много над чем поржать, но мы этого не делаем, потому что понимаем, что это игра, где условностей может быть больше, чем в любом фантастическом фильме...

Условности?

9 минут назад, LeOnYag сказал:

глупо ограничивать игрока в такой игре шпильками и защитными масочками

Так "условности", или "глупо ограничивать"? Любые условности в играх или фильмах это как раз и есть глупые ограничения, эффект от реализации которых не стоит затрат на реализацию.

Показать содержимое  

Давеча записывал видео из беты Ghost Recon Wildlands. Выбирал неважные куски, чтобы ролик был покороче, и обнаружил, что неписи, которые управляют автомобилями, поворачивают голову вслед за героем и реально крутят руль руками. А фигурка героя, давая задний ход, правдоподобно поворачивается и смотрит в заднее стекло. Нафига это сделано? Кто это заметит? А могли бы эти ресурсы потратить на что-то другое.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, VlReaderr сказал:

Условности?

Так "условности", или "глупо ограничивать"?

Скрыть

Некорректно отрисованный шлем для турианцев - да, это условность... а вот то, что у Гарруса снаряжение с этим самым шлемом имеется, а вот у других спутников подобного снаряжения нет - это глупое ограничение... а про затраты на реализацию -  чем затратней скины полного снаряжении от ещё одного варианта полувечернего наряда?

 

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, illeaillas сказал:

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

Из остальных. 7-го заказала, смс о списании пришла сразу, но в выписке списание отмечено 10-м числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, illeaillas сказал:

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

Все зависит от способа оплаты

Вебкошельки снимаются сразу в течение 48 часов. 

Картой за 5-7 дней до релиза. Визуально по выписке будет списание сейчас, но фактом пройдёт только резервация. Фактическое будет перед релизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, illeaillas сказал:

У меня вопрос к предзаказавшим игру, желательно на коробке, но и остальные подойдут. У вас деньги за предзаказ сразу снялись? Или позже? Или предзаказ оформлен, а деньги не сняли еще? 

Я плачу через пейпал, у меня стоит в интернет банке эта сумма как на обработке, но со счёта не сняли. И так все игры ориджина, снимаются только в день выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LeOnYag сказал:

а вот у других спутников подобного снаряжения нет - это глупое ограничение...

Степень глупости ты оценить не можешь, потому что не знаешь внутреннюю кухню проекта. В любом большом проекте любое решение принимается не по желанию левой пятки, а потому что оно, это решение, имеет какие-то причины и следствия.

Я не знаю конкретных причин, по которым ситуация со шлемами в ME именно такова, но, глядя на арты, уверен на все 100%, что шлемы были, и их сознательно исключили, потому что это показалось лучшим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, beetle сказал:

Все зависит от способа оплаты

Вебкошельки снимаются сразу в течение 48 часов. 

Картой за 5-7 дней до релиза. Визуально по выписке будет списание сейчас, но фактом пройдёт только резервация. Фактическое будет перед релизом

Еще один повод плюнуть в банк.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  
Hide  

обои на телефон:)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...