Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

И? Ну Пиби более болтлива чем другие, это часть ее характера. Я не вижу в этом ничего плохого.

Я не против болтливых персонажей, если они болтают остроумно или эмоционально. В этом ролике мне не хватает ни того, ни другого. Актриса озвучки Пиби оставила после себя яркое и звонкое впечатление, а тут я вижу заезженную пластинку. Это очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ожидать от ТуПи чего-то остроумного, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, AleNes сказал:

И это плохо?? Для меня лично QB - игра года 2016.

Это не плохо, это другое. Там все-таки линейная чисто сюжетная шутер-адвенчура. ГГ комментирует действо не затыкаясь, но там мета-повествование, постоянные отсылки к прошлому, рассуждение о мотивах и т.д. Тут все куда более сухо.

2 минуты назад, altea сказал:

вроде как на обычных миссиях столько комментирования не будет. Посмотрим, может не так все плохо..

Это да. Но как я понимаю они планируют не давать скучать бантерами в машинке.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Сейчас бы ожидать от ТуПи чего-то остроумного, лол. 

Хейтер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Holden сказал:

Сам процесс сопровождается постоянным комментированием, порой создается впечатление, что это Квантум Брейк, но сводятся комменты в основном к техническим вопросам.

К слову очень в стиле СВТОРа, где Полнер и работал до этого. Там такое комментирование просто на каждом шагу, но это ММО. И в принципе если учесть, что он писал сита-воена, который был олицетворением высокомерия и могущества и понтов (чему способствовала отличнейшая озвучка), то можно и не удивляться тому, что Пиби получилась такой... переигранной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Актриса озвучки Пиби оставила после себя яркое и звонкое впечатление, а тут я вижу заезженную пластинку.

Эта миссия - не вся игра. Уверен, Пиби еще сумеет удивить.

Кстати, Лиара тоже была чересчур болтливой в МЕ1. Походу это у азари в крови.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Holden сказал:

Накопились вопросики: если Буря сесть не может, то как высадились "оппоненты"? Как они все собираются эвакуироваться? Как они собираются оттуда что-то эвакуировать, если это физическое, разумеется?

Подождут прилета шаттла? Самое очевидное.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Подождут прилета шаттла? Самое очевидное.

Это не нормандия с 2 кадьяками, а Темпест, куда еле влезает Номад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Это не нормандия с 2 кадьяками, а Темпест, куда еле влезает Номад.

У них даже шаттла нет?! А как они приземляются туда, куда не пролезет Номад и не сядет Буря?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Подождут прилета шаттла? Самое очевидное.

Мне показалось, что корабль оппонентов не меньше Бури. Впрочем, может там действительно был челнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

У них даже шаттла нет?! А как они приземляются туда, куда не пролезет Номад и не сядет Буря?..

Пиби решила эту проблему, запульнув спасательную капсулу из-за шила в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

Эта миссия - не вся игра. Пиби еще сумеет удивить.

Возможно. Но я рассуждаю так. Все эти реплики не были обязательными, их можно было вообще не писать, никого бы это не разочаровало. Но их написали, они прошли все согласования, и их озвучили. Качество текста и качество озвучки соответствуют критериям разработчиков, но не соответствуют моим. Поэтому есть немалый шанс, что все остальные тексты и озвучка тоже окажутся хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, AleNes сказал:

Кстати, Лиара тоже была чересчур болтливой в МЕ1. Походу это у азари в крови.

Скорее у тех азари, которых нам форсят в партию. Дайте турианца.

 

Предикшен: Сейчас придет Логинам, назовет топик унылой возней и скажет, что ему нравится.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Пиби решила эту проблему, запульнув спасательную капсулу из-за шила в жопе.

А более приземленными методами как? Обязан быть шаттл, даже если придется от какого-то другого помещения отделить кусок. В МЕ2-3 сколько мест было, куда только на шаттле и высадишься. Или нам просто предоставят только планеты с нормальными условиями для посадки, за редким исключением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Поэтому есть немалый шанс, что все остальные тексты и озвучка тоже окажутся хуже.

Если я правильно понимаю их подход, то они пишут все по модульному принципу, т.е. Пиибоди будет для тех кому такое раздолбайство по нраву. У остальных по идее должна быть своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Качество текста и качество озвучки соответствуют критериям разработчиков, но не соответствуют моим.

Дело не в качестве. Такой стиль - часть характера одного персонажа - Пиби. Это вовсе не значит, что все остальные будут такими же.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

Это да. Но как я понимаю они планируют не давать скучать бантерами в машинке.

и ПиБи со мной не поедет, пока не  научится себя вести))

 

 

Оффтоп: http://www.ign.com начал подвисать)))

Русскоязычный-то жив, а вот US&Canada - полутруп, они аж в твиттере написали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

т.е. Пиибоди будет для тех кому такое раздолбайство по нраву

Мне как раз раздолбайство по нраву. Но сейчас я говорю не о раздолбайстве, а об огромном количестве пустых, банальных и неэмоциональных реплик. Четыре минуса сразу: реплик много, они не содержат информации, они не интересны по форме, в них нет эмоций. Это просто балласт, жвачка, акустический мусор.

4 минуты назад, AleNes сказал:

Дело не в качестве.

Для меня -- в качестве. Один из главных персонажей за 17 минут болтовни не произносит ни одной приемлемой для меня фразы. И худсовет это пропустил, и такой персонаж создан, и он один из центральных. Я вижу тут некую характеристику качества худсовета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

приемлемой для меня

Вот последнее слово ключевое. Просто не ваш персонаж в таком случае. Ведь в жизни вы тоже встречаете индивидов, которые вам не по нраву. Не бывает так, чтобы все нравились одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу наигранности и детскости реплик Пиби. Может у нее просто такая реакция на конкретную ситуацию, напряженка там, нервы?

Эх, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

Просто не ваш персонаж в таком случае.

"Не для меня" не просто этот персонаж, а вообще вся система, которая могла назначить такого персонажа одним из центральных.

Вот такое грустное впечатление от этого ролика :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

 Четыре минуса сразу: реплик много, они не содержат информации, они не интересны по форме, в них нет эмоций. Это просто балласт, жвачка, акустический мусор.

На самом деле это очень жизненно. Вы много знаете людей, которые говорят красноречиво или эмоционально в повседневной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Вы много знаете людей, которые говорят красноречиво или эмоционально в повседневной жизни?

Да. Более того, именно с такими я и предпочитаю поддерживать тесные контакты :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Журналист/ты который делал этот ролик, неумелый баран, еще и смонтировал криво. Что за фигня с анимацией? Можете убрать половину планет, но сделайте елки нормальную анимацию.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Да. Более того, именно с такими я и предпочитаю поддерживать тесные контакты :slight_smile:

Ну не все, как вы, живут при театре, извиняйте :joy:

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...