Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут пролог с субтитрами. Анимация стала казаться нормальной и даже киношной. То есть, она по прежнему очень странная, но уже по хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, AleNes сказал:

Ну хотя бы главную тему можно же послушать))

Нее я потом буду вспоминать то, что делал или видел когда первый раз слышал эту музыку. У меня очень сильно развита ассоциативная память так, что не хочу забивать мозг левыми ассоциациями.

29 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Битл вас троллит, лалки)000

"Ah Yes, beetle"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sengr сказал:

"Ah Yes, beetle"

giphy.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Лелька сказал:

Посмотрела я тут пролог с субтитрами. Анимация стала казаться нормальной и даже киношной. То есть, она по прежнему очень странная, но уже по хорошему. 

нормальное вступление, там сюжет достаточно захватывающий, чтобы не отвлекаться на баги :)

Только к нему бы в самое начало еще приклеить тот первый ролик с Джиен и Алеком на Луне, Join The Initiative - вообще идеально было бы. Мне кажется, без изначально просмотренных брифингов оно урезанным выглядеть может.. Вот доползут до игры знакомые, которые не следили за маркетинговой кампанией, спрошу их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Только к нему бы в самое начало еще приклеить тот первый ролик с Джиен и Алеком на Луне, Join The Initiative - вообще идеально было бы.

А что мешает их посмотреть до игры?)) Это же как бы все за кадром, реклама для обычного обывателя. А повествование игры ведется от лица Райдера, который уже давно в курсе всего этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

А что мешает их посмотреть до игры?)) Это же как бы все за кадром, реклама для обычного обывателя. А повествование игры ведется от лица Райдера, который уже давно в курсе всего этого)

в самом начале оно ведется от имени Алека. Но очень коротко, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм... лучше бы не смотреть брифинги, они так  сказать убивают чистоту бытия для обывателя,что не знаком с МЕ.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Кхм... лучше бы не смотреть брифинги, они так  сказать убивают чистоту бытия для обывателя,что не знаком с МЕ.

с нуля познакомиться с персонажами уже не выйдет, это точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WishMaster сказал:

они так  сказать убивают чистоту бытия для обывателя,что не знаком с МЕ.

От чего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, altea сказал:

с нуля познакомиться с персонажами уже не выйдет, это точно..

А вот мне хорошо. Я вообще понятия не имею, о ком тут говорят, когда называют разные имена. С новостями знакомлюсь по заголовкам и читаю только по технической части или мульту, но предельно сжато в случае последнего. Вот тут сказали про последний ролик, что мульт как в МЭ3, мне и хорошо, видео можно не смотреть.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AleNes сказал:

От чего же?

Ибо ты не знакомишься с волшебным и сказочным миром  научной фантастики,а уже знаешь чего ожидать хоть номинально, это как с дедом морозом, ты в него веришь, хотя его нет, но об этом еще не знаешь.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WishMaster сказал:

Ибо ты не знакомишься с волшебным и сказочным миром  научной фантастики,а уже знаешь чего ожидать хоть номинально,

Так там же знакомят с тем, что ты должен знать до отлета. Ты еще не знаешь чего ждать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Так там же знакомят с тем, что ты должен знать до отлета. Ты еще не знаешь чего ждать там.

1 брифинг да, а дальше уже пошел геймплей и много мелочей, что хочется пощупать в игре, а не смотреть кусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WishMaster сказал:

Ибо ты не знакомишься с волшебным и сказочным миром  научной фантастики,а уже знаешь чего ожидать хоть номинально, это как с дедом морозом, ты в него веришь, хотя его нет, но об этом еще не знаешь.

А по мне так бриффинги здорово добавят атмосферы, особенно когда летели и ожидали увидеть чуть ли не рай, а по прилету обнаружили... ну то, что обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, ChrisMansanta сказал:

Я бы все равно не стал бы волноваться. Фростбайт уж слишком хорош в плане оптимизации. 

:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, WishMaster сказал:

1 брифинг да, а дальше уже пошел геймплей и много мелочей, что хочется пощупать в игре, а не смотреть кусками.

Не увидел никакого геймплея кроме как в 5-м брифинге, и то на виртуальном полигоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову об анимации и сомнениях о внешности персонажей

Цитата

«Настоящая опасность — попасть в зловещую долину. Если вы подойдете слишком, но недостаточно, близко к фотореализму, то зрителям будет сложно согласовать то, что они видят, с тем, что они ожидают увидеть — глаза выглядят холодными и мертвыми, или движения кажутся чуть-чуть кривыми или искусственными. Это становится настоящей проблемой, по мере того, как совершенствуется цифровая графика. Однако если вы используете более стилизованный подход, то публика будет реагировать по-другому. Зрители не будет ожидать от мультяшного персонажа идеально реалистичных черт, и их сознание не будет испытывать отвращения от почти неощутимых несоответствий, которые становятся столь раздражающими при почти фотореалистичной графике».

(с) Дрю Карпишин. 20 августа 2012 г. 

Не скажу, что биовары приблизились к фотореализму, но с проблемами уже столкнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Горн сказал:

но с проблемами уже столкнулись.

Это неизбежно. Прогресс нужен, а плодить сплошь мультяшные игры - фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у Битла конфиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atlas сказал:

Какой у Битла конфиг?

Зачем вам Битла конфиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Зачем вам Битла конфиг?

Мне нужно знать на чем он будет запускать версию для прессы и ориентировочный уровень производительности.

И разрешение экрана, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atlas сказал:

Мне нужно знать на чем он будет запускать версию для прессы и ориентировочный уровень производительности.

Если он успеет ее запустить до того, как ее отменят, то будет запускать на ПК на котором у него BF1 шла на ультра высоких

i7 920
R9 280
12 гб ОЗУ + 4 лежат
Win7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Если он успеет ее запустить до того, как ее отменят, то будет запускать на ПК на котором у него BF1 шла на ультра высоких

i7 920
R9 280
12 гб ОЗУ + 4 лежат
Win7

Разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atlas сказал:

Разрешение?

1920 на 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sengr сказал:

А по мне так бриффинги здорово добавят атмосферы, особенно когда летели и ожидали увидеть чуть ли не рай, а по прилету обнаружили... ну то, что обнаружили.

Брифинги отличные и не плохо бы смотрелись в игре, в разделе спец. материалов - кто желает, может ознакомиться перед игрой, прямо из меню (не все следят за сайтом игры), а кому такая подача покажется лишней, без проблем пройдёт мимо такого раздела... Подача брифингов была неплохой и как элементы инструктажа, они бы идеально смотрелись в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...