Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

"Буря" / "Tempest"

Рекомендуемые сообщения

SR "Tempest"

tumblr_o8oh08JAgD1vwc8svo3_540.gif


Класс: Фрегат
Регистр: Неизвестен
Воружение: Неизвестно
Защита: Броня, Системы Радиолокационной и Сенсорной "Невидимости"
Экипаж: Неизвестен

"Tempest / Буря" - фрегат, созданный человечеством, один из кораблей предназначенный для миссии в Галактике "Андромеда". 

Судя по компоновке, цветовой схеме и имеющейся информации данное судно является одним из кораблей проекта SR, несет на себе вооружение для космических сражений и имеет потенциал десантного корабля, способного действовать в атмосфере.

Обводы корпуса и форма в свою очередь - большие кормовые стабилизаторы, защитные аэродинамические пластины двигателей, обтекаемое днище и нос корабля - свидетельствуют о том, что "Буря" куда сильнее приспособлена для атмосферных полетов.

''Буря'' не оснащена тяжелой броней и не имеет главного орудия, однако это самый быстрый, легкий и незаметный корабль в  своём классе.

Оружейная, техническая и биологичекая лаборатории, позволят проводить необходимые открытия и улучшения. 


Скриншоты:  

k-rkyjrw-x0.jpg

Tempest.jpg

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, LeOnYag сказал:

так будет и в МЕА - "Буря" будет уникальным кораблём

SR1 была уникальным кораблем. Буря это развитие серии. Это не прототип и не чудо-оружие. Это развитие. Возможно в единственном экземпляре, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Ну это же игра,произведение искусства.

И когда это останавливало любителей попенять на нелогичность повествования? :wink:

Тем не менее, когда простому оперативнику (а говорилось, что наш главгерой не уникум, а никому не известный солдатик) вручают единственный  корабль уникальной серии, нелогичность происходящего уступает желанию всё-таки оказаться не рядовым солдатиком, а единственным на всю галактику пастухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

И когда это останавливало любителей попенять на нелогичность повествования? :wink:

Тем не менее, когда простому оперативнику (а говорилось, что наш главгерой не уникум, а никому не известный солдатик) вручают единственный  корабль уникальной серии, нелогичность происходящего уступает желанию всё-таки оказаться не рядовым солдатиком, а единственным на всю галактику пастухом.

Во-первых, не факт что это единственный корабль. Подобных разведывательных фрегатов может быть совсем немного, буквально по числу пальцев на человеческой руке. И все они могут быть приписаны к ковчегам. По одному-двум судам на ковчег. По идее больше и не нужно, если его задача - разведать ситуацию, оставаясь незамеченным, на случай обнаружения раумной жизни имеющей продвинутые технологии, равные или превосходящие технологии рас Пространства Цитадели. А обычную рекогносцировку ненаселённых систем можно выполнять и на фрегатах старого типа.

Во-вторых, экипаж "Нормандии" комплектовался из офицеров очень хорошо проявивших себя в ходе службы. Очевидно, что в соседнюю галактику не пошлют абы кого, миссия слишком ответственна. Так что протагонисты могут и не быть уже живыми легендами, вроде Шепарда, но и к простым офицерам флота, вчерашним рекрутам, их вряд ли можно приписать.

Изменено пользователем Сепулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, VlReaderr сказал:

И когда это останавливало любителей попенять на нелогичность повествования? :wink:

Тем не менее, когда простому оперативнику (а говорилось, что наш главгерой не уникум, а никому не известный солдатик) вручают единственный  корабль уникальной серии, нелогичность происходящего уступает желанию всё-таки оказаться не рядовым солдатиком, а единственным на всю галактику пастухом.

Ну да, я как раз про это и говорил) Мы скорее всего и будем в конце концов тем самым героем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Сепулька сказал:

Во-первых, не факт что это единственный корабль.

Собственно, об этом я и спорю всю дорогу. Мне говорят, что "Буря" вся такая из себя уникальная и единственная, а я говорю, что это противоречит логике. И привожу аргументы аж нескольких уровней.

34 минуты назад, Сепулька сказал:

Во-вторых, экипаж "Нормандии" комплектовался из офицеров очень хорошо проявивших себя в ходе службы.

Ещё раз. Разработчики всяко упирают на то, что новый протагонист не будет изначально "единственным человеком, который может защитить Галактику", каким был Шепард. Нам говорят, что он будет простым обычным парнем и должен будет делом доказать свою годноту. Если "простой-обычный" имеется в виду на уровне Андерсона из ME1-3, который, напомню, едва Спектром не стал, то меня умиляет такая "обычность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, VlReaderr сказал:

Собственно, об этом я и спорю всю дорогу. Мне говорят, что "Буря" вся такая из себя уникальная и единственная, а я говорю, что это противоречит логике. И привожу аргументы аж нескольких уровней.

Ещё раз. Разработчики всяко упирают на то, что новый протагонист не будет изначально "единственным человеком, который может защитить Галактику", каким был Шепард. Нам говорят, что он будет простым обычным парнем и должен будет делом доказать свою годноту. Если "простой-обычный" имеется в виду на уровне Андерсона из ME1-3, который, напомню, едва Спектром не стал, то меня умиляет такая "обычность".

Шепард из героя превращался в Легенду. А здесь вроде как обещают для начала превращение в героя. 
Ну мы посмотрим, как нам Буран попадет в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Krosent сказал:

Шепард из героя превращался в Легенду. А здесь вроде как обещают для начала превращение в героя. 
Ну мы посмотрим, как нам Буран попадет в руки.

Может мы Буран в покере выиграем?) Будут тогда своеобразные Стражи галактики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может заслуженный боец N7, то есть папаня нашего ГГ, и будет первым командиром "Темпеста"?.. в одной из экспедиций он пропадёт, а корабль поручат кадету-сыну, который мог быть одним из младших офицеров этого корабля... хотя, прямо какая-то видоизменённая история, Андерсон - Шеп, получается...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы больше понравился вариант с угоном корабля. Ну а что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LeOnYag сказал:

А может заслуженный боец N7, то есть папаня нашего ГГ, и будет первым командиром "Темпеста"?.. в одной из экспедиций он пропадёт, а корабль поручат кадету-сыну, который мог быть одним из младших офицеров этого корабля... хотя, прямо какая-то видоизменённая история, Андерсон - Шеп, получается...

Так тоже можно. Но можно всё это обыграть по другому. например в 1 массыче Шепа команда приняла с уважением и пониманием,а тут можно сделать так,что Райдера младшего будут ненавидеть почти. Мол " вот сосунок какой-то командует нами и всё это из-за папаши,если бы не он то сидел бы сын в запасных" )) А мы тем временем будет указывать крогану скидывать неугодных нам с обрыва))

6 минут назад, Krosent сказал:

Мне бы больше понравился вариант с угоном корабля. Ну а что? :)

Космические пираты) дааа,было бы замечательно) От своих убегаем и от андромедян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из утечек фигурировало то, что будет несколько бойцов N7, одного из них мы знаем - отец, а еще если приглядеться мы видели бэдбоя с эмблемой N7, а также кроганом, который сбросил кого-то в обрыв. Можно предположить, что бэдбоем может оказаться таки брат\сестра во втором костюме N7 и мы можем украсть корабль у него\нее. :D Хотя итоговый вариант скорее всего будет банальнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Krosent сказал:

В одной из утечек фигурировало то, что будет несколько бойцов N7, одного из них мы знаем - отец, а еще если приглядеться мы видели бэдбоя с эмблемой N7, а также кроганом, который сбросил кого-то в обрыв. Можно предположить, что бэдбоем может оказаться таки брат\сестра во втором костюме N7 и мы можем украсть корабль у него\нее. :D Хотя итоговый вариант скорее всего будет банальнее. 

И тогда начнётся космическая игра престолов,где корабль будет вместо трона и бэдбой будет кричать Я- Король! Я- Капитан! )

Ну чем не семейная драма,которую обещают?)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще я подумал,что корабль будет красиво выглядеть когда будет пристыкован в порту. Мне очень нравится смотреть на нормандию,когда она на омеге пристыкована или на Цитадели. Бесподобно, аж дух захватывает. А Буря видиммо ещё больше,чем Нормандия и будет любопытно лицезреть её в портах.Особенно если можно будет подбродить возле неё и с разных ракурсов.

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотный кодяблик, но SR-1 все равно милее.

Кстати забавно что на нем иллюминаторов не видать совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Di-Crash сказал:

Симпотный кодяблик, но SR-1 все равно милее.

Кстати забавно что на нем иллюминаторов не видать совсем.

А, на Нормандии было видно иллюминаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Evgen@us сказал:

А, на Нормандии было видно иллюминаторы?

Да вроде да, вот это насколько я понимаю иллюминаторы. Ну по крайней мере обычно их так изображают на кораблях в играх.

Показать содержимое  

EIxCr52.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Di-Crash сказал:

Да вроде да, вот это насколько я понимаю иллюминаторы. Ну по крайней мере обычно их так изображают на кораблях в играх.

Показать содержимое

EIxCr52.png

Скрыть

Два этажа кают?.. что то я не помню, чтобы SR-2 была настолько населена... три окна с двух столон - вот и все иллюминаторы Нормандии...)

Если это иллюминаторы, то тогда SR-1 - галактический лайнер, там тоже свет "в оконцах" видать...

 

mass-effect-normandiya-kosmos-planety-zvezdy-1920x1080.jpg

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне про корабль, а скорее про наземный транспорт. Наткнулся тут на хорошую себе обоину. Раз на «Молоточек» решили забить, то пусть хоть выдадут компактный глайдер, а? Чтобы можно было вот так

Показать содержимое  

JZ9hNDH.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни ЗВ и пойми, почему глайдеры это плохо. Иди хуже того - Дристню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного играл только в "Судьбинушку" немного. Там мне глайдеры нравились. Но мне и в "Синдикате" повозки нравятся. Мне не нравится, что на них приходится ездить по улицам, битком набитым другими экипажами, людьми и фонарными столбами, но это уже другой вопрос. :slight_smile:

Если сделать по динамике что-то напоминающее лошадок из "Инквизиции" (только быстрее и маневреннее), то почему бы и да?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎09‎.‎2016 в 02:15, Di-Crash сказал:

Да вроде да, вот это насколько я понимаю иллюминаторы. Ну по крайней мере обычно их так изображают на кораблях в играх.

Показать содержимое

EIxCr52.png

Скрыть

Вот тут тоже иллюминаторы?

Показать содержимое  
large.img.jpg
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Вот тут тоже иллюминаторы?

Показать содержимое
large.img.jpg
Скрыть

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпест, если сразу не взяли с собою из МП, точно строили уже на Нексусе, сразу после прибытия. И не в одном экземпляре, а видимо для каждого первопроходца был задуман такой корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ковчегов свои ангары и доки есть, Буря такой же стандартный "эквип" как и Номад для самой Бури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего все решили что ковчеги маленькие ? ...по мне так нексус размером с цитадель почти будет. на его борту хоть 50 бурь тогда поместится ...
не думаю что другие сильно меньше его будут ковчеги, думаю буря серийный фрегат нового типа, который мы сами модефицируем в игре 
нам же обещали модернизацию и кастомизацию судна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...