Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — С днем N7

Рекомендуемые сообщения

День N7 объединяет людей, любящих вселенную Mass Effect. С 2007 года мы следили за путешествием коммандера Шепарда, которое было и нашим собственным путешествием. И все эти 9 лет мы вместе с вами проходили трилогию раз за разом, как в первый раз. А теперь мы вместе с вами ждем выхода Mass Effect Andromeda и новый трейлер, который по умолчанию будет изумительным. И сегодня мы празднуем вместе с вами.

Не ограничивайтесь выходом в сеть, устройте свое пати)) Встречайте N7Day вместе с BioWare и BioWare Russian Community!

А как вы отметите N7Day?

Happy N7Day!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virnus сказал:

Было бы неплохо, Шепард и так не совсем человек, можно было бы просто хотя бы добавить кастомизацию как со шрамами, кто бы хотел скрыл импланты а кто то нет, хотя бы так если уж не включили это в сюжетную линию, можно было отобразить это поверхностно.

Вы сами видите как реагируют другие игроки на саму возможность того что чей то персонаж будет отличатся от ихнего. Это как с постройкой поселений в Фаллоут, "мы не хотим строить и не хотим что бы такая возможность была в нашей игре!" при этом никто к этому не принуждает, откуда такой негатив неясно, симс симс. Хз, я за широкие возможности, кто что хочет тем и занимается, свобода никогда игры не портила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ulmanicator сказал:

Рановато, согласен. Но после ожидаемого сегодня большого количества инфы, и ее анализа, ждать станет легче. 

Солидарен :) Внесут ясность в неизвестность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Вы сами видите как реагируют другие игроки на саму возможность того что чей то персонаж будет отличатся от ихнего. Это как с постройкой поселений в Фаллоут, "мы не хотим строить и не хотим что бы такая возможность была в нашей игре!" при этом никто к этому не принуждает, откуда такой негатив неясно, симс симс. Хз, я за широкие возможности, кто что хочет тем и занимается, свобода никогда игры не портила.

Батенька, да вы "гениально" выборочно понимаете то, что вам говорят, в принципе. Это вызывает сочувственную улыбку, не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда инфа то уже будет? Чет я думал они тонны инфы будут целый день выкидывать) 

Хотя https://shazoo.ru/2016/11/07/45685/boks-art-mass-effect-andromeda-i-deluxe-edition

Будет кооп на 4х ) или мульт пади как в инквизиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, timkaa сказал:

А когда инфа то уже будет? Чет я думал они тонны инфы будут целый день выкидывать) 

Хотя https://shazoo.ru/2016/11/07/45685/boks-art-mass-effect-andromeda-i-deluxe-edition

У них день несколько позже начинается :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, timkaa сказал:

А когда инфа то уже будет? Чет я думал они тонны инфы будут целый день выкидывать) 

Хотя https://shazoo.ru/2016/11/07/45685/boks-art-mass-effect-andromeda-i-deluxe-edition

шазу-шазу

амазон-амазон
фактом 1-й точно пустышка, а 2-й не такой уж и достоверный источник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Di-Crash сказал:

А по моему норм. Есть этот же вариант одежды и без шапки.

Всё замечательно, но забыли заменить значки N7 на лого "adidas".

И перед картой он надеюсь сидит на корточках, а не стоит. А каюта коммандера должна быть вся в семках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, beetle сказал:

шазу-шазу

амазон-амазон
фактом 1-й точно пустышка, а 2-й не такой уж и достоверный источник)

Ну я тоже первую конторку не очень уважаю, но думаю истина в этой новости есть)  ЭХ ждем вечера позднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, timkaa сказал:

Ну я тоже первую конторку не очень уважаю, но думаю истина в этой новости есть)  ЭХ ждем вечера позднего)

да я бы запостил, если была бы уверенность, что не фейк на основе слитых артов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ArtanisNor сказал:

Батенька, да вы "гениально" выборочно понимаете то, что вам говорят, в принципе. Это вызывает сочувственную улыбку, не более того. 

Обычно такие вот язвительные посты сочащиеся ядом, пишут люди которые не в состоянии аргументировать свою позицию. Слабый ход если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч ролик выкатят ровно в 20:00. Это еще 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Короч ролик выкатят ровно в 20:00. Это еще 2 часа

С нетерпением ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

Короч ролик выкатят ровно в 20:00. Это еще 2 часа

Так и знал )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

Короч ролик выкатят ровно в 20:00. Это еще 2 часа

Откуда инфа что ровно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, ulmanicator сказал:

Откуда инфа что ровно?

EA. Ответ на мой прямой вопрос.

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Откуда инфа что ровно?

Ты просто доверяй людям ) Что за привычка с этим вопросом, *откуда инфа?*

 

Короче твиттер ожил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Virnus сказал:

 Мне кстати нравится идея киборгов в играх, жалко что в ME такого мало.

 

Мне бы вот хотелось увидеть в Андромеде биокибернетическую расу (с пересадкой мозга или сознание в роботизированные тела)... да, в фантастике это обсасывалось уже не раз, но вот через призму вселенной МЕ эту тему рассмотреть тоже было бы интересно...

2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Короче твиттер ожил )

Держи нас в курсе, бро... я всё заготовленное пиво уже выпил и жду любой движухи с особым нетерпением...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ulmanicator сказал:

Откуда инфа что ровно?

beetle, вообще-то, достоверный источник информации. У него связи хорошие)))

Кстати, с праздником, господа ожидающие и не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

beetle, вообще-то, достоверный источник информации. У него связи хорошие)))

Roger that:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LeOnYag сказал:

Мне бы вот хотелось увидеть в Андромеде биокибернетическую расу (с пересадкой мозга или сознание в роботизированные тела)... да, в фантастике это обсасывалось уже не раз, но вот через призму вселенной МЕ эту тему рассмотреть тоже было бы интересно...

Ага,империя робокопов с нестандартным мышлением и непревзойдённым чувством юмора) Ну или хотя бы просто робокопы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LeOnYag сказал:

Держи нас в курсе, бро... я всё заготовленное пиво уже выпил и жду любой движухи с особым нетерпением...)

Эх ты! Не смог выдержать до нужного момента )) Побоялся что, пиво тёплым станет? )) Ну а в твиттере пока кроме Нappy n7 day нечего ловить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сходить, что ли, Вдову почистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Эх ты! Не смог выдержать до нужного момента )) Побоялся что, пиво тёплым станет? )) Ну а в твиттере пока кроме Нappy n7 day нечего ловить 

Завтра на работу, а 20:00 по Москве, это 0:00 у меня по местному, так что пивас пришлось изничтожить заранее...)))

4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Ага,империя робокопов с нестандартным мышлением и непревзойдённым чувством юмора) Ну или хотя бы просто робокопы..

Просто хочется увидеть в Андромеде нетипичные расы, аналогов которых в Трилогии не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

Просто хочется увидеть в Андромеде нетипичные расы, аналогов которых в Трилогии не было...

Поддерживаю) Андромеда как раз для этого очень годна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде запасся вкусняшками и газировкой, а новости не прут. Прям уже не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...